Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#2041 SIVa

SIVa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:26

Мы будем



#2042 23101979

23101979

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:29

Напишите кто сможет подписать завтра в 20.00.

Буду



#2043 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:30

Получил ответ с Минстроя МО по обращению, файл прикрепляю


Михаил, а вы можете отправить уточняющий запрос в Минстрой со ссылкой на их исходящий номер? Что из письма не ясна информация, когда была проведена итоговая проверка, когда было выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям техрегламента и проектной декларации и какой установлен срок на устранение недоделок?

#2044 SIVa

SIVa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:32

т е завтра в 20.00 мы просто подписываем письмо, а в понедельник в это же время встречаемся по разосланной на эл почту повестке?



#2045 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:49

.

Сообщение отредактировал Taata: 22 Апрель 2015 - 03:31


#2046 barkova

barkova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:54

Я подойду завтра.



#2047 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 15:16

Итоговая проверка была в декабре 2014 года, заключение застройщику не выдавали так как госстройнадзор МО выявил недочеты вот что мне ответили "По Вашему вопросу сообщаем, Главным управлением государственного строительного надзора Московской области проведена итоговая проверка на данном объекте. Застройщику определены замечания, информация об их устранении в Главное управление до настоящего времени не поступила.

Заключение  о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации будет выдано после устранения застройщиком недостатков.

", после устранение недочетов будет повторная проверка по устраненным застройщиком недочетов, после этого только выдадут заключение, на вопрос об сроках мне ответили с госстройнадзора МО "Законодательством не определены сроки устранения недостатков выявленных при проведении итоговой проверки готовности объекта капитального строительства".



#2048 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 15:47

Михаил, исчерпывающе. Спасибо.

#2049 bezsonnica

bezsonnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 15:50

Татьяна-искра, реестр проблемных недостроенных домов давно существует. Нас никто не приглашал (с чего ты взяла, что мы кому то нужны?). Из ответов понятно куда обращаться. Я буду этим заниматься. Сегодня- завтра составлю коллективные письма в администрацию Мытищ, прокуратуру, мин строительства. Будем добиваться включения дома в реестр проблемных, добиваться информации о стадии строительства нашего дома и фиксировать обязанности (чьи?) по достройке дома. Надо подписать письма, к сожалению, подписи должны быть оригинальные. Напишите кто сможет подписать завтра в 20.00. Я буду у стройке ждать в машине. Жду от вас информации

Буду

#2050 Tonya

Tonya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 15:54

taata, приеду завтра



#2051 DSL

DSL

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 16:14

Татьяна-искра, реестр проблемных недостроенных домов давно существует. Нас никто не приглашал (с чего ты взяла, что мы кому то нужны?). Из ответов понятно куда обращаться. Я буду этим заниматься. Сегодня- завтра составлю коллективные письма в администрацию Мытищ, прокуратуру, мин строительства. Будем добиваться включения дома в реестр проблемных, добиваться информации о стадии строительства нашего дома и фиксировать обязанности (чьи?) по достройке дома. Надо подписать письма, к сожалению, подписи должны быть оригинальные. Напишите кто сможет подписать завтра в 20.00. Я буду у стройке ждать в машине. Жду от вас информации

Буду 10.04.2015 в 20-00



#2052 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 16:46

 Здравствуйте Третья секция 15 этаж, квартира 2 на этаже. Предварительный договор с векселем, договор непосредственно с СУ-155.

Владелец - моя мама, сегодня была у Максима с документами.

Судится готовы.

Данные в реестр отправляла 

 

 

у меня нет сведений по 3 секции 15 этаж 2кв. 89060911886

 

соседи! не будем торопиться заключать договора с юристом, а главное не торопитесь платить деньги . давайте в понедельник все обсудим.



#2053 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 16:56

.

Сообщение отредактировал Taata: 22 Апрель 2015 - 03:27


#2054 awka2

awka2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 18:25

а  у нас ЖСК и что дальше?

ЛАг хочет, чтобы мы определились с юристами, один юрист не потянет, у всех разные договора разные условия, а для того чтобы качественно изучил дела всех обратившихся нужны недели если не месяцы. Поэтому и важно быть уверенным в толковости юристов, которые будут нас представлять в суде!

я в прошлом году нанимала адвоката, так он 3 недели изучал, только потом сказал, что возьмётся и прописал по срокам когда, что произойдёт и сколько времени от а до я . Он попросил взять любого другого адвоката, чтобы друг друга контролировали и консультировались.

 

Я думаю такой подход правильнее, то есть несколько адвокатов будут вести наши дела, заодно и друг друга контролировать!

Но мы должны озвучить им свои условия, да есть тариф, но не забиваем про кризис, многие юристы хотят суммы, которые мы не готовы платить и еще на входе.



#2055 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 18:37

.

Сообщение отредактировал Taata: 22 Апрель 2015 - 03:28


#2056 bezsonnica

bezsonnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 19:06

у меня нет сведений по 3 секции 15 этаж 2кв. 89060911886

соседи! не будем торопиться заключать договора с юристом, а главное не торопитесь платить деньги . давайте в понедельник все обсудим.

Продублировала еще раз на 89265251934@mail.ru тот адрес?

#2057 awka2

awka2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 19:49

Я судилась на присвоение территории и незаконное строительство соседом на моей территории. Сейчас они сносят и мы определяем с границами.
Увы этих адвокатов нельзя привлечь они резиденты другой страны.

Коллеги по несчастью, надо поузнавать у родственников у знакомых на работе чтобы нам рекомендовали несколько юристов.
Давайте сейчас основной упор сделаем на пикет!
Нас это больше сплотит, сможем уже начать более крупную акцию, поход всей толпой в суд.
Но надо начинать с маленького.
Надеюсь увидимся в понедельник.

#2058 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 20:57

Я заключил договор с Максимом Медовским



#2059 nuts1983

nuts1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 22:16

Коллеги, отсутствую в стране до 20 числа. В понедельник тоже не смогу быть. Пришлите, пож.на почту, что решили. Чем смогу помочь?

#2060 Smiladon

Smiladon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 22:30

Вопросом моей квартиры занимается Скляревский Антон Юрьевич, я его доверяю , с незнакомыми юристами связываться желания нет. Сам ориентируюсь в уголовном праве, но по вопросам цивильного права обращаюсь к нему. Кому надо - его телефон я раньше скидывал.

Сообщение отредактировал Smiladon: 09 Апрель 2015 - 22:37






Яндекс.Метрика