Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#2461 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 13:33

ПИСЬМО В СТРОЙНАДЗОР можно подписать по адресу:
Мытищи,вход в МАГАЗИН "ВЕРНЫЙ" (рядом с нашей новостройкой), 1й этаж налево,ДОМ БЫТА. Спросить 2 письма для подписи - одно в СТРОЙНАДЗОР С ОТКАЗОМ ОТ СТЯЖКИ, второе - по созданию зеленой зоны и благоустройству НАШЕЙ придомовой территории.
ВРЕМЯ - С 10-00 ДО 20-00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ.
сотрудников, любезно согласившихся нам помочь, просьба не "грузить".
все вопросы по тел.8 906 09 11 886

ПОЙМИТЕ - ЕСЛИ СЕЙЧАС ВСЕ МЫ НЕ ОТКАЖЕМСЯ ОТ СТЯЖКИ (которая нам и так не положена по договору) СТРОЙНАДЗОР ЗА ЭТО УЦЕПИТСЯ И ДОМ НЕ ПРИМЕТ.

Сообщение отредактировал лаг: 22 Июль 2015 - 13:47


#2462 elena70

elena70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 22:22

добрый день! сегодня мы тоже подписали письма. Подписей маловато! 



#2463 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 22:55

ПИСЬМО В СТРОЙНАДЗОР можно подписать по адресу:
Мытищи,вход в МАГАЗИН "ВЕРНЫЙ" (рядом с нашей новостройкой), 1й этаж налево,ДОМ БЫТА. Спросить 2 письма для подписи - одно в СТРОЙНАДЗОР С ОТКАЗОМ ОТ СТЯЖКИ, второе - по созданию зеленой зоны и благоустройству НАШЕЙ придомовой территории.
ВРЕМЯ - С 10-00 ДО 20-00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ.
сотрудников, любезно согласившихся нам помочь, просьба не "грузить".
все вопросы по тел.8 906 09 11 886

ПОЙМИТЕ - ЕСЛИ СЕЙЧАС ВСЕ МЫ НЕ ОТКАЖЕМСЯ ОТ СТЯЖКИ (которая нам и так не положена по договору) СТРОЙНАДЗОР ЗА ЭТО УЦЕПИТСЯ И ДОМ НЕ ПРИМЕТ.

Я завтра поеду подпишу.Совсем про это ничего не знала,куда подойти.



#2464 ketti

ketti

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 14:25

ПИСЬМО В СТРОЙНАДЗОР можно подписать по адресу:
Мытищи,вход в МАГАЗИН "ВЕРНЫЙ" (рядом с нашей новостройкой), 1й этаж налево,ДОМ БЫТА. Спросить 2 письма для подписи - одно в СТРОЙНАДЗОР С ОТКАЗОМ ОТ СТЯЖКИ, второе - по созданию зеленой зоны и благоустройству НАШЕЙ придомовой территории.
ВРЕМЯ - С 10-00 ДО 20-00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ.
сотрудников, любезно согласившихся нам помочь, просьба не "грузить".
все вопросы по тел.8 906 09 11 886

ПОЙМИТЕ - ЕСЛИ СЕЙЧАС ВСЕ МЫ НЕ ОТКАЖЕМСЯ ОТ СТЯЖКИ (которая нам и так не положена по договору) СТРОЙНАДЗОР ЗА ЭТО УЦЕПИТСЯ И ДОМ НЕ ПРИМЕТ.

 

ПИСЬМО В СТРОЙНАДЗОР можно подписать по адресу:
Мытищи,вход в МАГАЗИН "ВЕРНЫЙ" (рядом с нашей новостройкой), 1й этаж налево,ДОМ БЫТА. Спросить 2 письма для подписи - одно в СТРОЙНАДЗОР С ОТКАЗОМ ОТ СТЯЖКИ, второе - по созданию зеленой зоны и благоустройству НАШЕЙ придомовой территории.
ВРЕМЯ - С 10-00 ДО 20-00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ.
сотрудников, любезно согласившихся нам помочь, просьба не "грузить".
все вопросы по тел.8 906 09 11 886

ПОЙМИТЕ - ЕСЛИ СЕЙЧАС ВСЕ МЫ НЕ ОТКАЖЕМСЯ ОТ СТЯЖКИ (которая нам и так не положена по договору) СТРОЙНАДЗОР ЗА ЭТО УЦЕПИТСЯ И ДОМ НЕ ПРИМЕТ.

сегодня подписалась,по стяжке- всего три подписи?или это второй лист?на другом- половина листа.



#2465 Раиса

Раиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 15:35

Завтра тоже зайду подписать. Это прям все поголовно должны владельцы подписаться или хотябы большинство?

