Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#1221 andreytrdr

andreytrdr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 16:29

Куплю квартиру в Вашем доме 3300000, 8-916-128-15-80



#1222 marysa

marysa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:54

28 октября некий Uriim пишет гадости о доме, пугает противогазами (видно большой знаток чистого воздуха, странно только в какой связи такая забота о будущих жильцах нашего дома) ................и вот результат- на следующий день уже некий andreytrdr (видно в паре работают) делает предложение ниже плинтуса по рынку.....но типа теперь и за копейки можно будет скупить, а потом навариться.............только некий Uriim для начала споет другую песню, что все уже горошо, ветер с севера чист и свеж......молодцы ребятки!!!!!!!!



#1223 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 09:28

28 октября некий Uriim пишет гадости о доме, пугает противогазами (видно большой знаток чистого воздуха, странно только в какой связи такая забота о будущих жильцах нашего дома) ................и вот результат- на следующий день уже некий andreytrdr (видно в паре работают) делает предложение ниже плинтуса по рынку.....но типа теперь и за копейки можно будет скупить, а потом навариться.............только некий Uriim для начала споет другую песню, что все уже горошо, ветер с севера чист и свеж......молодцы ребятки!!!!!!!!

Че за бред?

Я на форуме давно, и совсем по другим темам, а вот некая маруся как раз квартирами тут манипулирует, если смотреть на ваши сообщения.

 

Другую песню я спою, когда закроется северная промзона, а пока на это даже намеков нет. 

По большому счету, мне все-равно - хотите травиться - травитесь. Мой вопрос был связан с тем, каковы у людей мотивы покупать квартиру в таком месте? Меня это удивляет, поэтому и спрашиваю. 

Я еще понимаю окрестные дома, со времен СССР - тогда где квартиру дали, там и дали, к тому же бесплатно.Выбирать не приходилось. Но чтобы за свои деньги... не понимаю!

Вы лучше по существу ответьте, сами то как так вляпались? а не разводите конспирологические теории.


Сообщение отредактировал Uriim: 30 Октябрь 2013 - 09:36


#1224 marysa

marysa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:18

Че за бред?

Я на форуме давно, и совсем по другим темам, а вот некая маруся как раз квартирами тут манипулирует, если смотреть на ваши сообщения.

 

Другую песню я спою, когда закроется северная промзона, а пока на это даже намеков нет. 

По большому счету, мне все-равно - хотите травиться - травитесь. Мой вопрос был связан с тем, каковы у людей мотивы покупать квартиру в таком месте? Меня это удивляет, поэтому и спрашиваю. 

Я еще понимаю окрестные дома, со времен СССР - тогда где квартиру дали, там и дали, к тому же бесплатно.Выбирать не приходилось. Но чтобы за свои деньги... не понимаю!

Вы лучше по существу ответьте, сами то как так вляпались? а не разводите конспирологические теории.

Никто никуда не вляпывался, живу на Олимпийском больше десяти лет, квартиру у Су 155 покупала добровольно, так как стройка в соседнем дворе меня очень устраивала, да и дом по индивидуальному проекту в тихом зеленом дворе более привлекателен, чем с окнами на Олимпийский проспект........А вы та сами где проживаете? Может мы, что не знаем про зеленые зоны в г.Мытищи.......



#1225 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:28

Никто никуда не вляпывался, живу на Олимпийском больше десяти лет, квартиру у Су 155 покупала добровольно, так как стройка в соседнем дворе меня очень устраивала, да и дом по индивидуальному проекту в тихом зеленом дворе более привлекателен, чем с окнами на Олимпийский проспект........А вы та сами где проживаете? Может мы, что не знаем про зеленые зоны в г.Мытищи.......

На Дружбе живу. Весьма зеленая зона, между прочим.. 

И что, не пованивает на Олимпийском, хотите сказать?



#1226 andreytrdr

andreytrdr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:28

28 октября некий Uriim пишет гадости о доме, пугает противогазами (видно большой знаток чистого воздуха, странно только в какой связи такая забота о будущих жильцах нашего дома) ................и вот результат- на следующий день уже некий andreytrdr (видно в паре работают) делает предложение ниже плинтуса по рынку.....но типа теперь и за копейки можно будет скупить, а потом навариться.............только некий Uriim для начала споет другую песню, что все уже горошо, ветер с севера чист и свеж......молодцы ребятки!!!!!!!!

