Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#1121 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 08:49

скиньте кто нить пожалуйста данные с телефонами и ссылкув личку, где свежую информацию от СУ шников получали, а то я блыкался по инету ничего существенного не нашел, седня проезжал утром, кран шаволится, людишки по этажам двигаются, чета таскают, знать работа не прекращается на домике, туда бы людей добавить чел. 50, глядишь и в октябре бы сдали



#1122 asidburn

asidburn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 10:42

скиньте кто нить пожалуйста данные с телефонами и ссылкув личку, где свежую информацию от СУ шников получали, а то я блыкался по инету ничего существенного не нашел, седня проезжал утром, кран шаволится, людишки по этажам двигаются, чета таскают, знать работа не прекращается на домике, туда бы людей добавить чел. 50, глядишь и в октябре бы сдали

я звоню прям по телефонам, которые на их сайте, в частности +7-495-967-14-92.

там девушка сперва начинает перечислять то, то на сайте написано и так, но я еще спрашиваю как в реале дела обстоят. вот тогда она и начинает нормально объяснять.

работа, поверьте, не прекращается с пн по сб, пока было совсем тепло и совсем лето, то аж до 21 часа строили (живу рядом и постоянно слежу за ними  :lol: , уж очень хочется новоселья...)



#1123 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 14:18

Мда... Похоже, вас еще духанчик ожидает при заселении..Индустриальная, по свидетельству жителей, самое окуриваемое вредными выбросами место в Мытищах. Посмотрите соответствующую тему на форуме на mytischi.ru

#1124 asidburn

asidburn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 14:30

Мда... Похоже, вас еще духанчик ожидает при заселении..Индустриальная, по свидетельству жителей, самое окуриваемое вредными выбросами место в Мытищах. Посмотрите соответствующую тему на форуме на mytischi.ru

дайте прямую ссылку

я живу там всю жизнь и как-то первый раз об этом слышу.

никаких запахов там нет, уж поверьте.

и, для справочки, Мытищи является одним из самых экологически благоприятных городов в Подмосковье



#1125 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 14:50

А вот и нет. В Мытищах как минимум 2 асфальтобетонных завода, и еще бог знает что еще. 

А Индустриальная улица, а также Олимпийский пр-т, Силикатная и т.п. находятся большую часть времени с подветренной стороны от мытищинских предприятий. 

И с индустриальной как раз чаще всего жалобы!

 

Ссылка http://forum.mytisch...00



#1126 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:08

uriim не правы, согласен с asidburn, в настоящее время везде дышать вредно и выбросы везде есть , живу сам на силикатной 3 этаж, и не парюсь, перееду на индустриальну на 15 этаж всеравно лучше будет чем сейчас!!! если так рассуждать то надо покупать жильё возле "медвежьих озер" там хорошо, воздух почти чистый комары! за "спаром и детским миром" целый ж. микрорайон выстроили и нет там выбросов, смотрите розу ветров, если бы были, то цена бы была сносная за кв. м. а так кусается


Сообщение отредактировал Mishanya: 28 Август 2013 - 15:09


#1127 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:22

и, для справочки, Мытищи является одним из самых экологически благоприятных городов в Подмосковье

))))) Сама долго смеялась и родители тоже повеселились. Вы где такое вычитали-то? Как? Ну ответьте мне как могут быть Мытищи - город индустриальный и сплошь в заводах -  быть экологически чистым???? Такие названия, как: Стройпласстмасс, Химволокно, ММЗ, Стройперлит, Северная ТЭЦ, 2(два) АБЗ, Нефтяная база, Таркетт, (про Тиккурилу ничего не буду говорить, надеюсь у них с оборудованием всё ок) Вам ни о чем не говорят что ли?

"Для справочки" - живу в Мытищах 30 лет :)

P.S. Мытищи уже давно находятся в сотне самых грязных город России. Правда в конце этого списка, что не может не радовать ))))


Сообщение отредактировал zlev: 28 Август 2013 - 15:30


#1128 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:30

uriim не правы, согласен с asidburn, в настоящее время везде дышать вредно и выбросы везде есть , живу сам на силикатной 3 этаж, и не парюсь, перееду на индустриальну на 15 этаж всеравно лучше будет чем сейчас!!! если так рассуждать то надо покупать жильё возле "медвежьих озер" там хорошо, воздух почти чистый комары! за "спаром и детским миром" целый ж. микрорайон выстроили и нет там выбросов, смотрите розу ветров, если бы были, то цена бы была сносная за кв. м. а так кусается

Цена по большей части зависит от жадности продавцов, а не от экологии. 

На какую розу ветров вы предлагаете посмотреть? Вообще то роза ветров в Московском регионе - это преимущественно западные и юго-западные ветра. Отсюда и престижность Рублевки и юго-запада. Именно поэтому промзоны и заводы в Москве на востоке построены, а не на западе. В советское время об этом думали, а сейчас всем положить. 

