Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#2601 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:48

Спасибо всем, кто сегодня смог найти возможность поучаствовать в массовом пикете перед окнами Администрации. Тем более, что в это время там проходило выездное заседание Общественной палаты.

Здорово, что в наши ряды вливаются новенькие.

Для тех, кто еще не вошел в реестр, просьба позвонить по тел.8 906 09 11 886 или сообщить о себе на 89265251934@mail.ru



#2602 Tonya

Tonya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:40

Добрый вечер!

Сегодня состоялся ПИКЕТ по нашему дому у Администрации г. Мытищи.

Благодарность всем кто пришел, отстоял эти 3 часа на ветру в ущерб рабочему времени.

Прикрепленные изображения

  • IMG_8801.JPG
  • IMG_8803.JPG
  • IMG_8807.JPG
  • IMG_8809.JPG

  • COleg это нравится

#2603 SIVa

SIVa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 12:07

http://riarealty.ru/.../406215464.html

 

http://ria.ru/trend/...nst_is_30092015

 

http://www.vedomosti...5-437-ga-yanine



#2604 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:06

Деньги собирать со всех жильцов и самим достраивать. 

Написать в письмах Блакину и Воробьёву:" Мы ждём сдачу дома с 2009 года! Готовы собрать по сто тысяч рублей с квартиры ВАМ! ПОМОГИТЕ СО СДАЧЕЙ ДОМА, ПОЖАЛУЙСТА! 


ИЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОМОЩЬ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ. ВЕДЬ СРЕДИ НАС ЕСТЬ РАБОТНИКИ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ. А КТО НЕ СВЯЗАН СО СТРОЙКОЙ , ТЕ МОГУТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В "ЛЕНИНСКИХ СУББОТНИКАХ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ": СОБРАТЬ МУСОР, ПОСАДИТЬ КУСТЫ, ПОДМЕСТИ ДВОРЫ И УБРАТЬСЯ ВНУТРИ ДОМА.

чтобы предложить помощь в строительстве, необходимо понимать и видеть по чему(документации) достариватьдом, однако господа из СУ

чтобы предложить помощь в строительстве, необходимо понимать и видеть по чему(документации) достаривать дом, однако господа из СУ с большой неохотой или вообще не хотят предоставлять информацию (документацию) которая у них запрашивается



#2605 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:55

необходим ряд документов для понимания сложившейся ситуации и потом будет понимание кто кого обманывает и вводит в заблждение СУшники стройнадзор или Стройнадзор СУшников

#2606 DAB72

DAB72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:25

http://www.mskagency...terials/2492548



#2607 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 20:59

У соседа всегда лучше. ..
Смысл выкладывать новости про другие объекты, нам что от этого?
Подогреваете интерес людей??

#2608 Smiladon

Smiladon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:03

На павшинскую пойму Су-155 кинули все силы, в том числе рабочих с нашего объекта перекинули туда

#2609 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 22:00

Рейтинг такой:
1. Красногорск
2.Одинцово
3. Домодедово
4.а дальше кому повезет...

#2610 coron7

coron7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 21:03

Сегодня со Smiladon написали письма, что называется, во все инстанции: Президенту РФ, Депутату ГД Хинштейну, Губернатору МО ну и Балакину тоже. Кому интересно можете почитать в приложении. 

Прикрепленные файлы



#2611 elena70

elena70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 10:29

Сегодня со Smiladon написали письма, что называется, во все инстанции: Президенту РФ, Депутату ГД Хинштейну, Губернатору МО ну и Балакину тоже. Кому интересно можете почитать в приложении. 

Написано замечательно. Еще можно было добавить: " От продажи машиномест в нашем доме можно собрать сумму, перекрывающую все предстоящие расходы и 7 млн. в частности!" (и на взятки при сдаче дома останется, т.к. "бесплатно" нас на баланс не примут). А так же :"Мы можем собрать денег с жильцов, которые уже готовы понести дополнительные расходы, лишь бы получить свои квартиры".

