Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, Яузская аллея, корп №48, мкр. №21


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1680

#521 LAKY

LAKY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 15:44

А вы думаете, что с "потенциальных интересующихся покупателей" "не срубят бобосов за остекление"?
И что изменится от Вашего голосования за июнь 2008 ???

#522 Aleksa96

Aleksa96

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 16:38

А не подскажете, и с лоджии и с балкона цена одна??? за остекление

#523 Grigor

Grigor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 19:28

LAKY, ты очень агессивен. С тебя уже срубили? ))

#524 LAKY

LAKY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 09:32

To Grigor:не сомневайся, и с тебя "срубят", даже не смотря на твою "потенциальную заинтересованность".


Вчера была в ГЛАВУКСе, они подтверждают свое намерение сдать весь дом в декабре, а 3-ю и 4-ю секцию - с большой долей вероятности.

#525 Grigor

Grigor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 14:42

Сочувствую соседям "цитатора" LAKY - повторять будет за всеми и подражать.

Сообщение отредактировал Grigor: 09 Ноябрь 2007 - 14:45


#526 msrK

msrK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 14:43

И что изменится от Вашего голосования за июнь 2008 ???
[/quote]

Если вас больше интересует только вопрос остекления, тогда ничего не изменится. И еще, я предлогаю не голосовать, а ответить прежде самому себе. Устраивает такое положение дел или нет. В зависимости от ответа предпринимать дальнейшие действия.

[quote name='LAKY' post='95118' date='9.11.2007 - 09:32']To Grigor:не сомневайся, и с тебя "срубят", даже не смотря на твою "потенциальную заинтересованность".
Вчера была в ГЛАВУКСе, они подтверждают свое намерение сдать весь дом в декабре, а 3-ю и 4-ю секцию - с большой долей вероятности.[/quote]

Вы, умный человек, все прекрсно понимаете, от их намерение труднее не становится. Особенно видно их стремление сдать 3-ю, 4-ю, секции в этом году по тому как они рьяно взялись стеклить лоджии. Или без них можно сдать дом? Может я что- то путаю?

[quote name='LAKY' post='95118' date='9.11.2007 - 09:32']To Grigor:не сомневайся, и с тебя "срубят", даже не смотря на твою "потенциальную заинтересованность".
Вчера была в ГЛАВУКСе, они подтверждают свое намерение сдать весь дом в декабре, а 3-ю и 4-ю секцию - с большой долей вероятности.[/quote]

Вы, умный человек, все прекрсно понимаете, от их намерение труднее не становится. Особенно видно их стремление сдать 3-ю, 4-ю, секции в этом году по тому как они рьяно взялись стеклить лоджии. Или без них можно сдать дом? Может я что- то путаю?

#527 LAKY

LAKY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 09:20

Вы пытаетесь убедить меня в очевидных вещах. Зачем? Я все прекрасно понимаю, как и Вы. Я передала информацию из ГЛАВУКСа по факту, а как уж будет на самом деле?..

#528 msrK

msrK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 14:31

Вы пытаетесь убедить меня в очевидных вещах. Зачем? Я все прекрасно понимаю, как и Вы. Я передала информацию из ГЛАВУКСа по факту, а как уж будет на самом деле?..


Вопрос в том, возможно ли повлиять на ситуацию? Если да, то как? Работает ли инициативная группа? Есть результаты? Кто знает?

Вы пытаетесь убедить меня в очевидных вещах. Зачем? Я все прекрасно понимаю, как и Вы. Я передала информацию из ГЛАВУКСа по факту, а как уж будет на самом деле?..


Вопрос в том, возможно ли повлиять на ситуацию? Если да, то как? Работает ли инициативная группа? Есть результаты? Кто знает?

#529 Dema

Dema

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 16:15

[quote name='msrK' date='14.11.2007 - 14:31' post='95635']
Вопрос в том, возможно ли повлиять на ситуацию? Если да, то как? Работает ли инициативная группа? Есть результаты? Кто знает?

Для того, чтобы это узнать, нужно всего лишь прислать свои ФИО и контактный телефон мне на почту, о чем я неоднократно говорил здесь на форуме.
Те, кто это сделал, прекрасно знают о предпринимаемых действиях и результатах.

Дмитрий

#530 msrK

msrK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 22:55

[

Вопрос в том, возможно ли повлиять на ситуацию? Если да, то как? Работает ли инициативная группа? Есть результаты? Кто знает?

