Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, Яузская аллея, корп №48, мкр. №21


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1680

#1021 LAKY

LAKY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 14:51

Я надеюсь, вы имеете в виду 8-10 т.р. за кв.м это вместе с материалами? Меня же интересует непосредственно оплата рабочим. И не понятно, что значит "стяжка- 0,5 т.р, работа- 1,5 т.р."?

#1022 nemo

nemo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 10:11

Стяжка - это стоимость выравнивающих материалов для получения поверхности, пригодной для настила ламината. Работа - это стоимость работ. Это очень грубый подсчет, который не учитывает массу факторов.
Если говорить о стоимости только работ за 1 кв. м, то 3,5-4,5 тыс. руб. - наверное правильный диапазон, но не средний, а скорее минимальный (без изысков, потом что-то точно будете переделывать, скорее всего не русские рабочие). Средний диапазон берите раза в 2 больше.

#1023 nik1890

nik1890

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 13:43

Стяжка - это стоимость выравнивающих материалов для получения поверхности, пригодной для настила ламината. Работа - это стоимость работ. Это очень грубый подсчет, который не учитывает массу факторов.
Если говорить о стоимости только работ за 1 кв. м, то 3,5-4,5 тыс. руб. - наверное правильный диапазон, но не средний, а скорее минимальный (без изысков, потом что-то точно будете переделывать, скорее всего не русские рабочие). Средний диапазон берите раза в 2 больше.

Глупости. :lol: Еще раз повторяюсь ПО ПОЛУ min3500 max4500 p m2 Самый максимум если турок возьмете или европейцев 300 долл. :P все.Что Вы гадаете ..Куча бригад уже работает и обьявлений вагон..У меня делают в этом диапазоне просто S больше :rolleyes:

Из расчета общей площади квартиры (45м2 х 4500 = 202500 руб.)?

Или физических размеров по отдельности площади стен, потолка, пола???

По полу. ВСЕ РАБОТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПОД КЛЮЧ :rolleyes:

#1024 nik1890

nik1890

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 13:55

Диапазон этой суммы едва ли покроет настил полов. Полы самого среднего уровня: ламинат - 1 тыс. руб., стяжка - 0,5 тыс. руб., работа - 1,5 тыс. руб. А чтобы было "под ключ" необходимо еще учесть как минимум: устратение строительных недоделок, потолки, стены, межкомнатные двери, сантехнику, электропроводку по квартире.
Реальный диапазон "под ключ" должен начинаться с 8-10 тыс. руб. за кв. м. И это ремонт, который пригоден только для проживания, а не удивления своих друзей.

Какие недоделки то?!! Они устраняются за полдня ну за день!Там стены одни !Пол заливать штукатурить все надо!Все высохнуть должно а это полтора два мес (когда тепло).А то положите паркет через 2 нед- тогда вот будут действительно НЕДОДЕЛКИ!!

#1025 igo

igo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 11:59

Какие недоделки то?!! Они устраняются за полдня ну за день!Там стены одни !Пол заливать штукатурить все надо!Все высохнуть должно а это полтора два мес (когда тепло).А то положите паркет через 2 нед- тогда вот будут действительно НЕДОДЕЛКИ!!


Добрый день, соседи,

кто может уточнить, все ли сегодня в порядке с электроснабжением в квартирах?

#1026 nik1890

nik1890

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 14:16

Добрый день, соседи,

кто может уточнить, все ли сегодня в порядке с электроснабжением в квартирах?

Вы что имеете ввиду? Зайдите в квартиру свою и проверьте напряжение в розетках и потол свет.Конкретно по моей квартире не работала 1 розетка подошел к прорабу к вечеру пришел электрик и все заработало.Весь розеточный свет проверяйте ОБЯЗАТЕЛЬНО а то потом пол зальете и все.. :rolleyes:

#1027 man

man

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 15:24

Добрый день, соседи,

кто может уточнить, все ли сегодня в порядке с электроснабжением в квартирах?

4-я секция, последний этаж. Пока электроснабжение отсутствует.

#1028 mayrushka

mayrushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 08:26

4-я секция, последний этаж. Пока электроснабжение отсутствует.


