Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#321 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 12:50

Писать письма бесполезно - получите "отписку", мол строим, кирпич кладут, работы идут, собака лает, ветер носит...
Стройка не заморожена окончательно- значит митинговать тоже смысла мало...
Идите в суд и либо забирайте деньги с процентами, либо регистрируйте право собственности - со свидетельством по
крайней мере в дальнейшем продать будет гораздо легче... имхо

ну, и конечно, Вы можете это все устроить?!!!!

#322 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 20:57

ну, и конечно, Вы можете это все устроить?!!!!



неа не могу. можно, конечно, просто забить
и ждать пока оно само рассосется...
по итогам достроят же когда-нибудь..
на самом деле я сам для себя рассматривал
этот объект, как вариант... но не срослось

#323 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 09:21

Здравствуйте, только что наткнулся на этот форум, так же являюсь заключившим договор на квартиру.
Не узнавал никто, почему с сайта су-155 убрали наш дом из новостроек? (если тут уже это писалось, извините, много страниц в теме уже, все не прочтешь)

На сайте СУ на карте отмечены только те объекты, по которым открыты продажи квартир. В нашем доме квартиры сейчас не продаются. Возможно все продали, а возможно придерживают до лучших времен. Чтобы посмотреть информацию о нашем доме, надо зайти в каталог недвижимости, затем в информацию для соинвесторов, затем слева выбрать наш адрес: http://www.su155.ru/...l/?bunit=207082

#324 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 13:32

Коллеги,

На этом форуме год назад некоторые писали, что у них есть информаторы в СУ (ну или типа того). Но что-то потом информацию выдавать на форум перестали.
Закрадывается у меня мысль, что это были сотрудники СУ, которые нас успокаивали.

Если есть, у кого знакомые в СУ или в нашем муниципалитете, узнайте чего нам ждать и сколько ждать.

#325 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:40

Коллеги,

На этом форуме год назад некоторые писали, что у них есть информаторы в СУ (ну или типа того). Но что-то потом информацию выдавать на форум перестали.
Закрадывается у меня мысль, что это были сотрудники СУ, которые нас успокаивали.

Если есть, у кого знакомые в СУ или в нашем муниципалитете, узнайте чего нам ждать и сколько ждать.

информаторы Су.... сомневаюсь, что им до нас есть дело

#326 real

real

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 08:55

На мой взгляд, работы на стройке не проводятся, кран не перемещал никаких грузов, по крайней мере 4 и 5 октября, да и сегодня с утра кран стоит...

#327 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 09:06

На мой взгляд, работы на стройке не проводятся, кран не перемещал никаких грузов, по крайней мере 4 и 5 октября, да и сегодня с утра кран стоит...

Стоит... По моим наблюдением с 1 октября все встало :angry:

#328 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 09:45

на сайте объектов в Мытищах я так и не нашел.
http://su155.ru/ru/sale/

#329 vep

vep

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 22:09

Коллеги,

На этом форуме год назад некоторые писали, что у них есть информаторы в СУ (ну или типа того). Но что-то потом информацию выдавать на форум перестали.
Закрадывается у меня мысль, что это были сотрудники СУ, которые нас успокаивали.

Если есть, у кого знакомые в СУ или в нашем муниципалитете, узнайте чего нам ждать и сколько ждать.


По моим данным Су погасило задолженность, по которой был наложен арест на квартиры в Москве и Московской области, сотрудникам выплатили зарплату (которую задержали на два месяца).
Т.е. в принципе все вроде бы налаживается. Однако, если учитывать замороженное строительство в пос.Трехгорка Одинцовского р-на и вал исков. заявлений о возврате ден. средств, думаю к реальному строительству этого дома они приступят еще не скоро.

#330 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 10:41

Стоит... По моим наблюдением с 1 октября все встало :angry:

в сентябре общалась с прорабом (он с москвы), бригада монолитчиков из саратова, работают вахтовым методом 15/15 дней. так вот на те 15 дней, которые они дома им замены на стройке нет, нет и строительства. возможно, что сейчас как раз то время когда они отдыхают. НО я не сотрудник СУк, никого не успокаиваю, просто, как мнение, если есть другие (топиться, прыгать с крыши)- удачи!!!!!

#331 bumblebee

bumblebee

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 20:09

СУшка нас не забывает, как видите, данные от 04-10
http://www.su155.ru/...o/?bunit=207082

а я опять голосую за кляузы! соседи, нужны наши запросы в СУ

#332 Aykaz

Aykaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 21:02

Сегодня был на стройке, кроме охранника ни одной живой души. С 1.10.10 ничего не изменилось... Позвонил в СУ , оператор ничего нового не говорит... по её словам сдача дома намечается в конце 2011года. Узнал у неё телефон застройщика. Целый день пытался дозвониться... без результата -не отвечают, либо занято...
Я ТОЖЕ ЗА "КЛЯУЗУ".

Сообщение отредактировал Aykaz: 26 Октябрь 2010 - 21:07


#333 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 15:45

Прошел ровно месяц как на стройке все заглохло - терзают смутные подозрения, что зимой будет еще глуше - уже перестанут бегать даже собаки.
Всегда сравниваю как идет строительство у Красного кита на ул. Воровского - работа там кипит - с весны начали и догнали по этажности эту стройку. Так что дело не в общем кризисе - а в кризисе конкретного СУ155...

Сообщение отредактировал artworker: 02 Ноябрь 2010 - 15:47


#334 fadr

fadr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 10:38

Связался с отделом СУ по работе с соинвесторами, далее текст представителя СУ - "Я хотела бы получить от Вас список соинвесторов ГК «СУ-155» - членов инициативной группы. В свою очередь я запрошу у руководства организации-подрядчика по Вашему корпусу график строительно-монтажных работ." Давайте составим список, можно писать мне в личку

#335 Aykaz

Aykaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 23:42

Сегодня был на стройке. Говорил с охранником.По его словам отключили электричество за долги . У СУ-155 нет денег зоплотить за электричество.Охраники сами сидят без света.Кран, который был взят в аренду розберут в понедельник. СУ-155 50лет в строительном рынке один из лучших....................Нам надо гордится за достижения компании СУ-155.............................

#336 rodionovna

rodionovna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 01:33

http://www.rian.ru/j.../287562107.html

#337 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 16:49

кто-нибудь вернул деньги от Сук путем расторжения договора?

#338 fadr

fadr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 09:32

ОТвет СУК - строительные работы по корп. 38 были приостановлены из-за выявленных дефектов башенного крана. В настоящее время производится демонтаж и вывоз крана с объекта. Через неделю, 22 ноября, на строительной площадке должен быть установлен новый башенный кран и монтаж корпуса будет продолжен.

#339 dimazz

dimazz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 22:03

http://www.rian.ru/j.../287562107.html


не пугайте людей

http://www.irn.ru/news/45676.html

#340 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 11:56

кто-нибудь вернул деньги от Сук путем расторжения договора?


Размышляла на тему растожения договора. Пока не готова на судебные тяжбы, которые СУ будет всевозможными силами затягивать, а в результате остаться с бумажкой, что они должны мне денег, которые еще неизвестно когда увижу.





Яндекс.Метрика