Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#2901 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 12:47

Письма разослала, ждем ответов,,,,,

Надо дожать дом!!!!!!!!!



#2902 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 12:55

Мне кажется, на следующий пикет надо выходить с требованием отставки руководства мытищинского стройнадзора. Как только этот товарищ с лицом дятла весной запел про экспертизу жб конструкций и прочее, то стало понятно, что подарков ему не дали и будет он до конца наш объект мурыжить. Думаю наше требование об их отставке, заставит их задуматься.
Также предлагаю написать на них коллективное письмо в правоохранительные органы. Они им понятно что ничего не сделают, но нервы немного попортят.

Должность главы архнадзора, равно как и его подчиненных НЕ ВЫБОРНАЯ. Какую отставку МЫ можем требовать. Люди работают по инструкциям! Да, можно по инструкциям дом не принять, а можно и принять (друзьям все, врагам закон),я это понимаю. Но не в подарках дело. Менять надо всю систему, но пока сузим круг наших требований до дома. Неугомонные...

#2903 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 13:34

Так в том и дело, что их назначают. Потребовать снятия с должности и проведения служебного расследования проще. Зайти в теже дома Стройтекса, там жесть при сдаче, часто окон даже нет и ничего, все принимают.

#2904 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 14:39

Дерзайте!!

#2905 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:36

ни в коем случае сейчас не жалуйтесь! ПОКА ИХ СНИМУТ (после служебного расследования) ДОМ ПОКРОЕТСЯ МХОМ !!!

Лучше ОТПРАВЬТЕ ГОТОВЫЕ ПИСЬМА  - у всех на почте.  Дом двинули во-многом благодаря сложившимся хорошим отношениям с Киселевым В.А. (замдиректора департамента по строительству СУ155) и Захаровым В.С.(начальник строительного участка) СПАСИБО ИМ за помощь и сочувствие !


Сообщение отредактировал лаг: 11 Декабрь 2015 - 16:26


#2906 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 16:26

сегодня провела одиночный пикет перед Домом Правительства МО .

    РЕАКЦИЯ  МГНОВЕННАЯ:

пришел куратор  по нашему объекту из Минстроя - выслушал требование ( принять дом с гарантийными письмами СУ155 по недоделкам), не допустить отключение тепла. Стал звонить Тагиеву Р.Р., начальнику Главстройнадзора по МО.

     Предлагаю ЕЖЕДНЕВНО с 9-30 ПРОВОДИТЬ ОДИНОЧНЫЕ ПИКЕТЫ возле Дома правительства МО.

Каждый раз чиновники обязаны приходить и реагировать на заявленную тему.

У НАС ВСЕГО ЧЕТЫРЕ ДНЯ (понедельник-вторник-среда-четверг) и В следующую ПЯТНИЦУ РЕШАЕТСЯ СУДЬБА ДОМА на совещании в Минстрое.

Су155 ,если дом не принимают, отключает отопление и уходит со стройки.

 

Для одиночного пикета лучше ехать двоим (стоять по очереди), рядом есть туалет и в приемной правительства можно погреться.

Пикетировать с 9-30, когда чиновники стоят в пробке на въезде. Пикет на 1,5-2 часа. Обязательно взять паспорт - документы проверяют.

Охрана очень доброжелательна, относится с сочувствием. Фотографируют транспарант и отправляют для реагирования по инстанциям.

Адрес : метро Мякинино ул Строителей 1. Пешком от метро 10 мин.

Подробную информацию дам по тел. 8 906 09 11 886.

Из 76 НАЙДУТСЯ ДОБРОВОЛЬЦЫ? 4-8 ЧЕЛОВЕК !!!


Сообщение отредактировал лаг: 11 Декабрь 2015 - 17:37


#2907 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 22:08

ни в коем случае сейчас не жалуйтесь! ПОКА ИХ СНИМУТ (после служебного расследования) ДОМ ПОКРОЕТСЯ МХОМ !!!

Лучше ОТПРАВЬТЕ ГОТОВЫЕ ПИСЬМА  - у всех на почте.  Дом двинули во-многом благодаря сложившимся хорошим отношениям с Киселевым В.А. (замдиректора департамента по строительству СУ155) и Захаровым В.С.(начальник строительного участка) СПАСИБО ИМ за помощь и сочувствие !

Извините мне на почту письмо не пришло.Пришлите пожалуйста.



#2908 coron7

coron7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 19:13

Сегодня в Долгопрудном 120 человек митинговали около администрации против затягивания сроков сдачи СУ-155 ЖСК "Западный", на плакатах писали про двойные продажи....

Помимо правительства МО, жалобы предлагаю также направить в адрес Хинштейна А.Е.  hinshteyn@gmail.com


Сообщение отредактировал coron7: 12 Декабрь 2015 - 19:54


#2909 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 12:03

Извините мне на почту письмо не пришло.Пришлите пожалуйста.

Отправила письма+ Хинштейну и Путину.



#2910 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 16:42

 Сегодня в Долгопрудном 120 человек митинговали около администрации против затягивания сроков сдачи СУ-155 ЖСК "Западный"

 

120 ! Молодцы!!!

   А у нас  на понедельник-среду-четверг НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОДИНОЧНЫЙ ПИКЕТ У ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА !

НИКОГО !

