Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#541 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 22:54

Жилой комплекс Трёхгорка, СУ155 строило с 2002 по 2009г.
Все основные силы и технику СУ155 перебросило в Сочи на Олимпийские объекты. Сейчас практически все площадки Су155 находятся в полузамороженном состоянии. В полном объёме строительство на площадках возобновится после Олимпиады. ( Информация из достоверного источника).

Они и раньше наш дом не строили. Был Цхинвал...

Сообщение отредактировал Taata: 02 Сентябрь 2011 - 19:41


#542 valentina19

valentina19

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 13:19

В августе в СУББОТЫ я была в Трехгорке и на Люберецких Полях. СУ-155 там строит дома, как пирожки печет, быстро и в соответствии с графиком... А, что касается Олимпиады, так правильно сказали, был Цхенвал, а будет еще ЧМ по футболу, по хоккею, по фигурному катанию и пр, и пр., а нам все ждать?

#543 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 19:02

В августе в СУББОТЫ я была в Трехгорке и на Люберецких Полях. СУ-155 там строит дома, как пирожки печет, быстро и в соответствии с графиком... А, что касается Олимпиады, так правильно сказали, был Цхенвал, а будет еще ЧМ по футболу, по хоккею, по фигурному катанию и пр, и пр., а нам все ждать?

Сейчас проезжала мимо стройки, как мы заметили во время движения люди на верхнем этаже стоят с поднятыми руками. Может строят? Кто ближе живет, что видно?

Сообщение отредактировал Taata: 02 Сентябрь 2011 - 19:35


#544 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 20:08

Странно как-то эта бригада работает - как то нерегулярно - так скажем...
Вот весной работали - это было образцово - в 8 утра бригада была строго на последнем этаже и начинала работать...
Сейчас работают непонятно по какому графику - может бетона не хватает или арматуры...
Кстати - сегодня завезли и разгрузили машину арматуры - может дело ускорится ))

Сообщение отредактировал artworker: 02 Сентябрь 2011 - 20:09


#545 barkova

barkova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 15:54

Восемь человек на стройке будут строить дом до второго пришествия..... Когда-то насчитывала до тридцати и больше.... Были времена - автобусами строителей завозили......

#546 MarinaVazhenina

MarinaVazhenina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 00:07

Вчера наткнулась в контакте на официальную группу СУ-155. Там есть раздел "вопросы и предложения". Может написать им? Должны ответить. Не знаю, ускорит это процесс или нет, но хуже точно не будет :)

#547 valentina19

valentina19

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 17:34

Марина, конечно, напишите!
А я вот, что нашла. Эта информация http://www.su155.ru/...l/?bunit=207082 конкретно по нашему дому! Внизу телефоны по которым звоним ВСЕ в понедельник и спрашиваем, когда же он будет достроен! Понятно, что там будут всякие отговорки, узнаем телефоны и звоним дальше! Как там с нашим письмом? Не отвечают? Давайте напишем еще. Будем молчать, никто о нас не вспомнит. Вон как СУ красиво о себе пишет: мы и горнолыжные трассы строим, и концертные залы, и в Москве много миллионов кв.м. жилья, а наш дом по срокам перенесли на 1 кв.12 года. Он будет готов к этому сроку? НЕТ!

Сообщение отредактировал valentina19: 04 Сентябрь 2011 - 17:36


#548 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 19:12

Ответов пока нет. Рано. Ответят обязательно. Везде содержат отделы, которые и отписывают ответы

#549 valentina19

valentina19

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 15:20

Звонила в отдел продаж. Сказали, что дом БУДЕТ построен во II квартале 2012 года, в III квартале будет сдан Госприемке, а в IV квартале жители получат ключи и могут делать ремонт и заселяться... На вопрос, что 10 этажей строили 3 года, а еще 7 построят за полгода мне ответили: дом монолитный, должен устояться.(?!) Кстати, моя квартира у них сейчас стоит на 0,5 млн дешевле... Обидно...

