Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#2341 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 11:37

Добрый день )
Я подъеду на подписание письма.
Спасибо и Всех с праздником!

#2342 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 18:23

То есть, если я здесь на форуме для всеобщего обозрения не выкладывала, значит не показывала? Так? ....... Что с УБЭП?

, что здесь такого секретного ? Свои данные можете удалить.

Я так понимаю показать не чего. Никакого решения нет.  Одни слова.

А, про УБЭП я так не могу ничего понять.

Что вы хотите ?



#2343 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 19:59

, что здесь такого секретного ? Свои данные можете удалить.
Я так понимаю показать не чего. Никакого решения нет. Одни слова.
А, про УБЭП я так не могу ничего понять.
Что вы хотите ?


Про УБЭП это Вы хотели. Это не моя идея. Слово 'нечего' пишется слитно, я глубоко убеждена, что Вам, как грамотному юристу, это известно. Все другие юристы, которым было интересно ознакомится с моим отказом, просто попросили меня выслать им. На понты я не ведусь. Свободен.

Сообщение отредактировал Taata: 12 Июнь 2015 - 20:14


#2344 ketti

ketti

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:56

Кто подавал документы в реестр в Министерство?

#2345 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 13:57

На понты я не ведусь. Свободен.

 

  Хамство называют животным автоматизмом, спонтанным реагированием на раздражитель.

То есть хам старается оскорбить, унизить, запугать, растоптать, страшно накричать на объект, который невозможно победить при помощи интеллектуального, культурного и эмоционального потенциала, имеющегося в его распоряжении.  В крепостной России хамом называли холопа, подневольное и грубое человеческое существо, не умеющее себя вести.

   Нынешний же хам и невежа - агрессор, который намеренно атакует, нарушает ваши личные границы, стараясь уязвить побольнее и избежать воздаяния. Хрестоматийные сведения о том, что хам - «это жалкий, ничтожный человек с заниженной самооценкой, самоутверждающийся за счет окружающих», справедливы - но, увы, не утешают пострадавших от хамства. Свойством современного хама является способность перемещаться по эволюционной лестнице - от венца творения, освоившего вилку с ложкой и компьютер, до примата, который воплями и бессмысленными оскорблениями просто выбивает почву из-под ваших культурных стоп.

 

Всех вам благ.


Сообщение отредактировал nogotkov: 13 Июнь 2015 - 14:10


#2346 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 16:19

image.jpg

#2347 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 17:10

Всем соинвесторам по предварительному договору с МОИСК (кстати, те, кто считает, что у них договор с Су, почитайте второй и третий пункт, а нет ли там МОИСКа?), предлагаю подписать письмо в администрацию в понедельник в 20.00 на стройке. Для подписи нужен номер вашего договора и дата подписания.

#2348 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 16:55

Обязательно есть, поскольку МОИСК застройщик, а Команд. СУ155 и Ко, всего лишь поверенный действующий от имени и за счёт МОИСКа.

И ВСЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ДОГОВОРЫ ЗАКЛЮЧЕНЫ ИМЕННО С МОИСК, а не с СУ. 



#2349 DAB72

DAB72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 10:14

В связи с отсутствием (по устной информации предоставленной представителями Администрации), на сегодняшний день, обязательного приложения к Инвестиционному контракту №76Д от 31.03.2003 г. - Протокола предварительного распределения жилой (нежилой) площади, во избежание лишения Нас права на жилище и выяснения вопроса какие же квартиры ЗАО "МОСОБЛИНВЕСТСТРОЙ" продал Нам.

 

 

Приложение к инвест контракту есть !!!! Я видел его краем глаза ,и нашел там свою квартиру(которую ранее не мог найти в других доп соглашениях) .Подписано оно в конце Апреля 2015 г  всеми сторонами инвест контракта. Думаю, если запросить его в администрации , должны предоставить. А в Су необходимо через Администрацию запросить Реестр дольщиков.

Таким образом сопоставив два документа можно исключить двойные продажи.

