Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#2281 Tonya

Tonya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 11:57

Ольга, рассматривали такой вариант, но к сожалению далеко не все знают что такое Гугл-диск, поэтому было принято решение сделать ящик, занести все наши эл. адреса и вести рассылку с информацией о встречах, пикетах, итогах совещаний и пр. на личную почту. О каких электронных материалах идет речь? Может я не в курсе.



#2282 bumblebee

bumblebee

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 13:12

пишутся письма в администрацию, администрация что-то отвечает. 

решения суда, опять же.

Фотографии стройки кто-то регулярно делает.

Много материалов на 100-то страниц форума.

 

Ольга



#2283 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 14:31

Татьяна .Если вы не собираетесь ни в чем принимать участие.

Пришла отписка на мое письмо в прокуратуру МО. Информация такая, что обращение передано в мытищинскую прокуратуру и о результатах проверки меня информируют.
Мытищинская прокуратура пока не отписалась. Еще от МОИСК жду ответа.

#2284 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 18:26

Пришла отписка на мое письмо в прокуратуру МО. Информация такая, что обращение передано в мытищинскую прокуратуру и о результатах проверки меня информируют.
Мытищинская прокуратура пока не отписалась. Еще от МОИСК жду ответа.

А чего вы хотите добиться в прокуратуре?



#2285 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 19:32

А чего вы хотите добиться в прокуратуре?

Это было коллективное требование. Я выкладывала текст на ветке, можете прочитать. В кратце-нарушаются наши права на жилище, это право гарантировано нам конституцией РФ, мы резиденты РФ. Прокуратура контролирует соблюдение наших конституционных прав.
Пы сы: Вы его подписали))) точнее Ваш муж (DAB72), вы вместе приезжали подписать.
Пы пы сы: то есть Вы тоже хотели того же))))). Я бы сказала мы вместе этого хотели.

Сообщение отредактировал Taata: 28 Май 2015 - 19:54


#2286 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 18:09

Нужно обращаться не в Прокуратуру, эта структура бесполезна. Про Конституционные права забудьте.

Нужно обращаться с заявлениями о преступлении в Управление По экономической безопасности и противодействию коррупции.

В отношении вас было совершено преступление предусмотренное ст. 159 УК РФ.

С вас были собраны денежные средства по липовым договорам, лицами не имеющими права это делать.



#2287 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:01

Нужно обращаться не в Прокуратуру, эта структура бесполезна. Про Конституционные права забудьте.
Нужно обращаться с заявлениями о преступлении в Управление По экономической безопасности и противодействию коррупции.
В отношении вас было совершено преступление предусмотренное ст. 159 УК РФ.
С вас были собраны денежные средства по липовым договорам, лицами не имеющими права это делать.

Вы уже подали в УПравление по .....это заявление от лица людей, которых Вы представляете по нотариальной доверенности по нашему дому. Я Вас правильно поняла? Есть новости? Поделитесь...

Сообщение отредактировал Taata: 29 Май 2015 - 23:18


#2288 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 08:54

У вас не верная информация.

Мы в настоящий момент готовим и подаём материалы в суд с исковыми требованиями о признании права собственности на квартиру в объекте незавершённого строительством

и представляем интересы жителей только в суде.

Предложений представлять интересы жителей в иных структурах не поступало, нотариальных доверенностей не оформлялось.



#2289 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 17:36

Ясно. Тогда не понятно вот это Вы кому и зачем писали?

Нужно обращаться не в Прокуратуру, эта структура бесполезна. Про Конституционные права забудьте.
Нужно обращаться с заявлениями о преступлении в Управление По экономической безопасности и противодействию коррупции.
В отношении вас было совершено преступление предусмотренное ст. 159 УК РФ.
С вас были собраны денежные средства по липовым договорам, лицами не имеющими права это делать.



#2290 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 18:26

жителям. Прокуратура не занимается сбором информации и проверкой, этим занимаются оперативные подразделения.

должен соблюдаться порядок:

- подаётся заявление;

- по вашему заявлению проводится проверка;

- выемка документов;

- опрос фигурантов;

- при наличии основании выносится Постановление;

- возбуждается уголовное дело;

- которое передаётся в следствие (след. комитет)

- по завершению следствия дело передаётся в суд;

- приговор;

- и #......

 

прокуратура здесь не принимает никакого участия.......

и без вашего заявления в Упр.по эк. без. никто ни чем заниматься не будет.

 

хотите обращайтесь, хотите нет, ваше право...



#2291 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 19:37

У вас не верная информация.
Мы в настоящий момент готовим и подаём материалы в суд с исковыми требованиями о признании права собственности на квартиру в объекте незавершённого строительством
и представляем интересы жителей только в суде.
Предложений представлять интересы жителей в иных структурах не поступало, нотариальных доверенностей не оформлялось.

