Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#3101 lexast15

lexast15

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 22:34

По поводу дверей, если это шутка, то не очень удачная.

 

На полном серьезе.



#3102 lexast15

lexast15

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 22:48

Меня заблокировали на форуме за размещение здесь описания предложения по дверям. На три сообщения выше этого Михаил репостнул мое сообщение с описанием дверей, если его не удалят, читайте там.

 

Предварительно ориентируемся на встречу по дверям в субботу в 12. К концу недели уточним, как наберутся желающие.



#3103 lexast15

lexast15

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 23:11

Возникли некоторые мысли ставить ли какую-то совсем дешевую дверь или сразу ставить ту которую хотите на всегда оставить.
Для себя решил поставить сразу ту которая и останется на всегда. С отделкой МДФ - МДФ. Те которые я предлагаю за 31 тыс. руб.

Просто получается, что если ставим сейчас какой-то дешевый временный вариант, то этот вариант выйдет "под ключ" как минимум в 5000 - 6000 р. Я дешевле не нашел (это я про китайские, которые как из фольги).
В дальнейшем ее придется демонтировать и ставить уже ту, которую хотите на постоянку.
По мне, так такой вариант имеет место быть, когда вы хотите ставить потом дверь от 50 тыс. р. и выше: эксклюзивные, люксовые, "супер-мега защищенные" варианты.

А если вы планируете на постоянку дверь стоимость около 30'000 руб., то можно ее сразу и поставить. Просто закрыть поверхность чем-то и все.
Мы когда ремонты делаем где-то, мы просто закрываем и заклеиваем полотна дверей, чтобы не тереть и не царапать.

Вот фурнитуру можно поставить изначально самую дешевую, как раз чтобы не испортить.

А замки - ставить хороший верхний сразу, а нижний простой. Давать ключи строителям только от нижнего. После ремонта меняете личинку.

#3104 ЕвгенийИ

ЕвгенийИ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 12:36

Соседи (1 секция 14 этаж), есть предложение поставить единую тамбурную дверь после выхода из лифтов, а в процессе или после ремонта разбираться с квартирными дверями.



#3105 MAXsim

MAXsim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 15:34

По поводу дверей:

мне Виктор Куликов на почту высылал пару предложений дешевых - китайские двери. Здесь не выкладываю, поскольку это будет реклама и тоже заблокируют.

Я готов в субботу в 12-00 это всё озвучить на встрече в кафе. Сам пока не решил, какую ставить буду, временную за 3-4 тысячи или нормальную дороже.



#3106 АлександрКалинчук

АлександрКалинчук

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 12:09

Соседи (1 секция 14 этаж), есть предложение поставить единую тамбурную дверь после выхода из лифтов, а в процессе или после ремонта разбираться с квартирными дверями.

Живу на этом же этаже, поддеживаю идею полностью!



#3107 MAXsim

MAXsim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:23

Добрый день!

Завтра в 12-00 кто-нибудь придет в кафе по поводу дверей или я один там кофе попью и уеду?



#3108 Krav

Krav

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:36

А Вам уже ключи выдали? Или самозахватом решили заняться?

#3109 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 22:12

В понедельник 15 февраля в 11.00 в РЭУ им.Плеханова (г.Москва, Стремянный переулок, 36) пройдет всероссийское совещание по проблеме дольщиков «СУ-155», http://hinshtein.ru/13120



#3110 IRIC

IRIC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 14:31

"Вот это номер, по сути мавроди номер 2, по фамилии балакин будет распоряжаться деньгами государства и банка во вновь созданной шараге су 151. Даже в 90-х. такое не могло произойти. Преступнику опять отдают все деньги. Это типа новый роспил на куче дураков дольщиков???? Раньше пилили на олимпиаде и на Крыму. Теперь на дольщиках. Они сами теперь заявляют, что государство даст деньги балакину, а вот дома не факт, что достроятся. Я предлагаю балакина в президенты тогда уже, васильеву премьером, а мавроди вице премьером. Они научились хорошо надувать людей. Вот она великая Россия. "" 

Это к тому что достраивать дома Су-155 будет СУ 151 во главе с Балакиным.

