Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, Яузская аллея, корп №48, мкр. №21


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1680

#101 askai

askai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 Март 2006 - 16:53

фото

Прикрепленные изображения

  • CIMG1677.jpg


#102 askai

askai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 Март 2006 - 16:54

фото

Прикрепленные изображения

  • CIMG1680.jpg


#103 Mastadont

Mastadont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Март 2006 - 18:41

Здорово... глядишь, месяца через четыре пол у меня в квартире появится :D

Спасибо за фотографии! Завтра позвоню, узнаю почему возник перенос сроков сдачи дома.

#104 Walkman

Walkman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 10:30

Соседи привет!
Всех участниц форума с прошедшим праздником. Счастья вам, женщины!
Был вчера на стройке - все работали, действительно вырыли котлован для первой секции. Для второй пока нет, но строители сказали, что до конца марта уже даже строить начнут :) .
Лично видел две бетономешалки и отмостку для стен, так что каркас дома будет все-таки монолитным. Что дальше - будем посмотреть.
Что-то не порадовали меня сообщения насчет переноса сроков окончания строительства и позвонил в Главукс. Про первый квартал восьмого года ничего не сказали, а вот перенос на четвертый седьмого аргументируют тем, что местные власти запретили строить во время морозов - вот они и сдвинули сроки. На вопрос почему сроки сдвинули на три месяца, когда морозов было всего две-три недели :huh: , - барышня прикрыла рукой трубку в надежде, что я ничего не услышу (видно плохо прикрыла), проконсультировалась у коллег и заявила, что это они подстраховались, а на самом деле сдадут, как и обещали в сентябре!!!!
Остается надеяться, что лето будет не жарким, осень не дождливой, а следующая зима менее морозной :D

#105 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 16:09

да уж, да уж...барышни которые отвечают на телефонные звонки в Главуксе не компетентны вообще, на элементарные вопросы не могут ответить!!! только знают, сколько квартир осталось и сколько они стоят.и ВСе!!!

#106 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 17:10

http://forum.msk.ru/.../news/8642.html
Зайдите, не поленитесь!!! Как это можно понять??? Млин, трясет!!!

#107 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 17:55

Звонила по поводу этой статьи в Главукс, послала подальше секретаршу, говорила с начальником отдела.(Игорь Николаевич)
УКС-2 является филиалом Главукса , строит именно в мытищах.
в очень грубой форме мне ответили, что против них не возбуждалось никаких уголовных дел!!! переходя на личности, высказали пожелание :((( :angry: чтобы я больше делом занималась и меньше лазала по всяким неизвестным сайтам!!!

#108 Shurik

Shurik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 18:07

Звонила по поводу этой статьи в Главукс, послала подальше секретаршу, говорила с начальником отдела.(Игорь Николаевич)
УКС-2 является филиалом Главукса , строит именно в мытищах.
в очень грубой форме мне ответили, что против них не возбуждалось никаких уголовных дел!!! переходя на личности, высказали пожелание :((( :angry: чтобы я больше делом занималась и меньше лазала по всяким неизвестным сайтам!!!

во-ао. там настоящие свиньи невоспитанные сидят (в Главуксе), а особенно этот игорь ник. когда я туда пришел он при мне послал на хрен (я не преувеличиваю) пару, которая хотела купить квартиру,но пытались что-то исправить в договоре.
когда все это закончится?!!! и все наконец перестанут грубить тебе, неважно что ты покупаешь - квартиру или телевизор. видимо, совок никуда не деть.

#109 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 18:53

http://www.kolomnaon...o=print&pid=487

еще одна ссылка про Главукс

ой, что то я подумавыю, ну нах...пора сваливать, хорошо, что я не заплатила пока ничего!!!Завтра по идее надо!!!
неделю назад, когда приезжали, оставалось 2 квартиры на 2-м этаже (из двушек), сегодня звоню, уже продают двушки на 13 этаже!!! ну как это так???

