Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#2841 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:14

Конкретно, что предлагаете? Я не понимаю, что предложил Ноготков? Это касаемо тех, кто отсудился (да здравствует автозамена!!) и есть решение на собственность в недостроенном объекте? Хорошо я помню только то, что Ноготков от общественной организации и писал, что поэтому мы не платим госпошлину, если пойдём судиться на право собственности, а ещё вообще то не платят, потому как эти дела освобождены от уплаты гос пошлины. Он хитрит и лукавит- это я поняла. Вспомнила, потом он ещё предложил обратиться в ОБЭП, но без него..., ну как то так. Вот ещё - предлагал со мной отсудиться бесплатно (как первой, с целью рекламы, наверно) за 47 тыс рублей. Вообщем туманно все.

Сообщение отредактировал Taata: 01 Декабрь 2015 - 21:20


#2842 Uchastnik

Uchastnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:23

Насчет проверки финансово-хозяйственной деятельности мне кажется-это все же бесперспективно, у нас нет конкретных фактов, которые тянули бы на уголовщину, поэтому просто откажут в возбуждении и все..насчет арбитража и как привлечь к себе внимание и оттянуть банкротство, вступить в тот процесс - это вопрос, достойный анализа и обсуждения

#2843 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:25

Напоминаю- я не самая умная и нервы... Пишите конкретней, я за любой кипиш, включая голодовку

#2844 awka2

awka2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 23:22

Думаю надо в Арбитраж правда заявить что мы не согласны. Это лучше сделать тому кто социально незащищеный. Типа пенсионер или многодетные или инвалиды. Чтобы наверняка. Хотя я тоже не против сама заявить. Стать затичкой везде, лишь бы двинулось с место это дело. Если честно нервы на пределе до такой степени, что готова уже ногой вышибать долбанные двери и не только двери, чиновников, сидят и ждут пока к ним с конвертом придешь или пока их не припрешь к стенке, пальцем даже не пошевелят.
извиняюсь за резкость.

#2845 Tonya

Tonya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 23:41

Добрый вечер! Спасибо всем кто пришел!

 

Всем-всем кто откликнулся, отправил свои данные в реестр - нас ведь гораздо больше! Очень рассчитываем на участие каждого, у нас уже довольно дружная компания, и есть надежда, что мерзнем не зря!

 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_9658.JPG
  • FullSizeRender.jpg
  • IMG_9661.JPG


#2846 Uchastnik

Uchastnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 06:52

Думаю надо в Арбитраж правда заявить что мы не согласны. Это лучше сделать тому кто социально незащищеный. Типа пенсионер или многодетные или инвалиды. Чтобы наверняка. Хотя я тоже не против сама заявить. Стать затичкой везде, лишь бы двинулось с место это дело. Если честно нервы на пределе до такой степени, что готова уже ногой вышибать долбанные двери и не только двери, чиновников, сидят и ждут пока к ним с конвертом придешь или пока их не припрешь к стенке, пальцем даже не пошевелят.
извиняюсь за резкость.

Заявить, пожалуй, надо, но это суд, а не администрация, просто так в процесс не вступишь и на эмоциях не сыграешь-у судей голова холодная-все формально, есть процессуальный порядок. Арбитраж-суд не для всех- юр.лиц и ИП, поэтому этот вопрос требует тщательной выработки юр позиции. Г-на Ноготкова просил бы изложить свои соображения и предложения более обстоятельно (при наличии таковых). Если вопрос требует грифа конфиденциальности - просьба писать в личку.


Сообщение отредактировал Uchastnik: 02 Декабрь 2015 - 08:16


#2847 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 11:35

Мне тоже пришло письмо

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  МСК.pdf   115,4К   51 Количество загрузок:


#2848 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 14:01

Мне тоже пришло письмо

короче, данная процедура мне давече известна. отписка рядовая, которую заказчик с подрядчиком получают из стройнадзора. (наш дом принципиально пустили по "большому кругу") с одной стороны это правильно, довести дом до практической 100% готовности, но есть определенные письменные гарантии Генподрядчика, которые он  (Генподрядчик), предоставляет в Стройнадзор. в данном случае о каких гарантиях может идти речь со стороны генподрядчика, если СУ в таком финансовом состоянии?! поэтому все участвующие в процессе властные структуры  , пытаются "отжать" с генподрядчика выполнение работ по максимуму. если только перед Минстроем Московской области уже не отчитались за ввод фондов по внебюджету.



