Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#841 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 12:33

Сегодня еду мимо стройки, вижу-окна, думаю- показалось, вернулась- ОКНА ставят, там, где строители живут. К зимовке, значит, готовятся, а это означает, что зимой строить собираютя! Ура

#842 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 14:42

По 49тыс за метр. Ну правда я купил только после получения гарантии от генерального сушек (оказалось мой товарищ с ним дружит) что дом за год достроят. Вообще коробку планируют закрыть до конца года.
Инвестиция хорошая, да и если на полгода позже сдадут, тоже не проблема. Плюс одна бригада строителей на объекте из г.Маркса Сартовской обл., мои земляки, некоторых даже на лицо знаю, обещали помочь с черновым ремонтом. Так что карты сошлись.


Да что то тут товарищь мутит...

Вот ценник 60.73 за метр.
http://www.cian.ru/s...d_flat2=1141323
Цена: 6.200.000р. (191.334$)
Общая площадь: 102.1м2
Жилая площадь: 53.9м2
Площадь кухни: 12.5м2
Площадь комнат: 23, 16, 17

Этаж: 14/17(кирпично-монолитный)
Наличие лифта: 1Пасс + 1Груз
Санузел: 1раздел. + 1совмещ.
Наличие балкона: 1лодж + 1балк
Куда выходят окна: двор

#843 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 14:55

Император значит, ясненько- ясненько. Уже купили?

#844 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 15:01

Да что то тут товарищь мутит...

Вот ценник 60.73 за метр.
http://www.cian.ru/s...d_flat2=1141323
Цена: 6.200.000р. (191.334$)
Общая площадь: 102.1м2
Жилая площадь: 53.9м2
Площадь кухни: 12.5м2
Площадь комнат: 23, 16, 17

Этаж: 14/17(кирпично-монолитный)
Наличие лифта: 1Пасс + 1Груз
Санузел: 1раздел. + 1совмещ.
Наличие балкона: 1лодж + 1балк
Куда выходят окна: двор

На 40 странице старичок у меня спрашивал по этой квартире, так что не надо обвинять не зная ситуации.

#845 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 15:14

Я не сомневалась в том, что генеральный гарантирует! (еще один гарант в которого я свято верю)
На этой ветке, кроме тех, кто влип в 2008, у нас появился limix, с необыкновенно красивым договором, потом mister454 с гарантиями от гаранта, думаю следующим будет Наполеон. Компания, однако..

Что же вы так озлобились то, первый раз такое вижу. Я понимаю что вы уже 4 года ждете, но согласитесь что сами виноваты, в 2008 году вложиться в котлован, когда большая часть строителей была на грани, это глупость. При инвестировании надо всегда собирать максимум информации.
А то что я вам сказал про сроки сдачи, это будет реально так, вот увидите. Если кто есть с 7 этажа 1 секции, вместе будем праздновать новоселье.

#846 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 15:19

Что же вы так озлобились то, первый раз такое вижу. Я понимаю что вы уже 4 года ждете, но согласитесь что сами виноваты, в 2008 году вложиться в котлован, когда большая часть строителей была на грани, это глупость. При инвестировании надо всегда собирать максимум информации.
А то что я вам сказал про сроки сдачи, это будет реально так, вот увидите. Если кто есть с 7 этажа 1 секции, вместе будем праздновать новоселье.

Извините, но интонация с которой Вы читаете мои сообщения - Ваша, а я веселюсь;). Строительство начато в 4 кв 2006 ( точнее забор поставили и табличку привесили), а в 2008 два этажа уже поставили, это к слову о котловане;)
И отдельная благодарность за 'разбор моих полетов', куда б я без Вас

Сообщение отредактировал Taata: 27 Июль 2012 - 16:38


#847 stari4ok

stari4ok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 15:49

Император значит, ясненько- ясненько. Уже купили?

Очень радует Taata, что Вас не покидает чувство юмора!

Сообщение отредактировал stari4ok: 27 Июль 2012 - 15:53


#848 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 15:52

Очень радует, что Вас не покидает чувство юмора!

Да, что я, вся страна хохочет!

#849 stari4ok

stari4ok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 16:03

Таких цен не видел нигде.

Я звонила в компанию, у них нет таких цен-)))

Да что то тут товарищь мутит...

Для RiactorZ, pups, IMPERATOR
38.JPG
НАЛЕТАЙ :).
И харош mister454 долбать, дело сделано, время покажет.
Всем Удачи!

Сообщение отредактировал stari4ok: 27 Июль 2012 - 16:30


#850 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 16:41

И харош mister454 долбать, дело сделано, время покажет.
Всем Удачи!

Дело было совсем даже наоборот- он спросил:покупать? Я ему написала-нет. Он мне-сама виновата. Где шутка юмора?

Да, как то совсем тема окон не раскрыта....

Сообщение отредактировал Taata: 27 Июль 2012 - 16:55


#851 stari4ok

stari4ok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 17:17

Дело было совсем даже наоборот- он спросил:покупать? Я ему написала-нет. Он мне-сама виновата.

