Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, Яузская аллея, корп №48, мкр. №21


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1680

#1561 Rin

Rin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 12:03

сегодня снова приходили из УЕЗа, и компании, которая осуществляет дорожные ремонтные работы. Ремтранс-что-то-там. В общем, согласились с тем, что напротив подъезов надо ставить колышки. Бюджет на этот год сверстан, поэтому если сделают, то не раньше конца лета. Или уже в след. году.

Еще я спросил, кому писать, чтобы перекрыли сквозной проезд с Семашко до Крестьянской улицы, сказали, что напрямую в администрацию. Я подготовлю письмо по обоим вопросам, кто хочет поставить на нем свой автограф - дайте знать.


Я хочу поставить свой автограф.

#1562 Dema

Dema

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 13:41

Я хочу поставить свой автограф.

ок, принятно. Я как подготовлю письмо, отпишусь.

#1563 welldone

welldone

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 14:00

ок, принятно. Я как подготовлю письмо, отпишусь.


В Мытищи редко приезжаю. Вы, случайно, не в Москве работаете? Готова встретиться с Вами и поставить автограф.

ок, принятно. Я как подготовлю письмо, отпишусь.


В Мытищи редко приезжаю. Вы, случайно, не в Москве работаете? Готова встретиться с Вами и поставить автограф.


Техпаспорт я получил вместе с свидетельством!



Значит, Вам повезло больше, чем мне... Я ждала месяц. Можно было быстрей, однако это стоило денег, а геморрой тот же)

#1564 Dema

Dema

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 14:07

В Мытищи редко приезжаю. Вы, случайно, не в Москве работаете? Готова встретиться с Вами и поставить автограф.


В Москве. Скиньте мне в личку свои контакты. Как напишу письмо - свяжусь с вами

#1565 nik1890

nik1890

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 14:49

В Москве. Скиньте мне в личку свои контакты. Как напишу письмо - свяжусь с вами

И я поставлю.только бываю не часто :rolleyes:

#1566 maximpalkin

maximpalkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 17:36

Еще я спросил, кому писать, чтобы перекрыли сквозной проезд с Семашко до Крестьянской улицы, сказали, что напрямую в администрацию. Я подготовлю письмо по обоим вопросам, кто хочет поставить на нем свой автограф - дайте знать.


а как его перекрыть? проезд сквозной там и так запрещен. штраф 100 рублей. если ставить бетонные блоки, как было раньше, то это не спасет, потому что тогда это был единственный вариант проезда, а щас их три - по двору, проезд с семашко сзади дома к бетонным блокам и третий через паркинг. блоки перекроют два варианта, но перед паркингом блоки поставить точно никто не даст, потому что паркинг для двух домов - корпус 1 и корпус 2. и если щас по утрам ездят в основном за домом, где людей особо и нет, то с перекрытием будут ездить через основную дорогу, по которой люди ходят из дома в сторону веры волошиной. сооружать там шлагбаумы тоже вряд ли можно, потому что паркингу это не надо и потому что получится, что дом по адресу семашко 10 кор.2 не будет иметь заезда с улицы семашко, что является бредом

#1567 igo

igo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 17:04

могу посоветовать хорошего знакомого, который окна ставит. с учетом того, что в этом случае он будет работать не на хозяина, а на себя, прайс будет гораздо более гуманным, чем по рынку.

п.с. может кто знает, кто бутылки сегодня кидал из 3 подъезда? разбита лобовуху. аська 192304757


Здравствуйте,

хотел бы воспользоваться Вашим советом и знакомым на предмет установки стеклопакетов на лоджии. Как с Вами или с ним связаться?

С уважением,

#1568 maximpalkin

maximpalkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 17:37

у человека очень серьезные проблемы в личной жизни, развелся и уехал из москвы недавно

#1569 mayrushka

mayrushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 10:03

Мы готовы поставить свою подпись. В январе в нашу машину врезался один автогонщик, видите ли мой муж медленно ехал и пропускал пешеходов!
2 недели назад с участием 2х женщин произошла еще одна авария у нашего дома. Мой муж был очевидцем и еще один мужчина, похоже из соседнего дома, который ведет статистику аварий на нашем дорожном участке. Он тоже собирается писать в администрацию просьбу закрыть дорогу....
Я вообще не понимаю, зачем ее открыли, гулять и ходить спокойно невозможно, дети и мамы с колясками совсем не принимаются во внимание!
Может стоит развесить объявления у подъездов, что будет тогда-то собрание по поводу закрытия дороги, всем желающим собраться тогда-то, чтобы поставить свои подписи.




сегодня снова приходили из УЕЗа, и компании, которая осуществляет дорожные ремонтные работы. Ремтранс-что-то-там. В общем, согласились с тем, что напротив подъезов надо ставить колышки. Бюджет на этот год сверстан, поэтому если сделают, то не раньше конца лета. Или уже в след. году.

Еще я спросил, кому писать, чтобы перекрыли сквозной проезд с Семашко до Крестьянской улицы, сказали, что напрямую в администрацию. Я подготовлю письмо по обоим вопросам, кто хочет поставить на нем свой автограф - дайте знать.