В письме говорится про  140 семей.......   140 семей х 50 000,00 рублей = 7 000 000,00 рублей. Если можно, я скопирую тексты, внесу свои дополнения от себя и тоже отправлю.... 

        P.S. Для тех, кто не очень понимает поясню: я не предлагаю собирать деньги и отправлять их в конвертах. Не предлагаю вообще что-то собирать. Но озвучивать в письмах свою готовность нужно. Если Нам есть что предложить, только тогда Нас услышат. Это психология. И по большому счету, для получения своей ожидаемой 9 лет квартиры все смогли бы пойти на такую жертву, ведь предстоящий в квартирах ремонт будет стоить бОльших денег, нежели 50 тысяч рублей. Я никого и ни на что не уговариваю.



#2612 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 10:44

Товарищи мне ответили с Су-155 вот текст:

Добрый день!

Если Вы хотите отправить письмо на имя Балакина М.Д., Вам необходимо привезти его в офис СУ-155 на Малой Ордынке д.15 и зарегистрировать свое обращение через канцелярию. Только в таком случае письмо дойдет до адресата. Иных форм взаимодействия непосредственно с М.Д.Балакиным не предусмотрено.

 

 

С уважением,

Наталия Теплякова

Департамент по рекламе и PR

Заместитель директора по вопросам работы с инициативными группами



#2613 coron7

coron7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 11:22

Написано замечательно. Если можно, я скопирую тексты, внесу свои дополнения от себя и тоже отправлю.... 

Пользуйтесь на здоровье!

#2614 SIVa

SIVa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 18:42

Была сейчас у дома. Два высотника висят на торце первой секции и лепят выпавшие кирпичи. Еще 2-3 человека были замечены на балконах и во дворе. Подошла поговорить с рабочими. Сказали, что в доме работают электрики, сантехники и высотники. А успеют ли до конца октября - не знают, говорят, все вопросы к бригадиру. Бригадира я не нашла.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg


#2615 elena70

elena70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 21:54

Товарищи мне ответили с Су-155 вот текст:

Добрый день!

Если Вы хотите отправить письмо на имя Балакина М.Д., Вам необходимо привезти его в офис СУ-155 на Малой Ордынке д.15 и зарегистрировать свое обращение через канцелярию....

 

Заходите в здание. Налево окно , в котором по паспорту дают талон. Проходите через охрану , опять налево по коридору... в канцелярию. Письмо в двух экземплярах, на одном Вам ставят отметку с датой и входящий номер. 



#2616 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 11:20

Товарищи, на сайте Минстроя Мо http://mskmo.ru/all_...EMENT_ID=225127, новая информация по нашему дому, сегодня поменяли с 30.12.2015 на дату План ввода 31.03.2016, так что надо пикет устраивать возле Правительства МО!


Сообщение отредактировал forsma84: 07 Октябрь 2015 - 11:21


#2617 SIVa

SIVa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 08:28

Кто-нибудь пытался записаться на прием к Воробьеву? Это реально? Я несколько дней звоню, занято постоянно!!

#2618 DAB72

DAB72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:00

http://cursiv.ru/?publication=19548



#2619 elena70

elena70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:27

http://cursiv.ru/?publication=19548

Из почты «Курсива». К больному вопросу проблемы ивановских дольщиков Ивановской ДСК (ГК «СУ-155»). «Мы сейчас принимаем квартиры в доме №6 микрорайона «Рождественский» (литер 5) – застройщик ДСК.  Но дом нам передают в полуготовом состоянии – без воды и с кучей недоделок. Разумеется, въехать никто не может. В эту субботу, 10 октября, в 15.00 собственники квартир собираются для подписания коллективных обращений в правоохранительные органы и властные структуры. Документы нам подготовили юристы и будут помогать нам в решении проблемы. Соседний дом (литер 6) тоже на следующей неделе собираются начать заселять, но там даже придомовую территорию не начинали делать. По обоим домам по сдаче уже давно идёт просрочка. В каждом доме по 386 квартир – придёт много народу».

