Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#341 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 20:32

ОТвет СУК - строительные работы по корп. 38 были приостановлены из-за выявленных дефектов башенного крана. В настоящее время производится демонтаж и вывоз крана с объекта. Через неделю, 22 ноября, на строительной площадке должен быть установлен новый башенный кран и монтаж корпуса будет продолжен.


Кран стоит в полный рост, разбирать-то его некому... все ушли на фронт...

#342 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 09:17

Рельсы из под крана сняты и лежат в одной куче - привезли кран на гусеницах для разборки и погрузки башенного крана. Если ударно работать то через неделю очередной кран будет стоять - но это под большим сомнением - все делается сами знаете как...
Вопрос возникает - рельсы то зачем разбирать...

#343 barkova

barkova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 22:06

Начали разбирать кран...

#344 real

real

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 14:40

Сторож сообщил, что кран разбирают, что бы не платить арендную плату.
Монтировать будут свой, который летом был завезен на стройплощадку.
Электроэнергия отключена. Электроснабжение сейчас от передвижной дизельной электростанции.

Рабочих на стройке нет, кроме дизелиста с передвижной электростанции. Но и время было обеденное.

#345 valentina19

valentina19

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 22:11

Уважаемые соседи! Позвонила по бесплатному номеру 8 800 333 15 51 и спросила о перспективах строительства нашего дома. Девушка весело отрапортовала, что компания имеет хорошую историю, недавно был сдан дом в Сочи, а наш дом строится не по дням, а по часам, и в 2011 году будет успешно сдан! На моё возмутительное: "Неужели??! А мы видим, что он уже полгода стоит абсолютно без каких-нибудь положительных подвижек!" она удивленно замолчала и сказала, что в ее талмудах написано, что дом быстро строится. В процессе разговора выяснилось, что мы должны написать письмо на имя Воловой Элины Владимировны - исполнительного директора СУ-155, подробно описать все происходящее на стройке и задать свои вопросы. Потом это письмо нужно отвезти на Болотниковскую и взять письменное подтверждение, что письмо получено и ждать письменного ответа. Подтекст такой: не будем стучать, нам никто не откроет. СУ-155 нахватало объектов, а строительных мощностей не хватает, вот они в первую очередь и делают те, где стучат. Юристы, возьмитесь за это дело и напишите правильное письмо, а мы все соберемся около дома в какую-нибудь субботу и подпишем.

#346 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 01:56

Уважаемые соседи! Позвонила по бесплатному номеру 8 800 333 15 51 и спросила о перспективах строительства нашего дома. Девушка весело отрапортовала, что компания имеет хорошую историю, недавно был сдан дом в Сочи, а наш дом строится не по дням, а по часам, и в 2011 году будет успешно сдан!.... в ее талмудах написано, что дом быстро строится.

это нормально....в 2008 году на сайте су155 про наш дом было написано, что строят 16 этажный дом и тут же ниже в табличке выставлены на продажу три квартиры на 17 (о чудо) этаже. на мой комментарий, что мол надо принять самое решительное, из всех последних принятых, решение скоко в этажах-то? мой коммент а также и квартиры на 17 этаже исчезли......а рапортуют они всегда бодро. первый раз когда я им позвонила и сообщила, что оно там не строится, меня спросили- как я догадалась, из каких, так сказать, косвенных признаков такое умозаключение? я обьяснила, что строят это когда возня, шум, а не только таблички с извинениями за причиненный шум (кстати, охрана сидит тихо, к чему эти таблички?) оказалась, что она не знает где эти Мытищи-то, а в компе у нее писано- строятЬ!!!

#347 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 22:04

это нормально....в 2008 году на сайте су155 про наш дом было написано, что строят 16 этажный дом и тут же ниже в табличке выставлены на продажу три квартиры на 17 (о чудо) этаже. на мой комментарий, что мол надо принять самое решительное, из всех последних принятых, решение скоко в этажах-то? мой коммент а также и квартиры на 17 этаже исчезли......а рапортуют они всегда бодро. первый раз когда я им позвонила и сообщила, что оно там не строится, меня спросили- как я догадалась, из каких, так сказать, косвенных признаков такое умозаключение? я обьяснила, что строят это когда возня, шум, а не только таблички с извинениями за причиненный шум (кстати, охрана сидит тихо, к чему эти таблички?) оказалась, что она не знает где эти Мытищи-то, а в компе у нее писано- строятЬ!!!


Губернатор Московской области Борис ГРОМОВ заявил, что к 2012 году все проблемы с нарушением прав обманутых дольщиков в регионе должны быть решены. Кроме того, глава Подмосковья припугнул тех глав муниципальных образований, которые не дают разрешения на подключение домов к коммунальным сетям и неблагонадёжные строительные компании.

- В ряде муниципальных образований есть главы, которые не прониклись ответственностью по выполнению плана и моих поручений, влегкую отнеслись, - нахмурившись произнёс бывший афганский генерал. - Я человек не кровожадный, но, кто из вас дальше так будет работать - мы с вами не сработаемся, терпеть я это не намерен, -вполне конкретно пообщел Громов.