Любовь к конспирологии наводит на размышления. Ниже плинтуса Вы тоже погорячились. По переуступкам квартиры в доме есть по 3500000. С учетом того, что СУ признал, что дом ушел в 2014 год и хорошо, если в 3-квартал, то 3300000 при возможности купить в Рупасовском по ДДУ и со сдачей в этом году по 36000000, это нормальное предложение. Просто Ваш дом мне несколько больше нравится. Не удастся до праздников взять в Вашем доме по 3300000, куплю в Рупасовском. И никакой конспирологии. А чтобы Вы совсем успокоились, у меня друзья живут в соседней панельке и никакой вони не замечали. 



#1227 marysa

marysa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:51

Любовь к конспирологии наводит на размышления. Ниже плинтуса Вы тоже погорячились. По переуступкам квартиры в доме есть по 3500000. С учетом того, что СУ признал, что дом ушел в 2014 год и хорошо, если в 3-квартал, то 3300000 при возможности купить в Рупасовском по ДДУ и со сдачей в этом году по 36000000, это нормальное предложение. Просто Ваш дом мне несколько больше нравится. Не удастся до праздников взять в Вашем доме по 3300000, куплю в Рупасовском. И никакой конспирологии. А чтобы Вы совсем успокоились, у меня друзья живут в соседней панельке и никакой вони не замечали. 

Так и я никакой вони не замечаю, а кто то с Дружбы ее учуял..........и по дружески намекнул: не дышите, не живите, не покупайте......



#1228 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 12:55

Так и я никакой вони не замечаю, а кто то с Дружбы ее учуял.........

1. Если я где-то живу, не значит, что я не бываю в других местах.

2. Самолично ездил по маршруту Олимпийский - Формат - Промзона, как раз в районе первого круга (а там то и есть этот дом, не так ли?) начинается химически-асфальтная вонь. Жить в таких условиях, думаю, нереально.

3. Знаю, в том числе и лично, десятки человек с Индустриальной и района Олимпийского пр-та, которые подтверждают практически каждодневную вонь.

Люди письма, в том числе и коллективные, пишут пачками во всевозможные инстанции, и даже подтверждения получают, и штрафы накладывают. Только проку нет, коптить продолжают.

А многие по простоте душевной думают, что если чем-то пахнуло, так это в соседнем дворе листву жгут или грузовик мимо проехал. И не догадываются, что их травят на постоянной основе.

Так что не стоит отрицать очевидное.



#1229 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:06

Так и я никакой вони не замечаю, а кто то с Дружбы ее учуял..........и по дружески намекнул: не дышите, не живите, не покупайте......

ВОТ И ПОГОВОРИЛИ! :D кто и где будет дышать и чем, это дело каждого, а Uriim пусть хвалит своё "болото" экологическое-зеленое и ненадо всякую хрень писать на сайт по этому дому, у меня друзья живут рядом в панельках 10-ти этажных ни разу не слышал от них про запахи! если только заказухой не занимаетесь :blink: живете в своей  Дружбе и живите дальше, если у вас тут жилье(на Олимпийском) куплено в этом доме, так лучше пишите как по стройке дела :rolleyes:


к чему БАЗАР! ездите по маршруту и дальше ездите, а по п.3 (то они "больны", заняться больше нечем так вот и пишут ругаются, дерутся, на митинги ходят и т.д.



#1230 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:31

кто и где будет дышать и чем, это дело каждого, а Uriim пусть хвалит своё "болото" экологическое-зеленое и ненадо всякую хрень писать на сайт по этому дому, у меня друзья живут рядом в панельках 10-ти этажных ни разу не слышал от них про запахи! если только заказухой не занимаетесь  живете в своей  Дружбе и живите дальше, если у вас тут жилье(на Олимпийском) куплено в этом доме, так лучше пишите как по стройке дела к чему БАЗАР! ездите по маршруту и дальше ездите, а по п.3 (то они "больны", заняться больше нечем так вот и пишут ругаются, дерутся, на митинги ходят и т.д.

Я ничего не хвалю, не надо мне приписывать. 

Не дай бог, чтоб я тут купил - я себе и своим близким зла не желаю - травиться каждую ночь. И Вам, заметьте, тоже не желаю. Могли бы спасибо сказать, вообще-то.

То есть, "здоровые" - по вашему, те, кто не за что не дерется, за свои права не борется, сидит тихо мирно, и "кушает" то Г, что ему скармливают. Ну, ну... сколько же десятков лет еще пройти должно, чем этот рабский подход выветрится из голов наших граждан...  Да травитесь, на здоровье. 

ЗЫ. А вот кто не чует отравы, тому как раз надо бы к лору сходить на тему обоняния.


Сообщение отредактировал Uriim: 30 Октябрь 2013 - 13:38


#1231 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:32

Я ничего не хвалю, не надо мне приписывать. 

