Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#1201 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 22:40

Я что то то не пойму причем тут улица Институтская,если наш дом расположен на Индустриальной или я чего то не понимаю,посмотрела по карте совсем в другой стороне ул.Институтская.Может кто то знает объяснит.



#1202 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 22:51

Я что то то не пойму причем тут улица Институтская,если наш дом расположен на Индустриальной или я чего то не понимаю,посмотрела по карте совсем в другой стороне ул.Институтская.Может кто то знает объяснит.


Вы об ответе из администрации? Я правильно догадалась? Так и дом наш не 2х секционный, а трех))) Объясняется все просто- так далеки они от выполнения своих профессиональных обязанностей. Не это главное в их работе)))

Сообщение отредактировал Taata: 27 Сентябрь 2013 - 22:53


#1203 barkova

barkova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 10:57

В выходные на первом корпусе на крыше приварили металлическое ограждение. Очень старались три человека.



#1204 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:31

Вы об ответе из администрации? Я правильно догадалась? Так и дом наш не 2х секционный, а трех))) Объясняется все просто- так далеки они от выполнения своих профессиональных обязанностей. Не это главное в их работе)))

 


касаемо их ответа: "Вас так много пишет , что вот вам ответ, а там сами разберетесь Институтская-Индустриальная, одно сказали- вот инфа, её и глотайте граждане дольщики. по ходу пьесы таких домиков как наш не один в Мытищах, а что адреском обшиблись извиняйте граждане ну ,,,, вы поймете смысл :huh:


 лично я "за" поворошить ентот "денежный курятник", но у меня один только просроченный со сроками ввода договор на покупку, если бы народ совратить чтоб все письма, обращения подняли с начала строительства и тогда наверно будет результат :ph34r:


Сообщение отредактировал Mishanya: 30 Сентябрь 2013 - 13:50


#1205 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 15:02

 


касаемо их ответа: "Вас так много пишет , что вот вам ответ, а там сами разберетесь Институтская-Индустриальная, одно сказали- вот инфа, её и глотайте граждане дольщики. по ходу пьесы таких домиков как наш не один в Мытищах, а что адреском обшиблись извиняйте граждане ну ,,,, вы поймете смысл :huh:


 лично я "за" поворошить ентот "денежный курятник", но у меня один только просроченный со сроками ввода договор на покупку, если бы народ совратить чтоб все письма, обращения подняли с начала строительства и тогда наверно будет результат :ph34r:

 

Все ответы на предыдущие обращения выложены в этой ветке. Можете изучить, только толку-то Вам от них ...

Ваш случай, видимо, уникальный, раз у Вас сроки в договоре прописаны.  У большинства бумажка под названием "Договор" и смыслом, что "эти люди обещали мне квартиру, когда соблаговолят построить дом", поэтому кроме как ждать ничего не остается (разве что в суд идти для регулирования отношений, как непрозрачно намекает Мытищинская адм-ция).


  • Taata это нравится

#1206 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:02

лично я "за" поворошить ентот "денежный курятник", если бы народ совратить чтоб все письма, обращения подняли с начала строительства и тогда наверно будет результат :ph34r:


Все письма выложены на ветке. Начинайте!! Народ к разврату готов!!

Сообщение отредактировал Taata: 30 Сентябрь 2013 - 16:03


#1207 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 20:27

А что, действительно в ДДУ на этот дом сроки не прописаны?

#1208 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 07:43

  :rolleyes: :D! где найдем самых виноватых для этих действий?!



#1209 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 13:59

:rolleyes: :D! где найдем самых виноватых для этих действий?!


Не "найдем", а "найду"))) и не я, а Вы)))

Сообщение отредактировал Taata: 01 Октябрь 2013 - 14:00


#1210 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 15:58

Товарищи, как дела на стройке? сегодня вывозили один вагончик где живут рабочие, как я заметил по веб камере, и еще привезли целые грузовик блоков для перегородок, стройка кипит однако! скинте фотки если есть!



#1211 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:33

Мне пришел официальный ответ от су-155 вот он:

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что интересующий Вас объект (корп. 38, мкрн. 24, г. Мытищи) должен быть введен в эксплуатацию вместе с пристройкой и подземным паркингом в июне 2014г. Приносим Вам свои извинения за задержку сроков завершения строительства корпуса.