Для того, чтобы это узнать, нужно всего лишь прислать свои ФИО и контактный телефон мне на почту, о чем я неоднократно говорил здесь на форуме.
Те, кто это сделал, прекрасно знают о предпринимаемых действиях и результатах.

Дмитрий


И тем не менее. Есть результат? Может нам по пути?

#531 Dema

Dema

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 09:30

[

И тем не менее. Есть результат? Может нам по пути?


Результаты есть. Остальное - см. выше.

#532 msrK

msrK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 09:51

Результаты есть. Остальное - см. выше.


Результатов нет, если вам достаточно их словестных обещаний. Сознательно или нет вы работаете на главукс, усыпив недовольство людей деятельностью, по переписке с главуксом и администрацией. Вы не считаете уже себя обманутым?

#533 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 10:52

Всем привет,кто в курсе как идут дела на стройке,ни слишком вяло там работают ?покрасили швы между этажами?(плитка перекрытиий),полностью застеклили окна?идут ли внутренняя отделка в общественных местах?гараж строют?

#534 Dema

Dema

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 19:42

Результатов нет, если вам достаточно их словестных обещаний. Сознательно или нет вы работаете на главукс, усыпив недовольство людей деятельностью, по переписке с главуксом и администрацией. Вы не считаете уже себя обманутым?


Слушайте, своими выпадами в мой адрес вы напоминаете ребенка, у которого отняли игрушку. Как попасть в число членов ИГ - вам известно (я неоднократно призывал к этому на форуме), и вы этого сделать не захотели. Те люди, которые входят в группу, знают о каждом предпринимаемом шаге.

Если же это что-то личное - мои координаты у вас есть.

#535 msrK

msrK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 21:25

Слушайте, своими выпадами в мой адрес вы напоминаете ребенка, у которого отняли игрушку. Как попасть в число членов ИГ - вам известно (я неоднократно призывал к этому на форуме), и вы этого сделать не захотели. Те люди, которые входят в группу, знают о каждом предпринимаемом шаге.

Если же это что-то личное - мои координаты у вас есть.


По поводу фразы ребенка и игрушки-хорошо звучит. но не отвечает на вопрос о результатах. А "игрушка" у вас та же-получение оплаченной квартиры.Речь идет о разных подходах к решению вопроса. Мой - судебное разбирательство. Ваши-уговоры. На ребенка похожи вы, которому можно пообещать и он поверит. И личного у меня к вам ничего нет.

#536 Dema

Dema

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 10:07

По поводу фразы ребенка и игрушки-хорошо звучит. но не отвечает на вопрос о результатах. А "игрушка" у вас та же-получение оплаченной квартиры.Речь идет о разных подходах к решению вопроса. Мой - судебное разбирательство. Ваши-уговоры. На ребенка похожи вы, которому можно пообещать и он поверит. И личного у меня к вам ничего нет.

Ок, заканчиваем дискуссию

#537 msrK

msrK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 13:22

Ок, заканчиваем дискуссию


Как вам угодно, сэр. У нас дороги здесь расходятся, но цель одна. Кстати у меня есть тоже результат, получил ответ на мое предложене по заключению доп. соглашения, которое емеется у вас.

#538 Nensy_230

Nensy_230

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 11:48

Уважаемый мистер К если не секрет что за доп. соглашение?
В смысле его содержание-это их предложение или Ваше?

#539 msrK

msrK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 15:48

Уважаемый мистер К если не секрет что за доп. соглашение?
В смысле его содержание-это их предложение или Ваше?


Секретов нет. В связи с значительным затягиванием сроков сдачи дома и неопределенностью окончания строительства, составлено Дополнительное соглашение учитывающее интересы "Дольщиков" и направлено в Главукс. Речь идет об отстаивании наших прав в судебном порядке.

#540 KIN777

KIN777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 14:07

Уважаемые Дольщики!
ОАО "ГЛАВУКС" открывает продажи гаражных боксов. Первочередное право приобретения гаражных боксов предоставляется нашим Дольщикам на более льготных условиях. После Нового года право долевого участия будет предоставлено всем жителям данного микрорайона. Цены в новом 2008 году будут увеличиваться!
Площадь гаражей от 16,5 м2 до 21,0 м2. Стоимость боксов от 820 тыс. до 1.100 тыс. руб. Возможна рассрочка до декабря 2008 года с первоначальным взносом 50%. Открыта ипотека на гаражные боксы (5-10% первый взнос!!!). Тел.614-43-30, 614-05-58. Звоните, приезжайте, выбирайте!!!





Яндекс.Метрика