Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи,Дом на Летной, Метровагонмаш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 RISHA

RISHA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Июль 2004 - 14:12

Всем привет!
Кто-нибудь приобрел в этом доме квартиру (кроме работников Метровагонмаша)? Давайте общаться! Есть много вопросов! Отзовитесь соседи!

#2 gena_гость

gena_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2004 - 14:30

Есть планы приобрести. Пока смотрим как строится. Квартирки в продаже есть.
А что смущает , если не секрет?

#3 RISHA

RISHA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 16:26

Да собственно, ничего не особо не смущает. Немного волнует срок сдачи дома- в устной беседе нам говорили что это конец 2004г., а в договоре указали 1 полугодие 2005. Не знаете ли какая школа поблизости самая лучшая? Если не секрет, какую вам сейчас объявляют цену за метр? Как вы считаете, стоит ли этот дом этих денег?

#4 Будущий сосед_гость

Будущий сосед_гость
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2004 - 14:10

Привет!
Я купил в этом доме квартиру в середине апреля. У меня в договоре указан срок сдачи 4 квартал 2004. Недавно разговаривал с агентом через которого совершалась сделка, она утверждает что строительство опережает график на полтора месяца. Да и визуально строительство дома идет довольно быстро. Строят по 2 этажа в месяц. В последний раз когда я его видел там строился 12 этаж. Думаю должны успеть к новому году. Другое дело, что там еще будет строиться детская больница. Но мне сказали, что на сроки сдачи дома это не повлияет. Я покупал по 930 за квадрат. Квартира мне понравилась. Большая лоджия, толстые стены, кухню при желании можно увеличить за счет большой комнаты. Смущает только то, что окна выходят на дорогу.

#5 RISHA

RISHA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Июль 2004 - 12:10

Привет сосед!
Мы покупали по 950 в июне двушку, а у вас сколько комнат?
Мне не очень нравится, что подъезды выходят на дорогу. А насчет окрестных школ что-нибудь знаете?
Пишите (можно на мыло).

#6 Будущий сосед_гость

Будущий сосед_гость
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2004 - 15:05

У меня тоже двушка на 11 этаже. Про школы ничего толкового сказать не могу. Пока больше интересуют детские сады. Знаю одну школу между стройтексовской былиной и гаражами на берегу яузы. Ходил туда поплавать в бассейне, но про качество обучения ничего не знаю. Да то, что дом рядом с дорогой это минус, но движение там небольшое.

#7 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Июль 2004 - 11:07

Под вашими окнами будет разворотный круг. Ничего себе небольшое движение. :lol:

#8 Будущий сосед_гость

Будущий сосед_гость
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2004 - 12:28

А что там дорога будет до Новомытищинского? Между Былиной и Гнездом?
Кстати, а что там с домом твориться? Какой этаж строят? Давно уже там не был.

#9 ragazzo

ragazzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Июль 2004 - 13:26

А через кого Вы покупали квартиры, если не секрет?

#10 Будущий сосед_гость

Будущий сосед_гость
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2004 - 13:38

Агентство "Недвижимость-Центр"

#11 ragazzo

ragazzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Июль 2004 - 14:44

о нём практически нет информации. Какое впечатление от посещения? У них инвестиционный договор?

#12 RISHA

RISHA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Июль 2004 - 14:53

А мы покупали непосредственно у Метровагонмаша, банк под их инвестиционный договор кредит дал.
Для соседа: были недели 3 назад - достраивали 13 этаж, окна стоят до 5 этажа, параллельно ведется внутренняя отделка. Ходили смотреть квартиру - все кажется таким маленьким в бетоне!
Так о какой же дороге говорит All, кто-нибудь в курсе?

#13 ragazzo

ragazzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Июль 2004 - 15:35

RISHA, а как Вы нашли Метровагонмаш? В смысле продавцов с него :-)))
Телефончика не осталось?

#14 RISHA

RISHA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Июль 2004 - 15:49

Спросили у строителей, кто продает в этом доме квартиры. Они дали телефон (он у них где-то на столбе записан), позвонили - оказалось это представитель Метровагонмаша. Телефончик где-то дома записан, но нужно искать.

#15 ragazzo

ragazzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Июль 2004 - 16:06

Спасибо! Заеду, спрошу.

#16 Будущий сосед_гость

Будущий сосед_гость
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2004 - 16:28

Телефон Метровагонмаша:
5825697 Нина Анатольевна заместитель начальника

"Недвижимость-Центр" действительно странная контора. Информации в интернте практически никакой. Сидят в подвале.

Оформлял все документы через них, но так получилось, что просрочил оплату по договору на один день. Агент уверяла, что все это ерунда и она его легко продлит. В результате договор провалялся у нее две недели, а потом она заявила, что начальники в Метровагонмаше жутко занятые люди даже бумажку подписать не могут и что и так сойдет. В результате пришлось самим связываться с Метровагонмашем и решать этот вопрос с Нина Анатольевной.
Так что если Метровагонмаш продает самостоятельно, то с агенством лучше не связываться. Перед тем как купить квартиру я звонил в метровагонмаш, но на тот момент они реализовывали квартиры только через это агенство.

#17 gena

gena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Июль 2004 - 18:07

Насчет дороги.
Тюлюбаев (зам. главы администрации района) пару недель назад сообщил по мытищинскому тв, что там, действительно, планируется организовать круговое движение. В том числе, от круга будет идти дорога в глубь 6-го микрорайона.

Остается понять, где конкретно будет круг. Я думал, что возле Былины, там, где сейчас охраняемая автостоянка.

#18 Будущий сосед_гость

Будущий сосед_гость
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2004 - 14:18

Был вчера на объекте они по-прежнему достраивают 13 этаж. Видно это действительно несчастливое число.:) Непонятно чем они там занимались последний месяц.

#19 ragazzo

ragazzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 19:43

Дом практически построен, идёт внутренняя отделка. Поликлиника тоже строится, так что можно надеяться на завершение строительства к концу года.

Прикрепленные изображения

  • 100_0024.JPG


#20 ragazzo

ragazzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 19:45

А это, собственно, поликлиника.

Прикрепленные изображения

  • 100_0025.JPG






Яндекс.Метрика