 

Письмо Татьяны надо подписывать с коррективами( договоримся на какой день):

На строительный день администрация уже запросила приехать лично Мещерикова (гендира Су-155 и МОИСК) и представителя Минстроя (по настоятельной просьбе ИГ дома).

Приложение к инвест контракту надо просить предоставить ИГ



#2350 SIVa

SIVa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 10:47

Всем соинвесторам по предварительному договору с МОИСК (кстати, те, кто считает, что у них договор с Су, почитайте второй и третий пункт, а нет ли там МОИСКа?), предлагаю подписать письмо в администрацию в понедельник в 20.00 на стройке. Для подписи нужен номер вашего договора и дата подписания.



Татьяна, подписание письма сегодня состоится? Если да, то с какого времени Вы будете у дома? В 20.00, не раньше?

#2351 DAB72

DAB72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 10:51

Обязательно есть, поскольку МОИСК застройщик, а Команд. СУ155 и Ко, всего лишь поверенный действующий от имени и за счёт МОИСКа.

И ВСЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ДОГОВОРЫ ЗАКЛЮЧЕНЫ ИМЕННО С МОИСК, а не с СУ. 

Есть договора заключенные с Су-155,т.к. согласно доп соглашению к инвестконтракту, МОИСК передает часть квартир ЗАО СУ-155,КТ СУ-155  как   соинвесторам которые потом самостоятельно их "реализуют".



#2352 Krav

Krav

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 11:34

Есть договора заключенные с Су-155,т.к. согласно доп соглашению к инвестконтракту, МОИСК передает часть квартир ЗАО СУ-155,КТ СУ-155  как   соинвесторам которые потом самостоятельно их "реализуют".

Да есть. У нас от су договор.

#2353 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 11:57

Я буду ждать всех желающих подписать на стройке в 20.00.
Дмитрий, 11.06 на приеме в администрации Мытищ мне в очередной раз сказали, что нет никаких доп соглашений. У Вас есть копия доп соглашений, которые Вы видели? Вышлите на почту, пожалуйста. Мне они очень нужны, тогда я смогу пойти в суд. Если Вы не согласны с текстом письма, то не подписывайте.
Я уже спрашивала, мне не ответили. Спрашиваю ещё раз- есть протокол собрания соинвесторов о выборе ИГ? (В суде на вас как ссылаться?)
Дмитрий, Если Вы настаиваете на подписание от имени ИГ, то ЗАЧЕМ bolara так часто пишет 'не сидите на попе ровно'? Она пишет на форуме для Вас (мужу)?

Сообщение отредактировал Taata: 15 Июнь 2015 - 12:26


#2354 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:09

Поверьте, если бы из этой ситуации можно было выскочить по одному, я бы так и сделала.

#2355 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:21

В 20.00, потому как показала практика вечером удобнее большинству. Я живу в Королеве и в Мытищи еду, а не подхожу пешком.

#2356 DAB72

DAB72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:23

Я всего лишь предложил откорректировать письмо. Не желаете -это ваше право . Делайте что желаете, можете ни с кем ничего не согласовывать.



#2357 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:39

Доблестная компания МОИСК игнорирует мои письма. Одно я отвезла лично и тишина. Второе отправила по почте с уведомлением и (!) возврат письма. Так, что через администрацию и через коллективное обращение это (увы) вынужденная мера.

#2358 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 13:01

Я всего лишь предложил откорректировать письмо. Не желаете -это ваше право . Делайте что желаете, можете ни с кем ничего не согласовывать.

Текст составляла Светлана. В остальном да! Как и все, я живу в свободной демократической стране с независимым судом. И все то у нас имеют равные (такие же) права. От ИГ вы можете составить другое письмо, я обещаю подписать.

#2359 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 17:04

....... Мне они очень нужны, тогда я смогу пойти в суд.
 

С ваших слов, вы уже были в суде и вам отказали во всех инстанциях.

Если не секрет, с каким требованиями пойдёте во второй раз ?



#2360 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 19:49

Я на месте. Любуюсь

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Taata: 15 Июнь 2015 - 19:54






Яндекс.Метрика