Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#861 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 12:50

Может улучшили свое положение после кризиса или еще чего то..)) Главое эффект..

Или еще вариант-совесть проснулась;), ладно чего гадать, даст бог (вот еще вариант) построят.

#862 Dekabrist

Dekabrist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 13:19

Некий товарищ, изъявляет желание о покупке квартиры в нашем доме. С ним моментально вступает в диалог другой товарищ, выдавая нам инфу о некой двушке по сказочной цене. Мы заглатываем наживку, начинаем обсуждать.


В скриншоте базы цена 63 тыщи за квадрат в двушке. И 56 тыщ за квадрат в двушке с долбанутой планировкой.
Никак не 49, как утверждает mister454.
А за 63 тыщи могли слить подрядчики, с которыми СУ расплатились квартирами. И теперь подрядчики пытаются эти квартиры продать.
А для увеличения спроса запускают эту байку про "поддержку первых лиц СУ". И про бригаду земляков из Саратова.
Я ваще думал у СУ таджики в основном работают ))) А у них саратовцы, оказывается :)

#863 stari4ok

stari4ok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 14:13

Цитата(iskra7 @ 30.07.2012 - 23:55) *
Уважаемые, прошу не бросаться в меня тапками и не называть параноиком (хотя, может это и так). Высказываю здесь сугубо личное мнение...
Вам не показалось, что в последнее время в нашей ветке происходит лохотрон?
Некий товарищ, изъявляет желание о покупке квартиры в нашем доме. С ним моментально вступает в диалог другой товарищ, выдавая нам инфу о некой двушке по сказочной цене. Мы заглатываем наживку, начинаем обсуждать. Затем, якобы заручившись поддержкой первых лиц СУ, первый товарищ квартиру покупает. Далее подключаются еще двое и под видом неверующих делают обсуждение о приобретении квартир более активным, подогревая наш интерес. И вот, наконец, апофеоз – принтскрин некой базы, где висят еще несколько квартир по всё той же сказочной цене. А раз есть товарищ, который все проверил и купил, то значит это надежно, работает, можно покупать! Ссылок на источник нет, значит надо обращаться ко второму товарищу, который вас, тепленьких, обработает и направит куда надо сдать денежки, а вам на память останется бумажка для туалета (это я про договор переуступки, который нигде не регистрируется).
Ну что, кто клюнул? Налетай, торопись, покупай живопись!?...

RiactorZ
pups
IMPERATOR
mister454

Кто вы? Какое отношение имеете к СУ? Признавайтесь! Что за лохотрон вы здесь устроили? Зачем вы пугаете iskra7? :angry: ( :) )

#864 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 17:29

RiactorZ
pups
IMPERATOR
mister454

Кто вы? Какое отношение имеете к СУ? Признавайтесь! Что за лохотрон вы здесь устроили? Зачем вы пугаете iskra7? :angry: ( :) )

А я не пугаюсь, просто других страюсь предупредить.
Кстати, может Вы тоже представитесь? Какое Вы отношение имеете к нашему дому?
Мы тут друг друга знаем уже давно, и лично встречались, поэтому хотелось бы понять, с кем общаешься (это я про новичков)

#865 stari4ok

stari4ok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 22:24

Цитата(iskra7 @ 30.07.2012 - 23:55) *
Уважаемые, прошу не бросаться в меня тапками и не называть параноиком (хотя, может это и так). Высказываю здесь сугубо личное мнение...
Вам не показалось, что в последнее время в нашей ветке происходит лохотрон?
Некий товарищ, изъявляет желание о покупке квартиры в нашем доме. С ним моментально вступает в диалог другой товарищ, выдавая нам инфу о некой двушке по сказочной цене. Мы заглатываем наживку, начинаем обсуждать. Затем, якобы заручившись поддержкой первых лиц СУ, первый товарищ квартиру покупает. Далее подключаются еще двое и под видом неверующих делают обсуждение о приобретении квартир более активным, подогревая наш интерес. И вот, наконец, апофеоз – принтскрин некой базы, где висят еще несколько квартир по всё той же сказочной цене. А раз есть товарищ, который все проверил и купил, то значит это надежно, работает, можно покупать! Ссылок на источник нет, значит надо обращаться ко второму товарищу, который вас, тепленьких, обработает и направит куда надо сдать денежки, а вам на память останется бумажка для туалета (это я про договор переуступки, который нигде не регистрируется).
Ну что, кто клюнул? Налетай, торопись, покупай живопись!?...

