Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#2661 Раиса

Раиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:29

.

Сообщение отредактировал Раиса: 15 Октябрь 2015 - 15:07


#2662 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:31

на объекте появились ЖЕЛАЮЩИЕ СРОЧНО ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРЫ в нашем доме !!!!!!!!!!!!!! думайте,господа.



#2663 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:46

Я бы свою продала. Кому интересно, обращайтесь, выписка из реестра покупателей СУ-155 от августа 2015 года.

#2664 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:37

после сдачи дома цена вырастет. на это и рассчитывают "покупатели".

в какой секции квартира?


Сообщение отредактировал лаг: 15 Октябрь 2015 - 15:38

  • Taata это нравится

#2665 ElenShka

ElenShka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:46

Готова приобрести двухкомнатную в этом доме :blink:



#2666 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:47

2 секция, 6 этаж, 3-х комн. Welcome

#2667 Krav

Krav

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:50

Кому интересно, в продаже однокомнатная квартира, в 3 секции за 4 млн. руб.



#2668 ЕвгенийИ

ЕвгенийИ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:12

Продаю 2-3х комнатную. Фактическая площадь 95 м2. 2 комнаты + большой зимний сад 15,1 м2. Звоните 8-916-569-17-51.



#2669 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:18

Какой богатый выбор квартир)) и цены отличные))

#2670 TSvetlana

TSvetlana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:41

Может и напрасно?.. я вчера у него уже побывал, стал членом общественной организации). Было бы здорово идти в суд коллективно - как минимум троем с TSvetlanой

Я общалась по телефону с Ноготковым, хочу проконсультироваться еще с другим адвокатом и после определюсь с кем идти в суд. Так-что возможно объединим усилия))))



#2671 Раиса

Раиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:43

Я общалась по телефону с Ноготковым, хочу проконсультироваться еще с другим адвокатом и после определюсь с кем идти в суд. Так-что возможно объединим усилия))))


Возможно и мы присоединимся.

#2672 elena70

elena70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 20:53

Мне пришел ответ.pdf.gif  Ю.С. Мелькановой.pdf   111,05К   57 Количество загрузок:

В.Г.Сомов - МОЛОДЕЦ!

 

2 секция, 6 этаж, 3-х комн. Welcome

ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА, НЕ ПРОДАВАЙТЕ КВАРТИРУ! ЖИТЬ БУДЕМ РЯДОМ!)))) Столько уже вместе пережито! И потом, Сомов же пообещал, что в ноябре всё случится! А это же Первый заместитель министра Министерства Строительного Комплекса Московской области!


Elena70, если вы верите этим заказным статьям написаным доступными для народа словами, типо от лица "собственника-дольщика, это Ваше право!
Открою Вам правда, ситуация оооочень не хорошая в Су155,то что люди хотят закрепить за собой Свои же квартиры и это ПРАВИЛЬНО, хотя бы будет что ждать ))
Всем УДАЧИ!

Зачем же Вы хотите свою квартиру продать?



#2673 elena70

elena70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 21:18

Elena70, если вы верите этим заказным статьям написаным доступными для народа словами, типо от лица "собственника-дольщика, это Ваше право!
 

Я не верю "заказным статьям" и вообще никому тут не верю. Особенно новоприбывшему Ушастику.

Единственный грамотный и адекватный человек - это Mishanya.

Юристы хорошо заработали))))

А вот и появились покупатели наших ещё дешёвых квартир Moskr и ElenShka! 



#2674 Moskr

Moskr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 21:18

О каком ноябре идёт речь при санации?
http://tass.ru/ekonomika/2346693

#2675 coron7

coron7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 21:45

Санация - не санкция :)

Это логичный шаг в оздоровлении предприятия.

Санация — система мероприятий по улучшению финансового положения предприятий.

Страшного в этом слове ничего нет.

Вместе с тем, да, про ноябрь в письме же сказано: планируемый ЗАСТРОЙЩИКОМ ввод объекта в эксплуатацию - ноябрь 2015 года. Застройщик, если мне не изменяет память, с 2009 года все ввести в эксплуатацию объект планирует. Так что он может его в очередной раз "перепланировать". В очередном ответе Сомов В.Г. напишет декабрь и так далее... к нему за этот ответ не придерешься - скажет мне так ответили письменно из СУ-155.

Так что ждем.... у моря погоды.

Хочу заметить, что направить внимание госорганов и застройщика в нужное русло - к необходимости наконец достроить наш дом, можно только совместной активностью - пикетами и жалобами, иначе ждать будем еще очень и очень долго... Добились мы многого но останавливаться на этом нельзя - дом на 97% готов, надо продолжать!