Не дай бог, чтоб я тут купил - я себе и своим близким зла не желаю - травиться каждую ночь. И Вам, заметьте, тоже не желаю. Могли бы спасибо сказать, вообще-то.

То есть, "здоровые" - по вашему, те, кто не за что не дерется, за свои права не борется, сидит тихо мирно, и "кушает" то Г, что ему скармливают. Ну, ну... сколько же десятков лет еще пройти должно, чем этот рабский подход выветрится из голов наших граждан...  Да травитесь, на здоровье. 

ЗЫ. А вот кто не чует отравы, тому как раз надо бы к лору сходить на тему обоняния.

спасибо. разговор с вами я завершил на эту тему


1. Если я где-то живу, не значит, что я не бываю в других местах.

2. Самолично ездил по маршруту Олимпийский - Формат - Промзона, как раз в районе первого круга (а там то и есть этот дом, не так ли?) начинается химически-асфальтная вонь. Жить в таких условиях, думаю, нереально.

3. Знаю, в том числе и лично, десятки человек с Индустриальной и района Олимпийского пр-та, которые подтверждают практически каждодневную вонь.

Люди письма, в том числе и коллективные, пишут пачками во всевозможные инстанции, и даже подтверждения получают, и штрафы накладывают. Только проку нет, коптить продолжают.

А многие по простоте душевной думают, что если чем-то пахнуло, так это в соседнем дворе листву жгут или грузовик мимо проехал. И не догадываются, что их травят на постоянной основе.

Так что не стоит отрицать очевидное.

"ты на што намекашь царская морда?!"  цитата из к/ф "иван васильевич меняет профессию"



#1232 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:37

"ты на што намекашь царская морда?!"  цитата из к/ф "иван васильевич меняет профессию"

Юмор оценил)



#1233 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 13:17

ну что! будущие сожители! всем здравствовать! B)

кран крутится  вокруг своей оси возле дома, охрана дрыхнет, на площадке фонят 5-6 лиц таджибатраков, охрана говорит- мол замечания по недоделкам устраняют?!  :blink:  :D так там надо 150-160 таджибатраков ставить думается, чтоб все замечания устранили, сказали -назиму тепла не пустят в дом т.к. подводит поставщик окон( типа брак припёрли и смонтировали, поэтому в большинстве своем не конопатят примыкания. будем  надеяться что весной раскочегарят наш домик, хотя бы первую секцию (там то почти  везде окошки смонтированы)



#1234 gfkjcbr

gfkjcbr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:46

Добрый вечер! Подскажите, как дела на стройке, есть движение??? Как думаете когда заселение???
Очень уже надоело ждать....



#1235 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 11:49

заселение не раньше июня 2014 это сто процентов, дела на стройке таковы, строят административное здание очень медленно только фундамент возвели щас стены начинают делать, подземный паркинг даже не начинали, я писал письмо в администрации Мытищи узнать могут ли сдать дом без административного здания и паркинга, но там ответили что сдача будет только с ними, так что покамест их не построят  будем ждать, а дом находится уже на этапе завершения 93 процента вот!



#1236 gfkjcbr

gfkjcbr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 23:39

Спасибо, за информацию))) На выходных хочу проехать на стройку посмотреть, пообщаться))) Летом заселение, это было бы со всем и не плохо)))



#1237 viktor199

viktor199

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:56

Всем привет! Может подскажет кто, хочу купить квартиру в этом доме. Как вообще можно посмотреть квартиры? Заезжал на объект, там пусто, СУ-155 не отвечает телефон..( Может есть у кого договоренности с прорабами или охранниками? Заранее благодарен.



#1238 marysa

marysa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 16:15

Всем привет! Может подскажет кто, хочу купить квартиру в этом доме. Как вообще можно посмотреть квартиры? Заезжал на объект, там пусто, СУ-155 не отвечает телефон..( Может есть у кого договоренности с прорабами или охранниками? Заранее благодарен.

Охрана вечером всегда на объекте......с ней за полтиник - стольник (как повезет) можно договориться о просмотре....Если нужна однушка, могу предложить свою по переуступке.



#1239 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 16:25

Вчера осматривали дом. свет горит в подъездах 1и2секций, охранник сказал что укладывают плитку пола на меж лестничных площадках. По виду работы на при стройке не ведутся кирпич лежит в нераспакованных брикетах, слабовато как то

#1240 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:10

Ну что будущие соседи, Всех с наступающим Новым Годом!!!!

Желаю чтобы в 2014 году мы все получили свои квартиры!!!!

На выходных был на стройке, шевеления вялые есть, начали кладку стен на пристройке, по парковке пока тишина, интересно когда сподобятся.







Яндекс.Метрика