Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#1181 gfkjcbr

gfkjcbr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:31

Добрый вечер! Кто нибудь был на стройке, есть новости)) 



#1182 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 22:46

Добрый вечер! Кто нибудь был на стройке, есть новости))

Я была. Если долго-долго всматриваться, то обязательно, где- нибудь да промелькнет в незастекленном просвете строитель. Другой заметной димамики нет. Ни одного нового застекленного окна, подъездной двери или балкона... Срач на стройке прежний, не больше. Здание ФСБ (я, признаться сильнейшим образом за него переживаю, прямо кушать не могу) не строят. Машиноместа не роят. Все, больше не могу придумать чего еще они не строят, дабы полно охарактеризовать 'новости' со стройки. Тихо, не шумят. На стройку можно детей в колясках на дневной сон свозить. Благодать!

#1183 gfkjcbr

gfkjcbr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 23:03

Я была. Если долго-долго всматриваться, то обязательно, где- нибудь да промелькнет в незастекленном просвете строитель. Другой заметной димамики нет. Ни одного нового застекленного окна, подъездной двери или балкона... Срач на стройке прежний, не больше. Здание ФСБ (я, признаться сильнейшим образом за него переживаю, прямо кушать не могу) не строят. Машиноместа не роят. Все, больше не могу придумать чего еще они не строят, дабы полно охарактеризовать 'новости' со стройки. Тихо, не шумят. На стройку можно детей в колясках на дневной сон свозить. Благодать!

Лучше было бы всё да и наоборот))) Шумели, стучали, строили и убирали, а детей мы и в другом месте спать положим)) Сегодня была в офисах Сушки, информацией менеджеры явно не владеют, зачитывают, что на сайте. У них уже сроки 1 кв 2014 года, говорят максимум 2кв))) Так хочется верить))) Но, что-то настораживает, не ужели опять на информационном щите будут цифирки замазывать.....



#1184 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 15:11

да, проезживал мимо, кран стоит бездыханный, остекление затихло, барохло внутри двора не убирают, как собираются в зимний период тепло подавать, чтоб далее отделкувнуттри вести, не представляю, (если дом планируется к сдаче даже и 1 квартале 2014 года???!)

на счет строителей - может это был "каспер" :D

вообщем надежда подыхает последней!



#1185 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 14:05

Стройка заглохла. Все основные бригады покинули нашу стройку. На объекте 5(!) человек, имитируют строительство.

#1186 gfkjcbr

gfkjcbr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 21:15

Сегодня привезли смесь, ждали 10 днеЙ(((((



#1187 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 08:17

смесь чего? для чего, батраков то  нет на доме?


  • Mixey это нравится

#1188 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:33

Были замечены ленивые движения крана вчера и сегодня.



#1189 Mixey

Mixey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 12:02

Были замечены ленивые движения крана вчера и сегодня.

Наверное чтоб не заржавел от простоя..



#1190 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:01

Товарищи скиньте фотки дома свежие, если конечно есть, наблюдая по веб камере, впечатления что есть движение на стройке и рабочие шастают постоянно, грузовики выезжают за территорию вчера было два и сегодня один, дом то строят вроде, скорей всего внутренние работы все же идут.



#1191 gfkjcbr

gfkjcbr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:46

Фотки с планшета не получается скинуть (( у меня и видео есть

#1192 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 08:28

Спешу всех порадовать и огорчить. Позавчера был на стройке, общался с людьми, сегодня или на след неделе приедут геодезисты размечать котлован под паркинг, так что стройка растягивается. Материалов на стройке многих нет, поэтому люди делают то что есть. Сейчас трудится порядка 20 человек. Вроде как должны на следующей неделе заняться пристройкой.
  • Mixey это нравится

#1193 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 07:29

проезжая мимо периодически, наблюдаю движения б/крана вокруг своей оси! что это ветром гоняет стрелу что ли? или как то, кто то там шаволится по работам, но ни света не работяг не видал



#1194 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 08:59

Получил ответ от администрации, как обычно, область переслала в Мытищи.Прикрепленный файл  Ответ ГР-5067.pdf   859,18К   134 Количество загрузок:



#1195 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 10:11

 МОИСК конченные су....и! всех надули , бабло содрали раздербанили а теперь достраивать неначто! :angry:



#1196 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 11:11

Ну, это самый вменямый ответ- "строительство приостановлено, администрация на строительную компанию влиять не может. Дольщики только сами могут себя защитить в наших судах". Продолжайте ждать.

#1197 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 11:17

Как оказалось, задать вопрос через сайт правительства, работает. Только очень медленно. Может еще кто нибудь напишет, чтобы не забывали про нас. Ответ по электронке приходит, я писал на Когана.


  • Aykaz это нравится

#1198 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 11:19

Как оказалось, задать вопрос через сайт правительства, работает. Только очень медленно. Может еще кто нибудь напишет, чтобы не забывали про нас. Ответ по электронке приходит, я писал на Когана.


А никому не надо. Все готовы ждать вечно)))

#1199 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 13:10

А никому не надо. Все готовы ждать вечно)))

 

так че там с котлованом под парковку? :ph34r: видал два камаза на выезде сегодня утром


Сообщение отредактировал Mishanya: 27 Сентябрь 2013 - 13:11


#1200 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 20:47

Может вообще то объединимся и как на других долгостроях, соберемся все дольщики пригласим телевидение,администрацию и застройщика.Может в этом случае последует реакция,как так Суш-ки не мелкая компания,не может быть что у них нет денег.Год назад ответ от представителя администрации был,что "лично курирую данный объект",а сейчас "повлиять не можем" что  это значит?????


  • Taata это нравится





Яндекс.Метрика