Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#661 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 13:40

Здравствуйте, уважаемые коллеги по несчастью. Извините, если не к месту, я именно к вашему дому отношения не имею, но услышал тут интересную информацию и не могу не поделиться.
Мне всякую электрику делает знакомый строитель, давно уже. Хороший мужик, честный работяга. Я и не знал что он в СУ 155 работает, знал только что сварщик, квартиру снимает в Мытищах.
Так вот он приезжал в воскресенье и что-то разговорились и он сказал что устал далеко ездить и вот повезло - после новогодних праздников СУ 155 отправляет их на объект в Мытищах.
Там монолитные работы начинаются. Я, как начитавшийся строительных форумов под завязку, стал его подробнее расспрашивать, помню что по поводу Мытищ что-то плохое здесь читал.
Он и адрес ваш назвал и номер корпуса. Не знаю насколько ему можно верить, не в смысле ему лично-он то рассказывает за что купил как говорится. Но вдруг и правда работы по вашему корпусу
возобновляются. Еще раз извините, если зря пишу здесь.

Спасибо большое! У меня тоже есть новости и похоже, что митинг на Болотной перед выборами путина заставляет СУ... имитировать любовь к электорату. Вот какое письмо пришло мне по емейлу, прилагается таблица (забыла указать):
Добрый день, Татьяна Евгеньевна!
Мне передали обращение Вашей инициативной группы.  Документов, о которых идет в нем речь, у меня нет, но я могу предоставить Вам график строительства корп. 38, мкрн. 24, г. Мытищи.
Кроме того, я предлагаю организовать встречу представителей Вашей инициативной группы с директором генподрядной организации по Вашему объекту – филиала «МЖС» ЗАО «СУ-155» Смирновым Виктором Никифоровичем. Провести такую встречу предлагаю в январе, после новогодних праздников. Подробности мы с Вами можем оговорить позже.
С уважением, О.В.  Рубальская,  и.о.  руководителя отдела по работе с ИГ   ЗАО "СУ-155",
р.т. 8-499-724-27-10
 
Понятно, что вместо строительства дома нам предлагают бумажку-график (нафиг?) и это откровенный петтинг, но от встречи отказываться нельзя я согласна с ними встретиться если от нас будут еще и мужчины (мой муж в будни не сможет), тк я психическая и все может закончиться тем, что меня на 15 суток закроют;) пишите кто на встречу пойдет.
И еще сегодня забрала заказное письмо- ответ на наше коллективном требование с Лубянки(!)выложу позже

Сообщение отредактировал Taata: 23 Декабрь 2011 - 15:31


#662 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 14:13

Здравствуйте, уважаемые коллеги по несчастью. Извините, если не к месту, я именно к вашему дому отношения не имею, но услышал тут интересную информацию и не могу не поделиться.
Мне всякую электрику делает знакомый строитель, давно уже. Хороший мужик, честный работяга. Я и не знал что он в СУ 155 работает, знал только что сварщик, квартиру снимает в Мытищах.
Так вот он приезжал в воскресенье и что-то разговорились и он сказал что устал далеко ездить и вот повезло - после новогодних праздников СУ 155 отправляет их на объект в Мытищах.
Там монолитные работы начинаются. Я, как начитавшийся строительных форумов под завязку, стал его подробнее расспрашивать, помню что по поводу Мытищ что-то плохое здесь читал.
Он и адрес ваш назвал и номер корпуса. Не знаю насколько ему можно верить, не в смысле ему лично-он то рассказывает за что купил как говорится. Но вдруг и правда работы по вашему корпусу
возобновляются. Еще раз извините, если зря пишу здесь.

Leonidov,
я почитал все ваши комменты на форуме, и у меня впечатление, что вы засланный от СУ казачок.
Не надо нам парить мозг про электрика.

#663 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 14:20

Leonidov,
я почитал все ваши комменты на форуме, и у меня впечатление, что вы засланный от СУ казачок.
Не надо нам парить мозг про электрика.

Бог с ними, на встречу пойти готовы?
Ps: Maya куда то пропала;(

Сообщение отредактировал Taata: 23 Декабрь 2011 - 14:21


#664 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 14:22

Бог с ними, на встречу пойти готовы?
Ps: Maya куда то пропала;(

Дата и время встречи когда будут объявленны, тогда я смогу сказать более точно.

