Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#1 910

910

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 16:43

Добрый день!
СУ-155 строит новый дом в 24 м/р.
http://www.su155.com...DcwODImRjM9MTE=
Как думаете, реально построят в 2009?
Я хочу купить новостройку, вот и маюсь - у кого брать-то лучше??? :ph34r:

#2 Alfabet

Alfabet

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 23:04

Как думаете, реально построят в 2009?

Нереально.

#3 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 08:10

Район не очень чистый, промышленый, но лес не далеко.

#4 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 20:46

Нереально.


Я думаю вполне реально.
Су 155 мощнейшая компания, они в регионах массу объектов возводят.
Посмотрите на темпы Стройтекса, у "Су 155" они наверняка ничуть не хуже.

#5 vadimv70

vadimv70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 22:04

Почитайте например тут: http://www.nhouse.ru...?showtopic=3465.
И вообще в инете отзывы о компании так себе. Строят много и не везде успевают.
Не знаю как на самом деле, не сталкивался... <_<

#6 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 21:17

Бывал сегодня недалеко от стройки. Стоит кран, уже льют 1-й этаж. Правда, вечером (ок.6) движухи замечено не было.

Местечко так себе. Дорог вокруг видимо-невидимо, шум стоит круглосуточно, за то цены пока радуют, с учетом, что монолит.

#7 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 08:31

Проблемы при строительстве с компанией "СУ-155"

#8 Markiza48

Markiza48

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 15:25

Товарищи есть,кто купил квартиру в этом доме поделитесь информацией.Или забыть об этом доме,как о страшном сне?

Сообщение отредактировал Markiza48: 23 Сентябрь 2008 - 15:34


#9 user072

user072

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 16:30

Товарищи есть,кто купил квартиру в этом доме поделитесь информацией.Или забыть об этом доме,как о страшном сне?



Дешевый сыр бывает в мышеловке. Я покупал квартиру на прошлой неделе, рассматривал все варианты и в результате купил у Стройтекса.

#10 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 22:12

По поводу СУ-155!Сама в своё время тщательно рассматривала!Очень большие задержки,и самое главное-НЕТ КАЧЕСТВА!!!Мои знакомые приобрели у них квартиру(сама лично ходила смотреть) просто УЖАС какой-то...

#11 Markiza48

Markiza48

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 06:44

Да судя по отзывам и по тому договору который они предлагают заключить на этом варианте можно поставить крест!!!

#12 Anisiya

Anisiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 23:21

Тоже интересовалась этим домом... Даже побывала в их офисе (обхождение ужасное, очередь из 10 человек, свободного менеджера ждали час, пытались получить у нее информацию, но она держалась стойко и говорила, что ничего не знает более того, что есть в инете, уехали не солоно хлебавши)
И вот уже больше месяца как стройка замерла, вывезли арматуру, плиты, остался только сторож :(

#13 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:49

Продаю однокомнатную квартиру в доме новостройке по адресу г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38. Этаж девятый, дом монолитно-кирпичный. Застройщик СУ-155. Общая площадь 45 метров, жилая - 20 метров. В настоящее время возводится третий этаж. Продаю с дисконтом от цены застройщика. В СУ155 такая квартира стоит 3,685 млн., а я отдам за 3,35 млн.рублей.

Дом после новогоднего перерыва начали снова строить.

Если кому нужна новостройка в другом районе Подмосковья, где строит СУ155 (Балашиха, Долгопрудный, Железнодорожный, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Одинцово, Подольск, Серпухов, Солнечногорск, Щелково, Химкинский район, Чехов), то могу произвести обмен через свою квартиру, т.к. СУ155 сейчас такую возможность предоставляет своим инвесторам застройщикам. Т.е. я перезаключаю договор с СУ155 на покупку квартиру в нужном вам районе, а потом делаю переуступку прав вам. При этом сумма моего дисконта остается в силе.
Что и где строит СУ155 можно здесь. http://www.su155.ru/ru/objects/flats/

Александр (916) 157-74-45

#14 user072

user072

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:18

Продаю однокомнатную квартиру в доме новостройке по адресу г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38. Этаж девятый, дом монолитно-кирпичный. Застройщик СУ-155. Общая площадь 45 метров, жилая - 20 метров. В настоящее время возводится третий этаж. Продаю с дисконтом от цены застройщика. В СУ155 такая квартира стоит 3,685 млн., а я отдам за 3,35 млн.рублей.

