Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, Яузская аллея, корп №48, мкр. №21


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1680

#1281 maximpalkin

maximpalkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 16:06

насчет счетчиков.

насколько я знаю, ночное время в московской области - это с 21:00 до 8:00
ссылка на Мосэнергосбыт

у меня в 11м часу вечера крутится не ночной, а дневной. как с этим быть?

#1282 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 20:41

Позвоните в Мосэнергосбэт 8800 555 0 555

#1283 igo

igo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 09:02

Позвоните в Мосэнергосбэт 8800 555 0 555


Доброе утро, уважаемые соседи,

прошу помочь советом -

- как правильно читать показания электросчетчика Mercury - на индикаторе сначала высвечиваются одни цифры, потом другие - это 2-х тарифный?

- куда обращаться за книжками по оплате электроэнергии - адрес, телефон?

Заранее бдагодарен,

#1284 maximpalkin

maximpalkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 11:00

- как правильно читать показания электросчетчика Mercury - на индикаторе сначала высвечиваются одни цифры, потом другие - это 2-х тарифный?

там 3 числа. самая большая из них - это всего. после нее светится число поменьше - это дневной расход. за ней еще число, скорее всего, еще меньше - это ночной расход

#1285 igo

igo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 12:06

там 3 числа. самая большая из них - это всего. после нее светится число поменьше - это дневной расход. за ней еще число, скорее всего, еще меньше - это ночной расход


Спасибо,

с "Энергосбытом" все оказалось достаточно просто - ул. Трудовая, д. 20А, работают с 8 утра, правда сначала сказали, что абонентские книжки уже раскладывали по почтовым ящикам - никто их там случайно не видел?

#1286 Cekory

Cekory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 16:23

Здравствуйте. Кому-нибудь известно что-нибудь по поводу интернет-провайдеров? в подъезде лежали афиши Интека, звонила туда, сказали, что с нашим домом какие-то проблемы, их туда не пускают из-за конфликта с каким-то председателем.
В Инфолайне сказали, что заявки есть, но ничего конкретного о подключении не могут сказать

Мы вчера подключились у Ист-Телеком - http://www.east.ru/ Пока никаких проблем нет - нормальная скорость, работает без сбоев.

#1287 LAKY

LAKY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 16:41

А что по поводу коллективной ТV антенны? Кто знает?

#1288 igo

igo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 18:58

Мы вчера подключились у Ист-Телеком - http://www.east.ru/ Пока никаких проблем нет - нормальная скорость, работает без сбоев.


Как быстро они подключают - неделя или две? Зависит ли возможность подключения от секции? Где можно платить за услуги?

#1289 Cekory

Cekory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 19:09

Как быстро они подключают - неделя или две? Зависит ли возможность подключения от секции? Где можно платить за услуги?

Про секцию они вообще не спрашивали, только номер квартиры и этаж. Я живу в четвертой секции. По времени - зашел к ним на Юбилейная ул., 35/3 22 февраля, заплатил 2000 руб предоплаты. Мастеров они предлагали прислать 24-го утром, но мне было удобно 26-го. 26-го пришли, где-то за полчаса все сделали и настроили. В целом все быстро и безгемморойно. Тарифы тут - http://www.east.ru/hnav.asp?id=21.
Платить можно у них в офисе, через какой-то банк или через терминалы "Элекснет" (в этом случае комиссия - 3%).

#1290 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 22:11

Про секцию они вообще не спрашивали, только номер квартиры и этаж. Я живу в четвертой секции. По времени - зашел к ним на Юбилейная ул., 35/3 22 февраля, заплатил 2000 руб предоплаты. Мастеров они предлагали прислать 24-го утром, но мне было удобно 26-го. 26-го пришли, где-то за полчаса все сделали и настроили. В целом все быстро и безгемморойно. Тарифы тут - http://www.east.ru/hnav.asp?id=21.
Платить можно у них в офисе, через какой-то банк или через терминалы "Элекснет" (в этом случае комиссия - 3%).

