Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#2161 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 21:00

Будущие соседи, поделитесь информацией - когда и где будет встреча с представителями СУ? Я так понимаю, от них поступило предложение начать ремонт, но условия и сроки не озвучены, верно?

вы внесли данные о собственнике в реестр жителей дома? инфо-цию сбросьте сюда 89265251934@mail.ru


На встрече надо понять, будут СУ препятствовать положительному решению суда на признание собственности на объект незавершенного строительства ??

taata судилась по этому иску. суд отказал в таком праве.


Сообщение отредактировал лаг: 19 Апрель 2015 - 20:58


#2162 bezsonnica

bezsonnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 22:40

Письмо получила. Спасибо! На встрече будет моя мама, которая указана в реестре как собственник

#2163 AntonioH

AntonioH

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 08:34

[quote name="лаг" post="1024996" timestamp="1429466424"]вы внесли данные о собственнике в реестр жителей дома? инфо-цию сбросьте сюда [url=mailto:89265251934@mail.ru

Информацию отправил. Просьба подтвердить получение в личку.
Сегодня будет встреча в 20:00, и где?

#2164 DAB72

DAB72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 11:46

вы внесли данные о собственнике в реестр жителей дома? инфо-цию сбросьте сюда 89265251934@mail.ru


taata судилась по этому иску. суд отказал в таком праве.

 

Вы заблуждаетесь о предмете иска.

taata подавала на право собственности на квартиру в недострое. А подавать надо на право на долю в объекте незавершенного строительства . и документы у всех разные .
 



#2165 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 14:29

На встрече надо понять, будут СУ препятствовать положительному решению суда на признание собственности на объект незавершенного строительства ??

Будут, не будут. 

Какая бы не была позиция ответчиков, решение будет в пользу истцов 100 %.

1. Решение суда о признании права в объекта не завершённом строительством

 

2. Решение суда о признании права в не завершённом строительством объекте

 

3. Решение суда о праве в недостроенном доме

 

4. Мосгорсуд признал право собственности на квартиру в не достроенном доме

 

а пока вы раздумываете как вам поступить и ходите на митинги и бесполезные встречи, просто теряете драгоценное время. Как я уже говорил, как только застройщик будет признан банкротом или хотя бы будет назначен конкурсный управляющий, идти в суд будет уже поздно, а для некоторых это будет означать просто потеря денег.



#2166 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:09

Сегодня пообщался с юристом из компании-застройщика. Пару дельных моментов мне подсказала, начало ремонта до сдачи дома, это одна из уловок юристов застройщика, основное что они хотят, это убедить подписать акт приемки, согласно которого вы претензий к застройщику не имеете, соответственно и в суде не сможете ничего доказать, также если много людей подпишут акты, то можно ещё долго тянуть сдачу дома. К примеру, они чтобы достичь примерения с дольщиками в индивидуальном порядке договариваются что сделают бесплатно стяжку, штукатурку и тд. Но они работают по 214фз. Это так, в кратце. Завтра в мск вернусь, спину ей свой договор, может ещё что удельного посоветует и о перспективах суда тоже.
Сегодня пообщался с юристом из компании-застройщика. Пару дельных моментов мне подсказала, начало ремонта до сдачи дома, это одна из уловок юристов застройщика, основное что они хотят, это убедить подписать акт приемки, согласно которого вы претензий к застройщику не имеете, соответственно и в суде не сможете ничего доказать, также если много людей подпишут акты, то можно ещё долго тянуть сдачу дома. К примеру, они чтобы достичь примерения с дольщиками в индивидуальном порядке договариваются что сделают бесплатно стяжку, штукатурку и тд. Но они работают по 214фз. Это так, в кратце. Завтра в мск вернусь, спину ей свой договор, может ещё что удельного посоветует и о перспективах суда тоже.

#2167 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 17:33

Сегодня пообщался с юристом из компании-застройщика. Пару дельных моментов мне подсказала, начало ремонта до сдачи дома, это одна из уловок юристов застройщика, основное что они хотят, это убедить подписать акт приемки, согласно которого вы претензий к застройщику не имеете, соответственно и в суде не сможете ничего доказать, также если много людей подпишут акты, то можно ещё долго тянуть сдачу дома. К примеру, они чтобы достичь примерения с дольщиками в индивидуальном порядке договариваются что сделают бесплатно стяжку, штукатурку и тд. Но они работают по 214фз. Это так, в кратце. Завтра в мск вернусь, спину ей свой договор, может ещё что удельного посоветует и о перспективах суда тоже.
Сегодня пообщался с юристом из компании-застройщика. Пару дельных моментов мне подсказала, начало ремонта до сдачи дома, это одна из уловок юристов застройщика, основное что они хотят, это убедить подписать акт приемки, согласно которого вы претензий к застройщику не имеете, соответственно и в суде не сможете ничего доказать, также если много людей подпишут акты, то можно ещё долго тянуть сдачу дома. К примеру, они чтобы достичь примерения с дольщиками в индивидуальном порядке договариваются что сделают бесплатно стяжку, штукатурку и тд. Но они работают по 214фз. Это так, в кратце. Завтра в мск вернусь, спину ей свой договор, может ещё что удельного посоветует и о перспективах суда тоже.

