Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#761 Leonidov

Leonidov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 09:33

Вы другие форумы про СУк почитайте, свидетельства по 3-4 года ждут, и многие через суд оформляют, но это уже совсем мелочи, приятно, что кто то верит в заселение в декабре 2012! Хорошо бы))

Читали, читали. Даже читали, когда покупали. Не "кота в мешке" брали, но почему то выбор на , как Вы выражаетесь, "СУках" остановили. Почему бы это?

#762 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 11:25

Читали, читали. Даже читали, когда покупали. Не "кота в мешке" брали, но почему то выбор на , как Вы выражаетесь, "СУках" остановили. Почему бы это?

все просто, перед покупкой просмотрела инет, негатива не нашла. Кстати, наш форум две недели ддосили, к чему бы? уже потом за годы строительства... когда уже встряла в СУк... конечно, жалею, если словами можно передать..

#763 Leonidov

Leonidov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 08:12

все просто, перед покупкой просмотрела инет, негатива не нашла. Кстати, наш форум две недели ддосили, к чему бы? уже потом за годы строительства... когда уже встряла в СУк... конечно, жалею, если словами можно передать..

Странно, что не нашли. Они всегда славились тем, что сроки у них резиновые, но все все равно все ожидаемое получают.
Квартиры расхватывают на этапе котлована практически.
Я, например, понимал, что могу купить за свои деньги. И это "что" у СУшек выходило больше по площади и удачнее по планировкам
Досада присутствует, конечно.

#764 NemIna

NemIna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 12:47

все просто, перед покупкой просмотрела инет, негатива не нашла. Кстати, наш форум две недели ддосили, к чему бы? уже потом за годы строительства... когда уже встряла в СУк... конечно, жалею, если словами можно передать..

А я тогда и не искала. Зато сейчас начиталась. Такие страсти везде пишут пока ключей ждут...
Лучше не читать :rolleyes:

#765 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 21:50

Суд вновь перенесли, теперь с ответчика какие то бумаги затребовали.
Строят по прежнему 12 этаж на 1,2 секции и 11 на третьей

#766 AndreyObedin

AndreyObedin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 03:00

Суд вновь перенесли, теперь с ответчика какие то бумаги затребовали.
Строят по прежнему 12 этаж на 1,2 секции и 11 на третьей



На Западном фронте без перемен? Хоть какое-нибудь строительство ведется? Или откровенно глухо?

#767 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 05:41

На Западном фронте без перемен? Хоть какое-нибудь строительство ведется? Или откровенно глухо?

Строят..... Льют коробку 13 эт -3 секция, 12- 2 и 1 секция. Такими темпами коробку к концу года не поставят, но работают до вечера. Кирпич не кладут...

#768 AndreyObedin

AndreyObedin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 08:12

Строят..... Льют коробку 13 эт -3 секция, 12- 2 и 1 секция. Такими темпами коробку к концу года не поставят, но работают до вечера. Кирпич не кладут...



Ну вот. Написали в прокуратуру, вроде что-то сдвинулось. До конца года 7 месяцев. Осталось 5 этажей+коммуникации-отделка-госкомиссия.


Сдача дома - конец этого года (прокуратура написала).

Любопытно. Но как же, черт побери, хочется верить....

#769 barkova

barkova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 08:22

По последним наблюдениям на стройке заметная движуха. В субботу приезжал кран - бытовки переставлял. Рабочие обустраивались, кровати таскали и свой скарб. Такое ощущение что их стало больше. Машины с цементом прям одна за одной...

#770 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:21

Ошиблась я, строят 12 этаж на всех секциях. В глазах от счастья все прыгает, вот и обсчиталась))

#771 niksin

niksin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 13:04

Ошиблась я, строят 12 этаж на всех секциях. В глазах от счастья все прыгает, вот и обсчиталась))


А фоток свежих нет случайно? Порадоваться :)

#772 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 14:57

г. Мытищи, Московская обл., мкр. 24, корп. 38
Производятся монолитные работы: секция 1 – устройство стен 12-го этажа; секция 2 – устройство перекрытий 11-го этажа и стен 12-го этажа; секция 3 – устройство стен 12-го этажа. Продолжаются внутренние электромонтажные работы (установка распределительных коробов).
Это с сайта СУ. В этот раз не наврали... Мож они с нашего форума пишут))

#773 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 14:03

Неустойку суд не признал, видимо это справедливо, что дом 6 лет уже строят. Буду думать о расторжении договора. Потому как и в 2018 году суд так же признает справедливым продолжающее строительство))) меня как то не впечатляет еще 6 лет этажи считать))
Кстати, суд мое право собственности на недостроенный объект тоже не признал)))) так что все сообщения на форуме, типа- а я то, зарегистрировал свое право на собственность- туфта

Сообщение отредактировал Taata: 06 Май 2012 - 12:44


#774 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 16:00

Коллеги,

Выкладываю ответ СУ на мои обращения.

Это мои письма:
1.jpg 2.jpg

А это ответ Сушных упырей
3.jpg

Я хотел получить от них свои деньги, т.к. срок погашения векселя давно прошел, но они рекомендовали писать письма. В итоге на первое письмо вообще не ответили, а на второе мое обращение описались не по теме.
При чем, оригинал векселя находиться у них на хранении, а у меня соглашение на хранение.

#775 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 12:56

Товарищи скидываю вам письма с прокуратуры и минстроя!

письмо

Прикрепленные изображения

  • письмо.jpg

Прикрепленные файлы



#776 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 00:46

"Я хотел получить от них свои деньги, т.к. срок погашения векселя давно прошел, но они рекомендовали писать письма. В итоге на первое письмо вообще не ответили, а на второе мое обращение описались не по теме.
При чем, оригинал векселя находиться у них на хранении, а у меня соглашение на хранение."
Ну, это понятно Суки "дурку" включили

forsma- насчет 14 этажа врут, едва 13 начали на первой секции и на этажах висят бумажки с номерами этажей до восьмого, далее надо посчитать самому (очевидно в прокуратуре малограмотные). А то, что во всех официальных отписках нам предложено обратиться в суд, тоже не новость

Сообщение отредактировал Taata: 14 Май 2012 - 21:27


#777 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 20:40

Сегодня видела нашу стройку, 13 этаж очень даже строят. Видимо в выходные строили, как бы не сглазить

#778 Aykaz

Aykaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 21:15

По моему очень медленно строят.

Прикрепленные изображения

  • 2012_05_17_18.31.18.jpg


#779 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 11:07

По моему очень медленно строят.


Немного устаревшая фото. Сейчас перекрытие делают между 14 и 15 этажами на первой секции. Медленно, т.к. только одна бригада и один комплект опалубки. Работали и в субботу, и в воскресенье. А вот хотя бы одной бригады каменщиков явно не хватает, давно уже пора класть кирпич.

#780 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 11:44

Перекрытие делают между 13 и 14 этажами. Технический этаж между первым и вторым этажом, не жилой и не считается.





Яндекс.Метрика