Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#81 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 21:40

Тогда я распечатаю 4 письма, подпишемся втроем, далее передам Вам, вы подпишете у остальных - одно письмо потом мне вертаете ;)
Какой адрес указать для офиц ответа напишите на - ces2@mail.ru
Когда встречаемся?


Вот и договорились :rolleyes: Адрес выслала. Завтра (в среду) вечером сможете или уже в четверг?

#82 fadr

fadr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 07:20

Давайте на четверг, сегодня ответом вышлю вам номер телефона для связи :rolleyes:

#83 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 07:44

Давайте на четверг, сегодня ответом вышлю вам номер телефона для связи :rolleyes:


Давайте. Созвонимся, договоримся о времени.

#84 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 22:21

Кто о чем, а лысый о расческе. Новости от адвоката: их несколько, а именно две: первая- он женат, вторая- счастлив в браке. Еще про су: забрать деньги у них согласно договору НЕВОЗМОЖНО. Остается ждать а) они будут признаны банкротом- мы по суду можем получить комп (их компании), стул, ручку, ксерокс, коробку от него и др., б) они посроят и/или (равно вероятно) наступит апокалипсис. Поздравляю всех! теперь мне стало ясно почему все так хотят построить....

#85 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 09:22

Кто о чем, а лысый о расческе. Новости от адвоката: их несколько, а именно две: первая- он женат, вторая- счастлив в браке. Еще про су: забрать деньги у них согласно договору НЕВОЗМОЖНО. Остается ждать а) они будут признаны банкротом- мы по суду можем получить комп (их компании), стул, ручку, ксерокс, коробку от него и др., б) они посроят и/или (равно вероятно) наступит апокалипсис. Поздравляю всех! теперь мне стало ясно почему все так хотят построить....

Taata, о грустном с юмором. Повеселили.

Запасаемся терпением товарищи! ... лет на 5.

#86 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 10:08

Сегодня забираю письмо.
Mr.Sacha, готовы завтра в 19 часов встретиться у стройки? С Tatta созвонилась, она будет. Может пришлете на мой ящик свой номер телефона для удобства связи?

#87 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 10:43

Получила ответ от КТ СУ-155... обещают сдать в 2009 году... издеваются.
Этот ответ окончательно убедил меня в том, что НИКТО перед нами отчитываться не собирается и РЕАЛЬНУЮ информацию мы никогда не узнаем, т.к. никаких прав, согласно заключенному договору, у нас нет (это касается не только тех, кто купил вексель, но и тех, кто полностью оплатил квартиру).

Прикрепленные изображения

  • ответ.JPG


#88 fadr

fadr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 14:50

:blink:

#89 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 22:16

сегодня пересеклась со знакомой из администации Мытищ. Озадачила. Про эту стройку она ничего не знает, наведет справки. Сейчас все средства идут на предвыборные обещания. В Мытищах они осенью

#90 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 14:17

Сегодня отнес письмо в министерство строительства моск.области. Сказали завтра позвонить, скажут входящий номер.
А вот письмо в "КТ СУ155 и Компания", которое также должно было находиться вместе с министерством строительства отдать оказалось некому, т.к. они уже оттуда уехали. Вывески СУ155 я нигде не нашел, а охранник сказал, что надо вести письмо в их центральный офис то ли на Малую Ордынку то ли на Наметкина.
Так, что из двух писем одно доставил, а второе мне совсем не по пути. Кто может отвести на Юго-Запад Москвы откликайтесь.

#91 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 14:25

Сегодня отнес письмо в министерство строительства моск.области. Сказали завтра позвонить, скажут входящий номер.
А вот письмо в "КТ СУ155 и Компания", которое также должно было находиться вместе с министерством строительства отдать оказалось некому, т.к. они уже оттуда уехали. Вывески СУ155 я нигде не нашел, а охранник сказал, что надо вести письмо в их центральный офис то ли на Малую Ордынку то ли на Наметкина.
Так, что из двух писем одно доставил, а второе мне совсем не по пути. Кто может отвести на Юго-Запад Москвы откликайтесь.


Mr.Sasha, моя сестра сможет отвезти.