ЛЮДИ, МОЖЕТ ВАМ И КВАРТИРЫ НЕ НУЖНЫ ?


Сообщение отредактировал лаг: 13 Декабрь 2015 - 16:43


#2911 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:14

Минстрой пообещал достроить проблемные объекты СУ-155 до 2018 года

https://news.yandex....&lr=213&lang=ru

 

Три ошибки СУ-155: что привело крупнейшего застройщика на грань разорения
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/bu...a79475f39289947

Сообщение отредактировал artworker: 14 Декабрь 2015 - 14:20


#2912 Krav

Krav

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:40

Ждем 2018 года.  :)



#2913 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 16:55

Артворкер живёт близко к нашей стройке и больше никакого отношения к ней не имеет. Прохожий, будете проходить мимо, проходите...

#2914 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 21:16

внимание!

   В среду 16 декабря состоится массовый пикет с 10-00 до 12-00 возле Администрации г. Мытищи вдоль тротуара и у памятника  Ленину.

   По желанию можно стоять одиночными пикетами - через дорогу напротив Администрации.

   После пикета возле Администрации нужно будет переместиться к стройнадзору г.Мытищи ( на другой стороне города, ул. К.Маркса 4 ). Там мы будем стоять пикетом с 12-30 до 14-30.

Большая просьба приехать на машинах и помочь перевезти тех, кто без транспорта.

БУДЕТ  TV из Москвы - снимать передачу о нашем объекте.


Сообщение отредактировал лаг: 14 Декабрь 2015 - 21:17


#2915 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:16

Инфа от моего юриста- о банкротстве застройщика уже заявлено (оказывается именнр это она мне второй день внушает). ье"

25 ноября было рано. Каюсь. Теперь самое оно. И что это изменило?

#2916 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:22

Думаю все получили данное сообщение: Сегодня Арбитражный суд г Москвы признал обоснованным заявление о банкротстве ЗАО МОИСК!!!
Введена процедура внешнего наблюдения и назначен арбитражный управляющий.
Мои соболезнования всем кто не успел подать иски в суд о признании права собственности на объект незавершенного строительства!!
Завтра всем на митинг, желательно набить морду этому дятлу из стройнадзора.

#2917 Krisanika

Krisanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:33

Думаю все получили данное сообщение: Сегодня Арбитражный суд г Москвы признал обоснованным заявление о банкротстве ЗАО МОИСК!!!
Введена процедура внешнего наблюдения и назначен арбитражный управляющий.
Мои соболезнования всем кто не успел подать иски в суд о признании права собственности на объект незавершенного строительства!!
Завтра всем на митинг, желательно набить морду этому дятлу из стройнадзора.


Все получили и все расстроились, я думаю. А кто вчера отправил письма в суд, какие наши теперь действия? Ждем ответ из суда, далее собираем все те документы, что суд укажет в своем ответе, платим госпошлину и судимся?

Любовь, а юрист, который посещал эти заседания, берется отстаивать наши права в суде на объет незавершенного строительства?

#2918 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 19:10

юрист сейчас готовит для всех информацию - придет по внутренней рассылке. НАС ОН НЕ БРОСИТ ! РЕАЛЬНО !

Но он говорит, чтобы МЫ СДЕЛАЛИ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ СДАЧИ ДОМА !!!

ЗАВТРА ВЫХОДИМ НА ПИКЕТ И ДАВИМ НА АДМИНИСТРАЦИЮ!

ЧИНОВНИКИ НЕ ПОНИМАЮТ, ДО ЧЕГО МЫ ДОВЕДЕНЫ.


Сообщение отредактировал лаг: 15 Декабрь 2015 - 19:47


#2919 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:40

89055125799 Вячеслав Викторович. Юрист, который будет заниматься признанием права собственности в рамках банкротства в арбитраже. Обращайтесь, кто не подавал раньше.

Сообщение отредактировал Taata: 15 Декабрь 2015 - 20:41


#2920 elena70

elena70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 21:10

внимание!

   В среду 16 декабря состоится массовый пикет с 10-00 до 12-00 возле Администрации г. Мытищи вдоль тротуара и у памятника  Ленину.

   По желанию можно стоять одиночными пикетами - через дорогу напротив Администрации.

   После пикета возле Администрации нужно будет переместиться к стройнадзору г.Мытищи ( на другой стороне города, ул. К.Маркса 4 ). Там мы будем стоять пикетом с 12-30 до 14-30.

Большая просьба приехать на машинах и помочь перевезти тех, кто без транспорта.

БУДЕТ  TV из Москвы - снимать передачу о нашем объекте.

MISTER454

Думаю все получили данное сообщение: Сегодня Арбитражный суд г Москвы признал обоснованным заявление о банкротстве ЗАО МОИСК!!!
Введена процедура внешнего наблюдения и назначен арбитражный управляющий.
Мои соболезнования всем кто не успел подать иски в суд о признании права собственности на объект незавершенного строительства!!
Завтра всем на митинг, желательно набить морду этому дятлу из стройнадзора. 

 

НУ И СМЫСЛ ? ТЕПЕРЬ КВАРТИРЫ НАШИМИ НЕ БУДУТ. Я НЕ УСПЕЛ ПОДАТЬ В СУД







Яндекс.Метрика