Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, Яузская аллея, корп №48, мкр. №21


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1680

#1101 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 20:29

стоит 4000-4500 точка и 500 отключ кажд стояка. Обращатся лучше к специалистам с самой Перловки т к они рядом и если что сразу потом подойдут.Тел если найду счас в личку брошу Насчет контейнеров вагон обьявлений ср цена 3000 руб :rolleyes:

И мне пожалуйста в личку,спасибо :D

#1102 Teilhaber

Teilhaber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 14:36

Не покупайте стройматериалы у рабочих в нашем доме,эти могут быть ворованными.Покупать только можно у хозяина квартиры.Спасибо за понимание.

Сегодня был в доме,в 1-секц свет горит на всех этажах,и в нескольких квартирах-видимо там делают ремонт.


Уважаемые соседи из 1-ой и 2-й секций!
Вчера разговаривал по телефону с Зоей Алексеевной! Она сказала, что сейчас на объекте есть представитель УКС Андрей Владимирович, который показывает квартиры жильцам и собирает их замечания по недоделкам.
Есть ли у кого-нибудь номер мобильного телефона этого товарища?
Подскажите, пожалуйста.

#1103 tanzhelina

tanzhelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 23:26

Уважаемые соседи 1-2 секции! Не могу дозвониться Зое Алексеевне,либо постоянно занято,либо просто не берут трубку :angry: . Кто знает,процесс оформления квартиры в собственность долгий? Спасибо!

#1104 man

man

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 00:50

Уважаемые соседи 1-2 секции! Не могу дозвониться Зое Алексеевне,либо постоянно занято,либо просто не берут трубку :angry: . Кто знает,процесс оформления квартиры в собственность долгий? Спасибо!

Как только все подпишут акты, процесс резко ускорится. До этого момента сами понимаете...

Сообщение отредактировал man: 07 Ноябрь 2008 - 00:51


#1105 Amina

Amina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 12:09

Как только все подпишут акты, процесс резко ускорится. До этого момента сами понимаете...

акты подпишут, как только позовут их (акты) подписывать. Второй день пытаюсь дозвониться - не берут трубку.

Соседи, а кто будет требовать недоделки устранять? Мне отчего-то кажется, что проще скорее получить ключи и начать делать ремонт, чем бодаться с Главуксом.

#1106 man

man

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:09

акты подпишут, как только позовут их (акты) подписывать. Второй день пытаюсь дозвониться - не берут трубку.

Соседи, а кто будет требовать недоделки устранять? Мне отчего-то кажется, что проще скорее получить ключи и начать делать ремонт, чем бодаться с Главуксом.

Если недоделки крупные - надо бодаться, ГУ достаточно адекватны в этом процессе. Если мелкие - лучше начать ремонт. Насчет дозвониться - странно... Сегодня был в ГУ у Зои Алексеевны - все телефоны работают.

#1107 Teilhaber

Teilhaber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 21:36

Если недоделки крупные - надо бодаться, ГУ достаточно адекватны в этом процессе. Если мелкие - лучше начать ремонт. Насчет дозвониться - странно... Сегодня был в ГУ у Зои Алексеевны - все телефоны работают.


Я тоже без труда дозвонился до Зои Алексеевны, и она предложила позвонить ей ещё раз после 20-го ноября по поводу подписания Акта приемки и получения ключей. Кстати, до подписания Акта надо будет оплатить стоимость оформления квартиры в собственность и услуги управляющей компании на пол-года вперед.

Я уже писал, что сейчас на объекте присутствует представитель УКС-2, Андрей, вместе с которым можно осмотреть свою квартиру, составить перечень замечаний и передать их в УКС для устранения. А недоделки, конечно, недоделкам рознь.
Успехов всем.

акты подпишут, как только позовут их (акты) подписывать. Второй день пытаюсь дозвониться - не берут трубку.

Соседи, а кто будет требовать недоделки устранять? Мне отчего-то кажется, что проще скорее получить ключи и начать делать ремонт, чем бодаться с Главуксом.


Амина!
Может быть, у Вас номер телефона неправильный?
На всякий случай, Зоя Алексеевна Фролочкина - т 612 43 35

#1108 Amina

Amina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 16:21

Амина!
Может быть, у Вас номер телефона неправильный?
На всякий случай, Зоя Алексеевна Фролочкина - т 612 43 35


мне уже кажется, что у меня карма неправильная :( Никак не могу дозвониться. Три варианта - занято, не берут трубку, Фролочкиной нет. Блин :(

#1109 svetlana08

svetlana08

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 21:08

мне уже кажется, что у меня карма неправильная :( Никак не могу дозвониться. Три варианта - занято, не берут трубку, Фролочкиной нет. Блин :(

Однозначно - карма ;) Звоните в 9,30-10,00. как раз чай пьют ;) Сегодня была у них, Зоя Алексеевна - на месте.