В числе проблемных, глава региона выделил Пушкинский, Ногинский, Рузовский, Каширский, Ступинский районы, а также города Химки, Балашиха и Серпухов. Из строительных компаний Бориса Всеволодовича особенно возмущает СУ-155. Губернатор подозревает, что этот застройщик способен сам себя обанкротить, оставив «с носом» ещё тысячи людей.

До конца текущего года, по словам губернатора, будут введены в эксплуатацию восемь из 39 недостроенных объектов.

http://mytishi-times...in_stories/2806

#348 valentina19

valentina19

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 19:02

Сегодня была на "объекте". Кран полностью разобран. На площадке тихо... Опять предлагаю юристам написать грамотное письмо Воловой Э.В. и мы все подпишем.

#349 Aykaz

Aykaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 23:02

Обязательно надо писать жалобы. А то про нас вобше забудут. Готов подехать что надо подписать.

Сообщение отредактировал Aykaz: 26 Ноябрь 2010 - 23:04


#350 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 01:52

Сегодня была на "объекте". Кран полностью разобран. На площадке тихо... Опять предлагаю юристам написать грамотное письмо Воловой Э.В. и мы все подпишем.


Я не юрист, просто не спалось...

На базе прошлогоднего запроса сделала новый. Почитайте, может какие замечания и дополнения будут.

Мои возможности по сбору подписей:
- в Мытищах в любое время (утро/день/вечер/будни/выходной) у SPARа напротив стройки
- на кольцевой Павелецкая/ Таганская/ Курская/ Комсомольская (18.00-18.30)
- Тимирязевская/ Отрадное/ Бабушкинская (18.30-19.00)

Еще нужно определиться, кто отвезет письма:
- министерство строительства - Земляной вал, 36
- адм-ция Мытищ – Новомытищинский, 36/7
- СУ-155 – Наметкина, 9

Кто готов подписать, скидывайте мне в личку или на почту iskra7@mail.ru свои координаты и желаемое место встречи (если указанные точки категорически не подходят, то давайте свой вариант – будем находить компромисс), а также укажите, есть ли возможность отвести какое-нибудь из писем. Как будет готов окончательный вариант письма, я скоординирую сбор.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Су_155.doc   33К   31 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал iskra7: 28 Ноябрь 2010 - 17:48


#351 Aykaz

Aykaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:12

У охранника горит свет... У СУ появились деньги.?????????..

Сообщение отредактировал Aykaz: 27 Ноябрь 2010 - 23:13


#352 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:39

У охранника горит свет... У СУ появились деньги.?????????..

может это свечи??? :P

#353 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 18:29

Откликнулось уже четверо. Письма в Мытищинскую администрацию и министерство Строительства пристроены, осталось СУ-155.

#354 Aykaz

Aykaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 18:35

наврятли, слишком ярко горят

#355 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 16:21

Поступило предложение отправить запрос и в ЗАО СУ-155.
Правильно ли я понимаю, что писать надо на имя Балакина М.Д, адрес Малая Ордынка, 15?

#356 fadr

fadr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 16:28

Ответ сушного отдела по работе с инвесторами - "Я только что разговаривала с Ген. директором подрядной организации по Вашему корпусу. Корп. 38 есть в графике монтажа на декабрь, т.е. работы непременно будут продолжены в ближайшее время."
:P

#357 valentina19

valentina19

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 19:47

Девочка-оператор, мне сказала, что надо писать на имя Исполнительного директора Воловой Э.В. на ул. Болотниковскую.

#358 dimazz

dimazz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 23:00

Коллеги!
Предлагаю быть активнее.
Пишут и жалуются тут десятками, а письма подписывать набралось всего 4 человека.
Давайте мобилизуемся. Зарегистрируемся на однодольщиках, засыпем всех письмами.
Будем больше компрометировать СУ-155 в интернете.
Контора обнаглела.
Два раза переносили срок сдачи дома, ничего вменяемого не отвечают, сплошные отписки, за 2 года построили 4 этажа!!
Пользуются нашими деньгами и ничего за это не платят, не несут никакой ответственности.
ЭТО ВОРОВСТВО!
Мне кажется, эффективнее всего писать в администрацию Мытищ и контролирующие строительные комитеты.
Можно и президенту что-нибудь написать, авось перенаправят в нужную инстанцию.
Готов взять на себя письмо на Болотниковскую.

Сообщение отредактировал dimazz: 29 Ноябрь 2010 - 23:03


#359 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 23:37

Уже 11 квартир. Ожидаю отклика еще от двух-трех и начнем подписывать.

Получается, что письма отправляем:
- министерство строительства - Земляной вал, 36
- адм-ция Мытищ – Новомытищинский, 36/7
- КТ СУ-155 – Болотниковская, 30

Кто за отправку в ЗАО СУ-155? По прошлому опыту - наиболее полный ответ был получен от мытищинской администрации, остальные были отписками.

#360 dimazz

dimazz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 08:04

Хуже не станет, если напишем и в ЗАО "СУ-155"

Председателю Совета директоров
Михаилу Балакину

Генеральному директору
Александру Мещерякову

Уточнить только, действительно ли они находятся по адресу: Малая Ордынка, 15

Сообщение отредактировал dimazz: 30 Ноябрь 2010 - 16:21






Яндекс.Метрика