#665 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 14:39

Написала в СУ

Здравствуйте! Необычайно рада, что Вы прочитали наше обращение. Хочется заметить, что это 3 (третье) наше коллективное к Вам, многоуважаемые, обращение, но это все лирика. К встрече мы готовы 28.12- это удобная для ВАС дата? Куда и во сколько? Татьяна

На 28.12, это куй железо, а то после выборов они опять к нам жопой повернутся и это уже на 12 лет)))) ну, дай бог, через месяц ответят)))

#666 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 15:24

ОООооо Ответили
Уважаемая Татьяна Евгеньевна!
В моем письме  речь  шла о встрече в январе, после Новогодних праздников.  В последние дни декабря В.Н. Смирнова, скорее всего, в Москве не будет.
Добавить я могу лишь то, что Вы могли уже увидеть, изучив график, а именно, работы по Вашему корпусу будут продолжены 15.01.2012г.
С уважением, О.В.  Рубальская,  и.о.  руководителя отдела по работе с ИГ   ЗАО "СУ-155",

р.т. 8-499-724-27-10

Мой ответ

Хорошо, 11.01? Куда подьехать? 
Желаю хорошо отдохнуть господину Смирнову В. Н!
Да, я ознакомилась с графиком и так же прочитала комментарий : сроки будут соблюдаться при своевременном финансировании, ВЫ это уже прочитали?
Объясняю- это означает, что будет и другая таблица, что, конечно, бодрит!!!

Сообщение отредактировал Taata: 23 Декабрь 2011 - 15:25


#667 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 16:35

Татьяна, жжешь, как обычно! Я валяюсь от твоих высказываний, как говорится - не в бровь, а в глаз. Я на встречу пойду, на работе как-нибудь договорюсь. Но нам явно мужиков не хватает, чтобы бешеных тёток уравновешивать :D
Соседи, давайте активнее быть! Мы можем надееться только на себя. У нас у всех документы левее некуда.
Интересно, что там с Лубянки в этот раз напели?

#668 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 17:48

Татьяна, жжешь, как обычно! Я валяюсь от твоих высказываний, как говорится - не в бровь, а в глаз. Я на встречу пойду, на работе как-нибудь договорюсь. Но нам явно мужиков не хватает, чтобы бешеных тёток уравновешивать :D
Соседи, давайте активнее быть! Мы можем надееться только на себя. У нас у всех документы левее некуда.
Интересно, что там с Лубянки в этот раз напели?

Переписка продолжается. Просто праздник какой то! Выкладываю сразу и свой ответ:

Я соблюдаю правила приличия, а именно 1- выполнила со своей стороны финансовые обязательства, 2- не оскорбляла ВАС, если ВАМ видится по другому, укажите ссылку, и/ или Вы имеете право подать на меня в суд за причинения ущерба Вашей чести и достоинства, в то время как Вы представляли интересы своей компании.
Как понять, обижена? У нас с ВАМИ деловые отношения и я указываю Вам (а Вы сейчас выступаете, как должностное лицо и я справедливо отождествляю Вас с компанией в которой Вы работаете и которую сейчас представляете), что ВЫ свои обязанности не выполняете. Только это, ничего личного.
Только что перечитала договор. Составлять таблицы для меня Вы не обязаны, я это не оплачивала. По договору Ваши обязанности ( компании, которую Вы сейчас представляете, а мы помним, что у нас деловые отношения, это Ваша работа) построить и передать мне квартиру. Во вторник я обещаю (договором не предусмотрено, что я обязана, но  и Вы не были обязаны высылать таблицу) выслать фотографию со "стройки" (слово стройки взято в кавычки умышленно).
По поводу встречи- будем посмотреть после 10.01. 

23.12.2011, в 15:51, Рубальская Ольга Владимировна <olgaru@su155.com> написал(а):

Татьяна Евгеньевна!

Давайте попробуем в наших отношениях соблюдать правила приличия. Я – не вся большая ГК «СУ-155», на которую Вы так обижены. Я – конкретный человек, сотрудник, выполняющий определенные функции , и я постараюсь Вам и Вашим товарищам помочь в предоставлении достоверной информации . Ранее я всегда отвечала на вопросы Дмитрия Д.., но он давно не писал мне.

Что касается другой таблицы, то, я полагаю, отступать уже некуда, декабрь 2012 – самый крайний срок завершения работ и передачи корпуса под заселение. Возможно, удастся эти сроки приблизить.

