Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#581 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 21:36

о жуликах - http://slovari.yande...0Ушакова/Жулик/

А.. Так это слово через "у" пишется... Исправил стало быть...

#582 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 12:34

Продолжается разборка опалубки и различного крепления для неё ...
Все складируется на земле и подготовлено к погрузке на машины.

Сообщение отредактировал artworker: 25 Октябрь 2011 - 12:35


#583 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 15:02

Продолжается разборка опалубки и различного крепления для неё ...
Все складируется на земле и подготовлено к погрузке на машины.

Они с дома снимают?

#584 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 16:14

Они с дома снимают?

Снимают с дома - на земле лежат штабелями уже разобранные - готовые для погрузки...
На самом доме опалубки практически нет - последнюю снимают.

#585 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 16:55

Снимают с дома - на земле лежат штабелями уже разобранные - готовые для погрузки...
На самом доме опалубки практически нет - последнюю снимают.

Не поняла... Они разбирают то, что построили? И до какого этажа разобрали?

#586 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 17:18

Не поняла... Они разбирают то, что построили? И до какого этажа разобрали?

Повторяю - снимают опалубку с готовых бетонных стен - сами стены остаются на месте ...
Так что сколько было этажей - столько и осталось на месте...
Будет смешно - если еще стены начнут разбирать ...
--------------------------
Опалубка - это - подробности по ссылке
http://slovari.yande...00055/25600.htm

#587 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 18:03

Повторяю - снимают опалубку с готовых бетонных стен - сами стены остаются на месте ...
Так что сколько было этажей - столько и осталось на месте...
Будет смешно - если еще стены начнут разбирать ...
--------------------------
Опалубка - это - подробности по ссылке
http://slovari.yande...00055/25600.htm

Да, уж, похохотали бы

#588 barkova

barkova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 19:52

?

Сообщение отредактировал barkova: 25 Октябрь 2011 - 19:55


#589 feliz777

feliz777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 12:28

Продолжается разборка опалубки и различного крепления для неё ...
Все складируется на земле и подготовлено к погрузке на машины.


Вам надо организовать инициативную группу и долбить всех по всем фронтам. Здорово было бы привлечь телевизионщиков. Я сам на своей шкуре прошел подобный долгострой с Планетой от ООО Рост(застройщик). Два года долбежки мозгов нам(соинвесторам) со стороны застройщика (ООО Рост) и нас в сторону Инвестора, Администрации, Прокуратуры и т.п. уже после завершения строительства дома. Пришлось еще и доплачивать всем соинвесторам, чтобы коммуникации подключили. Но, слава Богу, с грехом пополам, но объект был введен в эксплуатацию с кучей недоделок. Но если вы сами о себе не позаботитесь, никто и чухаться не будет, не Су-155(у них большие сейчас проблемы), ни Администрация, ни Инвестор.
П.С. никогда не верьте обещаниям ООО Рост и не связывайтесь с их ген.директором - товарищем Утюгеновым, который нам совсем не товарищ. :rolleyes:

#590 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 12:54

Вам надо организовать инициативную группу и долбить всех по всем фронтам. Здорово было бы привлечь телевизионщиков. Я сам на своей шкуре прошел подобный долгострой с Планетой от ООО Рост(застройщик). Два года долбежки мозгов нам(соинвесторам) со стороны застройщика (ООО Рост) и нас в сторону Инвестора, Администрации, Прокуратуры и т.п. уже после завершения строительства дома. Пришлось еще и доплачивать всем соинвесторам, чтобы коммуникации подключили. Но, слава Богу, с грехом пополам, но объект был введен в эксплуатацию с кучей недоделок. Но если вы сами о себе не позаботитесь, никто и чухаться не будет, не Су-155(у них большие сейчас проблемы), ни Администрация, ни Инвестор.
П.С. никогда не верьте обещаниям ООО Рост и не связывайтесь с их ген.директором - товарищем Утюгеновым, который нам совсем не товарищ. :rolleyes:

Оно и понятно, НО настоящих буйных мало..... Вот и ждем-с чуда:)

#591 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 10:07

Почитал отзывы о су-155 по ссылкам ниже - жуть берет...

http://www.restate.ru/companies/1368/
http://www.realtytal...php?t=47&page=2
http://www.dom-i-zak...155/______-155/
----------------------------------------------------------
Сейчас увозят все оборудование лежащее на земле, то что сняли с дома неделю назад...

Сообщение отредактировал artworker: 30 Октябрь 2011 - 10:11


#592 valentina19

valentina19

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 21:51

Соседи! Сегодня позвонила приятельница и сказала, что кран на стройке работает! Кто живет рядом, посмотрите, что на нашей стройке происходит?

#593 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:36

Соседи! Сегодня позвонила приятельница и сказала, что кран на стройке работает! Кто живет рядом, посмотрите, что на нашей стройке происходит?

Сегодня до обеда кран поворачивал стрелой - не более часа - потом все стало тихо - рабочих на стройлощадке не видел - если точнее - то всего одного
А так - все по старому...