#2849 Раиса

Раиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 21:24

P.S. сегодня на пикет пришел Н.Загирбеков. Ему огромная благодарность за поддержку и ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ВСЕХ НАС - ВЧЕРА У НЕГО СЫН РОДИЛСЯ !!!Пожелаем ему, чтобы первые шаги сын уже сделал в новой квартире![/quote]

Спасибо большое за поздравления! Нам очень приятно, что обратили внимание на нашу семейную радость!))) Спасибо еще раз!
Да, хотелось бы конечно, чтобы наш сын после выписки приехал в собственную квартиру со сделанным ремонтом, но господин Балакин видимо считает, что многим ожидающие свое жилье жить на съемной квартире удобнее, нежели в своей честно купленной квартире ! Ему за это отдельное спасибо!
Надеюсь нашими совместными усилия мы дойдем до желаемого результата и в кротчайшие сроки получим долгожданные ключи и документы!!!

#2850 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 23:28

Раиса, поздравляю!!!! Вам сейчас есть чем заняться. Думайте о ребёнке.

Сообщение отредактировал Taata: 03 Декабрь 2015 - 10:12


#2851 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 13:44

Товарищи, как обстоят дела на стройке? отопление дали? кирпичи доложили на фасаде дома?



#2852 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 14:19

Товарищ, Форсма84! Приходи на митинг! Он проходит у администрации Мытищ, рядом со стройкой. Во-первых сам посмотришь, во-вторых спросишь с администрации и застройщика по нашему, по коммунистически, сурово глядя в глаза!!! А то нас они игнорируют без Вас. Мало того, Кольцова (товарищ из администрации) на приёме пыталась меня устыдить, что меня, мол, только моя квартира волнует, а между тем, в Долгопрудном то целый микрорайон не достроен, а у нас то только и всего то один дом))). Товарищ, ты очень нужен нам!!

Сообщение отредактировал Taata: 03 Декабрь 2015 - 14:27


#2853 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 14:36

Товарищи, как обстоят дела на стройке? отопление дали? кирпичи доложили на фасаде дома?

все движется своим чередом! стройка завершается, благодаря активным действиям собственников квартир и инициативной группы


Сообщение отредактировал Mishanya: 03 Декабрь 2015 - 14:41


#2854 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 14:45

На митинг не смог прийти пришлось в пятницу 27.11.2015 человека на одиночный пикет присылать стоял с плакатом  с 15:00 до 16:30! 600р услуги его стоят!



#2855 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 14:49

Напоминаю, что первое разрешение на строительство от 2006 года. Следующий год 10 (!) юбилейный, и все года- дом движется к сдачи, все хорошо!!

#2856 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 14:52

хотите новости со стройки , звоните Любови - она рядом живет.



#2857 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 14:53

На митинг не смог прийти пришлось в пятницу 27.11.2015 человека на одиночный пикет присылать стоял с плакатом с 15:00 до 16:30! 600р услуги его стоят!

Отлично. Есть на форуме такая услуга- личное сообщение. Любовь оставила на всех страницах (чаще только Ноготков наследил) свой моб телефон!!!

#2858 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 14:54

последняя теплая неделя. НЕ ДАДУТ ТЕПЛО ПО СТОЯКАМ - ПРЕДЛАГАЮ ИДТИ массовым ПИКЕТОМ  К ВОРОБЪЕВУ И ПРАВИТЕЛЬСТВУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ !!!

я уже подумываю выйти на Красную площадь: подумаешь - штраф 50 тыс! на аренду квартиры больше уходит. И перед зарубежными СМИ мне не стыдно - пусть нашей власти будет стыдно! ну что, скинетесь мне на штраф?



#2859 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 15:01

Да

#2860 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 15:09

а устроят судилище, думаю, большинство из вас пойдет свидетелями.





Яндекс.Метрика