#2466 SIVa

SIVa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 01:01

Подписали

#2467 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 11:51

Завтра тоже зайду подписать. Это прям все поголовно должны владельцы подписаться или хотябы большинство?


ОТВЕТ ДЛЯ ВСЕХ :

ПОГОЛОВНО !!! ИНАЧЕ БУДЕМ ЖДАТЬ СТЯЖКУ ДО ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал лаг: 26 Июль 2015 - 11:52


#2468 Раиса

Раиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:36

Завтра тоже зайду подписать. Это прям все поголовно должны владельцы подписаться или хотябы большинство?



ОТВЕТ ДЛЯ ВСЕХ :

ПОГОЛОВНО !!! ИНАЧЕ БУДЕМ ЖДАТЬ СТЯЖКУ ДО ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!


Врядли все жильцы в курсе этого момента, и поголовно подписи будем собирать также как и стяжку ждать наверное....

#2469 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 14:01

Врядли все жильцы в курсе этого момента, и поголовно подписи будем собирать также как и стяжку ждать наверное....

Что значит вряд ли? Что так сложно подъехать и подписать уже готовые письма? ИГ уже все сделала за всех просто прийдите и подпишите,неужели это так сложно? Что значит будем собирать столько же, сколько стяжки ждать, каждый поднял 5-ю точку подъехал и подписал и всего лишь.ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ НАКОНЕЦ ТО И ОСОЗНАЙТЕ ЧТО ЗА ВАС НИКТО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ, хотя спасибо ИГ группе за все что они делают без них всего этого не было бы, стройка бы не возобновилась, ПРОШУ ВСЕХ ПРИЙТИ И ПОДПИСАТЬ ПИСЬМА.



#2470 Раиса

Раиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 14:04

Что значит вряд ли? Что так сложно подъехать и подписать уже готовые письма? ИГ уже все сделала за всех просто прийдите и подпишите,неужели это так сложно? Что значит будем собирать столько же, сколько стяжки ждать, каждый поднял 5-ю точку подъехал и подписал и всего лишь.ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ НАКОНЕЦ ТО И ОСОЗНАЙТЕ ЧТО ЗА ВАС НИКТО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ, хотя спасибо ИГ группе за все что они делают без них всего этого не было бы, стройка бы не возобновилась, ПРОШУ ВСЕХ ПРИЙТИ И ПОДПИСАТЬ ПИСЬМА.


Во первых я вчера ходила и подписала, во вторых я не уверена, что все жильцы знают о том,что и где нужно подписать и врядли все сидят на данном форуме, поэтому я так и написала выше

#2471 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 18:06

Во первых я вчера ходила и подписала, во вторых я не уверена, что все жильцы знают о том,что и где нужно подписать и врядли все сидят на данном форуме, поэтому я так и написала выше

Понятно почему Вы так написали, а я так написала потому что рассылка была всем на почту, я так понимаю если сканы договоров отправили,значит у всех есть почты куда всем сообщили, и почему то подписали всего несколько человек к Вам у меня никаких претензий нет, но как обратиться к людям что бы они начали хотя бы что нибудь делать не знаю......



#2472 MAXsim

MAXsim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 20:09

Вчера подписал письма. На стройке в субботу было несколько рабочих.Возможно, что нас всего пятьдесят, потому что часть квартир по-прежнему за юр лицами, в любом случае нужно всем нам подписать

#2473 DAB72

DAB72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 09:24

Мы должны на этой неделе (лучше в начале) сдать письмо в стройнадзор.

Кто не подписался срочно необходимо сделать.



#2474 elena70

elena70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 09:28

Понятно почему Вы так написали, а я так написала потому что рассылка была всем на почту, я так понимаю если сканы договоров отправили,значит у всех есть почты куда всем сообщили, и почему то подписали всего несколько человек к Вам у меня никаких претензий нет, но как обратиться к людям что бы они начали хотя бы что нибудь делать не знаю......

Оповестить всех было бы возможно только в случае доступа к общей базе. В реестре (при заключении договора) все указывали контактные (мобильные) телефоны. А на форуме бывают несколько человек. Некоторые люди даже представления не имеют о существовании сайтов и форумов. В этом доме и бабушки тоже купили квартиры (продав свое жилье). И теперь сидят и ждут, что им позвонят по номеру, указанному в договоре. А звонить даже после сдачи-приемки дома никто не будет. А у многих за эти годы сменились номера телефонов. Так что не факт, что к большей части "счастливых обладателей" можно обратиться.