А В НАШЕМ ДОМЕ ЕСТЬ ВОДА? Я ВИДЕЛА, КАК ТАСКАЛИ ТРУБЫ С СИНЕЙ ПОЛОСОЙ (для водоснабжения). ТРУБЫ ЛЕЖАЛИ СО СТОРОНЫ ПОДЗЕМНОЙ СТОЯНКИ.



#2620 elena70

elena70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:44

С ФОРУМА г.ТУЛЫ:

Заголовок сообщения: А вдруг кому пригодится? немного по СУ 155, и их методы

И так сразу открою карты, у меня есть опыт покупки нескольких квартир у СУ 155, вот только перед новым годом СУ 155 меня обрадовало и сдало дом с моей квартирой в Купавне. Так же сразу скажу по работе связан с СУ 155, выполняем монтаж внутри домового оборудования, поэтому думаю вопросов почему я покупаю квартиры у СУ 155 отпадают.
Ну начнем во первых поздравляю Вас с покупкой жилья. Пока дом строится вам ничего не угрожает icon_e_smile.gif Но чем выше готовность дома на форумах начнется появляться информация что все пропало, все плохо и вообще срочно надо продавать квартиру по цене ниже плинтуса. Потом начнется обзвон на телефон, и письма будут приходить (я догадываюсь кто сливает базу) о том что СУ 155 объявляет себя банкротом и остался последний шанс продать квартиру. Будут появляться клоны сайта су 155 с неправдивой информацией. Так что не ведитесь. Для тех, кто выдержит этот прессинг (у меня сперва жена в истерику впала и требовала продать немедленно квартиру) будет заселение В целом , все как обычно смотрите пишете замечание, их не устраняют, вы опять пишете, как говорится бумага терпит, в итоге вы забиваете и сами устраняете недостатки. Но есть одно но, перед тем как вы получите ключи надо будет заключить договор с УК и за первый месяц, а то и три счет за коммунальные услуги будет очень большим, т.к. за наш счет будут устранять недостатки строителей, поэтому если есть возможность лучше подождать с получением ключей, что бы корпус был уже полностью готов, контейнеры под мусор стояли а лифты функционировали исправно (как показывает практика первые месяца лифты на обкатке, и будет обидно привезти стройматериал а лифт сломан в итоге простой и т.д.) При покупке в ипотеку наверное все чуть по другому.
Теперь немного о СУ 155, во первых никто банкротом её не объявит, миллион обманутых дольщиков в России не нужны. Безработных в нашей стране еженедельно прибавляется тысячами, и работники СУ 155 статистику подпортят очень сильно. В данный момент все силы в Московском регионе брошены на Павшинскую пойму, жилье для жителей снесенных пятиэтажек в Москве, и вот на недели добавилось долгострой на Балаклавке (но там отдельная история Лужков разрешил обещал переложить электросети, а новое руководство города сказало денег нет сами разбирайтесь с электросетями) В графике нашей компании, были вычеркнуты работы в Южном Домодедово 2-я очередь, вплоть до июня. У других компаний тоже, так что на все работы надо минимум 4 месяца, а с учетом заказа и доставки материалов и оборудования, дома 2-й очереди будут готовы к сдачи только весной 2016 год. И это при хорошем раскладе. Пока СУ 155, будет возводить коробки , т.к. останавливать производство панелей для СУ 155 это как остановка сердца для человека. 
Поэтому желаю всем терпения, и не разводите панику (дом от этого быстрее не построиться), не видитесь на обман все проверяйте на оф.сайте су 155 и судов.Но есть мнение такое что в Подмосковье не сдастся ни одного дома пока не разрешится вопрос с Павшинской поймой как только СУ 155 выполнит там свои обязательства то и в других городах будут сдавать. Но это так одна ворона сказала. "







Яндекс.Метрика