Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#2981 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 14:53

Я письмо подпишу, ТОЛЬКО после закрытия замечаний строителями Актами и Отчетами!!!
Как предоставят документы, которые от них ждут с осени 2014 года, прямо на совещании подпишу!

#2982 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 15:07

Лена, я тоже не юрист и, как оказалось, у меня сейчас истерика, поэтому верить мне не обязательно, но у НАС все плохо. Подробности правильнее узнать у юристов))

#2983 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 15:10

    Лично я очень уважаю начальника стройки Владимира Сергеевича Захарова! Я лично видела, как он отстаивал перед Кольцовой и областным начальством наш объект. Много доброго сделал для людей: пускал экспертов, а это запрещено; произвел замену боя стеклопакетов, а мог отказаться до официальной приемки квартир, а, значит,  люди остались бы без замены и т.д. Да, как большинство практиков, он не любит отписывать бумажки и 22.12 он тоже сделал вывод.

     Считаю, что и Киселев сделал много для нашего дома, учитывая, что не он главный распорядитель финансов СУ. Но среди всех объектов, он именно наш двигал вперед. Поэтому давайте будем объективны. И, если нам не повезло с СУ, то с Захаровым и Киселевым повезло.

И уж точно обзывать людей нехорошо!!!

      ФОРУМ - ЭТО ОБМЕН МНЕНИЙ, А НЕ СВЕДЕНИЕ СЧЕТОВ.

ПОВЕРЬТЕ, НАМ ВСЕМ НЕПРИЯТНО, КОГДА ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ПОНОСИТЬ  ДРУГ ДРУГА И ВСПОМИНАТЬ ОБИДЫ ОТ АДАМА И ЕВЫ.

  ИЗБАВЬТЕ НАС ОТ ВЫЯСНЕНИЯ СВОИХ ОТНОШЕНИЙ.

ДАВАЙТЕ ЗАЙМЕМСЯ КОНСТРУКТИВОМ :   П  И   С   Ь   М   О   !  !  !   !   !   !   !   !   !

 


Сообщение отредактировал лаг: 24 Декабрь 2015 - 15:12


#2984 Krav

Krav

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 15:18

Ребята давайте жить дружно! Подписал. Галантерея открылась в 11.00. Пришлось подождать.



#2985 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 15:35

ПОВЕРЬТЕ, НАМ ВСЕМ НЕПРИЯТНО, КОГДА ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ПОНОСИТЬ ДРУГ ДРУГА И ВСПОМИНАТЬ ОБИДЫ ОТ АДАМА И ЕВЫ.

ИЗБАВЬТЕ НАС ОТ ВЫЯСНЕНИЯ СВОИХ ОТНОШЕНИЙ.
ДАВАЙТЕ ЗАЙМЕМСЯ КОНСТРУКТИВОМ : П И С Ь М О ! ! ! ! ! ! ! ! !

Я правильно поняла, это относится к постам, в которых бойков (DAB72)обсасывает мои исковые (я сама их ему предоставила на доверительных условиях) и решения со своими комментариями? Ну, лучше поздно, чем никогда! Спасибо

Сообщение отредактировал Taata: 24 Декабрь 2015 - 20:04


#2986 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 15:57

За сутки подписали 10 человек. Ситуацию я рассматриваю так:

10 человек "ЗА" сдачу дома   :  71 человек раздумывает, видимо,  им не очень и нужна  эта сдача дома.



#2987 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 16:00

Я письмо подпишу, ТОЛЬКО после закрытия замечаний строителями Актами и Отчетами!!!
Как предоставят документы, которые от них ждут с осени 2014 года, прямо на совещании подпишу!

Юля Сергеевна, подпиши! Во-первых, ты претендуешь на моё место общеговрага, не торопись! Оно все ещё занято!
Во-вторых- я не терплю конкурентов!!!))

#2988 Krav

Krav

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 16:04

Как предоставят документы, которые от них ждут с осени 2014 года
Обещать, не значит жениться. 
  • Taata это нравится

#2989 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 16:09

Обещать, не значит жениться.

Да, но вот без "женитьбы", т е актов по недоделкам дом не примут. На каждый пункт замечаний нужен акт по устрашению (устранению, конечно!! Да здравствует автозамена!!)и фото.

Сообщение отредактировал Taata: 24 Декабрь 2015 - 16:22


#2990 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 16:13

девочки, я знаю, что именно вы как раз и подпишете!!!

хотя бы по одной простой причине: вы с нами, а не на стороне Кольцовой и Тайгунова.



#2991 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 16:20

Любовь, подпишем!! Вы написали подписать до 30.12. Время есть!