 

С уважением, Рубальская О.В.,

руководитель отдела, ЗАО "СУ-155».



#1212 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 12:37

 в выходные наблюдал сварочные работы на кровле 2 и 3 корпусов, видимо делают ограждение кровли и молниезащиту :D



#1213 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:16

Мне пришел официальный ответ от су-155 вот он:

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что интересующий Вас объект (корп. 38, мкрн. 24, г. Мытищи) должен быть введен в эксплуатацию вместе с пристройкой и подземным паркингом в июне 2014г. Приносим Вам свои извинения за задержку сроков завершения строительства корпуса.

 

С уважением, Рубальская О.В.,

руководитель отдела, ЗАО "СУ-155».

Мне сегодня пришел точно такой же ответ от су-155:

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что интересующий Вас объект (корп. 38, мкрн. 24, г. Мытищи) должен быть введен в эксплуатацию вместе с пристройкой и подземным паркингом в июне 2014г. Приносим Вам свои извинения за задержку сроков завершения строительства корпуса.

 

С уважением, Рубальская О.В.,

руководитель отдела, ЗАО "СУ-155».



#1214 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 08:12

 ну в принципе очередную "морковку" перед носом повесили, а там видно будет, по лету глядишь и в осень уйдут, какую нибудь отмазу слепят, а там до нового года дотянут. а что делать буду ждать и надеятся что уложатся в свои написанные сроки. :angry:



#1215 edho

edho

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 12:37

Не подскажете, есть какие-нибудь новости по данному дому?



#1216 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 16:44

Никаких новостей, тишина, за месяц что не заезжал, только пару окон добавилось.

#1217 edho

edho

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 22:57

У меня знакомый пытался купить в этом доме квартиру по ипотеке через банк ВТБ24, там сильно удивились его желанию и сообщили что это проблемный дом и что он долгострой и они то ли отозвали аккредитацию то ли собираются. Как то не радостно.

#1218 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 02:22

Пусть радуется ваш друг чтоб Втб его отвадил от такого приобретения. Он бы хоть сходил метров 300 выше по карте, и посмотрел что там за промзона, и жить в противогазе придется... Вообще, не понимаю, что заставляет людей покупать квартиры в таких местах. Я б там и бесплатно жить бы не стал, честное слово. Геноцид добровольный.

Сообщение отредактировал Uriim: 28 Октябрь 2013 - 02:27


#1219 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 08:58

Пусть радуется ваш друг чтоб Втб его отвадил от такого приобретения. Он бы хоть сходил метров 300 выше по карте, и посмотрел что там за промзона, и жить в противогазе придется... Вообще, не понимаю, что заставляет людей покупать квартиры в таких местах. Я б там и бесплатно жить бы не стал, честное слово. Геноцид добровольный.

 


 а застявляет уважаемый(ая) Uriim разные обстоятельства в том числе жизненные и финасовые :huh: .  Да уж бесплатно на все 100% уверен получил(а) бы на халяву и жил(а) бы припеваючи. Если взглянуть со стороны, то вся москва одна сплошная промзона от колличества загазованности и наличия автотранспорта в ней, вот уж где в противогазе надо жить и ходить на работу :blink: так что дом все равно в 2014 году сдадут и люди по прежнему будут искать варианты купли жилья в этом доме.



#1220 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 21:44

а застявляет уважаемый(ая) Uriim разные обстоятельства в том числе жизненные и финасовые :huh: .  Да уж бесплатно на все 100% уверен получил(а) бы на халяву и жил(а) бы припеваючи. Если взглянуть со стороны, то вся москва одна сплошная промзона от колличества загазованности и наличия автотранспорта в ней, вот уж где в противогазе надо жить и ходить на работу :blink: так что дом все равно в 2014 году сдадут и люди по прежнему будут искать варианты купли жилья в этом доме.

Не согласен. Нет такого жизненно финансового состояния, которое заставит жить людей на промзоне. Можно купить чуть дальше, но в чистом месте. Единственное логичное объяснение - полная неинформированность и неосознование опасности людьми в этом вопросе. А то, что одни надышавшиеся найдут, кому продать, я не сомневаюсь.
И выхлопы от авто и выбросы от АБЗ и прочих химических производств две большие разницы. В первом случае это угарный газ, и по мелочи серы и т.п. Во втором - явные канцерогены, причем ощутимые носом каждый день.





Яндекс.Метрика