#110 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 19:02

а если объективно...
есть претензии (или сомнения, не знаю, как назвать):
1.Постоянный перенос срока сдачи дома ( как можно с одним соинвестором заключить договор на сдачу дома с 7 году, с другим, в этом же доме - в 2008)
2.Абсолютная некомпетентность сотрудников (я не обвиняю девочек, кот сидят там на телефоне и они просто из-за отсутствия ума или заработной платы не утруждают себя в том, чтобы ну хоть каплю разобраться и научиться отвечать на элементарные вопросы (из чего дом строите, а почему только часть территории дома принадлежат Главуксу, а часть другим юр.лицам)
А теперь еще и эти статьи в интернете...
немного обнадеживает:
1.Главкукс много чего построил в других городах подмосковья, никаких отрицательных отзывово я не нашла.
2.ДЕШЕВО!!! У НИХ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ КВАРТИРЫ!!!!ХОРОШИЙ РАЙОН
3. все-таки на стройке идет работа!!

#111 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 20:14

еще радует вот какой момент:
если хотят кинуть, дают максимум рекламы, огромные бюджеты на это тратят (перетяжки, щиты, радио)и т.п, чтобы народ шел побыстрее покупать, а в главуксе висит только табличка с телефоном и все...а нуеще пару раз что-то типа частного объявления в из рук в руках видела и усе

#112 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 20:24

Народ, АУ, Вы где все???
На страничках стройтекса, Перспективы и солнечного около 100 челове сидят, там у них уже страниц по 20....Почему нас так мало!!!

#113 nemo

nemo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 20:35

Для строительной отрасли некомпетентность и хамство обычное дело. Главукс всю жизнь только строил, а продавать только недавно начал. Здесь всегда риск соотносится с деньгами. Как только достроят до 8-10 этажа, народ уже не будет интересовать как с ними разговаривают. Облизывают только в дорогих конторах. Обратитесь в Стройтекс, там вас оближут с головы до ног за назницу в цене примерно 20-30%. Каждому свое, что еще скажешь?

#114 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 20:39

мне совсем не надо, чтоб меня облизывали... просто хочется заставить себя верить в лучшее

#115 nemo

nemo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 20:44

Это стоит денег, как я уже сказал. Подождите полгода, оцените скорость строительства и поверите в лучшее. Но стоить это вам уже будет не 1450$ за квадрат, а скажем 1600$.

#116 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 20:48

nemo
а что думаете по поводу статьи на сайте (ссылку я копировала чуть выше)?
эта информация ведь не с потолка взята?

#117 Mastadont

Mastadont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 20:50

Давайте будем объективны. Разговор в статьях про филиал ОАО "ГЛАВУКС", УКС № 2. Что он там натворил, не знаю. Если раскопаете информацию, будем благодарны. Но у нас договор с самим ОАО "ГЛАВУКС"!!! Этот филиал в нашем случае какую-то надзорную функцию выполняет... И все!
И какой срок сдачи дома стоит у Вас в договоре?

И верьте в лучшее. Негатива и так хватает. Только что по 3 каналу про обманутых вкладчикак расссказывали :unsure:

#118 nemo

nemo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 20:53

А может и с потолка. В инете много чего с потолка. Ваши последние аргументы по поводу рекламы - грамотные. А так, мне кажется слухи уже давно бы поползли по Мытищам, типа "Смотрите вот Юастрой, а вот ....". Ваши опасения монятны всем кто участвует в новостройках когда еще только 10% построили.

#119 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 20:56

я договор еще не видела, родственники ездили в офис разговаривать.Мы пока не оплатили.Завтра нужно внести страховую сумму, и в теч.пяти дней сумму целиком.Сегодня вечером увижу договор, постараюсь проконсультироваться с юристами.
Забронировала под себя 2 этаж (из двушек на 6 марта оставался только он), а сегодня откуда-то выплыл уже 13 этаж, двушка.
Мне бы лучше ее!!!может, получится с ними передоговорится.

#120 Mastadont

Mastadont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 20:59

Странно, обычно однушки первые разлетаются..... Возможно кто-то не оплатил. Или бронь сняли. Лучше напрямую пообщаться!





Яндекс.Метрика