#1110 svetlana08

svetlana08

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 21:26

Соседи! Сверьте номера на ваших счетчиках на воду с паспортами, кот выдает Главукс. Нам выдали не на наши счетчики. Сегодня ездила в Главукс, у З.А. поменяла на верные паспорта. :blink:

#1111 sewer

sewer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 22:12

Соседи! Сверьте номера на ваших счетчиках на воду с паспортами, кот выдает Главукс. Нам выдали не на наши счетчики. Сегодня ездила в Главукс, у З.А. поменяла на верные паспорта. :blink:

Вот спасибо,очень полезная информация.Читать всем!

#1112 500

500

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 11:54

Соседи подскажте по водным счетчикам, их нам продают или ставят бесплатно, что в принципе договром не предусмотрено??? и сколько это стоит?

#1113 Christy

Christy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 12:10

Уважаемые! Не могли бы вы поделиться информацией, сколько с вас сейчас берут за коммуналку?
Мы купили квартиру в доме Главукса в М. Вяземах, так у нас на форуме прошла такая информация:

Коммунальные услуги рассчитываются в зависимости от метража (решение совета депутатов одинцовского муниципального района Московской области от 21.12.2007 г. № 3/20). На однушку это примерно 20 тысяч за ближайших четыре месяца, двушка 25 и трешка 30 тысяч. Но всё зависит от метража.

Мне кажется это жирновато!!! :angry:

#1114 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 21:23

Уважаемые! Не могли бы вы поделиться информацией, сколько с вас сейчас берут за коммуналку?
Мы купили квартиру в доме Главукса в М. Вяземах, так у нас на форуме прошла такая информация:

Коммунальные услуги рассчитываются в зависимости от метража (решение совета депутатов одинцовского муниципального района Московской области от 21.12.2007 г. № 3/20). На однушку это примерно 20 тысяч за ближайших четыре месяца, двушка 25 и трешка 30 тысяч. Но всё зависит от метража.

Мне кажется это жирновато!!! :angry:

УК берет с нас по максимуму,за 6 мес. прибл. 16000р на однушку и без лифта,насколько я знаю у вас там ситуация совсем другая,у вас отопление своё котельное исключительно для вашего дома а не городское(на район)-это больше затраты и выходит дороже.
Тариф на коммунальные услуги зависит от местнной власти.
Я точно знаю в Москве по меньше,а в области по больше.

#1115 svetlana08

svetlana08

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 23:39

Уважаемые, поделитесь пожалуйста, если у кого-либо есть, информацией: тел.номера штатных - сантехника, электрика и лифтера.

#1116 LAKY

LAKY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 09:38

Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, насчет коллективной телевизионной антенны - она вообще то есть? И как будет с телефоном, его можно оформлять только когда будет право собственности, или он от этого не зависит?
И еще вопрос: приняли ли 1-2 секции? Если "да", то тогда, наверное, дом должны подключить на постоянную схему электроснабжения и включить лифты? Есть ли какая нибудь информация?

#1117 Amina

Amina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 10:58

1-2 секции приняли (есть акт ввода в эксплуатацию), сейчас идет передача дома Управляющей компании. В Главуксе велели звонить к концу месяца, типа того что сообщат, когда и где ключи получать. Еще говорили про какие-то доп.соглашения об изменении адреса и нумерации квартир, но подробностей не знаю.

#1118 LAKY

LAKY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 16:01

Спасибо!
А на счет коллективной телевизионной антенны - кто в курсе дела?

#1119 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 16:25

Я думаю УК будет подключать.Тогда в платежном документе(коммунальн.)будет строчка:коллективный антен-45руб

#1120 Teilhaber

Teilhaber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 12:24

1-2 секции приняли (есть акт ввода в эксплуатацию), сейчас идет передача дома Управляющей компании. В Главуксе велели звонить к концу месяца, типа того что сообщат, когда и где ключи получать. Еще говорили про какие-то доп.соглашения об изменении адреса и нумерации квартир, но подробностей не знаю.


Относительно 2-ой секции - не знаю, но первую секцию управляющая компания в прошедший четверг не приняла из-за недоделок в местах общего пользования. На следующей неделе будет составлен и передан в УКС перечень недоделок, а затем начнётся их очередное устранение. Так что, почти наверняка, ключи мы получим в лучшем случае только в декабре.





Яндекс.Метрика