Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#1761 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 14:27

Хватит уж шороху наводить! Известная вещь, как только приближается сдача объекта, сразу же некоторые субъекты  начинают гнать  весь этот ужас об ошибках строителей.  Не дураки, понятно что это за субъекты и для чего  им  это нужно!

Если Вы это обо мне, то я тот субъект, который живет в этом районе более 30 лет. Я тот субъект, который наблюдает за ходом строительства данного дома с первого дня. Я тот субъект, который купила квартиру в ЖК Рупасовский, о чем сейчас невероятно жалею. Шорох наводить уже поздно, квартиры раскуплены; в случае с жильцами этого дома - получить ключи уже счастье. Про "приближается сдача объекта" - это Вы смело, дай Бог, чтобы она действительно приблизилась в кратчайшие сроки.

P.S. Если после вышесказанного мною Вы, lyiza, объясните лично мне что же я за субъект такой и для чего мне это нужно (наводить шорох), то буду премного благодарна, может чего нового о себе узнаю :)

P.P.S. С пожеланиями удачи всем-всем кто попал в эту кабалу с приобретением в этом доме квартир.



#1762 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 15:50

Saopin1980  А откуда такая информация можете поделится?????



#1763 lyiza

lyiza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:09

Если Вы это обо мне, то я тот субъект, который живет в этом районе более 30 лет. Я тот субъект, который наблюдает за ходом строительства данного дома с первого дня. Я тот субъект, который купила квартиру в ЖК Рупасовский, о чем сейчас невероятно жалею. Шорох наводить уже поздно, квартиры раскуплены; в случае с жильцами этого дома - получить ключи уже счастье. Про "приближается сдача объекта" - это Вы смело, дай Бог, чтобы она действительно приблизилась в кратчайшие сроки.

P.S. Если после вышесказанного мною Вы, lyiza, объясните лично мне что же я за субъект такой и для чего мне это нужно (наводить шорох), то буду премного благодарна, может чего нового о себе узнаю :)

P.P.S. С пожеланиями удачи всем-всем кто попал в эту кабалу с приобретением в этом доме квартир.

Такого рода разговоры  о  том, что у  нашего дома очень плачевные перспективы  на руку только риелторам



#1764 Smiladon

Smiladon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 18:41

Все разговоры про болото - это все ля-ля :-) ну да - было когда-то и что с того!!?? Я прожил 7 лет в соседнем белом доме 3 к.3 который тоже на этом месте построен и никакого дискомфорта совершенно не испытывал если честно. Как говориться, было было да все вышло. За то количество времени что дом простоял он уже так уселся что с места не сдвинешь! Это тоже кстати плюс т.к. стены уже гулять не будут. Про то что собираются первые 3 этажа сносить - кроме улыбки ничего не вызывает :-) никто такого не делал и делать не будет :-) готовимся получать ключи во 2 квартале, друзья!

Сообщение отредактировал Smiladon: 07 Февраль 2015 - 18:52


#1765 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 15:22

Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU - Министерство экономического развития России опубликовало перечень системообразующих предприятий, утвержденный решением правительства, в который вошло 199 организаций.

Предоставление гос поддержки предприятиям из этого списка должно быть обусловлено требованиями выполнения этими организациями программ реструктуризации и повышения эффективности. При этом отдельное внимание будет уделяться содействию этим предприятиям в деле устранения административных, законодательных и трудовых барьеров, так или иначе препятствующих ведению бизнеса в соответствующих секторах экономики.

Среди системообразующих также строительная компания ЗАО "Интеко", получившая широкую известность благодаря ее владелице - супруге экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Елене Батуриной, и строительная и девелоперская "Су-155".



#1766 nadermoscow

nadermoscow

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:13

http://economy.gov.r...30-0579e366e507



#1767 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 10:42

А у меня есть новая свежая информация! Наш дом построен с нарушением строительных норм и правил! И его будут сносить. Но не весь, а только три первых этажа. И ставить на сваи. Так что у кого квартиры на этажах с первого по третий скорее их продавайте!

ну вы дружище и баламут!



#1768 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 10:56

весной выполнят благоустройство с асфальтированием и МАФами(со стороны банка и суши еще вообще ничего не доделано по благоустройству),  благо ВЕСНА ПРИБЛИЖАЕТСЯ, раздадут ключи - вот потом начнется веселье :D



#1769 awka2

awka2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 14:48

надеюсь про весну 2015 г. идет речь!

 Мытищинская Администрации, еще в феврале прошлого года, озвучили сдачу этого дома - 1 полугодие 2015. Мдаа! Надеюсь они окажутся правы.

Кто-нибудь знает, что сейчас с задолженностью по электричеству?



#1770 awka2

awka2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:00

Кто живет недалеко, есть возможность узнать, в квартирах горит ли свет?