жителям. Прокуратура не занимается сбором информации и проверкой, этим занимаются оперативные подразделения.
должен соблюдаться порядок:
- подаётся заявление;
- по вашему заявлению проводится проверка;
- выемка документов;
- опрос фигурантов;
- при наличии основании выносится Постановление;
- возбуждается уголовное дело;
- которое передаётся в следствие (след. комитет)
- по завершению следствия дело передаётся в суд;
- приговор;
- и #......

прокуратура здесь не принимает никакого участия.......
и без вашего заявления в Упр.по эк. без. никто ни чем заниматься не будет.

хотите обращайтесь, хотите нет, ваше право...

Совершенно верно. Я составляла письмо в прокуратуру по другим вопросам. Сдавала письмо и в мытищинскую прокуратуру, предварительно беседовала с дежурным помощником прокурора. Он принял наше обращение, признал это в 'своей компетентности'. С вышеперечисленными требованиями мы и не обращались. Я на ветке всё и подробно об этом писала уже.

Вы предлагали обратиться в УБЭП, но "жители" отказались. Так?

Сообщение отредактировал Taata: 30 Май 2015 - 23:16


#2292 DAB72

DAB72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:32

Был сегодня на стройке.

Вообще никого, кроме сторожа.Рабочих нет.



#2293 DAB72

DAB72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:35

http://www.dp.ru/a/2...1/Pravitelstvo/



#2294 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:37

Был сегодня на стройке.

Вообще никого, кроме сторожа.Рабочих нет.

Добрый день. Скажите пожалуйста,были ли Вы на круглом столе?



#2295 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 18:42

Товарищи мне пришел ответ с Администрации Мытищи, как всегда нечего нового, как только су-155 получат разрешение на строительство тогда и начнут они доделки по дому, так что надо Киселева В.А. пинать чтоб быстрее шевелился и прораба, по видимому они в 2014 году когда разрешение на строительство было не успели все доделать на объекте и подставили всех!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал forsma84: 01 Июнь 2015 - 18:43


#2296 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 18:54

Добрый день. Скажите пожалуйста,были ли Вы на круглом столе?

Да был.

На круглом столе обсуждались все вопросы связанные с  ЖСК .  ИГ делились опытом и наметили планы дальнейших действий .



#2297 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 22:01

Да был.

На круглом столе обсуждались все вопросы связанные с  ЖСК .  ИГ делились опытом и наметили планы дальнейших действий .

Может поделитесь каков план дальнейших действий? А что с разрешением на строительство?, что говорили СУ-ки

может собираются что то предпринять?, чтобы завершить сдачу дома? Может делились СУ ки что парковочными местами?

все таки это тоже деньги??????????



#2298 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 14:20

У кого-нибудь суды состоялись? Какое решение?

Сообщение отредактировал Taata: 02 Июнь 2015 - 14:20


#2299 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 02:05

Ходили мы со Светой сегодня на приём к Кольцовой Татьяне Юрьевне. Нас мотали по кабинетам, во всех кабинетах перед нами разыграли сцену 'плохой и хороший полицейский' (это было забавно), Татьяна Юрьевна пыталась вызвать во мне сочуствие к Долгопрудному, мол, там то су строит целый район, я объяснила кратко как сильно меня не волнует Долгопрудный. Выслушала укор в свой адрес, мол, меня только моё положение волнует, (а должна, видимо, о стране думать больше). Дело кончилось тем, что в понедельник мне надо позвонить.... Вывод- администрация активно разыгрывает перед нами 'всесторонную и полную поддержку'. Каким бы не был большим круг, по которому они меня будут мотать, я пройду его весь))
Предлагаю и всем предпринимать все возможные усилия.

Сообщение отредактировал Taata: 04 Июнь 2015 - 04:46


#2300 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:13

сдается мне, пока "сушники" не договорятся с Админами Мытищ о цене вопроса по сдаче дома (говорю открытым текстом), все будут  обивать пороги и выслушивать сказки как выслушала Taata.

 

Ходили мы со Светой сегодня на приём к Кольцовой Татьяне Юрьевне. Нас мотали по кабинетам, во всех кабинетах перед нами разыграли сцену 'плохой и хороший полицейский' (это было забавно), Татьяна Юрьевна пыталась вызвать во мне сочуствие к Долгопрудному, мол, там то су строит целый район, я объяснила кратко как сильно меня не волнует Долгопрудный. Выслушала укор в свой адрес, мол, меня только моё положение волнует, (а должна, видимо, о стране думать больше). Дело кончилось тем, что в понедельник мне надо позвонить.... Вывод- администрация активно разыгрывает перед нами 'всесторонную и полную поддержку'. Каким бы не был большим круг, по которому они меня будут мотать, я пройду его весь))
Предлагаю и всем предпринимать все возможные усилия.







Яндекс.Метрика