Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#781 Aykaz

Aykaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 21:09

Фото выложено в день съемки,то есть 18 мая 2012 года. НЕ ПРОСРОЧЕННОЕ ФОТО!!!!!!!!!!

#782 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 14:00

Фото выложено в день съемки,то есть 18 мая 2012 года. НЕ ПРОСРОЧЕННОЕ ФОТО!!!!!!!!!!

Значит действительно строят, если за два дня ситуация поменялась )))

#783 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 11:13

На найти СУк- выставлены три квартиры на продажу. Цены подняли!!! На однушку-80 850! Было бы хорошо,если строить не перестали), а то прямо,чуть ли не впервой они подряд более 3 месяцев строят!

#784 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 21:27

http://news.mail.ru/...litics/9166386/

Шойгу устроил разнос подмосковным чиновникам

...........Но главной темой рабочего совещания становятся нерадивые застройщики и обманутые дольщики. Кто бы из глав что ни говорил и как бы ни пытался увиливать от ответа, у губернатора свои цифры – более 100 проблемных объектов и почти 20 тысяч людей, кто не может ни вселиться в свои квартиры, ни хотя бы вернуть деньги.

«Мы должны пофамильно знать этих людей и эти компании, в области должен появиться черный список непригодных застройщиков. Нельзя этих людей допускать к дальнейшим проектам и делам в области, и соседям нужно рассказать», — заявил губернатор.

Сергей Шойгу пообещал – за дело примется прокуратура Московской области, и карать будут не только застройщиков, но и чиновников, которые выдавали разрешения на строительство. Больше никаких двойных стандартов и бюрократической волокиты

#785 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 11:19

Товарищи на мое имя пришло извещения с "Управления контроля за долевым участием и комплексного анализа
Министерства строительного комплекса Московской области" и просят предоставить в электронном виде копии заключенных договоров на приобретение квартиры и платёжные поручения к ним, подтверждающие факт оплаты, если кто желает то пришлите на мою почту forsma84@ya.ru свои копии я их тоже отправлю туда пусть проверяют!!!!


Текст письма извещения "Уважаемый Михаил Валерьевич! В Министестве строительного комплекса Московской области на рассмотрении на ходится Ваше обращение к полномочному представителю Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе по вопросу завершения строительства жилого дома по адресу: Московская область, г. Мытищи, мкр.24, корп.38. Для проведения проверки фактов указанных в Вашем обращении просим представить копии заключенных Вами договоров на преобретение квартиры по указанному адресу и платёжные поручения к ним, подтверждающие факт оплаты. Указанные документы просим выслать по факсу тел.: 917-95-19, 917-91-99 или по e-mail (контактное лицо Самарин Владимир Алексеевич)


Отдел административных правонарушений
Управления контроля за долевым участием и комплексного анализа
Министерства строительного комплекса Московской области
тел./факс: 917-95-19, 917-91-99"

#786 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 15:20

Новости с полей: на третьей секции делают перекрытие 15 этажа (считаю фактически возведенные этажи).
На первой секции на 5-м этаже появились каменщики, кладут кирпич.
В выходные подглядывали в щелку - на площадке много арматуры, есть блоки для перегородок и кирпич.

#787 barkova

barkova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 17:22

Еще новости: собирают второй кран. Пока непонятно - то ли будет два, то ли разберут старый.

#788 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 20:03

Еще новости: собирают второй кран. Пока непонятно - то ли будет два, то ли разберут старый.

Со слов охранника, старый кран коротковат, поэтому привезли другой повыше, его установят, а старый увезут. Стройка стала похожа на стройку), кирпич кладут.

#789 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 14:42

Ответ Минстроя о результатах проверки !!!! :huh:

часть 2

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.bmp   1,8МБ   99 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.bmp   1,78МБ   87 Количество загрузок:


#790 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 15:29

Как дела по этому объекту? Никто мимо не проезжает? Движение на стройке продолжается? Просто хочу немного рискнуть и купить в этом доме квартиру, стоит ли, что посоветуете?

#791 stari4ok

stari4ok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 16:47

4 ляма 85 м2 7 этаж двушка по переуступке ?

#792 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 19:36

4 ляма 85 м2 7 этаж двушка по переуступке ?

Этот вариант тоже смотрю

#793 stari4ok

stari4ok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:08

Я спасовал, времени не было разбиратся. Советоватся надо с многострадальными дольщиками, такими как Taata.

#794 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:21

Да там вариант тяжелый, переводы долга, переуступки задним числом. Поэтому опасно.

#795 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:25

Да там вариант тяжелый, переводы долга, переуступки задним числом. Поэтому опасно.

Извините, а с кем Вы сейчас разговариваете?

#796 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:29

Извините, а с кем Вы сейчас разговариваете?

Да старичок отписывался, ему отвечаю. А что вы посоветуете, стоит влезать в этот долгострой?

#797 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:32

Да старичок отписывался, ему отвечаю. А что вы посоветуете, стоит влезать в этот долгострой?

Нет.

#798 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:38

Нет.

Совсем плохо? Перспектив нет? Как у них с коммуникациями?

#799 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:48

Совсем плохо? Перспектив нет? Как у них с коммуникациями?

Настроение мое резко улучшилось, Вы как бы простите меня Вас поуговаривать? Короче, будете нашей старостой? А то у нас с вожаками плохо, а впереди .....

#800 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:02

Настроение мое резко улучшилось, Вы как бы простите меня Вас поуговаривать? Короче, будете нашей старостой? А то у нас с вожаками плохо, а впереди .....

Да не вопрос, конечно буду, надо немного активней действовать. Но мне надо еще купить там квартиру, через неделю точно определюсь. Кстати, посещал стройку неделю назад, кладут кирпич хреново, практически везде под потолочным перекрытием щели сантиметров в 5 и их оставляют не заделанными, как они потом будут исправлять этот косяк, непонятно, в будущем возможно промерзание, если не запенить. Все сартиры и ванные комнаты на нижних этажах уже загажены строителями.





Яндекс.Метрика