Поэтому по Розе ветров как раз с востока мытищ все должно сдувать на сами Мытищи (ну так и происходит). Читайте тему внимательно.



#1129 asidburn

asidburn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:32

до олимпийского и индустриальной эта вонь и дым не дошли. сравните где дружба и где эти улицы.

не экологически чистый, а один из экологически благоприятных. сменили бы место жительства раз такие проблемы.

на этих предприятиях стоит не допотопное оборудование, а то давно бы в дыму ходили.



#1130 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:38

до олимпийского и индустриальной эта вонь и дым не дошли. сравните где дружба и где эти улицы.

не экологически чистый, а один из экологически благоприятных. сменили бы место жительства раз такие проблемы.

на этих предприятиях стоит не допотопное оборудование, а то давно бы в дыму ходили.

А причем тут Дружба? На Дружбе воняет довольно редко всеж таки...

В теме большинство жалоб, что такая вонь стоит, что окна открыть невозможно, как раз на Индустриальную, Олимпийский пр-т, Пролетарскую ул, Белобородова.



#1131 asidburn

asidburn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:40

при том что в этой ссылке все с нее начинается

да не воняет у нас!!!



#1132 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:41

Живу в районе Индустриальной. Сегодня ночью вонь химией была такая, что слезились глаза. Однако, не буду оффтопить у вас на ветке, на этом форуме не об экологии речь.

P.S. Вдруг подумалось: как же счастливы люди с плохим обонянием )))



#1133 asidburn

asidburn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:43

Живу в районе Индустриальной. Сегодня ночью вонь химией была такая, что слезились глаза. Однако, не буду оффтопить у вас на ветке, на этом форуме не об экологии речь.

P.S. Вдруг подумалось: как же счастливы люди с плохим обонянием )))

и не начинайте

с обонянием все в порядке, чтобы Вам там не думалось



#1134 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:51

при том что в этой ссылке все с нее начинается

да не воняет у нас!!!

А..понятно.. Вы всю тему почитайте лучше. Люди уже пару лет мучаются.

У всех разное обоняние. 



P.S. Вдруг подумалось: как же счастливы люди с плохим обонянием )))

Такое счастье обманчиво. Отрава проникает в организм независимо от того, чует или нет ее запах конкретный индивидуум.



#1135 asidburn

asidburn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:56

Форумчане, я так понимаю, что все кто здесь отписывается - купили квартиру в нашем будущем доме. Сами и добровольно. Если что-либо Вас в Мытищах не устраивает, Вы могли решить эту проблему. Так давайте не обсуждать мое обоняние, я тоже не глупый человек и говорю как есть, потому что живу непосредственно на Олимпийском. Не надо со мной спорить, лучше сообщайте факты по делу - по строительству, по срокам, по проблемам возникающим и т.п.



#1136 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 16:06

Странно, Вы так с пеной у рта отстаиваете, что не воняет, удивительно.

Даже не пытаетесь понять, почему у кого то пахнет, а у вас нет.

Притом, что еще один человек сразу же подтвердил наличие вони, не считая целого форума. 

Я понимаю, ликвидность квартиры тоже важна, но за нее можно и побороться.

А прятать голову в песок, все сразу отрицая...и даже о здоровье не думая... не понятно.



#1137 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 20:12

Не воняет там ничем. Вот чужие мужики в лифте, с которыми утром на работу спускаешься-воняют (с утра воняют)! Это да, а на олимпийском- не воняет.

#1138 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 20:39

Живу рядом с вашей стройкой и наблюдаю ее несколько лет. Поверьте мне - воняет часто асфальтобетонным заводом, который дымит по ночам и нефтебазой с ее различной пахучей гадостью.

Сплю ночью с наглухо закрытыми окнами, чтобы не просыпаться от удушливого запаха...

И еще - вы будете еще ближе к Тиккуриле - ее мощная вентиляция, установленная на крыше склада, ревет не слабо - имейте ввиду - это так к слову...


Сообщение отредактировал artworker: 28 Август 2013 - 20:46


#1139 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 07:47

 Р.S чё ваще базар развели, ждем сдачи дома а там видно будет, кому не нравится-продавайте на Индустриальной свои квартирки новостройки и валите в благоприятные районы Мытищ и иных городов и не е....ТЕ мозги другим на этом форуме!!! :angry:


Сообщение отредактировал Mishanya: 29 Август 2013 - 07:48


#1140 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 08:37

Uriim с форума мытищинского района, там есть темка 'запах гари...', вот они там собираются (в смысле встречаются) для подписания бумаг (или зачем то еще), по поводу запаха гари. Вот ему и представилось, что мы рванем 200 с места на брьбу с запахом. Это мы то!, которые ждем свои квартиры 5 лет и за свои собственные деньги не бьемся!, вдруг побежим на борьбу с запахом. Вообщем, товарищ не 'разобрамшись', не 'почитамши', а это характерно для всех забежавших сюда. Прочитают 2 последних коммента и скорее написать, свои 5 копеек вставить.





Яндекс.Метрика