Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#2781 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 20:24

      Частично приняты квартиры во всех секциях. В первую очередь принимали квартиры те, кто активно боролся - приходил на пикеты и митинги. Теперь наступила очередь остальных по реестру. Таким образом, не вошедшие в реестр "пролетают".

 

Уважаемые. Может я чего-то и не понимаю, но читать пока не разучился. Из прочитанного я понял, что уважаемый пользователь "лаг" сообщил, что принимают квартиры тех, кто митинговал и писался в списки. Только вот не понятно о каком реестре идёт речь. Квартиры тех, кто не митинговал и не вписал своё имя в реестр - пролетает.

Или у меня глаза плохо видят ?

Именно по этому я и решил немного успокоить читателей. Что бы чего плохого не подумали. Объяснив, что невозможно дом ввести в эксплуатацию, частично. Одни квартиры ввели, другие нет.

Это всё хорошо, что чиновники рассказывают о своих планах, заглушках, вентилях, опрессовке систем и т.д. Это их работа - говорить говорильню.

Когда дом введут в эксплуатацию, то каждый кто имеет на руках договор, может просто войти в свою квартиру и приступить к ремонту. И никто не сможет ему помешать. А если кто и будет сопротивляться этому, так это временно назначенная УК, так как им необходимо провести свои мероприятия, собрать подписи на договорах с УК, подписать акты и допники на тарифы, и ещё раздать квитанции на оплату ЖКУ за несколько месяцев вперёд.

Если дом введут в эксплуатацию, то право войти в свою квартиру и приступить к ремонту будет у всех одинаковое, и те кто в списке и те кто не в списке.

Именно это я и хотел сказать.

И я никого здесь не пытался оскорбить или как-то унизить, в отличии тех, кто почему-то сразу решили, что моё замечание требует комментарий, и негатива в мой адрес. 

Своим сообщением, я просто дал комментарий о порядке ввода в эксплуатацию и не призывал ни к каким действиям и не устраивал паники.

С Уважением, ко всем пользователям.



#2782 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:22

Господин Ноготков, заверяю Вас, что все Вас правильно поняли. Только эти простые истины идут вразрез с интересами (исключительно высокодуховными) других людей. Вам это не надо, это не надо даже мне)), моё решение вступило в законную силу...

#2783 elena70

elena70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 16:00

:blink:  



#2784 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 17:21

17.11 была сделана опрессовка отопительной системы дома - ИТП,ПОДВАЛ И СТОЯКИ(без квартир). 18.11 представители Су и Теплосети составили акт о готовности опительной системы дома к подключению к центральной магистрали.От инициативной группы Дмитрий и Любовь совместно с представителем Су отвезли в Администрацию г.Мытищи и ознакомили с данным актом Кольцову, Бирюкова( зам Азарова) и Мазикина. Сегодня 19.11 с 10-00 до 14-30 сидели на объекте в ожидании выполнения обещания Азарова дать тепло...Увы!..
Наступает решающий момент принятия Администрацией решения по подключению дома к центральной тепловой магистрали. Если подключат - работы по дому продолжатся, нет - все перенесут на весну. День-два и наступит момент истины.
В случае нерешения вопроса с теплом считаю необходимым привлечения внимания к нашему долгострою путем проведения массового пикета, обращенного к губернатору ВОРОБЪЕВУ, Правительству МО и Госдуме.
Вновь озвучиваю предложение Тааты организовать и финансировать ПОСТОЯННЫЙ ОДИНОЧНЫЙ ПИКЕТ возле Администрации г.Мытищи.

Сообщение отредактировал лаг: 19 Ноябрь 2015 - 17:22


#2785 IRIC

IRIC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 08:08

все любят только получать деньги,а  как что то оплачивать - все в кусты: у списка форбса денег нет,у администрации тоже ,а управляющая компания тоже не хочет на себя вешать.

только для народа кризис не существует,его можно доить сколько хочешь правдами и неправдами ,все выдержит.

и издеваться над ним можно сколько угодно - все равно никто по рукам не даст и не спросит .

Своя рука владыка:  что хочу - то и  ворочу.



#2786 IRIC

IRIC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 08:55

Пора выходить на пикет и стоять до конца ,кадый день



#2787 DAB72

DAB72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 09:47

Пора выходить на пикет и стоять до конца ,кадый день .

 

Сейчас самый ответственный момент  и многое зависит от нас .

Надо выйти на пикет перед администрацией и напомнить о словах сказанных Азаровым на строительном дне на камеру.

Если не разрешат пикет расставить одиночные пикеты, с периодичностью один раз в неделю.

Кто готов принять участие в организации пикета срочно отпишитесь Любови.


Сообщение отредактировал DAB72: 20 Ноябрь 2015 - 11:14


#2788 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:20

всецело поддерживаю вас, надо пикетировать Админов, готов принять посильное участие в этик акциях, еще (орало)рупор раздобуду, только текст надо соответствующий составить, чтоб в "орало" кричать на всю площадь напротив Администрации о бездействии и самоустранении от проблемы не достроя дома нашей уважаемой Администрации!!!!ДО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ДОСТУЧИМСЯ, ПУСТЬ ПРИЕДУТ ЗАСНИМУТ ЭТОТ ПОЗОР С ДОЛГОЛЕТНИМ НЕДОСТРОЕМ!

Сообщение отредактировал Mishanya: 20 Ноябрь 2015 - 11:22


#2789 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 21:27

Не сдадут дом в этом году, сегодня был, смотрел. Работы еще полно, как я понимаю, поэтапно стройнадзор ничего не принимал. Печально конечно. Перспективы совсем туманные. Тянул я с судом, но похоже надо подаваться, чтобы обезопаситься. 