А сейчас как с Инфолайн,уже подключают?
Есть ли возможность подкл. вайфай?

А что по поводу коллективной ТV антенны? Кто знает?

Тоже хочу знать

#1291 welldone

welldone

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 00:04

Так что с коллективной антенной будем делать?!

#1292 Cekory

Cekory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 14:48

А сейчас как с Инфолайн,уже подключают?
Есть ли возможность подкл. вайфай?

Я про Инофлайн прочитал отзывы в инете и даже не стал интересоваться, подключают они или нет.
Wi-Fi подключается. Покупаешь роутер и подсоединяешь к той витой паре, которую они проводят. У меня так и работает.

#1293 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 14:59

Как насчет коллективной антенны?
Кто нибудь получил квиточку на оплату коммуналки за февраля?УК пришлют или надо ехать туда в УК(мы платили за полгода до февраля 09г.)

Сообщение отредактировал Толик: 01 Март 2009 - 20:05


#1294 igo

igo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 17:41

Как насчет конлективной антенны?
Кто нибудь получил квиточку на оплату коммуналки за февраля?УК пришлют или надо ехать туда в УК(мы платили за полгода до февраля 09г.)


Нет, антенны в счете нет, зато есть неработающий домофон. Я сездил в расчетный центр сам - Трудовая 14 А, правда рабочее время неудобное.

#1295 maximpalkin

maximpalkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 10:26

кстати, насчет антенны. в той половине комнат, у котрой окна выходят на останкино, и без антенны показывает очень хорошо.

а чем не понравлся Инфолайн? вроде, объективно лучший инет в мытищах

#1296 igo

igo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 11:34

кстати, насчет антенны. в той половине комнат, у котрой окна выходят на останкино, и без антенны показывает очень хорошо.

а чем не понравлся Инфолайн? вроде, объективно лучший инет в мытищах


Кстати, дополнительный вопрос: кто-нибудь уже выяснял возможность и стоимость подключения телефона? Интересует возможность подключиться в коде 495.

#1297 Cekory

Cekory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 12:29

кстати, насчет антенны. в той половине комнат, у котрой окна выходят на останкино, и без антенны показывает очень хорошо.

а чем не понравлся Инфолайн? вроде, объективно лучший инет в мытищах

Поверхностное впечатление на основе http://yandex.ru/yan...
Изначально ориентировался на Пентабокс, но почему-то так и не смог до них дозвониться, да и дорогой он очень. Никос наш дом не подключает. Так и получился Ист-телеком.

Сообщение отредактировал Cekory: 02 Март 2009 - 12:53


#1298 LAKY

LAKY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 15:25

"кстати, насчет антенны. в той половине комнат, у котрой окна выходят на останкино, и без антенны показывает очень хорошо."








Лично у меня ничего хорошего нет, хотя окна и выходят на Останкино, а 1 канал показывает хуже всех!

Сообщение отредактировал LAKY: 02 Март 2009 - 15:26


#1299 maximpalkin

maximpalkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 18:19

странно. у меня стоит около окна (башня видна), ловит отлично все каналы, какие есть. лучше, чем с коллективной антенной в московской квартире

#1300 igo

igo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 11:57

Поверхностное впечатление на основе http://yandex.ru/yan...
Изначально ориентировался на Пентабокс, но почему-то так и не смог до них дозвониться, да и дорогой он очень. Никос наш дом не подключает. Так и получился Ист-телеком.


Добрый день,

еще один практический вопрос : скорость передачи случайно не замеряли? Соответствует ли она той, которая указана в тарифном плане?

странно. у меня стоит около окна (башня видна), ловит отлично все каналы, какие есть. лучше, чем с коллективной антенной в московской квартире


Прием зависит от этажа, т.к. стройтексовский дом перед нами перекрывает прямую видимость. Думаю, чем выше ваш этаж, тем лучше должен быть прием. У меня на низком этаже некоторые каналы принимаются на антенну на балконе не в лучшем качестве.





Яндекс.Метрика