Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#941 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 10:53

У сушек обновилась информация по нашему дому, пишут только про кирпичные работы, про монолит тишина. Я только не понял откуда они взяли что на 2 секции идет кладка 9 этажа, помоему как раз наоборот, 3 секция 9, а вторая 7-8

#942 irina79

irina79

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 11:37

я в однушке на 7ом 3 секция

Iskra, Taata вы в 3 секции покупали?

#943 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 13:14

я в однушке на 7ом 3 секция

Iskra, Taata вы в 3 секции покупали?

Я в первой и походу дела уже "была". Заявление в суд на возврат денег уже подано. А сестра в 3-ей, в однушке.

#944 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 13:31

я в однушке на 7ом 3 секция

Iskra, Taata вы в 3 секции покупали?

Я в третьей секции

#945 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 14:09

У сушек обновилась информация по нашему дому, пишут только про кирпичные работы, про монолит тишина. Я только не понял откуда они взяли что на 2 секции идет кладка 9 этажа, помоему как раз наоборот, 3 секция 9, а вторая 7-8

Это с ними не в первый раз. Через лет так пять или шесть Вы тоже перестанете реагировать на такие неточности:)

#946 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 14:50

Не, 5-6 лет надеюсь ждать не буду. Я запланировал 1-1,5 года буду ждать, потом просто верну деньги.
Ну а я в 1 секции 7 этаж двушка 85м2. Кстати, полазив по дому в субботу, могу сказать, что самый хороший вид из окон в трешках в первой секции.

#947 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 15:13

Не, 5-6 лет надеюсь ждать не буду. Я запланировал 1-1,5 года буду ждать, потом просто верну деньги.
Ну а я в 1 секции 7 этаж двушка 85м2. Кстати, полазив по дому в субботу, могу сказать, что самый хороший вид из окон в трешках в первой секции.

Ну вот, еще одним соседом меньше будет

#948 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 15:51

Да сдадут за 1-1,5 года, все будет нормально. Я своему чутью доверяю.

#949 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 17:39

Если не сдадут за 1,5 года предлагаю самозахватить. Мой этаж кирпичиком обложили....

#950 niksin

niksin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:18

Если не сдадут за 1,5 года предлагаю самозахватить. Мой этаж кирпичиком обложили....

А этаж над вами сделали? А то заливать во время дождика будет, или придется палатку поставить :rolleyes:

#951 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:26

А этаж над вами сделали? А то заливать во время дождика будет, или придется палатку поставить :rolleyes:

А Вы, простите, кто?

#952 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:54

Информация для размышления
---------------------------------------
http://realty.lenta....2/09/24/su-155/

Скандинавы отсудили у "СУ-155" более 773 миллионов рублей
Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск Нордеа Банка (входит в скандинавскую группу Nordea) к стройхолдингу "СУ-155" о взыскании задолженности по кредиту в размере 773,8 миллиона рублей. Об этом сообщает РИА Новости.
Также суд удовлетворил требование банка об обращении взыскания на заложенное по кредиту имущество (на здание площадью более 3000 квадратных метров на улице Каховка в Москве и на право аренды земли под ним). Стартовая стоимость этой недвижимости на аукционе составит 541,3 миллиона рублей.

Как отметил представитель "СУ-155", компания не согласна с суммой начисленных по кредиту процентов, считает заниженной цену заложенного имущества и планирует обжаловать приговор. Вместе с тем, холдинг готов исполнять "справедливые требования" банка.

В августе 2011 года Нордеа банк направил в арбитраж два иска к "СУ-155" - на 31 миллион долларов и на 719,4 миллиона рублей (позднее сумма второго иска выросла до 773,8 миллиона рублей). Скандинавы настаивали на досрочном погашении займов, выданных девелоперу в 2007 и 2008 годах, поскольку компания перестала в полном объеме выплачивать проценты по ним. В "СУ-155" заявляли, что не нарушали договоренностей и, напротив, даже переплатили по кредиту.