#2475 elena70

elena70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 09:42

Вчера подписал письма. На стройке в субботу было несколько рабочих.Возможно, что нас всего пятьдесят, потому что часть квартир по-прежнему за юр лицами, в любом случае нужно всем нам подписать

Вы правы! Су-155 производит взаимозачет жильем за выполненные работы и поэтому бОльшая часть квартир принадлежит юрлицам (подрядчикам, с которыми не смогли рассчитаться денежными средствами). У организаций может быть по несколько квартир, которые ещё не проданы физлицам или уже переданы по взаимозачёту в другие компании. Так что ждать поголовно-поквартирную явку бессмысленно.                                                                                                                               P.S.     (для Milena01)      Я ПОДПИСАЛА ПИСЬМА. У меня квартира из тех, что "по взаимозачету между организациями". О судьбе остальных "взаимозачетных" квартир я не знаю. Возможно ими рассчитались с регионами. Не приедут люди ничего подписывать, не будет явки 100%. 



#2476 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 09:47

Оповестить всех было бы возможно только в случае доступа к общей базе. В реестре (при заключении договора) все указывали контактные (мобильные) телефоны. А на форуме бывают несколько человек. Некоторые люди даже представления не имеют о существовании сайтов и форумов. В этом доме и бабушки тоже купили квартиры (продав свое жилье). И теперь сидят и ждут, что им позвонят по номеру, указанному в договоре. А звонить даже после сдачи-приемки дома никто не будет. А у многих за эти годы сменились номера телефонов. Так что не факт, что к большей части "счастливых обладателей" можно обратиться.


А ГДЕ НАШИ 58 СОБСТВЕННИКОВ ИЗ РЕЕСТРА ?
НЕУЖЕЛИ НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ, ЧТО НАДЕЮТСЯ ПОЛУЧИТЬ СТЯЖКУ ?! Ее нет в проекте у СУ155!!!
А то, что РЕАЛЬНО МОГУТ НЕ СДАТЬ - ЭТО ФАКТ !!! По Белобородова ЦЕЛЫЙ ОТСТРОЕННЫЙ КОМПЛЕКС ДОМОВ СТОИТ БЕЗ ЗАСЕЛЕНИЯ !!! Я их уже три года наблюдаю.

НАМ НАДО ВСЕМ ПОДПИСАТЬСЯ!!!
информация была РАЗОСЛАНА ВСЕМ НА ЭЛЕКТРОНКУ!
стройнадзору мы заявили, что нас 60 квартир. Они и сказали,что надо всем - БУКВАЛЬНО КАЖДОМУ ПОДПИСАТЬ!!! И ДОГОВОР ПРИЛОЖИТЬ!
СТРОЙНАДЗОРУ тоже надо подстраховаться и нужны основания для снятия стяжки с требования СНИПа - наши подписи и договора.

Сообщение отредактировал лаг: 27 Июль 2015 - 09:56


#2477 elena70

elena70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 09:58

Мы должны на этой неделе (лучше в начале) сдать письмо в стройнадзор.

Кто не подписался срочно необходимо сделать.

А в стройнадзоре не будут сверять с реестром пофамильно. И на нашем форуме они не сидят. Так что можно самостоятельно "заполнить за отсутствующих". Никто не будет против.  Из регионов не поедут подписывать.


А ГДЕ НАШИ 58 СОБСТВЕННИКОВ ИЗ РЕЕСТРА ?
НЕУЖЕЛИ НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ, ЧТО НАДЕЮТСЯ ПОЛУЧИТЬ СТЯЖКУ ?! Ее нет в проекте у СУ155!!!
А то, что РЕАЛЬНО МОГУТ НЕ СДАТЬ - ЭТО ФАКТ !!! По Белобородова ЦЕЛЫЙ ОТСТРОЕННЫЙ КОМПЛЕКС ДОМОВ СТОИТ БЕЗ ЗАСЕЛЕНИЯ !!! Я их уже три года наблюдаю.

Если у Вас есть их номера телефонов, позвоните, пожалуйста, сами им и спросите насколько они тупые. Можете поделиться их номерами телефонов с нами. Я могу им позвонить. Мне не сложно.  58- это не много. Но думаю, что никто не надеется получить стяжку. Просто люди не в курсе.                                                          А стяжка нам реально не нужна (это для тех, кто всё же надеется её заполучить), потому что все сами будут решать какой ремонт делать. И переделывать (демонтировать) - это намного хуже,дороже и тяжелее, чем начинать "с нуля".



#2478 bezsonnica

bezsonnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 11:26

Все подписала. На стройке замечено человек 20 рабочих. Стоят под козырьками подьездов и созерцают дождь

#2479 MAXsim

MAXsim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 12:01

Начинаю обзвон второй секции, потом перейду к другим, если кто-то еще участвует в обзвоне, сообщите

#2480 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 12:10

Начинаю обзвон второй секции, потом перейду к другим, если кто-то еще участвует в обзвоне, сообщите

срочно позвоните мне - у меня список подписавшихся + надо спрашивать о договорах
8 906 09 11 886





Яндекс.Метрика