Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#261 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 22:32

Коллеги,

Предлагаю в очередной раз оганизоваться и написать всем причастным письма с темой озабоченности черепашими темпами работы на стройке. Опыт у нас имеется. Кто что дамает по этому поводу.

#262 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 23:51

Коллеги,

Предлагаю в очередной раз оганизоваться и написать всем причастным письма с темой озабоченности черепашими темпами работы на стройке. Опыт у нас имеется. Кто что дамает по этому поводу.

я-ЗА. И еще нужно напомнить, что подходит срок погашения векселя

#263 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 09:06

Коллеги,

Предлагаю в очередной раз оганизоваться и написать всем причастным письма с темой озабоченности черепашими темпами работы на стройке. Опыт у нас имеется. Кто что дамает по этому поводу.


Согласна. Единственно текст письма нужен. Есть какие-то обрывочные мысли типа выражаем свою обеспокоенность, просим прокомментировать темпы строительства...

я-ЗА. И еще нужно напомнить, что подходит срок погашения векселя

У меня вексель заканчивается только следующей осенью.

#264 bumblebee

bumblebee

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 08:54

Давайте писать! кто-то писал, как я помню, городскому управлению. Может, повторить?
можно встретиться в выходные у дома и всем расписаться.
ещё электронными письмами можно забрасывать, они обязаны на них реагировать. Кто-нибудь знает, куда писать? поместите здесь адрес, пожалуйста.

#265 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:06

Roman901 можно сфотографировать чего там настроили. Я отличия искать буду. Я упорная...

#266 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 16:01

Roman901 можно сфотографировать чего там настроили. Я отличия искать буду. Я упорная...


ок, как дома буду в светлое время суток...но визуально не очень много настроили...не хочу Вас расстраивать...

#267 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 20:36

вот 06.07.10

Прикрепленные изображения

  • S8004924.JPG
  • S8004925.JPG


#268 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 22:59

качественно- это про фото. строителям не легко! по такой жаре весь рабочий день имитировать труд, но у наших получается

#269 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 07:46

качественно- это про фото. строителям не легко! по такой жаре весь рабочий день имитировать труд, но у наших получается


некачественно, на мыльницу)))
на выходных могу качественнее приблизить, но имеет ли смысл?..

#270 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 16:42

На стройке уже несколько дней тишина, никто не работает. Прораб сказал, что меняется бригада монолитчиков. Будут снова работать те, кто был в самом начале - бригада из Самары. Обещал, что на следующей неделе приступят.

#271 abormot

abormot

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 16:39

Roman901 можно сфотографировать чего там настроили. Я отличия искать буду. Я упорная...


Если поможете, можно попробовать IP или WiFi камеру поставить и наслаждайтесь on-line, только провода до моего роутера тянуть придется (включен постоянно, канал быстрый, но поставлю низкий приоритет).
Еще лучше с провайдерами договорится, я думаю, что они вам ее за денежку сами камеру на крыше соседнего дома поставят.

#272 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:22

Если поможете, можно попробовать IP или WiFi камеру поставить и наслаждайтесь on-line, только провода до моего роутера тянуть придется (включен постоянно, канал быстрый, но поставлю низкий приоритет).
Еще лучше с провайдерами договорится, я думаю, что они вам ее за денежку сами камеру на крыше соседнего дома поставят.

это лишнее

#273 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 18:08

Сегодня утром часов в пять разгружали с машин на стройплощадку разобранный башенный кран.
Стройка длится три года - а тут им приспичило будить людей в такое раннее утро - другого времени не нашлось - вы представляете грохот железа и лязг работающего крана под окнами - когда в такую жару они у всех открыты и все спят ничего не подозревая.
Спрашивается для чего еще один кран - будет лежать как на складе или будет работать на стройплощадке - покажет время

#274 barkova

barkova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 13:53

Сегодня встретила мужичка со стройки (какой-то рабочий), искал магазин. Спрашиваю- когда дом строить будут? На этот вопрос ответа не последовало, зато было сказано, что сейчас будут закладывать фундамент под еще один дом. Куда там еще-то один впихивать? Теперь будет четыре недостроя. Вот зачем, наверное, второй кран завезли. Я в шоке.

#275 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 15:16

Сегодня встретила мужичка со стройки (какой-то рабочий), искал магазин. Спрашиваю- когда дом строить будут? На этот вопрос ответа не последовало, зато было сказано, что сейчас будут закладывать фундамент под еще один дом. Куда там еще-то один впихивать? Теперь будет четыре недостроя. Вот зачем, наверное, второй кран завезли. Я в шоке.

второй кран завезли потому как он СУковский, а тот, что стоит арендованный и за него денеХ платить надо (теоретически). Они их местами поменяют, чтоб кран задаром стоял. А второй дом это здание ФСБ около 3 секции, оно на схеме у ворот обозначено

#276 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 15:54

Сегодня встретила мужичка со стройки (какой-то рабочий), искал магазин. Спрашиваю- когда дом строить будут? На этот вопрос ответа не последовало, зато было сказано, что сейчас будут закладывать фундамент под еще один дом. Куда там еще-то один впихивать? Теперь будет четыре недостроя. Вот зачем, наверное, второй кран завезли. Я в шоке.

Удивительно, что там еще какие-то мужички водятся. За последнюю неделю наблюдения на стройке никаких работ не велось. Наверное перегрелись... Или как раз ковырялись в фсбэшной пристройке, поэтому с Олимпийского никого видно не было.

#277 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 10:07

на сайте СУк резко снижено число кв к продаже. В Мытищах-0! может они к банкротству готовятся?

#278 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 15:12

сегодня на сайте в Мытищах СУ вообще не строит!!!! неужели они заметили?

#279 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 08:10

Наш дом на сайте есть http://www.su155.ru/...l/?bunit=207082
Квартир в продаже нет, поэтому и не отображается объект на главной странице.
А почему их нет, можно только догадываться...

#280 fadr

fadr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 09:39

Народ, может кто-нибудь фотки свежие выложить? :unsure:





Яндекс.Метрика