Добрый день!
Соседи по последнему (11) этажу 1 секции давайте знакомитья :rolleyes:

#1029 svetlana08

svetlana08

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 10:28

Добрый день, соседи! Скажите, а паспорта на водомеры кто-нибудь уже получил? И где они нынче выдаются, в каком порядке? :blink:

#1030 Лукашин

Лукашин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 14:32

Добрый день, соседи! Скажите, а паспорта на водомеры кто-нибудь уже получил? И где они нынче выдаются, в каком порядке? :blink:


Паспорта будут выдавать в ГУ при подписании акта приема-передачи

#1031 svetlana08

svetlana08

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 14:47

Паспорта будут выдавать в ГУ при подписании акта приема-передачи

Мы уже подписали акт, в ГУ сказали, что паспорта у прораба, прораб сказал, что пока паспорта в УКС-2. Но это было уже с месяц назад, вот я и интересуюсь, может кто-нибудь уже получил паспорта?

#1032 Лукашин

Лукашин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 14:50

Глупости. :lol: Еще раз повторяюсь ПО ПОЛУ min3500 max4500 p m2 Самый максимум если турок возьмете или европейцев 300 долл.


За указанную цену выполняется очень(очень) бюджетный вариант ремонта. Те, объявления, которых "вагон" , предлагают ремонт от 6000 руб. Был по 7 объявлениям на объектах. Граждане Молдавии и ближайшего зарубежья работают под началом отечественных бригадиров. Если не принципиально отклонение уровня стены, пола , не отшлифованные потолки, наличие алюминевых проводов, микротрещины на гипсокартоне, вытяжка по крыше кухонного гарнитура, разнотон покраски, не стыковка швов обоев, то они с работой справятся. Перечисленное суммировано по осмотренным объектам.

Мы уже подписали акт, в ГУ сказали, что паспорта у прораба, прораб сказал, что пока паспорта в УКС-2. Но это было уже с месяц назад, вот я и интересуюсь, может кто-нибудь уже получил паспорта?


Во вторник на этой неделе беседовали в ГУ с З.А. Все паспорта передаются им для выдачи. Это подтвердили сегодня и в УК.

#1033 svetlana08

svetlana08

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 16:35

Во вторник на этой неделе беседовали в ГУ с З.А. Все паспорта передаются им для выдачи. Это подтвердили сегодня и в УК.
[/quote]
Спасибо!

#1034 nik1890

nik1890

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 10:14

За указанную цену выполняется очень(очень) бюджетный вариант ремонта. Те, объявления, которых "вагон" , предлагают ремонт от 6000 руб. Был по 7 объявлениям на объектах. Граждане Молдавии и ближайшего зарубежья работают под началом отечественных бригадиров. Если не принципиально отклонение уровня стены, пола , не отшлифованные потолки, наличие алюминевых проводов, микротрещины на гипсокартоне, вытяжка по крыше кухонного гарнитура, разнотон покраски, не стыковка швов обоев, то они с работой справятся. Перечисленное суммировано по осмотренным объектам.
Во вторник на этой неделе беседовали в ГУ с З.А. Все паспорта передаются им для выдачи. Это подтвердили сегодня и в УК.

Я не собираюсь Вас уговаривать.Не знаю ГДЕ Вы такие цены берете!! Тот бюджетный вариант про который Вы пишете стоит вообще 3000 максимум!! Насчет качества у меня-делают качественно все устраивает люди грамотные.Далеко не узбеки таджики молдаване- хотя последние делают оочень не плохо.Слава богу кое что соображаю. То прочто Вы пишете расчитано на полных делитантов в плане недостатков.Это вообще :lol: Сколько ремонтировался и видел много всего но такого комплекса недостатков!!!Ремонтники такие НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ не морочьте людям голову!!Вам просто элементарно НЕ ПОВЕЗЛО :rolleyes:

#1035 Лукашин

Лукашин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 22:00

Сколько ремонтировался и видел много всего но такого комплекса недостатков!!!Вам просто элементарно НЕ ПОВЕЗЛО :rolleyes:


С интересом взглянул бы, как повезло Вам.

#1036 Amina

Amina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 10:36

От же ж блин!!!