В прошлом году я заметила, проживание рабочих в квартирах, (в одних жили, а в соседних ходили "по делам") вызвала ФМС, полицию, чтобы зачистили (зачистили тогда, начали закрывать двери на ночь). Слава Богу в моей  квартире жили только.

А сейчас что происходит? Я не могу к себе попасть в квартиру, нет ли никого посторонних ночное время?



#1771 asidburn

asidburn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:08

Кто живет недалеко, есть возможность узнать, в квартирах горит ли свет?

В прошлом году я заметила, проживание рабочих в квартирах, (в одних жили, а в соседних ходили "по делам") вызвала ФМС, полицию, чтобы зачистили (зачистили тогда, начали закрывать двери на ночь). Слава Богу в моей  квартире жили только.

А сейчас что происходит? Я не могу к себе попасть в квартиру, нет ли никого посторонних ночное время?

Сейчас свет горит только в общих коридорах первой секции и на цокольном этаже (тоже первой секции). Там не то чтобы никто не живет, там никого нет) Ходили-бродили-стучали - никого.



#1772 awka2

awka2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:14

Сейчас свет горит только в общих коридорах первой секции и на цокольном этаже (тоже первой секции). Там не то чтобы никто не живет, там никого нет) Ходили-бродили-стучали - никого.

спасибо!



#1773 lyiza

lyiza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 21:48

Кто живет недалеко, есть возможность узнать, в квартирах горит ли свет?

В прошлом году я заметила, проживание рабочих в квартирах, (в одних жили, а в соседних ходили "по делам") вызвала ФМС, полицию, чтобы зачистили (зачистили тогда, начали закрывать двери на ночь). Слава Богу в моей  квартире жили только.

А сейчас что происходит? Я не могу к себе попасть в квартиру, нет ли никого посторонних ночное время?

 На наш дом можно посмотреть  по веб-камере, установленной на пересечении улицы Белобородова и Олимпийского проспекта, видно, конечно, плохо, на картинке он находится в левом верхнем углу, но очень похоже, что примерно на 5 или 6 этаже горит свет. 

 

 Вот адрес:http://www.newmyt.ru...od=webcam&id=67



#1774 awka2

awka2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:10

 На наш дом можно посмотреть  по веб-камере, установленной на пересечении улицы Белобородова и Олимпийского проспекта, видно, конечно, плохо, на картинке он находится в левом верхнем углу, но очень похоже, что примерно на 5 или 6 этаже горит свет. 

 

 Вот адрес:http://www.newmyt.ru...od=webcam&id=67

 А на ВТОРУЮ СЕКЦИЮ есть способы посмотреть?

Увы 5-9 этаж в основном и любят рабочие. :(

Я как-то заезжала во двор, вроде бы ни души, но с первой секции, на ключ открыли дверь. (То есть кто там внутри все-таки  был), Может конечно охрана, не успела разглядеть, они сразу закрыли дверь, как-только нас увидели.



#1775 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:11

Свет на этажах не горит, на камере  отсвечивает от фонаря.



#1776 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:55

Товарищи вот что мне сегодня ответили из Министерства строительного комплекса МО:

Ваше обращение в адрес Президента Российской Федерации В.В. Путина
по вопросу реализации инвестиционного проекта строительства жилого дома
по адресу: Московская область, г. Мытищи, мкрн. 24, корп. 38 по поручению
рассмотрено.
Строительство указанного жилого дома осуществляет застройщик
ЗАО «СУ-155» в соответствии с инвестиционным контрактом от 31.03.2003 № 76.
В связи с отсутствием финансирования со стороны ЗАО «СУ-155» и сменой
субподрядной организации строительно-монтажные работы на объекте неоднократно приостанавливались или велись низкими темпами.
В настоящее время строительство указанного жилого дома завершено. После
устранения замечаний, выявленных Главным управлением государственного
строительного надзора Московской области в ходе итоговой проверки и получения
в соответствии со ст. 55 Градостроительного кодекса Российской
Федерации заключения о соответствии построенного объекта капитального
строительства требованиям технических регламентов и проектной документации застройщику
будет вьщано разрешение на ввод в эксплуатацию указанного многоквартирного
дома.
Первый заместитель министра
В.Г. Сомов


#1777 awka2

awka2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 14:22

А сроки не сказали? столько времени должны устранять замечания?



#1778 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 11:04

как ранее и сообщал ЗОС то получили, сроки устранения замечаний для получения РВ регламентируются 30 днями, но еще осталась проблема оплаты штрафов МособлГСН и задолженности по электричеству :ph34r:



#1779 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:30

Соседи !! Кто нибудь видел в глаза инвестиционный контракт на наш дом??



#1780 gorhoz

gorhoz

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 14:44

Первая секция, девятый этаж, 66 кв. м. Кому интересно- zhuchekl@mail.ru





Яндекс.Метрика