Сообщение отредактировал coron7: 15 Октябрь 2015 - 22:23


#2676 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 22:21

Я не верю "заказным статьям" и. Особенно новоприбывшему Ушастику.
a!

Елена, а вновь прибывший участник, и не убеждал Вас ни в чём. Он интересовался телефонами юристов. Или что то 'между строк' я не увидела...

#2677 ElenShka

ElenShka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 23:42

Я не верю "заказным статьям" и вообще никому тут не верю. Особенно новоприбывшему Ушастику.

Единственный грамотный и адекватный человек - это Mishanya.

Юристы хорошо заработали))))

А вот и появились покупатели наших ещё дешёвых квартир Moskr и ElenShka! 

"Дешевые" конечно)),пол дома квартиры продают, по сомнительным бесконечным переуступкам ,причем безрезультатно))))


Сообщение отредактировал ElenShka: 15 Октябрь 2015 - 23:53


#2678 Uchastnik

Uchastnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 09:04

Елена, а вновь прибывший участник, и не убеждал Вас ни в чём. Он интересовался телефонами юристов. Или что то 'между строк' я не увидела...

Да все нормально, Татьян)) У всех нервы сдают, понять можно. Ситуация изматывающая-мало кто кому верит, много эмоций, сколько людей-столько и мнений и т.п.)) Насчет Ушастика мне даже понравилось-улыбнуло)) Это так прямо чисто по-женски)) Хотя если бы она меня в действительности увидела-не думаю, что убедилась бы в моей лопоухости) Все верно-каждый сам решает что ему предпринимать и вообще-покупать или не покупать, рисковать или нет. Можно ничего не делать-ждать и может быть случиться так, что реально все опасения окажутся напрасными и дай то Бог! Мне на ум пришла аналогия со страховкой-вот мы зачем ее покупаем? Вроде бы как развод чистейшей воды! Покупаем некую уверенность в завтрашнем дне, с ней вроде как спокойнее, верно? А все ли страхуют машину на КАСКО? Нет! Но если машина новая, то страхуют, если дорогая, то в основном тоже страхуют! Если ничего не случилось, то вроде как получается, что потратил деньги в никуда.. Так и здесь-можно не перестраховываться решением суда и это действительно расходы на юриста, хотя можно конечно и самому-закон этого не запрещает, но с решением суда ведь все же спокойнее?  И это реально сильная бумажка! Похлеще страхового полиса. Тем более в нашей ситуации поводов для беспокойства предостаточно... А юристы заработали? Ну да! Они же тоже люди и в своем вопросе менеджеры, все в нашем мире возмездно, так за что же их упрекать то? Это же тоже дело добровольное..Я подчеркиваю, что это мое личное мнение, которым я здесь делюсь с другими участниками, ибо этот форум для этого и существует. А то что я реальный участник данного сообщества (для кого то пусть-Ушастик) я ей доказывать не собираюсь. С кем надо-я уже поделился необходимой информацией..



#2679 Moskr

Moskr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 10:50

Елена, а вновь прибывший участник, и не убеждал Вас ни в чём. Он интересовался телефонами юристов. Или что то 'между строк' я не увидела...

 

Верно подмечено! Тут вопрос такой, кто-то ждет дальше, кто-то продает. У меня квартира уже есть, и моё личное отношение к этому вопросу такое. Если бы я не верил, то скинул бы (через возврат денег с СУ, через переуступку), а я верю и готов идти во-банк, т.е. купить еще одну. У меня аналогия с валютой, ведь многие люди купили её в надежде на скорейший рост не имея гарантий о дальнейшем росте. В статье ТАСС написано что будут достраивать при участии инвесторов, а ответе зама Минстроя что сдадут в ноябре.  Естественно, т.к. гарантий по сути никаких, да и сроки сомнительные, готов рассмотреть варианты приобретения по стоимости паевого взноса с перезачетом членского взноса в мою пользу. Таким образом продавец теряет 10 % от общей стоимости, а я получаю еще одно членство с надеждой на ввод. Мне друзья говорят, мол если есть деньги лучше положитьна вклад и спокойно получать проценты, которые гарантированы, чем ждать построят-не построят, когда построят, новых инвестор будет ли создавать новое ЖСК с переводом членов из нашего, и будет ли требовать доплаты за достройку. Не знаю... А я верю, хотя строят действительно очень долго.



#2680 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 11:23

Сейчас была на стройке. Никого. Мужики то не знают, что дом в ноябре сдают.





Яндекс.Метрика