Звоню Зое Алексеевне. Не берет трубку.
Ищу телефон отдела продаж Главукса, на их сайте троян.
Дозвонилась до Кузнцова. Когда, говорю, сдадите 1-2 секцию? Овет - 1-2 секции сдаются в сентябре. Я говорю - ээ, сентябрь это уже сейчас, если что. Он говорит - в последний день сентября комиссия.
Ок, говорю, а как узнать что дальше делать? Когда ключи-то отдадут? А это, говорит мне Кузнецов, к Зое Алексеевне. Я говорю - дык трубку она не берет вторую неделю! А он - ну да, и не возьмет, она занята. Я: эээ, извините, а как же информацию-то узнать? Он: ну в октябре позвоните.

Пипец, товарищи. Как будто я им денег должна, блин, хотя все проплачено. Иэх.

#1037 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 13:32

От же ж блин!!!

Звоню Зое Алексеевне. Не берет трубку.
Ищу телефон отдела продаж Главукса, на их сайте троян.
Дозвонилась до Кузнцова. Когда, говорю, сдадите 1-2 секцию? Овет - 1-2 секции сдаются в сентябре. Я говорю - ээ, сентябрь это уже сейчас, если что. Он говорит - в последний день сентября комиссия.
Ок, говорю, а как узнать что дальше делать? Когда ключи-то отдадут? А это, говорит мне Кузнецов, к Зое Алексеевне. Я говорю - дык трубку она не берет вторую неделю! А он - ну да, и не возьмет, она занята. Я: эээ, извините, а как же информацию-то узнать? Он: ну в октябре позвоните.

Пипец, товарищи. Как будто я им денег должна, блин, хотя все проплачено. Иэх.

Amina!не переживайте,в октябре сдадут,был на прошлом неделе все работают довольно активно.А какая разница у нас сдали но лифты не работают!я удивляю,за что берут 16000р за 6 мес. и без лифта,нужен ПЕРЕРАСЧЕТ.Со времени нам надо поменять УК

#1038 nik1890

nik1890

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 13:44

От же ж блин!!!

Звоню Зое Алексеевне. Не берет трубку.
Ищу телефон отдела продаж Главукса, на их сайте троян.
Дозвонилась до Кузнцова. Когда, говорю, сдадите 1-2 секцию? Овет - 1-2 секции сдаются в сентябре. Я говорю - ээ, сентябрь это уже сейчас, если что. Он говорит - в последний день сентября комиссия.
Ок, говорю, а как узнать что дальше делать? Когда ключи-то отдадут? А это, говорит мне Кузнецов, к Зое Алексеевне. Я говорю - дык трубку она не берет вторую неделю! А он - ну да, и не возьмет, она занята. Я: эээ, извините, а как же информацию-то узнать? Он: ну в октябре позвоните.

Пипец, товарищи. Как будто я им денег должна, блин, хотя все проплачено. Иэх.

Что ж Вы в панику то впадаете!Вот специально взял набрал и тут же дозвонился.Мож у Вас тел не тот..еще раз 612-43-35 держите подольше и возьмут трубку..А работы там идут шустро..Не переживайте.Думаю в ноябре по всему дому закончено даж документально все будет :rolleyes:

#1039 svetlana08

svetlana08

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 14:10

Amina!не переживайте,в октябре сдадут,был на прошлом неделе все работают довольно активно.А какая разница у нас сдали но лифты не работают!я удивляю,за что берут 16000р за 6 мес. и без лифта,нужен ПЕРЕРАСЧЕТ.Со времени нам надо поменять УК

Лифт в 4-й секции работает, его просто не включат до нового года точно, пока ремонты делают. Соседи, у нас на 17 этаже остается лишний песко-цемент (стяжка) , около 50-60 мешков (М-300), верхние этажи, кому нужен? :blink:

#1040 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 15:08

Лифт в 4-й секции работает, его просто не включат до нового года точно, пока ремонты делают. Соседи, у нас на 17 этаже остается лишний песко-цемент (стяжка) , около 50-60 мешков (М-300), верхние этажи, кому нужен? :blink:

написал в личку





Яндекс.Метрика