Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#1481 Антон0213

Антон0213

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 09:18

Рандомным образом почитываю сей многотомный опус, наткнулся на любопытное:

 

http://www.nhouse.ru...я-кор/?p=336662

 

"По поводу внутренних работ, у нас же там ничего не будет, проводка до счетчика, без стяжки и штукатурки, т.е. все делать полностью, по-моему проще и быстрее устранить косяки самому, чем потом устранять косяки появившиеся после устранения сушниками." (с)

 

Опять стало непонятно. Стяжка, перегородки - ? Истина где-то рядом?



#1482 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 15:51

На  сайте авито  продается 2 -ка в нашем доме,есть фотки самой квартиры.



#1483 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 17:24

На  сайте авито  продается 2 -ка в нашем доме,есть фотки самой квартиры.

спасибо, посмотрела



#1484 chinxa

chinxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 12:14

А скиньте пож-та ссылку на авито, что то не нашел с фотками кв-ры.

#1485 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 12:49

http://www.avito.ru/...7_et._359085660



#1486 Антон0213

Антон0213

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 15:07

А это не "левак" какой? 2-комнатная 69 метров за 4,5 - таких цен в Мытищах и близко нет.



#1487 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 16:04

А это не "левак" какой? 2-комнатная 69 метров за 4,5 - таких цен в Мытищах и близко нет.

а по телефону что говорят?



#1488 Антон0213

Антон0213

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 17:35

а по телефону что говорят?

Не знаю, не звонил. Двухкомнатный сыр 69 м2 бывает только в мышеловке. Мой интерес к объекту как-то приутих, просто посматриваю тему. За те же 4,5 лучше в первом "Академике" что-нибудь однокомнатное буду присматривать, предложения начали появляться.



#1489 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 21:03

А это не "левак" какой? 2-комнатная 69 метров за 4,5 - таких цен в Мытищах и близко нет.


Двухкомнатный сыр 69 м2 бывает только в мышеловке.


Ну, как то так... Тихо сам с собою....

#1490 Антон0213

Антон0213

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 21:15

Ну, как то так... Тихо сам с собою....

Ну так вообще-то я вам ответил. Если вы считаете себя пустым местом - ну тогда да, сам с собою, неудобно получилось :)

 

Отчетливо наблюдаю ваше стремление докопаться до моих сообщений (и не только до моих, как я успел заметить) на этом форуме, причем  на ровном месте.

 

Причину не изложите?

 

"Дедуете" по праву ветерана этой скорбной темы? Это какой-то экзотический способ самовыражения?

Я вам чем-то не угодил?

Здесь нельзя задавать вопросы, в которых есть минимальный налет скеписа?

Мы с вами лично знакомы, и я чем-то вам подгадил (вряд ли, но для объективности и этот вариант оставлю).
 

Вам надо выяснить - в чем причина появления такого удивительного ценника (грозящего обрушить предложения в этом доме) - ну так и выясняйте, звоните, если вам интересно. Я в этот проект не вкладывался, мне это всё интересно в основном с познавательной точки зрения. Что там с этой двушкой - хозяин рехнулся, или типовой наркоманский вариант "срочно деньги нужны", или он по приходу в квартиру ужаснулся и решил спрыгивать с темы, демпингуя на полтора лимона - вам это важнее знать, чем мне, вы и звоните.



#1491 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 21:22

Антон213 много букв. Осилила первое предложение. Мне и в голову не пришло что, Вы серьезно думаете, что я в этом доме еще квартиру куплю.... Спасибо за ответ.

#1492 Антон0213

Антон0213

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 21:31

Антон213 много букв. Осилила первое предложение. Мне и в голову не пришло что, Вы серьезно думаете, что я в этом доме еще квартиру куплю.... Спасибо за ответ.

 

Я старался сгенерировать достаточно простой текст, доступный для любого, владеющего русским языком на начальном уровне. Не вышло, судя по всему :(

 

А по теме: так вы тут тусите с 09-го года с сотнями сообщений просто ради приятной компании? Я не знал, извините. Я то зашел выяснить некоторые технические моменты по этой "долгостройке", я ж не знал, что у вас тут персональный клуб по интересам, и я своими бестактными вопросами нарушу ваш уют.



#1493 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 23:56

Я . Я то зашел выяснить некоторые технические моменты по этой "долгостройке", я , и я .