#2790 DAB72

DAB72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:19

Администрация самоустранилась от выполнения своих обещаний по подключению дома к теплу, сославшись на теплосети которые без договора с застройщиком отказываются давать тепло.

Это результат нашего бездействия.Чем тише мы себя ведем, тем легче нас динамить и дальше водить вокруг пальца,успокаивая обещаниями от каких то непонятных людей.

Дальше сами делайте выводы господа бездомные.



#2791 Smiladon

Smiladon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 16:17

Пойдемте митинговать!

#2792 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 16:42

Taata надежда только на вас, вы как самый долгождущий собственник помогите нам подайте заявление на пикет в администрацию Мытищи! завершите этот долгострой беспредельный как вы можете эффектно!



#2793 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:33

Здрасьте, а где вы были когда бойков публично обсасывал мои решения и иски (которые я предоставила ему на доверительных условиях)? Почему не написали, что это не его забота и ему бы не надо вываливать свои умозаключения? Почему то никого не взволновал и факт его звонка мне с разборками по поводу того, как он мне запрещает судится и вообще ходить по администрации и отстаивать свои права? Где вы были? Весь форум дружно идёт с девизом "бей её".
Я предлагала организовать одиночный постоянный пикет- это даст нам максимальный эффект с минимальными затратами. Не ссориться с администрацией Мытищ (не потому, что они хорошие или плохие) тк только они реально могут завершить стройку. Лаг пишет, что где то на круглом столе, от ИГ она дала негативную оценку работе администрации Мытищ и нас услышали. Здорово, что услышали.. наверно
А жду я, как и многие здесь с 2008 года. Моя задача юристом мне обозначена, я буду двигать тему как смогу.
Одна, сама по себе.

#2794 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:13

В случае, если пикет (массовый, одиночный пикет не требует соласований) вы намерены провести, то заявку надо подать по всем правилам. За 3 дня у нашего форума 2500 просмотров. Я думаю, что нас читает весь личный состав ФСБ России

#2795 tufelka

tufelka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 20:45

Продаем 2-х комн.квартиру в нашем долгострое. 3 секция, 8 этаж. Кто заинтересован, обращайтесь. 89152409481



#2796 elena70

elena70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:13

В случае, если пикет (массовый, одиночный пикет не требует соласований) вы намерены провести, то заявку надо подать по всем правилам. За 3 дня у нашего форума 2500 просмотров. Я думаю, что нас читает весь личный состав ФСБ России

Одиночный пикет- это когда кто-то один стоит около Администрации с плакатом? Я одна боюсь. Вдруг меня в дурку увезут и никто не узнает и не спасёт. Давайте хоть втроём , желательно, чтобы ещё мужчина был. А фэсэбэшники ничего тут не читают. У них и интернета-то нет)))) Им нельзя по сайтам лазить. Только по долгу службы.


Елена, Вы ли это?! Глазам своим не верю.. Вы тоже заинтересовались способом признания прав собственности через суд?? :o  Ушастик крайне удивлен.. :rolleyes: Пользуясь случаем хочу сказать, что обратился я как то к Ноготкову 14.10.15 г. вечером, а уже 19.10.2015 г. от моего имени было подано заявление в горсуд и дело уже назначено к рассмотрению! Это не реклама, а факты! Так что думайте сами-решайте сами как говорится..Шлю свой "ушастый" привет! :D Держите нос по ветру, а ушки на макушке :P

Елена- это я! :wacko: Вы правы, Ушастик! Пойдёмте на пикет! Хорошь тут прикалываться! Надевайте валенки, дублёнку с антресолей доставайте и поскачем вокруг Администрации, как зайки. Но с плакатами! 



#2797 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:33

Не сдадут дом в этом году, сегодня был, смотрел. Работы еще полно, как я понимаю, поэтапно стройнадзор ничего не принимал. Печально конечно. Перспективы совсем туманные. Тянул я с судом, но похоже надо подаваться, чтобы обезопаситься. 

Сейчас такое время, что суды могут уже не принимать иски. Конец года. нас уже в некоторых судах предупредили. В Мытищинском пока нет, но кто знает.... Не каждый судья хочет портить себе показатели. Принять материал, присвоить ему номер гражданского дела этого года, когда очевидно не успеет вынести решение, это не совсем хорошо для отчётности. У них как и везде, - отчёты: сколько дел, сколько решений, сколько обжалований, сколько госпошлин, сколько дел перешло на следующий год и т.д.

Так, что нужно торопиться, или настраиваться уже сразу после Новогодних праздников.


Сообщение отредактировал nogotkov: 23 Ноябрь 2015 - 22:34


#2798 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 11:28

Товарищи кто в курсе работы на объекте опять встали? движения  совсем нету по моему! Надо готовить транспаранты! Почему су-155 не может заключить договор в теплосети это же дела одного дня?



#2799 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 11:37

Товарищи кто в курсе работы на объекте опять встали? движения  совсем нету по моему! Надо готовить транспаранты! Почему су-155 не может заключить договор в теплосети это же дела одного дня?


Договор заключить недолго. А о чем, как вы думаете договор? Да-да, о стоимости поставляемых услуг, оплате и обязательства сторон. Денег у застройщика нет.

#2800 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:41

важно! Инфа от моего юриста. Застройщик- банкрот, все, кто получил решение суда о признании права собственности должны зарегистрировать своё право требования в рег палате. Кто ходил за регистрацией? Отпишитесь. Надо думать как это сделать. Отпишитесь, даже, если не ходили, но готовы двигать тему сообща. Пишите сюда, в личку, куда удобно.





Яндекс.Метрика