Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#3061 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 18:18

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я тоже являюсь (как-бы) собственник квартиры: мкр.24,корп.38. Не могли бы Вы посоветовать к кому обратится по поводу получения права собственности на жилье. Прост прочитал что Вы этот вопрос уже решили. Может посоветуете через кого это можно осуществить....
Спасибо!

Алексей, можно и я добавлю. После введения процедуры наблюдения за признанием права собственности надо обращаться в арбитражный суд. Духанина отказывается заниматься с арбитражом, про Медовского и Ноготкова сказать не могу. Есть ещё Игорь Николаевич - юрист, который от инициативной группы (координаты узнай те у Любови), и 89055125799 Вячеслав Викторович, он уже работает с "нашими" через арбитраж. Созвонитесь выберите по себе))
Респект Любе и всем, кто поддержал "лежачую" забастовку. Сильно!!
Алексей, у Вас договор через Жск?

#3062 Виталия

Виталия

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 22:47

У меня договор уступки прав требования с ООО"БАЛТСТРОЙРЕСУРС" а у них с ЗАО"CУ155"



#3063 ЕвгенийИ

ЕвгенийИ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 10:26

У нас то же самое. Делал Ноготков. Делал долго, но решение у нас на руках.

#3064 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 15:46

виталия, а вы подавали свои данные в наш реестр? позвоните 8 906 09 11 886. любовь.



#3065 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 16:30

Товарищи на сайте Минстроя МО выставили графики завершения объектов су-155 первой очереди, вот ссылка: http://msk.mosreg.ru...5-na-territori/



#3066 DAB72

DAB72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 17:10

 По этому графику - Объекты которые еще даже не построены будут заселять всего на пару месяцев позже нашего дома.



#3067 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 17:41

читайте э\почту. рассылка заявлений в Арбитражный суд по делу о банкротстве.



#3068 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 19:01

Покупателям ГАРАЖЕЙ (мест на подземной парковке) и коммерческой недвижимости необходимо СРОЧНО (ДО ОБЪЯВЛЕНИЯ  БАНКРОТСТВА) ПОДАТЬ ИСКИ В СУД О ПРИЗНАНИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА ДОЛЮ В ОБЪЕКТЕ НЕЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА В ОТНОШЕНИИ ГАРАЖА ИЛИ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ! 


К сожалению, власти решили «спасать» только владельцев жилых помещений. Поэтому покупатели гаражей (мест на подземной парковке) и коммерческой недвижимости в нашем доме очень сильно рискуют все это потерять. Единственным шансом снизить риск является СРОЧНАЯ (ДО ОБЪЯВЛЕНИЯ БАНКРОТСТВА) ПОДАЧА ИСКА В СУД О ПРИЗНАНИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА ДОЛЮ В ОБЪЕКТЕ НЕЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА В ОТНОШЕНИИ ГАРАЖА ИЛИ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ. Для этого необходимо бежать к юристам и в суд в ближайшие 1-3 дня, на этой неделе!!! Только так вы сможете хоть немного подстраховать себя от потери! В противном случае, такая недвижимость наверняка будет продана повторно в ходе или по результатам банкротства.

 

 

Признавать право нужно не на долю, а на конкретную квартиру "право на квартиру в объекте незавершённого строительства", признание прав на долю не спасает. У нового застройщика может появиться желание заставить вас дополнительно внести денежные средства, необходимые для завершения строительства, пропорционально вашей доле в праве. Только право на конкретную квартиру, которая оплачена вами в полном объёме.

 

А вот в отношении машиномест, - право на долю в виде конкретной оплаченной 100 % площади.

 

По нежилым помещениям, нужно смотреть какие у вас на руках договоры, возможно ещё не всё потеряно.

Звоните. Уточняйте.



#3069 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 19:12

читайте э\почту. рассылка заявлений в Арбитражный суд по делу о банкротстве.

 

А вообще, как это бывает - дождались....

Говорили мы (и я и другие юристы), что нужно идти в суд, все чего-то ждали, надеялись на жалобы, письма, митинги и пикеты.

Добавило ещё то, что были тут "некоторые", которые так долго выносили мозг читателям о том, что это всё бесполезно: - я проиграла и вы проиграете. 

В результате вселилось у людей в душе недоверие. Однако эта "некоторые" в итоге сама прибегла к помощи юриста и получила решение.

Ну да, что теперь говорить.

Могу сказать, что ещё можем помогать признавать право собственности, но не всем. Почему не всем ? Звоните. Будем общаться. Всё будет завесить от того какие документы у вас имеются в наличии на руках.

И в сегодняшней ситуации, прислушивайтесь к мнениям юристов, а не домохозяек.

Консультируйтесь с компетентными юристами имеющими опыт ведения подобных дел.

Это очень важно.

Ситуация в корне меняется.

Дом в эксплуатацию не введут. Не надейтесь.


Сообщение отредактировал nogotkov: 28 Январь 2016 - 19:14


#3070 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 19:20

А вообще, как это бывает - дождались....

Говорили мы (и я и другие юристы), что нужно идти в суд, все чего-то ждали, надеялись на жалобы, письма, митинги и пикеты.

Добавило ещё то, что были тут "некоторые", которые так долго выносили мозг читателям о том, что это всё бесполезно: - я проиграла и вы проиграете. 

В результате вселилось у людей в душе недоверие. Однако эта "некоторые" в итоге сама прибегла к помощи юриста и получила решение.

Ну да, что теперь говорить.

Могу сказать, что ещё можем помогать признавать право собственности, но не всем. Почему не всем ? Звоните. Будем общаться. Всё будет завесить от того какие документы у вас имеются в наличии на руках.