Дом после новогоднего перерыва начали снова строить.

Если кому нужна новостройка в другом районе Подмосковья, где строит СУ155 (Балашиха, Долгопрудный, Железнодорожный, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Одинцово, Подольск, Серпухов, Солнечногорск, Щелково, Химкинский район, Чехов), то могу произвести обмен через свою квартиру, т.к. СУ155 сейчас такую возможность предоставляет своим инвесторам застройщикам. Т.е. я перезаключаю договор с СУ155 на покупку квартиру в нужном вам районе, а потом делаю переуступку прав вам. При этом сумма моего дисконта остается в силе.
Что и где строит СУ155 можно здесь. http://www.su155.ru/ru/objects/flats/

Александр (916) 157-74-45


Долго придется искать. У СУ-155 серьезнейшие проблемы, не смотря на поддержку государства.

#15 Anisiya

Anisiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 00:58

Продаю однокомнатную квартиру в доме новостройке по адресу г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38. Этаж девятый, дом монолитно-кирпичный. Застройщик СУ-155. Общая площадь 45 метров, жилая - 20 метров. В настоящее время возводится третий этаж. Продаю с дисконтом от цены застройщика. В СУ155 такая квартира стоит 3,685 млн., а я отдам за 3,35 млн.рублей.


В каком корпусе расположена эта квартира?

#16 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 23:27

В каком корпусе расположена эта квартира?

В третьем корпусе.

#17 Anisiya

Anisiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 22:51

В третьем корпусе.


MrSASHA, скажите, а Вы риэлтор? У Вас есть другия предложения по этому дому?
Вообще-то мне нужна 3-ка.

#18 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 15:22

Проблемы сейчас у всех и конечно скорость СУ-155 не сравнить со Стройтексом, который строит Цветочный город стохановскими темпами, но рано или поздно этот дом будет постоен (мой прогноз конец 2010). Сейчас работы на площадке ведутся каждый день, разговаривали с прорабом - сказал, что стройка идет по графику.

#19 Anisiya

Anisiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 15:43

Проблемы сейчас у всех и конечно скорость СУ-155 не сравнить со Стройтексом, который строит Цветочный город стохановскими темпами, но рано или поздно этот дом будет постоен (мой прогноз конец 2010). Сейчас работы на площадке ведутся каждый день, разговаривали с прорабом - сказал, что стройка идет по графику.


Все может быть... Но и раньше стройку могли бросить в любой момент, а что говорить сейчас - в период кризиса. <_<
На мой взгляд рискованно в наше время вкладываться в строящийся дом. Я разговаривала с риэлторами, все в один голос советуют брать вторичку. Да к тому же в СУ цены не самые дешевые и плюс ко всему сейчас они продают самые неудобные варианты расположения квартир.

#20 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:40

я живу рядом с этим домом
с июня прошлого года по сегодняшний май построено начиная с фундамента 5 этажей и то неполных
с начала весны набрали хорошие темпы - работали даже ночью
но после 13 мая (после обысков в их офисе) все резко прекратили и сейчас больше недели все вывозится под чистую
ничего не оставляют для продолжения строительства - это напоминает бегство.....
А долго раскачивались - огороженная площадка стояла пустая до этого год - ну думал этим летом хоть коробку слепят - но видно теперь протянеться на годы недострой и бардак вокруг этого дома в прямом и переносном смысле
А что вы думаете по этой ситуации
0000000000000000000000000000000000
а вот интересные отзывы про су155
http://www.help.su/firm/firm_187.htm
на этом сайте и про другие строительные компании отзывы -интересно почитать всем

Сообщение отредактировал artworker: 20 Май 2009 - 13:42






Яндекс.Метрика