#2992 DAB72

DAB72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 17:54

http://podmoskovye.b...ora-s/41841941/

отчитались!!! Теперь мы в статусе ПОНИМАЮЩИХ, Нам все разъяснили и мы теперь понимаем, что дом в таком состоянии принимать нельзя.


Сообщение отредактировал DAB72: 24 Декабрь 2015 - 17:58


#2993 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:31

СМИ как всегда !  по согласованию с администрацией выдали информацию НИ О ЧЕМ. 

они даже НЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ на совещании, сделали 2 фото и ушли.

чего удивляться содержанию текста?!



#2994 elena70

elena70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 21:22

 

".......52 голоса принадлежат Администрации (муниципальных квартир - 25%, и Кольцова уже не оспаривает, что 52 квартиры у Администрации! наоборот, подтверждает, что их достаточно для кворума, а значит, Администрации легко протолкнуть свои интересы на собрании......"

Так что ж получается? Администрация свой откат уже получила квартирами и не хочет чуток поднапрячься и потратиться, чтобы завершить процесс? Всё хотят загрести чужими руками?

Мы сейчас подписали письмо. Народ подтягивается....



#2995 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 21:45

Лена 70, я вам больше скажу - администрация Мытищ является стороной инвест контракта, подписанного в 2006 году и по договору им принадлежит 25% жилой площади и 25% нежилой площади, и похоже они знают.
Статья понравилась!!! Юля красавица!! Я тебя "живьем" то один раз видела... Летом. Все хорошеешь!!!
Да!! Это не называется "откат"- это условия контракта. В случае, когда я обратилась в суд за выплатой неустойки- это неправильно называть " хотела куш сорвать".. (Мой дизлайк и заслуженное полное неуважение бойкову (DAB72))Ну, в мире людей это так, да.

Сообщение отредактировал Taata: 24 Декабрь 2015 - 21:51


#2996 Раиса

Раиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 15:34

За сутки подписали 10 человек. Ситуацию я рассматриваю так:
10 человек "ЗА" сдачу дома   :  71 человек раздумывает, видимо,  им не очень и нужна  эта сдача дома.

С нашей стороны в эти выходные придем подпишем.

#2997 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 12:56

воскресенье 11часов:

41 человек  " за " сдачу дома  : 41 человек  - "против".

начальник стройнадзора  и Администрация порадуется - народу не нужна сдача дома!

самое интересное, что смотреть свои квартиры и проверять стеклопакеты побежали почти 100%.

а как реально приблизить сдачу дома - погода "нелетная", дети малые за юбку не пускают...в общем, 100 причин.

30.12 утром, если не будет 82 подписи, я вообще выброшу это заявление.

ПУСТЬ ДОМ ЕЩЕ 10 ЛЕТ СТРОЯТ !!!



#2998 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 17:05

СБОР ПОДПИСЕЙ ДО 30.12. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИЕХАТЬ И ПОДПИСАТЬ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!![/size][/font][/color][/b]
будут вопросы звоните 8 906 09 11 886. любовь.

С наступающим!!!

Сообщение отредактировал Taata: 27 Декабрь 2015 - 17:10


#2999 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 13:30

Рано росбанк отсудился и посчитал долг по курсу 70.22. Может быть мы бы вырвали дом до банкротства, застройщику одному ровно- он ни строить, ни бумаги писать.
Кстати о бумагах: напоминаю, что наше письмо "закрывает" 4 пункта претензий архнадзора, а всего их (от декабря 2014!!!! За год ничего не сделано!!) 89, остальные 85 пунктов нужно закрыть актами застройщику. Надо ему напомнить (помягче, что бы не обидеть, они хорошие, я помню), что ему надо начать работать (строить и писать документы).
Страшно вспомнить, но чтобы сдать дом без пристройки и паркинга, нужно тоже написать об этом застройщику.
Адрес!?( черт с ним).

#3000 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 15:58

Подмосковье потратит 15 млрд руб. на достройку объектов компании «СУ-155», передает ИА «Интерфакс» со ссылкой на министра строительного комплекса Московской области Сергея Пахомова.

«Сейчас составляются графики по финансированию, Московской области примерно придется выделить в районе 15 млрд руб., что будет достаточно, чтоб достроить все недострои компании», - сказал министр на пресс-конференции в центральном офисе «Интерфакса» в пятицу, 25 декабря.

По его словам, 23 субъекта РФ пострадали от действий этой компании, но Подмосковье в наибольшей степени. Власти региона приветствовали решение о федеральной санации «СУ-155», которое было принято в декабре, добавил Пахомов.
Читать полностью: http://www.irn.ru/news/104954.html







Яндекс.Метрика