Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#2441 Раиса

Раиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:21

запись в реестр:
отправить на э\адрес 89265251934@mail.ru ФИО собственника (-ов), № телефона и э\адрес для рассылки внутренней информации. указать № секции,этаж и № п\п квартиры.


У меня супруг скинул договор, как узнать потом включили нас в реестр?

#2442 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:10

Копия моего договора есть в юр отделе администрации
Была на стройке. Рабочие есть, их даже много и некоторые даже работают!!

#2443 Раиса

Раиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:17

Копия моего договора есть в юр отделе администрации
Была на стройке. Рабочие есть, их даже много и некоторые даже работают!!



Ну хоть Некоторые работают - уже хорошо!
А Вы сами относили туда копию договора?

#2444 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 19:06

Ну хоть Некоторые работают - уже хорошо!
А Вы сами относили туда копию договора?

Я ходила на встречу с Моисеевой и Корольковой со Светланой, они проявили интерес к договору, я оставила копию. Я думаю, что можно и занести в администрацию оставить охраннику, позвонить в юр отдел по внутреннему телефону из хола и предупредить, что оставили копию договора. Я так оставляла для Моисеевой наше крайнее коллективное письмо.

Сообщение отредактировал Taata: 16 Июль 2015 - 19:29


#2445 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 19:17

Раиса, Вы писали, что у Вас договор ДДУ, еслт это так, то не могли бы Вы скинуть мне на почту договор, я покажу Светлане (юрист), личные данные договора можете закрыть, меня интересует есть ли дата сдачи дома и пр

#2446 DAB72

DAB72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 10:31

У меня супруг скинул договор, как узнать потом включили нас в реестр?

8 906 091 18 86 Любовь



#2447 Раиса

Раиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 10:39

Раиса, Вы писали, что у Вас договор ДДУ, еслт это так, то не могли бы Вы скинуть мне на почту договор, я покажу Светлане (юрист), личные данные договора можете закрыть, меня интересует есть ли дата сдачи дома и пр


Я ошиблась,немного не допоняла, у меня договор жск.
На компьютере скан копия у меня есть, вот конкретный пункт касаемо сдачи дома. Если будет полезен - могу полностью скинуть на почту

 

123.PNG

Прикрепленные изображения

  • 1234.PNG

Сообщение отредактировал Раиса: 17 Июль 2015 - 11:16


#2448 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 11:41

Раиса, не хочу Вас огорчать, но в моем договоре все то же самое "ориентировочный срок сдачи 4 квартал 2009 года", это не то... Ориентировочный срок, это ориентировочный..., короче не то... Спасибо.

Сообщение отредактировал Taata: 17 Июль 2015 - 13:45


#2449 Раиса

Раиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 11:43

Раиса, не хочу Вас огорчать, но в моем договоре все то же самое "ориентировочный срок сдачи 4 квартал 1999 года", это не то... Ориентировочный срок, это оринтировочный..., короче не то... Спасибо.

 

Да, в договоре воду льют эти ЖСК... 



#2450 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 11:50

У меня не жск, а с моиск, но тоже нет конкретики. Значит, договора с датой сдачи дома, у нас ни у кого нет. Все вода

Сообщение отредактировал Taata: 17 Июль 2015 - 11:52


#2451 Раиса

Раиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 12:17

У меня не жск, а с моиск, но тоже нет конкретики. Значит, договора с датой сдачи дома, у нас ни у кого нет. Все вода

 

На фото, которое я выложила, в пункте 1.7 очень удобно они для себя прописали о сроках..



#2452 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 12:20

Для DAB, ваш номер я заблокировала. Вам не нужно звонить мне и слать смс и вот почему - я могу предоставить распечатку звонков и смс в суде, как доказательство вашего терроризирования. Не надо.

На фото, которое я выложила, в пункте 1.7 очень удобно они для себя прописали о сроках..


Да, вот поэтому и не то.., а жаль

#2453 DAB72

DAB72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:02

И такое бывает

Прикрепленные изображения

  • Свидет на недострой.jpg


#2454 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:31

На встрече ИГ с Хинштейном, Балакин дал ясно всем понять что никому Су-155 не будет предоставлять данные реестра т.к. это противоречит действующему законодательству.

Сегодня получила из СУ выписку из реестра заказным ценным письмом.
Кстати, в этом сообщении от господина DAB, вся информация и далее изложена 'с точностью до наоборот'. Вообщем, думайте, перед тем, как подписать доп договора со строительной компании, а лучше наймите юристов.

Сообщение отредактировал Taata: 21 Июль 2015 - 18:13


#2455 ketti

ketti

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:37

Сегодня получила из СУ выписку из реестра заказным письмом.

Только касаемо Вас или всего дома?



#2456 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 17:02

Только касаемо Вас или всего дома?

А когда Вы делегировали мне полномочие на представление Ваших интересов? На основании чего строительная компания предоставит мне Ваши личные данные? В нашем крайнем коллективном обращении к администрации Мытищ мы, нижеподписавшиеся делегировали такие полномочия администрации. Глава администрации отправил запрос на выписку из реестра. Вот, кто подписал это письмо, на тех и прийдет выписка.
Всем удачи!
Настроение мое резко улучшилось, поэтому напишу. Выписка из реестра это убедительное доказательство того, что я дольщик! Мои права были нарушены, со мной должен был быть заключен договор ДДУ. То есть, это не я купила квартиру с серой схемой, а это мне продали квартиру с не соблюдением закона.