И в сегодняшней ситуации, прислушивайтесь к мнениям юристов, а не домохозяек.

Консультируйтесь с компетентными юристами имеющими опыт ведения подобных дел.

Это очень важно.

Ситуация в корне меняется.

Дом в эксплуатацию не введут. Не надейтесь.

Господин Ноготков, санация для Вас ничего не значит? И списки по вводу в эксплуатацию и заселению на офиц.са


Господин Ноготков, санация для Вас ничего не значит? И списки по вводу в эксплуатацию и заселению на офиц.са

йте мин.строя не имеют никакого значения и что Все это решается на правительственном уровне тоже просто слова?????

По Вашему только суд????



#3071 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 19:36

Ноготкову- слышал звон, да не знаю где он)) как юрист, выступающий в суде, вы ДОЛЖНЫ достоверно отображать информацию. Этот ваш пост плохо характеризует вас, как профессионала. Ссылку, пожалуйста, на мои слова о том, что я, якобы отговаривала от признания права собственности по суду, будьте любезны!!!
Милена01- это реклама Ноготкова))) и все. Любовь сделала рассылку, там все расписано- написано. Читайте.

Сообщение отредактировал Taata: 28 Январь 2016 - 19:52


#3072 Раиса

Раиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:41

Ноготков конечно сумел подбодрить и обнадёжить жильцов фразой "не надейтесь"! !

#3073 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 23:12

Раиса, думайте о ребёнке )) все будет хорошо))

#3074 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 00:46

Всем добрый день!
Насколько я правильно понял, уже многие признали права собственности на долю в не завершенном строительством объекте. как и я.
Наш дом не единственный, который попал в жернова банкротства застройщика, и уже есть множество апробированных способов "вытягивания себя из этого болота за волосы".
Для тех кто признал право собственности на долю незавершенки уже не должны волновать проблемы банкротства застройщика. Собственники вправе сами решать судьбу своей собственности. А если нас будет более 50% на этом объекте, то и вопросы по управлению всем домом, в том числе вопросы по созданию некоммерческого партнерства, достройке дома, вводу в эксплуатацию и распределению расходов между всеми собственниками дома, желают они этого или нет.
Отдельное спасибо нашей инициативной группе и Любе особенно! Если бы не они, мы сейчас не имели той степени готовности дома при которой нам администрация сделала свое предложение по вводу в эксплуатацию.
Кстати о предложении администрации.
Считаю, что они предложили стандартный выход из сложившейся ситуации, который применяется по всей области и практически совпадает с тем, что я написал выше. Я полностью согласен с их предложением и готов его поддержать. Если мы сейчас упремся и скажем, нет давайте нам достраивайте да еще и лужайку перед домом розами засадите, то тогда мы отбросим себя на полгода минимум, пока не поймем, что все равно это будет наша проблема и вернемся к теме создания некоммерческой организации, достройке дома и ввода его в эксплуатацию за свои деньги, только проблем будет еще больше.
Конечно всегда найдется много соседей, которые скажут, что Вам надо Вы и делайте, а я больше тратиться не буду! Я Вас разочарую! Как только дом будет введен в эксплуатацию, все решения общего собрания по проведению работ по дому и распределению затрат будут в силу ЖК для всех собственников обязательны! И поверьте, все затраты будут компенсированы, даже теми кто был против или пытался отсидеться за спинами инициативной группы!
Подытожу: Я поддерживаю предложения нашей инициативной группы и администрации, я готов понести дополнительные затраты.

Это где ж такое в ЖК написано? Во первых, далеко не все решения обязательны для всех, да и принять их не так просто.
А во вторых, решение распространяется на собственников, а если половина, к примеру дольщики, то и решения им побоку. Ну это так, к сведению ;)

#3075 Раиса

Раиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 07:46

Раиса, думайте о ребёнке )) все будет хорошо))


Все мысли только о детях!) Спасибо! Просто удивляюсь таланту людей)))))) периодически читая форум попадается все самое лучшее на глаз))))

#3076 DAB72

DAB72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 10:58

http://www.roscap.ru...1&fxsl=view.xsl



#3077 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 12:19

Товарищи! сегодня возле нашего дома практически был выброшен из окна 9 этажа годовалый ребенок, вот ссылка: http://tvzvezda.ru/n...291124-6nzd.htm


Александр Хинштейн анонсировал встречу инициативных групп дольщиков Су-155 с министром строительства и ЖКХ Михаилом Менем и главой Роскапитала М.Кузовлевым: http://ivanovonews.r...l.php?id=556871



#3078 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 14:51

Полный здец!!!! Ужас. Все же не с нашего дома ребёнка выбросили. С панельного.
Представить трудно, как орал ребёнок при падении, но тело ребёнка нашли утром. Вот это соседи в панельном доме!

Сообщение отредактировал Taata: 29 Январь 2016 - 15:11


#3079 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 16:37

Полный здец!!!! Ужас. Все же не с нашего дома ребёнка выбросили. С панельного.
Представить трудно, как орал ребёнок при падении, но тело ребёнка нашли утром. Вот это соседи в панельном доме!

будем нещадно истреблять и казнить таких бомжей родителей соседей

#3080 asv17

asv17

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 16:45

 

Дополнительно от Банка "Российский капитал" 

Информация для инициативной группы - ВАЖНО -

http://www.roscap.ru...5&fxsl=view.xsl

 

Предлагаю всем соседям скинуться и финансово поддержать работу инициативной группы. 

 

Прошу инициативную группу указать реквизиты куда перечислять и расчетные суммы для компенсации своих трудозатрат и на возможные презентационные мероприятия.


  • Taata это нравится





Яндекс.Метрика