человек дело калякает, прав он, заманят, подпишем, типа на все готовы лишь бы отдали жилье, а потом суд профукаем!



#2168 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 17:49

Сегодня пообщался с юристом из компании-застройщика. Пару дельных моментов мне подсказала, начало ремонта до сдачи дома, это одна из уловок юристов застройщика, основное что они хотят, это убедить подписать акт приемки, согласно которого вы претензий к застройщику не имеете, соответственно и в суде не сможете ничего доказать, также если много людей подпишут акты, то можно ещё долго тянуть сдачу дома. К примеру, они чтобы достичь примерения с дольщиками в индивидуальном порядке договариваются что сделают бесплатно стяжку, штукатурку и тд. Но они работают по 214фз. Это так, в кратце. Завтра в мск вернусь, спину ей свой договор, может ещё что удельного посоветует и о перспективах суда тоже.
Сегодня пообщался с юристом из компании-застройщика. Пару дельных моментов мне подсказала, начало ремонта до сдачи дома, это одна из уловок юристов застройщика, основное что они хотят, это убедить подписать акт приемки, согласно которого вы претензий к застройщику не имеете, соответственно и в суде не сможете ничего доказать, также если много людей подпишут акты, то можно ещё долго тянуть сдачу дома. К примеру, они чтобы достичь примерения с дольщиками в индивидуальном порядке договариваются что сделают бесплатно стяжку, штукатурку и тд. Но они работают по 214фз. Это так, в кратце. Завтра в мск вернусь, спину ей свой договор, может ещё что удельного посоветует и о перспективах суда тоже.

скажите пожалуйста юрист застройщика, вы имеете ввиду нашего застройщика?СУ?



#2169 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 18:31

Нет, юрист из другой компании.

#2170 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 23:06

Будущие соседи, не знаю, как Вы, но я и моя семья пойдем. Предлагаю присоединиться.

Вы были на митинге???????



#2171 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 23:29

Вы были на митинге???????

да была



#2172 neper

neper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:03

Вы были на митинге???????

. Да, были. К сожалению не было с собой плакатов про наш долгострой в мытищах. Так бы и про нас упомянули. Ссылка здесь: http://russia.tv/vid...deo_id/1162974.

Нет, юрист из другой компании.



#2173 neper

neper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:14

26 апреля состоится второй разрешенный митинг против произвола су155. В этот раз пойдем с плакатами. Соседи, мне кажется надо идти всем.

Ссылка - http://m.vk.com/wall-90203641_58.

#2174 nuts1983

nuts1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:09

Добрый день. Вот ответ на наше первое коллективное письмо

Прикрепленные изображения

  • ответ из Минстроя МО (СУ-155).jpg


#2175 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 11:41

26  АПРЕЛЯ !!! состоится второй разрешенный митинг против произвола су155. В этот раз пойдем с плакатами. Соседи, мне кажется надо идти всем.

Ссылка - http://m.vk.com/wall-90203641_58.    Шанс  для нас!!!


#2176 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:01

http://vk.com/miting_antisu155. Информация о митинге.



#2177 nuts1983

nuts1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:04

Просьба smiladon и ЛАГ срочно со мной связаться! 89265662727

#2178 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:09

Александр Хинштейн
Руководитель Рабочей группы Президиума Генерального Совета
партии «Единая Россия» по защите прав дольщиков

Тел.: +7 (495) 980-03-00, доб.: 2504
E-mail: hinshteyn@gmail.com
Почтовый адрес: 129110, г. Москва, Переяславский переулок, д. 4
Большая просьба, при написании обращения на электронную почту указывать:
ФИО заявителя, обратный почтовый! адрес с индексом и контактный телефон.  

ЗАЩИТА ПРАВ 

  • Рабочая группа

    Телефон: +7 (495) 980-03-00,
    доб.: 2504



#2179 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:35

На наше коллективное требование администрация Мытищ приглашает нас завтра 22.04.2015 в 10.30 на строительный день. Подходить с документами на квартиру и паспорт. Будет застройщик. Здание администрации мытищ 2 этаж. Спасибо всем, кто подписал.
Сегодня администрация отзвонились на мой телефон и телефон dav72

Сообщение отредактировал Taata: 21 Апрель 2015 - 14:29


#2180 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:36

23 апреля в 20:00 на телеканале «Первый Мытищинский» состоится прямой эфир с участием главы Мытищинского района В.С. Азарова. Телефоны: 8 (495) 582-30-88, 8 (495) 786-54-25






Яндекс.Метрика