Вместо того чтобы арестовать его счета ,ему еще денег дадут-Мало!!!!


Сообщение отредактировал IRIC: 18 Февраль 2016 - 08:00


#3111 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:11

Да, Вы все правильно поняли. Спасение утопающих дело рук..., вы в общей группе уотс аппа есть? Мне важно знать, есть предложение по арбитражу! Все кого там нет обозначьтесь
Для балакина и пр это очередная тема распила бюджетных денег. Раньше было иначе на реставрацию Большого в 3 раза превышени смета - выдали с бюджета, потом он @выиграл@ строительство жилья для военных- отсчитали с бюджета. Сейчас такая тема. Ничего не меняется и лица теже.

#3112 IRIC

IRIC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:06

В ватсапе  есть . Это не мои слова,а чужая цитата,но очень понравилась. Не в бровь - а в глаз!!! Точно подмечено! Лозунги  для народа - а  остальное для избранных и неприкасаемых!!! 5% от 145 миллионов россиян!!!

Остается надежда на божий суд.


Сообщение отредактировал IRIC: 18 Февраль 2016 - 08:07


#3113 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:36

Сегодня получила ответ на письмо президенту из минстроя .


Сегодня получила ответ на письмо президенту из минстроя .

Прикрепленные файлы



#3114 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 15:36

Мне такой же ответ пришел....

#3115 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:20

Создана группа в Вотсапе для 3 секции. Кого не включила пишите. На Вашем телефоне должна быть программа Вотсаппа иначе никак не включить. Индивидуально обзванивать Вас никто не будет.

#3116 elena70

elena70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:26

Елена, Вы ли это?! Глазам своим не верю.. Вы тоже заинтересовались способом признания прав собственности через суд?? :o  Ушастик крайне удивлен.. :rolleyes: Пользуясь случаем хочу сказать, что обратился я как то к Ноготкову 14.10.15 г. вечером, а уже 19.10.2015 г. от моего имени было подано заявление в горсуд и дело уже назначено к рассмотрению! Это не реклама, а факты! Так что думайте сами-решайте сами как говорится..Шлю свой "ушастый" привет! :D Держите нос по ветру, а ушки на макушке :P

Вы получили решение суда?



#3117 Арнольд

Арнольд

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:27

Вот, только "очухался". Подскажите, пожалуйста, что мне необходимо сделать для признания моего права собственности на квартиру. К кому или куда обращаться. Спасибо.



#3118 MAXsim

MAXsim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 22:30

Вот, только "очухался". Подскажите, пожалуйста, что мне необходимо сделать для признания моего права собственности на квартиру. К кому или куда обращаться. Спасибо.

Добрый вечер, найдите ранее по сообщениям в форуме контакты тех, кто ведет реестр, скиньте туда свой договор и свои контакты, Вас внесут в реестр, объяснят ситуацию на сегодняшний день.



#3119 Арнольд

Арнольд

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 11:06

Добрый вечер, найдите ранее по сообщениям в форуме контакты тех, кто ведет реестр, скиньте туда свой договор и свои контакты, Вас внесут в реестр, объяснят ситуацию на сегодняшний день.

Спасибо, большое.



#3120 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 13:32

Вот, только "очухался". Подскажите, пожалуйста, что мне необходимо сделать для признания моего права собственности на квартиру. К кому или куда обращаться. Спасибо.

 

Добрый день Арнольд. Самое главное, чтобы у вас был договор не с МОИСК.

Позвоните мне я вам объясню как лучше поступить если вдруг окажется, что у вас преддоговор с МОИСК.

926-792-13-31







Яндекс.Метрика