И последнее, дату встречи мы с Вами определим после 10 января 2012, когда вернемся к работе в офисе. Нужно будет свести вместе свободное время Вашей группы, г-на Смирнова, мое; надо будет найти свободную аудиторию в нашем офисе и т.д. А Вам надо подготовить список 4-5-ти возможных участников встречи - соинвесторов ГК «СУ-155»(ФИО, контактные данные) и сообщить мне, смогут ли они присутствовать на встрече  в дневное время или только после 18.00, от этого тоже зависит дата.

С уважением, О.В.  Рубальская,  и.о.  руководителя отдела по работе с ИГ   ЗАО "СУ-155",

р.т. 8-499-724-27-10

Отсюда вывод:
1- Рубальская ОВ моя сестра, 2- Рубальская ОВ тоскует по Дмитрию Д, 3- нас на встречу пустят по списку, что плохо я то хотела с собой юриста взять.

Сообщение отредактировал Taata: 23 Декабрь 2011 - 17:49


#669 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 20:11

.

Сообщение отредактировал Taata: 22 Апрель 2015 - 01:36


#670 fadr

fadr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 20:25

Классно! По мне Оля из СУк скучает ;) Ну да ничего, я теперь с СУками по другому разговариваю, на понятном для них языке, вот в суде у них давеча выиграл, скоро деньги назад заберу с процентами, а потом, когда они дом к декабрю 2012 обязательно построят у них же подешевле и возьму :lol: нет, пожалуй, не буду у них брать ;)

#671 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 20:33

Классно! По мне Оля из СУк скучает ;) Ну да ничего, я теперь с СУками по другому разговариваю, на понятном для них языке, вот в суде у них давеча выиграл, скоро деньги назад заберу с процентами, а потом, когда они дом к декабрю 2012 обязательно построят у них же подешевле и возьму :lol: нет, пожалуй, не буду у них брать ;)

Неа, она моим воспитанием занимается:) а Вы, часом, не Дмитрий Д?

Сообщение отредактировал Taata: 23 Декабрь 2011 - 20:34


#672 COleg

COleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 23:16

Так что по поводу визита в СУ, когда и где?

#673 fadr

fadr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 20:33

:rolleyes: Кстати, когда был на суде, обратил внимание, что в этот день еще 6 процессов было по искам покупателей к СУкам! Поискал потом на сайте суда в разделе решений, так вот все иски граждан удовлетворены в полном объеме! Так что СУки по суду обязаны будут платить!
Народ массово и удачно деньги у этих придурков отсуживает! :lol:

Сообщение отредактировал fadr: 25 Декабрь 2011 - 20:34


#674 Leonidov

Leonidov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 02:29

Leonidov,
я почитал все ваши комменты на форуме, и у меня впечатление, что вы засланный от СУ казачок.
Не надо нам парить мозг про электрика.


Ничего себе конспирология. Нет, я не из СУ, конечно.
Каюсь - одна тайная мысль была в процессе: вдруг моим электриком кто заинтересуется. )
Он искал подработки ближе к дому и работе. И отец его там же в Мытищах электрику делает.
Видимо нервы у вас тут всех на пределе. Еще раз извините, что полез со своей информацией.
Благими намерениями как говорится

#675 Motta

Motta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 04:08

Согласен пойти на встречу! У меня ненормированный рабочий день, так что могу и в будни! Единственное пожелание: насколько я понял из переписки уважаемой Taat'ы, СУшники обещают возобновление работ после 15.01, следовательно, предлагаю встречу также назначить после 15.01, чтобы была возможность сопоставить их обещания с действиями!
Эх, жаль, что будут пускать по списку! Уважаемая Taata хотела привести на встречу юриста, а я хотел взять с собой своих друзей спортсменов! :rolleyes:

#676 COleg

COleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 18:59

Узнал что "питерский" застройщик разорвал (наверное в клочья) договор с СУ...

#677 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 19:15

Узнал что "питерский" застройщик разорвал (наверное в клочья) договор с СУ...

Значит в Питере дураков совсем не осталось больше;)

#678 Motta

Motta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 03:28

Так как насчет встречи? Новогодние праздники прошли!

#679 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 18:19

Так как насчет встречи? Новогодние праздники прошли!

Инициатором встречи выступила Рубальская ОВ, сейчас-тишина. Согласно таблички с 15.01.12 дочернее подразделение СУ МЖС начинает строительство. Как стройка?

#680 irina79

irina79

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 15:03

когда же долгожданная встреча?

меня после приезда из тепла накрыла акклиматизация с температурой и кашлем, хотелось бы очухаться к встрече.

господа, кто живет в мытищах, отзовитесь! на стройке кто-нить зашевелился?





Яндекс.Метрика