Цитата(stari4ok @ 31.07.2012 - 15:13) *
RiactorZ
pups
IMPERATOR
mister454
Кто вы? Какое отношение имеете к СУ? Признавайтесь! Что за лохотрон вы здесь устроили? Зачем вы пугаете iskra7? mad.gif ( smile.gif )

Это была шутка, теперь серьезно.
Ни какого отношения к СУ и др. строительным организациям я не имею. Я обычный человек, который, как и вы решает свой жилищный вопрос. Я вам (дольщикам, жильцам) не враг, я на вашей стороне. Если вы считаете, что предоставленная мной информация, навредит вам, подскажите, я её удалю. Теперь непосредственно про то объявление.
Да, оно действительно было в той базе, и не только в той. База широко известная, бесплатная, находится в открытом для всех Интернет ресурсе, и я не виноват что люди знают только cian ну и avito наверное. Также я сомневался,не навредит ли вам раскрытие данной информации, поэтому и принтскрин (если надо, взял да и удалил). Название базы скинул в личку.
Находясь в активном поиске квартиры, также наткнулся на это объявление. После телефонного общения именно с СУ, а не с продавцом, понял, что это не моё, я пас. О чем, кстати, я и писал mister454.
В итоге все мои поиски закончились покупкой однушки в 10 корпусе Цветочного города, старт продаж которого совпал с первым постом mister454. Просто я был на форуме так сказать начеку, чтоб быть в курсе событий. Человек задал вопрос, больше часа ему никто из вас не отвечал. Вот как-то так.
Желаю вам всем удачи!

#866 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 08:36

...В итоге все мои поиски закончились покупкой однушки в 10 корпусе Цветочного города...

Рада за Вас. Правильный выбор!

#867 pups

pups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 14:20

RiactorZ
pups
IMPERATOR
mister454

Кто вы? Какое отношение имеете к СУ? Признавайтесь! Что за лохотрон вы здесь устроили? Зачем вы пугаете iskra7? :angry: ( :) )


что значит кто???

я вообще не поняла ко мне какие претензии?я первая написала что здесь развод идет, а мне еще приписывают "продвижение" компании!

у меня квартира в другом ЖК куплена и на этот дом мне в принипе все равно, мягко говоря.

Просто не хотела чтобы в этот лохотрон ввязывались, когда в городе строек на выбор не мало.

#868 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 14:44

Никого не хотел огорчать заранее - но вы будете жить по соседству с промзоной и по ссылке
описываются все прелести этого соседства - открывать окна на ночь - это означает то что вы проснетесь от химического запаха - это я могу подтвердить лично.
Плюс еще вентиляция от складов Тиккурилы гудит не по-детски - на верхних этажах при открытых в жару ночью особенно слышно.
Так что пишите заранее письма - чем больше писем -тем лучше - в электронную приемную в
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области
по ссылке
http://50.rospotrebn...irtual/feedback
---------------------------------
а вот и сама статья в местной газете Сорока
http://sorokagazeta....=article&id=874

Сообщение отредактировал artworker: 01 Август 2012 - 14:56


#869 stari4ok

stari4ok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 14:45

Рада за Вас. Правильный выбор!

Отвечу словами др. форумчанина

#870 stari4ok

stari4ok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 22:53

у меня квартира в другом ЖК куплена и на этот дом мне в принипе все равно, мягко говоря.

Как не красиво <_<
devoshka-pripevoshka@ ответьте, пожалуйста, а Вы в принципе не понимаете шуток или Вы сообщения форумчан выборочно читаете?

#871 pups

pups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 23:31

Как не красиво <_<
devoshka-pripevoshka@ ответьте, пожалуйста, а Вы в принципе не понимаете шуток или Вы сообщения форумчан выборочно читаете?


по-моему это вы читаете выборочно, раз не видели, что я писала сначала и присоединили меня к списку тех, кто усиленно расписывал положительные стороны вложения средств в данное строительство.
и если это была шутка с вашей стороны, то достаточно своеобразная, видимо такой юмор я не понимаю.
на этом данную дискуссию можно закончить.

#872 stari4ok

stari4ok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 00:33

по-моему это вы читаете выборочно, раз не видели, что я писала сначала и присоединили меня к списку тех, кто усиленно расписывал положительные стороны вложения средств в данное строительство.
и если это была шутка с вашей стороны, то достаточно своеобразная, видимо такой юмор я не понимаю.
на этом данную дискуссию можно закончить.

Нет уж, извините
Присоединили Вас вот здесь
Я то с начала знал,что Вы с КК, оттуда и мыло
А здесь русским языком написано, что шутка.
Вот теперь заканчиваем.