Сообщение отредактировал Taata: 21 Июль 2015 - 18:05


#2457 Раиса

Раиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 00:11

А когда Вы делегировали мне полномочие на представление Ваших интересов? На основании чего строительная компания предоставит мне Ваши личные данные? В нашем крайнем коллективном обращении к администрации Мытищ мы, нижеподписавшиеся делегировали такие полномочия администрации. Глава администрации отправил запрос на выписку из реестра. Вот, кто подписал это письмо, на тех и прийдет выписка.
Всем удачи!
Настроение мое резко улучшилось, поэтому напишу. Выписка из реестра это убедительное доказательство того, что я дольщик! Мои права были нарушены, со мной должен был быть заключен договор ДДУ. То есть, это не я купила квартиру с серой схемой, а это мне продали квартиру с не соблюдением закона.

А что можно нам сделать? Какие действия предпринять чтобы тоже выписку получить?

Сообщение отредактировал Раиса: 22 Июль 2015 - 00:17


#2458 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 01:24

Раиса, у меня договор с МОИСК, я писала им. Они не ответили. Света составила коллективное письмо к Администрации Мытищ, с просьбой помочь нам получить выписку и пр. Письмо выложено на форуме. У Вас другой договор. Я не знаю, что в нем и как. Объединяйтесь с такими же участниками, имеющими договор с ЖСК, нанимайте юриста и двигайте тему...., я делаю, как мне говорит Света. Жаль, что 7 лет назад мы не были знакомы), я бы не подписала такой договор. Да, ответ пришел на моё письмо. Если будет ответ на наше коллективное письмо и мне что то будет об этом известно, то я напишу на форуме для тех, кто подписал это письмо. Всё теперь я буду двигать тему со Светой. Дело не в том, что мне 'жалко' идей и я не хочу помочь тем, кто имеет такой же договор, дело в том, что постоянно надо преодолевать 'компетентное' мнение Дмитрия (DAB), а он имеет еще и наглость писать ( и звонить мне), что он "думает" о моем иске (то есть публично обсуждать то, что я выслала ему в надежде на конфиденциальность) и пр. пр. Берегите себя и не забывайте Вы в обществе 'благородных' мужчин))

Сообщение отредактировал Taata: 22 Июль 2015 - 02:09


#2459 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 09:46

выписка из реестра - это убедительное доказательство того, что вы внесены в реестр;
- лишняя бумажка для коллекционеров ненужного бумажного хлама
дольщик - тот, кто заключил договор долевого участия в строительстве. увы,не мы.

нечего обольщаться и делать бессмысленные телодвижения.

то, что сейчас стройка двинулась с мертвой точки, ОГРОМНАЯ ЗАСЛУГА ДМИТРИЯ !!! И ЭТО БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ !!!
сколько времени и сил он потратил, чтобы завертелся этот маховик, знают только те, кто РЕАЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ ДЕЛОМ, а не бла-бла-бла...Половина спит, часть "сражается"на форуме, кто-то безуспешно посвятил 10 лет на переписку с чиновниками или суды ... А ДМИТРИЙ РЕШАЕТ ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ДОМУ И ДВИГАЕТ СТРОЙКУ !!! Спасибо ему за это!

Сообщение отредактировал лаг: 22 Июль 2015 - 09:49


#2460 DAB72

DAB72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 11:11

А что можно нам сделать? Какие действия предпринять чтобы тоже выписку получить?

   Можете поехать в су-155, написать заявление и вам предоставят в течении 30 дней справку о внесении вас в реестр с вашим номером. Уже многие это сделали у кого времени по больше. Но она вам ничего не даст кроме уверенности что вы внесены в реестр.

Что вам делать?

1 Можете вместе со всеми участвовать в работе ИГ и добиваться чтобы дом достроили и после сдачи дома оформлять через суд свои права.

2 Можете с Та   ходить по всем инстанциям показывая всем свое проигранное в суде дело с заявленной космической неустойкой, тем самым сильно вредя всем чьи иски в данный момент находятся в суде , в том числе и самой себе.

3 Объединиться с участниками вашего ЖСК ,нанять юриста и заставить су-155 перезаключить с вами договора на ДДУ.

Видите сколько вариантов а решение принимать вам.

 

На сегодня задачи следующие:

Подписать и отнести в стройнадзор письмо "про стяжку"(у ЛАГ) с вариантами договоров ЖСК и Преддоговоры с приложением( о работах проводимых в квартире).

Добиться переноса скамеек в парковую зону (письмо у ЛАГ).

Участвовать в строительных днях и контролировать график выполнения строительных работ.

У кого предварительный договор  могу подать иск в суд чтобы застраховать себя от БАНКРОТСТВА.   3,08,2015 состоится 3-е заседание по банкротству МОИСК.


Сообщение отредактировал DAB72: 22 Июль 2015 - 17:11






Яндекс.Метрика