Я всё помню, как дело было, не совсем старый :) . Про "долбать" к Вам не относилось, только про Удачу :)

Сообщение отредактировал stari4ok: 27 Июль 2012 - 18:29


#852 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 17:21

Я усё помню, как дело было, не совсем старый :) . Про "долбать" к Вам не относилось, тока про Удачю :)

Ок.
Окна. Всем, кто живет близко!! Рассмотрите, пожалуйста, они деревянные или пластиковые? Я с радости то не углядела

#853 Anisiya

Anisiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 17:39

Ок.
Окна. Всем, кто живет близко!! Рассмотрите, пожалуйста, они деревянные или пластиковые? Я с радости то не углядела


Похоже, пластиковые.

#854 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 17:47

Похоже, пластиковые.

По договору у меня деревянные. Не скучный у нас застройщик. Если я не ошибаюсь, договор то у юриста. Апелляцию жду

Сообщение отредактировал Taata: 27 Июль 2012 - 18:18


#855 stari4ok

stari4ok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 20:37

Животрепещущая тема про окна была в "Комфортном квартале" с 13 стр.

#856 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 21:54

Животрепещущая тема про окна была в "Комфортном квартале" с 13 стр.

Там много параллельных и, не менее леденящих душу, тем, кроме окон. У меня времени разобраться с чужими проблемами нет. У меня своих историй вагон.

#857 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 22:55

Уважаемые, прошу не бросаться в меня тапками и не называть параноиком (хотя, может это и так). Высказываю здесь сугубо личное мнение...
Вам не показалось, что в последнее время в нашей ветке происходит лохотрон?
Некий товарищ, изъявляет желание о покупке квартиры в нашем доме. С ним моментально вступает в диалог другой товарищ, выдавая нам инфу о некой двушке по сказочной цене. Мы заглатываем наживку, начинаем обсуждать. Затем, якобы заручившись поддержкой первых лиц СУ, первый товарищ квартиру покупает. Далее подключаются еще двое и под видом неверующих делают обсуждение о приобретении квартир более активным, подогревая наш интерес. И вот, наконец, апофеоз – принтскрин некой базы, где висят еще несколько квартир по всё той же сказочной цене. А раз есть товарищ, который все проверил и купил, то значит это надежно, работает, можно покупать! Ссылок на источник нет, значит надо обращаться ко второму товарищу, который вас, тепленьких, обработает и направит куда надо сдать денежки, а вам на память останется бумажка для туалета (это я про договор переуступки, который нигде не регистрируется).
Ну что, кто клюнул? Налетай, торопись, покупай живопись!?...

#858 Mixey

Mixey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 12:35

Всем привет, я никого ни начто не агитирую, даже встречался ставил подписи под документами на совместных встречах.
По моей информации из СУ, действительно планируется в 2013 закончить объект. На своих внутренних планерках они такие планы озвучивают.

Но на месте потенциальных покупателей я бы в долгострое конечно не купил квартиру! а если бы рискнул покупать, то только у официалов.

п.с. как там новости с полей..?



Уважаемые, прошу не бросаться в меня тапками и не называть параноиком (хотя, может это и так). Высказываю здесь сугубо личное мнение...
Вам не показалось, что в последнее время в нашей ветке происходит лохотрон?
Некий товарищ, изъявляет желание о покупке квартиры в нашем доме. С ним моментально вступает в диалог другой товарищ, выдавая нам инфу о некой двушке по сказочной цене. Мы заглатываем наживку, начинаем обсуждать. Затем, якобы заручившись поддержкой первых лиц СУ, первый товарищ квартиру покупает. Далее подключаются еще двое и под видом неверующих делают обсуждение о приобретении квартир более активным, подогревая наш интерес. И вот, наконец, апофеоз – принтскрин некой базы, где висят еще несколько квартир по всё той же сказочной цене. А раз есть товарищ, который все проверил и купил, то значит это надежно, работает, можно покупать! Ссылок на источник нет, значит надо обращаться ко второму товарищу, который вас, тепленьких, обработает и направит куда надо сдать денежки, а вам на память останется бумажка для туалета (это я про договор переуступки, который нигде не регистрируется).
Ну что, кто клюнул? Налетай, торопись, покупай живопись!?...



#859 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 12:41

Всем привет, я никого ни начто не агитирую, даже встречался ставил подписи под документами на совместных встречах.
По моей информации из СУ, действительно планируется в 2013 закончить объект. На своих внутренних планерках они такие планы озвучивают.

Но на месте потенциальных покупателей я бы в долгострое конечно не купил квартиру! а если бы рискнул покупать, то только у официалов.

п.с. как там новости с полей..?

Да, уж встречались, писали. Радует, что СУ.. вспомнили про наш дом. Приезжала мимо, на ходу видно как активно ставят окна)), какой этаж льют, и где кладут кирпич не считала. Но визуально разница заметна. Дом строят. Почему то...

#860 Mixey

Mixey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 12:44

Да, уж встречались, писали. Радует, что СУ.. вспомнили про наш дом. Приезжала мимо, на ходу видно как активно ставят окна)), какой этаж льют, и где кладут кирпич не считала. Но визуально разница заметна. Дом строят. Почему то...


Может улучшили свое положение после кризиса или еще чего то..)) Главое эффект..





Яндекс.Метрика