Это надо узнавать из первоисточника, т е у застройщика. Здесь www.su155.ru

#1494 Антон0213

Антон0213

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 00:37

Это надо узнавать из первоисточника, т е у застройщика. Здесь www.su155.ru

Правильно ли я понимаю, что дарованной вам (кем?) властью вы запрещаете мне задавать вопросы в этой теме? :)

 

Что касается первоисточника: он дул и дует в уши покупателям семь лет, а на восьмой вдруг исправится и станет сообщать правду и только правду? Статистически такая вероятность есть, но незначительная. Сколько раз дольщикам этого дома уже передали ключи и сдали жилье, раз пять то точно да?



#1495 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 01:09

Правильно ли я понимаю, что дарованной вам (кем?) властью вы запрещаете мне задавать вопросы в этой теме?да?


Я потеряла логическую цепь..

#1496 Антон0213

Антон0213

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 08:16

Я потеряла логическую цепь..

Подозреваю, что это неприятное событие произошло с вами довольно давно. Попытаюсь ответить вам предельно просто: если у вас есть какая-то информация по моим вопросам - буду рад, если поделитесь, а если вам нечего сообщить по существу - будьте добры, не пишите пустых реплик на них, не множьте энтропию :)



#1497 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 16:34

Была сегодня на объекте, а именно в своей квартире, что ту скажешь...в трешках между холлом-гостинной и комнатой только маячки, стен нет! Думается это и к лучшему. Вечерком попробую фоточки выложить. 
Пройти на стройку получилось под видом потенциального покупателя 2-х комн кв., которая продается по ссылке выше в сообщении на авито))))


Сообщение отредактировал ЦветикСемицветик: 05 Июль 2014 - 17:40


#1498 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 23:03

Была сегодня на объекте, а именно в своей квартире, что ту скажешь...в трешках между холлом-гостинной и комнатой только маячки, стен нет! Думается это и к лучшему. Вечерком попробую фоточки выложить. 
Пройти на стройку получилось под видом потенциального покупателя 2-х комн кв., которая продается по ссылке выше в сообщении на авито))))

А как вообще дом изнутри выглядит? Как коридоры,лестничные площадки, на какой стадии?Выглядят как дом? или просто объект?



#1499 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 00:37

А как вообще дом изнутри выглядит? Как коридоры,лестничные площадки, на какой стадии?Выглядят как дом? или просто объект?

Дом выглядит изнутри на 90% готовым))) Все в плиточке, побелено, Консьержная есть!!!! входные группы почти готовы,  рабочие красили перила, из-за этого было очень трудно дышать, поднимаясь на вверх))), электрощиты на этажах установлены, но пустые, везде времянка.  Та квартира которая на продажу выглядела более убранной, чем все остальные (предпродажная подготовка с венечком и совочком пройдена) Была я на других объектах этой стройкомпании, в силу специфике работы, ни чуть не лучше и не хуже, везде ровно......одинаково))))) планировка моей квартиры мне понравилась, таких больше в строящихся домах в Мытищах нет и это меня радует))) Пообщалась с собственником продаваемой двушки, это подрядчик, с которым расплатились этой хаткой, по его информации сдача конец года, из информации из администрации города сдача-приемка объекта январь 15года. Делаем ставки господа))))


Сообщение отредактировал ЦветикСемицветик: 06 Июль 2014 - 02:10


#1500 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 08:24

Дом выглядит изнутри на 90% готовым))) Все в плиточке, побелено, Консьержная есть!!!! входные группы почти готовы, рабочие красили перила, из-за этого было очень трудно дышать, поднимаясь на вверх))), электрощиты на этажах установлены, но пустые, везде времянка. Та квартира которая на продажу выглядела более убранной, чем все остальные (предпродажная подготовка с венечком и совочком пройдена) Была я на других объектах этой стройкомпании, в силу специфике работы, ни чуть не лучше и не хуже, везде ровно......одинаково))))) планировка моей квартиры мне понравилась, таких больше в строящихся домах в Мытищах нет и это меня радует))) Пообщалась с собственником продаваемой двушки, это подрядчик, с которым расплатились этой хаткой, по его информации сдача конец года, из информации из администрации города сдача-приемка объекта январь 15года. Делаем ставки господа))))

А как это, что собственником является подрядчик? То есть собственник - некая компания, не физлицо?

Сообщение отредактировал Uriim: 07 Июль 2014 - 08:40






Яндекс.Метрика