#1570 mayrushka

mayrushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 10:22

Dema, еще один вопрос к вам, что вам ответили по поводу статьи "Капитальный ремонт"?

#1571 maximpalkin

maximpalkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 12:07

Я вообще не понимаю, зачем ее открыли, гулять и ходить спокойно невозможно, дети и мамы с колясками совсем не принимаются во внимание!

берите больше - непонятно, зачем вообще нужны дороги

#1572 welldone

welldone

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 21:08

Может, стоит тогда положить лежачих полицейских? По крайне мере, это поможет для безопасности пешеходов.

Сообщение отредактировал welldone: 25 Март 2010 - 21:09


#1573 Dema

Dema

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 09:41

Dema, еще один вопрос к вам, что вам ответили по поводу статьи "Капитальный ремонт"?

ответили, что эту строку не снимут. Сослались на некое решение местных властей, по которому, если жители не провели собрание по этому вопросу, то начисляется энная сумма. Мы в любй момент можем от неё отказаться, проведя такое собрание. Но, судя по "активности" жителей по вопросу с консьержами, это на даный момент нереально.

Письмо в администрацию подготовлю к понедельнику-вторнику. Прошу прощения за то, что затянул, на работе дел много.

#1574 igo

igo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 07:42

у человека очень серьезные проблемы в личной жизни, развелся и уехал из москвы недавно


Cожалею.

Уважаемые соседи,

подскажите, пожалуйста, в какую местную контору стоит обратиться с заказом на установку стеклопакетов на лоджию? Одинарный пакет, размер ориентировочно- ширина 5 м х высота 1, 57 м
Хотелось бы также, чтобы профиль не выделялся из общей картины - коричневый.

С уважением,

#1575 Dema

Dema

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 16:25

я подготовил письмо в администрацию. Те, кто прислал мне свои контакты, - я позвоню. Остальные, кто хочет присоединиться - кидайте контакты в личку или звоните сами. Время - до конца недели. На следующей неделе письмо будет отправлено.

Дмитрий

#1576 Dema

Dema

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 11:27

на всякий случай, кто еще хочет поставить свою подпись: завтра в 12 дня сбор у третьео подъезда.

#1577 Homya4ok87

Homya4ok87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 13:58

Здравствуйте! Хотим купить 3-комн квартиру не более 90 кв.м. Если у кого-то есть предложения по ЖК Яузская аллея - напишите пожалуйста в личку! Рассматриваем всех, в том числе и агентства.

#1578 Rin

Rin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 13:51

Вчера вечером ехали в лифте со сварливой тётенькой, которая ругалась, чтовот кто-то делает ремонт и немоет пол в лифте. Тётенька протирала стенки лифта, в руках был веник. Я говорю, так это вы должны делать, убирать в смысле. Тётенька гневно отвечала, что не она, она - лифтёр!

В подъезде по-прежнему грязища. Как надоело...Новый дом, а живём как на помойке...

#1579 Amina

Amina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 14:37

Вчера вечером ехали в лифте со сварливой тётенькой, которая ругалась, чтовот кто-то делает ремонт и немоет пол в лифте. Тётенька протирала стенки лифта, в руках был веник. Я говорю, так это вы должны делать, убирать в смысле. Тётенька гневно отвечала, что не она, она - лифтёр!

В подъезде по-прежнему грязища. Как надоело...Новый дом, а живём как на помойке...


ну так убирайтесь, чоуж. Не хотите заставлять работать ЖЭК, не хотите жить в грязном подъезде - убирайтесь сами. Потрепаться в интернете все горазды.
Я на своей площадке пол мою, если что. Раз в неделю.
Пользуясь случаем, передаю привет соседям из второго подъезда.

Опять же, пользуясь случаем, передаю привет автовладельцам, паркующимся у дверей второго подъезда. Будьте бдительны, не-ко-то-ры-е в ночи могут что-нибудь вам на капот скинуть. Кагбэ намекая, что парковаться на тротуаре некрасиво. И еще я записала себе номер дежурной части ГИБДД по г. Мытищи, так что, уважаемые автолюбители, ждите вызовов для составления административного протокола.

#1580 Rin

Rin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 16:08

ну так убирайтесь, чоуж. Не хотите заставлять работать ЖЭК, не хотите жить в грязном подъезде - убирайтесь сами. Потрепаться в интернете все горазды.
Я на своей площадке пол мою, если что. Раз в неделю.
Пользуясь случаем, передаю привет соседям из второго подъезда.

Опять же, пользуясь случаем, передаю привет автовладельцам, паркующимся у дверей второго подъезда. Будьте бдительны, не-ко-то-ры-е в ночи могут что-нибудь вам на капот скинуть. Кагбэ намекая, что парковаться на тротуаре некрасиво. И еще я записала себе номер дежурной части ГИБДД по г. Мытищи, так что, уважаемые автолюбители, ждите вызовов для составления административного протокола.


Ну давайте я во дворе подметать начну и мусор свой вывозить и зубы себе полечу сама :lol: И швец и жнец и на дуде игрец!

Автовладельцам по ходу пох. Видимо, сюда они не заходят и не знают, какие коварные планы в их отношении вынашиваются. А понять, как они мешают, им трудно.





Яндекс.Метрика