Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#3241 Sedoy8

Sedoy8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 14:32

Горячобимыесоседи! Не знаю уже как и написать.. Прошу мне не звонить, не писать, наконец лишите меня партбилета с позором!!! Но забудьте, ЗАБУДЬТЕ про меня насовсем.

Какая трогательная песня...индийская, что ли? Хотя нет, там партибилетов нема



#3242 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 19:20

Какая трогательная песня...индийская, что ли? Хотя нет, там партибилетов нема


К/ф 'ищите женщину'. Оттуда
Ну, и ещё один заблокированный номер. Тишина
Тьфу, тьфу, тьфу

#3243 МишаМаша

МишаМаша

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 21:48

Здравствуйте, глубокоуважаемые пользователи форума. Мы, семейная пара, хотим приобрести квартиру по адресу Мытищи, ул. Воронина, д.6 Но нас смущает тот факт, что дом построен на месте пруда. Мы также прочитали, что под домом постоянно отсасывают воду. Дом кренится и т.д. Скажите ПОЖАЛУЙСТА, есть ли в доме проблемы? Мы понимаем, что про свой дом писать плохое не хочется, но надеемся на Ваше понимание и человеческую помощь. Заранее Вам благодарны. Михаил, Мария.

#3244 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 15:08

Вы выбираете между этим домом и..?
Для справки: я свою каюту давно продала...

#3245 МишаМаша

МишаМаша

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 21:27

Нам попался вариант квартиры в этом доме и очень понравился. Сейчас в приоритете. Но находим противоречивую информацию о том, что откачивают воду в подвале, дом дал крен. Поэтому и просим помощи разобраться у первоисточника, т.е. у вас. Есть ли какая-то информация. Будем очень благодарны

#3246 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 21:00

Дом стоит уже девять лет, думаю если бы били проблемы, то он бы не дождался бы ввода в эксплуатацию...



#3247 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 01:04

Все, кто продал квартиру не забудьте подать налоговую декларацию заплатить налог на ‘прости господи’ прибыль. Вам в помощь +7 916 487-86-16 Галимов Венер за 500 руб составит и на почту вышлет

#3248 Oreshek73

Oreshek73

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 13:05

Добрый день всем! Рассматриваю вариант покупки квартиры в этом доме. Тоже интересуюсь проблемами в нем,если они есть. Буду благодарна за отзывы. И как попасть в группу в Ватсапп? Может быть там ещё поспрашиваю. Заранее спасибо всем откликнувшимся.





Яндекс.Метрика