Сообщение отредактировал artworker: 02 Ноябрь 2011 - 14:38


#594 narishka

narishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:47

Привет соседи. Каждый день слежу за стройкой. Уже примерно неделю пустой кран поворачивают в разные стороны и вечером всегда горит свет в кабине башенного крана. Делают из всех дураков, типа они работают. Сегодня была в СУ-155 заключала трехстороннее соглашение для перекредитации ,никакого внятного ответа не получила на вопрос: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА СТРОЙКЕ? Сказали второй квартал 2012г. срок сдачи. БРЕД ПОЛНЫЙ! ДАВАЙТЕ СРОЧНО СОБИРАТЬ ПОБОЛЬШЕ НАРОДУ И ПИСАТЬ! КОГДА МЫ ПИШЕМ ОНИ ПОТОМ НЕМНОГО СТРОЯТ. Как на это смотрите соседи?

#595 Aykaz

Aykaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 20:42

Я за!

#596 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 12:07

Сегодня продолжается вывоз - уже начали вывозить со стройплощадки кладовки и прочие сарайчики...
Заодно еще кучу всякой мелочевки...
------------------------------
Начали вынимать бетонные плиты из земли - которые создавали площадку защищающую от грязи в дождливую погоду - сложили штабелями и приготовили к погрузке
Эвакуация по полной программе - вывозят неспеша - но капитально - боюсь дело дойдет до крана...

Сообщение отредактировал artworker: 05 Ноябрь 2011 - 17:06


#597 COleg

COleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 16:27

Су155 хочет выкупить у меня вексель и заключить доп. соглащение к договору (типа по оплате) я давлю на перезаключение договора по 214-ФЗ
14.10.2011 мною отправлен соответствующий запрос руководству СУ..
Так же я письменно обратился к руководству Мытищинского района с целью (обратился от группы! лиц) чтобы в соответсвии с законом 84/2010-ОЗ признать объект проблемным!

Так что ждем ответов :((( если дождусь выложу!

Но было бы не плохо чтобы это зделали и остальные, В нашей стране в наше время пока мы не спросим никто не поможет !

#598 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 20:32

Су155 хочет выкупить у меня вексель и заключить доп. соглащение к договору (типа по оплате) я давлю на перезаключение договора по 214-ФЗ
14.10.2011 мною отправлен соответствующий запрос руководству СУ..
Так же я письменно обратился к руководству Мытищинского района с целью (обратился от группы! лиц) чтобы в соответсвии с законом 84/2010-ОЗ признать объект проблемным!

Так что ждем ответов :((( если дождусь выложу!

Но было бы не плохо чтобы это зделали и остальные, В нашей стране в наше время пока мы не спросим никто не поможет !

Сделали пишется через с, ссылка на словарь в Вашем предыдущем комментарии. Включить наш объект в список проблемных и перезаключить с нами договора по 214-фз мы требовали в предыдущем нашем коллективном требовании (почитайте выше). Я отсылала в 7 адресов. Ответила только мытищинская администрация (ответ так же выложен на ветке) и ответила, что "шмогла", как говорится, ни разу не попали в текст. Остальные и вовсе 'забили'. Про ' выкупить вексель СУ' по тому договору, что предстает СУ на четверть листа формата А4, мои адвокаты комментировали и это (читайте на ветке я и это выложила) :PЕ

Сообщение отредактировал Taata: 05 Ноябрь 2011 - 20:41


#599 narishka

narishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 08:00

BСЕМ ПРИВЕТ. Вчера была на стройке, разговаривала со сторожом. Нас передают какой-то Питерской компании для достройки. Сейчас все вывезут со стройплощадки(про башенный кран не знает) , потом новый застройщик завезет все свое и начнут строить. Сказал, что к весне коробку обещают построить. Подскажите кто-нибудь реально требовать перезаключения договора по 214-ф3.

#600 COleg

COleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 21:36

BСЕМ ПРИВЕТ. Вчера была на стройке, разговаривала со сторожом. Нас передают какой-то Питерской компании для достройки. Сейчас все вывезут со стройплощадки(про башенный кран не знает) , потом новый застройщик завезет все свое и начнут строить. Сказал, что к весне коробку обещают построить. Подскажите кто-нибудь реально требовать перезаключения договора по 214-ф3.



Бороться надо!
С тех кто не отвечает спрашивать!
И не через левеньких адвокатов.
Сам не сделаешь - никто не сделает!!! Вот я этим сейчас и занимаюсь, любой ответ СУ не в их пользу, как и молчание.




Сделали пишется через с, ссылка на словарь в Вашем предыдущем комментарии. Включить наш объект в список проблемных и перезаключить с нами договора по 214-фз мы требовали в предыдущем нашем коллективном требовании (почитайте выше). Я отсылала в 7 адресов. Ответила только мытищинская администрация (ответ так же выложен на ветке) и ответила, что "шмогла", как говорится, ни разу не попали в текст. Остальные и вовсе 'забили'. Про ' выкупить вексель СУ' по тому договору, что предстает СУ на четверть листа формата А4, мои адвокаты комментировали и это (читайте на ветке я и это выложила) :PЕ


И все на этом все успокоились??? А как же адвокаты???





Яндекс.Метрика