#92 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 15:06

отвезла в администрацию

#93 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 15:00

Наше письмо, отправленное на имя Е.В.Серегина министра стройкомплекса моск.области, имеет входящий №КОЛ3410 от 11.08.2009.
В канцелярии сказали, что надо было по правильному написать на имя кого писать ответ, а то адрес есть, а имя адресата нет. Типа им потом будет неудобно писать ответ. А сам ответ направят в течении 30 календарных дней.

#94 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 15:09

новости из администрации: стройка мертворожденная, в доле ФСБ, администрация не заинтересована, застройщик не надежный(!)

#95 insyr

insyr

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 16:06

1.Что значит стройка мертворожденная?
2.ФСБ в доле - это плюс, при необходимости они смогут повлиять на СУ и без демонстраций протеста, так ведь?
3.Администрация не заинтересована - но она ведь не может позволить быть долгострою на своей территории
4.Застройщик не надежный - мы это уже поняли. Придется терпеть и надеяться, что не развалится.

Сообщение отредактировал insyr: 12 Август 2009 - 16:09


#96 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 13:00

2.ФСБ в доле - это плюс, при необходимости они смогут повлиять на СУ и без демонстраций протеста, так ведь?

Ну, вот прикиньте плюс это или минус. Пару месяцев назад все слышали, что на СУ155 наехали правоохранительные органы с темой, что те подозрительно много строят на госзаказ. Понятно, силовые ведомства между собой дерутся за госбабло. Полагаю, что ФCБэшники хотели при постройке нашего дома получить откат, а тут то ли МВД, тол и Прокуратура решила разобраться, и естественно финансирование не пошло или пошло не в таких объемах. Поскольку дом только на 1/3 коммерческий, то СУ155, наверное, построила ровно столько, сколько мы с вами и заплатили, а остальное должны внести ФCБ. Но вот большой вопрос, что ФCБэшникам нужны квартиры, им нужны откаты от строительства нашего дома, а СУ в этом деле немного прижали. Так, что, по моему мнению с ФСБками явно нам не повезло, лучше бы была доля местной администрации или области.

Мне кажется надо использовать шанс в теме с осенними местными выборами. Надо под это дело поднимать шум, протестный электорат никому не нужен. Тогда может местная администрация помогать станет.

#97 fadr

fadr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 14:14

А откуда взялась байка про долю ФСБ? Кто-нибудь документы какие видел??? :blink:

#98 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 09:54

Документов, подтверждающих долю ФСБ, мы вряд ли увидим. Есть только умозаключения на основе тех или иных фактов. Для меня основной факт это то, что Латгалия была связана с ФСБ - делала реконструкцию здания ФСБ на Лубянке. Строительство велось в очень "больших маштабах". Например, отделочный мрамор в здании три раза перекладывали, т.к. фсбэшникам не нравилось. Понятно, что все было завязано на откатах, и чем больше материалов использовано, тем больше денег можно с этого поиметь. Реконструкция была закончена в прошлом году, и есть подозрение (опять же умозаключение, т.к. фактов добыть не удалось), что с Латгалией фсбэшники за Лубянку не расплатились, поэтому ее и свернули.
Считаю, что в нашем случае доля ФСБ в доме - это только большой минус :( Вряд ли они будут радеть за своих сотрудников и продвигать строительство, если их не "заинтересуют". А еще не известно, какие у них условия по оплате. Может быть они должны оплатить только после сдачи дома ГК по ценам, которые были на момент начала строительства. Из того, что МЖС не торопится возобновить строительство дома, можно сделать вывод, что денег на строительство нет: наши денежки уже были освоены, а ФСБ не платит.

А шум мы вряд ли сможем поднять, для этого народу надо больше...

#99 fadr

fadr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 20:34

Фото от 08.08.2009 г. - стройка мертва...

Прикрепленные изображения

  • DSC01359.JPG
  • DSC01358.JPG


#100 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 09:37

стройка становится еще мертвее - сегодня начался демонтаж башенного крана на стройплощадке
- делайте выводы господа вкладчики - случай тяжелый





Яндекс.Метрика