По первому иску в феврале 2012 года арбитраж взыскал с ответчика 31,4 миллиона долларов. "СУ-155" оспаривала это решение, однако апелляционная и кассационная инстанции оставили его в силе. В июле текущего года Нордеа Банк подал заявление о признании "СУ-155" банкротом.

В августе с просьбой признать холдинг банкротом в арбитраж обратился банк "Юникредит". В "СУ-155" не отрицали, что компания имеет задолженность перед банком и заявляли о готовности исполнить свои обязательства.

Группа компаний "СУ-155" работает на рынке строительства России более 50 лет и является одним из крупнейших застройщиков страны. Так, в прошлом году компания построила 1,3 миллиона квадратных метров жилой недвижимости. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

#953 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 20:04

На стройке тишина. Динамики за неделю-ноль.

#954 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 08:41

Товарищи если с 01.10.2012 стройка не возобновиться то 100 % её перенесли опять на 2013 год, так что надо опять запускать артиллерию писем по всем инстанциям, и вообще разрешение на строительство у них кончается в конце октября вроде........ и да у меня вопрос к mister454, когда вы были на стройке и заходили во внутрь там правда монтаж проводки по этажам делают????? или это вранье!!!! :huh:

#955 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 11:09

Товарищи если с 01.10.2012 стройка не возобновиться то 100 % её перенесли опять на 2013 год, так что надо опять запускать артиллерию писем по всем инстанциям, и вообще разрешение на строительство у них кончается в конце октября вроде........ и да у меня вопрос к mister454, когда вы были на стройке и заходили во внутрь там правда монтаж проводки по этажам делают????? или это вранье!!!! :huh:

А вот и я интересовалась, чего не пишете? Делайте что-нибудь уже...

#956 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 11:32

я кому только не писал по нашему дому, но только Представитель Президента в центральном федеральном округе откликнулся на нашу проблему, после моего обращения к нему, сразу все зашевелились и в Правительстве МО, в Администрации Мытищи и в Прокуратуре, но у меня такое впечатление что дело даже не в су-155 а в администрации Мытищи по моему там попахивает конкретной коррупцией с этим домом, но это только мое мнение....я только желаю одного чтоб всем выдали ключи в марте, нооо если и этого не произойдет, то я предлагаю всем обращаться в конституционный суд РФ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :huh:

#957 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 12:00

По электричеству никаких работ не видел, я был в 1 секции на своем 7 этаже, там даже пока перегородки внутри не положили, а уж электропроводкой тем более не пахнет, может где-то на первых этажах и есть, но я там не ходил. На этой неделе мне должны дать информацию из сушек по поводу нашего дома, мой знакомый который знает их генерального, вернулся из месячной коммандировки и я думаю завтра-послезавтра что то скажет. Я подготовил список вопросов.

#958 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 14:27

я кому только не писал по нашему дому, но только Представитель Президента в центральном федеральном округе откликнулся на нашу проблему, после моего обращения к нему, сразу все зашевелились и в Правительстве МО, в Администрации Мытищи и в Прокуратуре, но у меня такое впечатление что дело даже не в су-155 а в администрации Мытищи по моему там попахивает конкретной коррупцией с этим домом, но это только мое мнение....я только желаю одного чтоб всем выдали ключи в марте, нооо если и этого не произойдет, то я предлагаю всем обращаться в конституционный суд РФ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :huh:

Ну, я то сужусь потихоньку. Коррупцией воняет.

#959 Aykaz

Aykaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 19:57

Проехал мимо думаю сфоткать,может кому-то интересно. Наблюдал в течении часа, некого не было...

Прикрепленные изображения

  • IMG_0210.JPG


#960 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 11:13

Сегодня на стройке на последнем этаже первой секции заметила двух человек. Может строят? Какать там неудобно- дует))





Яндекс.Метрика