#550 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 15:35

Звонила в отдел продаж. Сказали, что дом БУДЕТ построен во II квартале 2012 года, в III квартале будет сдан Госприемке, а в IV квартале жители получат ключи и могут делать ремонт и заселяться... На вопрос, что 10 этажей строили 3 года, а еще 7 построят за полгода мне ответили: дом монолитный, должен устояться.(?!) Кстати, моя квартира у них сейчас стоит на 0,5 млн дешевле... Обидно...

За 9 мес построят, за 3 мес сдадут гос комиссии ????, и еще 3 мес ключи выдавать будут???? Не смешно

#551 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 16:29

На сайте г. Мытищи, Московская обл., мкр. 24, корп. 38
Секция 1 – завершаются монолитные работы по устройству перекрытий 10-го этажа, производятся монолитные работы по устройству стен 11-го этажа.
Реально врут. Сегодня была ковыряли пол- стены 10 ого этажа на 1 секции

Сообщение отредактировал Taata: 09 Сентябрь 2011 - 22:21


#552 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 14:44

"СУ-155" снова хотят обанкротить. На этот раз - коллекторы
Долгами и проблемами компании "СУ-155" займется "Межрегиональное коллекторское агентство по сбору платежей". Коллекторы уже подали заявление в суд


ООО "Межрегиональное коллекторское агентство по сбору платежей" требует признать банкротом крупную строительную компанию ЗАО "СУ-155". Соответствующее заявление зарегистрировал Арбитражный суд города Москвы, дата рассмотрения его обоснованности пока не определена.

"Межрегиональное коллекторское агентство по сбору платежей" намерено сделать застройщика "СУ-155" банкротом. Коллекторы уже подали заявление в Арбитражный суд Москвы - это произошло 7 сентября, дата рассмотрения дела пока неизвестно.

Долг застройщика перед коллекторским агентством составляет около 63 млн. рублей.

Напомним, что это уже не первая попытка добиться банкротства "СУ-155". Ранее аналогичные претензии уже предъявляли ГУП МНИИП "Моспроект-4", ООО "ФинСтройЛизинг", ОАО "Мекона", ЗАО "Евроцемент трейд" и ООО "Институт правовых и финансовых технологий". Суд прекращал дела после того, как задолженность "СУ-155" погашалась.

#553 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 17:04

А как там наше никак?

#554 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 13:38

Работают на стройке с утра и даже сегодня в субботу ))

#555 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 17:59

Ого!

#556 barkova

barkova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 09:59

И даже в воскресенье...

#557 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 13:48

И даже в воскресенье...

О, быть беде!!! :P
Получила ответ из министерства строительства МО. В 2 словах- правильной дорогой идете, товарищьЧ, но мы не причем (за все ответственнее муниципалитет) поэтому проходите мимо. От себя, правда отметили, что заключение иных договоров, кроме 214-фз, законом предусмотрено :P :P
Если надо? отсканирую

#558 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 20:38

Пришел ответ из администрации Мытищ: строительство возобновлено в полном объеме, на Ваш запрос о правоустанавливающих документах на строительство Вам надо позвонить по телефону.. И номер. Вот документы администрация готова показать по телефону и даже отдать по телефону и это не шутка!!!
Как стройка?

#559 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 09:45

Пришел ответ из администрации Мытищ: строительство возобновлено в полном объеме, на Ваш запрос о правоустанавливающих документах на строительство Вам надо позвонить по телефону.. И номер. Вот документы администрация готова показать по телефону и даже отдать по телефону и это не шутка!!!
Как стройка?

Весело! Я ждала от администрации более вменяемого ответа. Про планируемый срок окончания они ничего не пишут? Ты позвонишь, уточнишь про документы?

#560 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 12:14

Все, что они написали-2 предложения, я их пересказала. Про звонить им - будут адвокаты, они действуют от моего имени по наториальной доверенности. Я не знаю, что можно показать по телефону и зачем мне им звонить? Мягкая форма меня "послать"?

Сообщение отредактировал Taata: 28 Сентябрь 2011 - 13:08






Яндекс.Метрика