Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. ул. Панфилова к 1, 2.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 20:36

Строят медленновато, к 30 декабря точно не успеют.
С мая по август покрыли кирпичом 7 этажей, а им ещё 2 корпус нужно к этому же сроку.
Посмотрите свой договор, если он действительно по 214ФЗ, то там дата должна быть указано нормально, а не ориентировочно.

#22 Lord

Lord

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 15:36

на мой обывательский взгляд строят вполне динамично и без простоев. Причем "гонят" одновременно два корпуса, это уже показатель и обеспеченности и трудовыми и финансовыми ресурсами.

#23 Dianka

Dianka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 22:54

Ну всё, мы с мужем, похоже, стали счастливыми обладателями однушки в первом корпусе. Будущие соседи, отзовитесь!

Или, может быть, где-нибудь в интернете уже активно обсуждается наша новостройка? Если вы знаете, где - подскажите адрес форума, пожалуйста. Буду очень благодарна. :)

#24 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 15:42

Кто за сколько покупал там?
А то стал звонить в пересвет: началось: 1% за оформление документов (комиссия агентству Пересвета) + 70тыс. за то,что я сам(!) по ипотеке брать хочу - как бы им за беспокойство по подготовке документов. У них в сбере,кстати, ипотеки нет и не было (именно по Палитре) - инфа на сайте якобы "ошибка".

Еще есть масса посредников и агентств: цена у них дешевле,чем в Пересвета. Вот типичной объявление http://irr.ru/advert/97011923/
"Продается 2-ком. квартира, Нахабино п, Панфилова ул, корп. 1, общая площадь - 70.6 новостройка без отделки, удачная планировка, панорамный вид, возможен выбор этажей"
цена 3 400 000 руб.

Я это объяву уже недели три вижу, даже звонил (как увидел). Сказали - что купить я не успею, а потом цены поднимутся - итог: уже 2 недели цены на том же уровне и до сих пор поют туже сказку - что купить не успею и цены поднимутся.

Хотел посмотреть планировку - пересвет дал два телефона теток - ни один не отвечает.

С ваннами не понятно - судя по схемам - нельзя даже стирилаку поставить (http://www.peresvet....image_file2.jpg)


И забыл спросить: пересвет должен,согласно проектной декларации, построить "2х комплексные ТП,РТП и ЦТП, очистных сооружений ливневых стоков".
А строят ли?

Сообщение отредактировал lolp: 08 Январь 2011 - 18:28


#25 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 17:12

В теме тишина. Как в прочем и на стройке.Ладно на стройке - но на сайте застройщика изменить срок сдачи с 4кв. 2010 на 2 кв.2011 можно было бы, но увы... причем в др. частях сайта - меняют. А тут забили на все.Зато в одном местном агентстве недвижимости в Нахабино начало продажи квартир в Палитре. И точно знаю - напрямую продают от застройщика. Причем, что у застройщика Пересвет-инвеста есть свое собственное АН, которое справлялось с работой ранее.Т.к. цена одинаковая, а то м.б. даже и ниже, выходит - получается то ли они добровольно поделились прибылью, то ли проблемами?По моему, если продажи и так идут - никакие сторонние структуры не нужны, а если не идут - то лишние сбытчики не помеха.А вот почему не идут продажи - это вопрос.А м.б. наоборот - идет вал продаж, и Пересвет не справляется с продажами (печатью договора и пр. макулатуры на дцати бумажках за 150-250 тыс.р) и потребовался посредник?

#26 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 09:57

А я ведь наврал :) стройка-то идет!. Вчера увидел аж несколько штук вставленных окон (до уровня 4-го этажа) в 1 корпусе. Надо через полгода еще глянуть как там дела и сколько окон еще вставили.

#27 AFAN

AFAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 10:32

Добрый день!

Помогите ! Вам пишут жители поселка Нахабино:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста на каком основании на территории Нахабино строится еще один асфальтовый завод?

вот ссылка на сайте хозяев завода www.rastvor.ru

........ Наша компания с августа 2012 года станет выпускать высококачественный асфальтобетон различных марок. Производственные мощности «ООО ПСК ОБРЭЙ» позволяют выпускать большой объем продукции (240 тонн асфальтобетона в час).......

-что это за самоуправство?

-ГДЕ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ?

-администрация Нахабино разводит руками-мол ничего поделать не может?

хотя данный участок земли с кадастровым номером 50:11:0030308:385 был выделен для размещения бетонорастворительного узла ELKOMIX но никак не асфальтового завода

Прошу Вас разобраться с данным самоуправством!!!

С уважением, Афанасьев Е.Д. и инициативная группа 47 человек

г.Нахабино

ул.Панфилова жители дома 17





Яндекс.Метрика