Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, Яузская аллея, корп №48, мкр. №21


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1680

#141 Mastadont

Mastadont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 20:26

Ну еще пару месяцев есть!!! Подумайте!!!

#142 Наблюдатель

Наблюдатель

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 12:03

До вас тут была некто «Наблюдатель» - то же все норовила какой-нибудь сумбур внести...

Это опять тот самый Наблюдатель :)
А наблюдаю я строительство - каждый день. Мне видно все-ё-ё...
Из хорошего - сообщаю: первые две секции строятся ударными темпами, работают и днем и ночью (в смену, судя по всему) и в выходные и в праздники. Это радует.
Из плохого: первую и вторую секцию не начинают и наверное не начнут, судя по тому, что рядом с тем местом, где должны быть эти секции, даже несколько захватывая эту площадь бетонируют основательную площадку не знаю для чего... B) Я думаю, что землю под вторую очередь еще не выкупили в собственность, а на арендуемой земле кап.строительство невозможно. А мне нужна квартирка в первой секции. Хотя я тоже все больше склоняюсь к мысли о вторичном жилье, кажется это надёжней. Деньги, знаете ли, не растут в огороде... жалко потерять заработанное тяжким трудом.

#143 nemo

nemo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 14:04

Из плохого: первую и вторую секцию не начинают и наверное не начнут, судя по тому, что рядом с тем местом, где должны быть эти секции, даже несколько захватывая эту площадь бетонируют основательную площадку не знаю для чего... B)

Имеено для второй и частично для первой секций ее и бетонируют. Во-первых потому что ни для чего другого так бетонировать не надо, а во-вторых эта площадка не рядом, а как раз в продолжении дома, т.е. на месте второй секции.

#144 nemo

nemo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 14:10

Вопрос к обожателям вторички в Мытищах:

В чем смысл покупать за такие деньги вторичку в Мытищах, если есть компании которые за теже деньги либо надежные и строят на окраинах Москвы, либо такие же рисковые, но с финалом строительства?

#145 nemo

nemo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 14:13

Вопрос к обожателям вторички в Мытищах:

В чем смысл покупать за такие деньги вторичку в Мытищах, если есть компании которые за теже деньги либо надежные и строят на окраинах Москвы, либо такие же рисковые, но с финалом строительства?

#146 askai

askai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 19:19

Наблюдатель, буйство вашей фатазии просто впечатляет. А по поводу квартиры в 1-ой секции. Вы уверены, что она вас ждет?

#147 Наблюдатель

Наблюдатель

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 11:53

Наблюдатель, буйство вашей фатазии просто впечатляет. А по поводу квартиры в 1-ой секции. Вы уверены, что она вас ждет?

askai мне ваша ирония симпатична... мило так, можно сказать лестно... и почти без злорадства :rolleyes:
Сегодня, еще раз мною была рассмотрена бетонируемая площадка - она явно не под фундамент второй секции: расположена на расстоянии 5 м от третьей секции немного в стороне от общего плана дома, представляет собой квадрат 10м х 10м с одним срезанным углом, бортики по краю и две ямки по средней линии, думаю, что для стока воды и грязи. - Вывод: я думаю, что это площадка для разгрузки траспорта со стройматериалами... а там кто его знает...

#148 Mastadont

Mastadont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 20:41

А что строители говорят?

#149 Rizida

Rizida

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 20:45

Всем привет, были вчера на стройке,работа кипит.Насчитали около 40 человек
строителей, бетонируемая площадка на месте 1 и 2 секции это часть фундамента.Так говорят строители.Скоро поставят второй башенный кран.Кабель уже переложили ,видели траншею вдоль Яузы.Впечатления от увиденного вполне положительные.

#150 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 20:02

привет постоянным форумчанам!
Хочу поделиться своим опытом (накипело): отказавшись отквартиры в этом доме решила купить вторичное жилье. (двушка, Мытищи, Перловка, кроме первых и посл.этажей, не пятиэтажка), наняла риэлтора толкового , вообщем, все как положено.Но не тут то было.Сейчас на рынке недвижимости так называемый в экономике, мыльный пузырь, ткогда все раздуто до беспредела, а именно, народ чует, как растут цены на недвижимость и решает, что надо вкладываться, это будет оч.полезным вложением денег.Сейчас на рынке соотношение спроса и предложения 10 к 1.
Рано или поздно, это конечно, прекратится ,цены конечно не опустятся, но такого ажиотажа не будет.А с чем столкнулась я : в мытищах выбор и так не очень велик, а тем более еще и с моими требованиями (насмотрелась новостроек в кухнями по 15 метров и квартира в 9ти этажке с кухней в 6 мне кажется уж очень убогой :)).)Худо бедно присмотрела я себе одну квартирку, решала,брать, не брать, советовалась со всеми.В итоге, решениие мною принималось не больше суток и мысли мои в основном были связаны со стоимостью жилья (считала, что дороговато).Так вот, через сутки звоню, чтоб ответить "ДА", а мне риэлтор не "моргнув глазом" говорит "А я уже ее продаюна 5 тыс больше" ЗА СУТКИ СТОИМОСТЬПОДНЯЛАСЬ НА 5 ТЫСЯЧ.я в шоке...

#151 nemo

nemo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 17:05

В пятницу 17 марта забрел вечером на стройку. Работа действительно ведется и по вечерам. А было уже 8 вечера. В это время заливали цемент в опалубку 4 этажа 3 секции. Помимо этого заметил 3-4 большие стопки кирпичей. Если обкладку кирпичем будут вести параллельно основному строительству, то это вообще шикарно.

#152 Mastadont

Mastadont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 20:38

Annushka!!!
Иди в наш дом!!!!

#153 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 23:31

Mastadont
ой хочется...и колется

#154 nemo

nemo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 10:52

Аннушка, а вчем проблемма перестраховать свои риски еще в одном месте помимо той страховой компании, которая обязательная для участия в ивестировании строительства данного дома? Вроде есть и такая услуга у страховых компаний.

#155 Mastadont

Mastadont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 21:18

Пройденный этап. Они никуда документы не отдадут! Просто не предоставляют, и все! Страховая компания без полной документации страховать не будет!!!
Опять-же застраховавшись дважды... вы страховку дважны гарантированно не получите. Только на комиссионных разоритесь!!! А у Главукса страховаться придется!!!

#156 nemo

nemo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 21:37

А почему не дают документы, насколько я понимаю заверенные копии? Чем аргументируют? Чего боятся? На чем тереяют?

#157 Mastadont

Mastadont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 22:02

На этой фотографии можно увидеть фундамент для второй секции!!!
Обратите внимание - в 11 часов солнце светит прямо в торец дома!!!

Прикрепленные изображения

  • P3170059.JPG


#158 Mastadont

Mastadont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 22:04

До первой секции еще не добрались!

Прикрепленные изображения

  • P3170060.JPG


#159 Lizina

Lizina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 09:48

Добрый день, соседи!

Как меня порадовала последняя фотосессия. Спасибо Mastadont!
Сделан фундамент нашей секции. По-моему, это замечательно.
Главукс - так держать!

#160 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 14:21

Представляете, стройтекс поднял цены : 2500 тысячи за метр!!!!Вааще!!!





Яндекс.Метрика