Сообщение отредактировал stari4ok: 02 Август 2012 - 00:46


#873 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 09:25

Спросила у строителей, окна пластиковые. Онм как то оговорились, что косяков по стройке много, и замолчали

#874 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 11:34

stari4ok, iskra7 Это параноя.))))) Я уже купил квартиру в этом доме и в своих постах никого не агитировал, можете почитать. Даже наоборот писал что тяжелый вариант с той квартирой, чтобы не перекупили, пока искал выходы на сушек. Тут скорее странная агитация против этого дома идет, со стороны других пользователей и она мне зачастую не понятна. Не строят плохо, начали строить - опять плохо, если ты интересуешься покупкой или купил, то ты лохотронщик))))))). Для вашего сведения, договор переуступки 3 сторонний, его подписывает су и регистрирует нового участника в своем реестре и стоит это 90тыс. Ну а по информации из сущек, это правда и ее я выложил только после покупки квартиры, для вашего приободрения.
К су я как и все отношения не имею, могу только помочь если у вас матрасное производство или вам нужен матрас домой.

Tata У меня в предварительном договоре прописано что окна пластиковые, а входная дверь деревянная. По косякам я вам уже писал, при посещении стройки и беглого осмотра есть следующее: на стыках кирпича и перекрытий уж больно большие щели, как будут замазывать не понятно, да и по кладке есть косяки

#875 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 15:30

stari4ok, iskra7 Это параноя.)))))

Ок, признаюсь в паранойе ))) За столько лет, что только не почудится ))) mister454, а вы почти мой сосед, я в двушке 69 кв на восьмом

#876 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 15:52

Ок, признаюсь в паранойе ))) За столько лет, что только не почудится ))) mister454, а вы почти мой сосед, я в двушке 69 кв на восьмом

Ну вот видите, почти друг над ругом жить будем, у меня которая 86 метров. Я только одного не пойму, почему 86м пишется в договоре и на плане, или они уже посчитали лоджию и "зимний сад" с коэффициентом, так как если считать по их плану, то общая с лоджиями получается 95,5м. Надо на выходных стройку навестить, посмотреть прогресс. Если будет общая встреча, там и познакомимся, если кто не верит, могу переуступку принести с ценой.

#877 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 16:04

Ну вот видите, почти друг над ругом жить будем, у меня которая 86 метров. Я только одного не пойму, почему 86м пишется в договоре и на плане, или они уже посчитали лоджию и "зимний сад" с коэффициентом, так как если считать по их плану, то общая с лоджиями получается 95,5м. Надо на выходных стройку навестить, посмотреть прогресс. Если будет общая встреча, там и познакомимся, если кто не верит, могу переуступку принести с ценой.

Конечно, считается с коэффицентом. У меня тоже реальный метраж другой.
Да и после обмеров он изменится. Очень интересно в какую сторону...

Сообщение отредактировал iskra7: 02 Август 2012 - 16:08


#878 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 19:05

IMG_0159.JPG Только что вернулся со стройки, работа идет полным ходом, даже оба крана работали. На первой секции отливали стены 16 этажа, другие секции отстают вроде на 2 этажа. Идет кладка 9 этажа, на других секциях на сколько помню, на уровне 5 вроде. Окна поставили кусками и в основном только на 1 секции. Мне показалось, что у кого балкон выходит во двор, уж больно балконная дверь узкая.
Охранник сказал, что вроде завезли трубы для монтажа разводки в доме.
Так что пока стройка радует, может к концу сентября 1 секцию до конца и закроют, остальные думаю по-позже.

#879 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 22:30

Спасибо за фото

#880 Ivvanna

Ivvanna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 14:44

Хочу купить квартиру в вашем доме, но так как живу рядом и вижу как движется стройка....мягко говоря сомневаюсь, надо ли ввязываться в это мутное дело. Хотя последнее время все активизировались и строят вроде бы как...
Тут товарищ один писал про цены в 49 т.р. интересно где он по таким ценам покупал, хотелось бы у него узнать, у СУ цены от 70 (и то предложение от физ.лиц), а Азбука жилья продает от 72 т.р. за трешки 101 кв.м., однушки по 86 вроде бы за метр. Цены чумачечие :blink:
Азбука обещает сдачу дома в 1 кв 13 г...врут....не возможно это в принципе.
На Юбилейной есть дом (строительный адрес мкр. 15, корп.8) , который продает ПИК, так вот, он примерно на этом же этапе строительства сейчас...и ввод в эксплуатацию там обещают в декабре 13 г, а его строят горазд активнее. Так что в конце 13 г хорошо, если сдадут ваш дом.
Короче, думаю пока, хочется купить, но ...............много, много, много но...





Яндекс.Метрика