Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#1421 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 10:10

собираются предъявлять к приемке именно три секции с пристройкой, парковка отдельная песня. пусть предъявляют, главное движняк есть и конец стройки незагорами

Это очень радует, но интересно информация от какого то достоверного источника или как обычно СУ 155 по телефону?



#1422 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 18:17

Ну хз, только что заезжал на строку, движуха как всегда вялая, благо котлован доделали под паркинг, работ там с таким движением минимум 2-3 месяца

#1423 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 18:34

Ну хз, только что заезжал на строку, движуха как всегда вялая, благо котлован доделали под паркинг, работ там с таким движением минимум 2-3 месяца

а я вчера там была сзади 2 и 3 секции оживленно велись какие то работы, кран работал рабочие бегали правда я не видела из-за забора что там именно делают,а со стороны  секции все происходит более вяло, хотя и экскаватор работает и рабочие причем уже было около 20.00. А перед самим домом гора песка и бордюры привезли.



#1424 chinxa

chinxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 22:52

Откуда столько пессимизма, с таким настроем вообще лучше не жить.

Котлован - это яма в земле, а на объекте уже стенами паркинга занимаются, нижняя плита залита.

Дом без паркинга вполне нормально сдается, вообще не понимаю предназначение сообщений ТАААТЫ.



#1425 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 22:56

Откуда столько пессимизма, с таким настроем вообще лучше не жить.
Котлован - это яма в земле, а на объекте уже стенами паркинга занимаются, нижняя плита залита.
Дом без паркинга вполне нормально сдается, вообще не понимаю предназначение сообщений ТАААТЫ.

Там по самому дому работ полно, а они не ведутся, даже тупо швы заштукатурить не могут, в прошлый раз они делали это 2 месяца и даже половину не сделали, не говоря уже о других вещах.

#1426 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 15:27

заштукатурят и  внутрянку доделают, сейчас занимаются тем объемом, который необходимо сделать для безусловного ввода дома и это очень большой объем



#1427 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 19:47

Сегодня заехал на стройку и реально порадовался, много народа работает, доделали котлован до конца первой секции и активно заливают его (как оказалось в прошлый раз он был не до конца выкопан). Около подъездов выравнивают грунт и начали ставить бордюры. Наконец вставили окна в зимний сад, думал будут дешевенькие, а поставили нормальные стеклопакеты. За домом убрали один кран и на его месте заливают крышу парковки. Работа кипит.

#1428 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 08:22

В этот четверг планируют пуск лифтовна трех секциях с предъявлением их к сдаче


Сообщение отредактировал Mishanya: 24 Июнь 2014 - 08:24


#1429 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 09:04

Как же здорово читать хорошие новости со стройки. :)



#1430 Krisanika

Krisanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:39

Всем привет. Звонила сегодня в СУ. Клянуться, что смотровые будут выдавать уже к концу четвертого квартала этого года. Посмотримс.



#1431 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:55

Всем привет. Звонила сегодня в СУ. Клянуться, что смотровые будут выдавать уже к концу четвертого квартала этого года. Посмотримс.

Конец четвертого квартала, это в принципе Новый год?



#1432 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:33

На сайте у них инфа обновилась

#1433 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 06:52

Ну правильно. Сейчас гос. Приемка актик с недостатками а недостатков по дому сами понимаете до фига будет, потом 3 месяца на устранение,затем повторная приемка и выдача смотровых

#1434 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 12:22

кто сказал о гос приемке? охранник мне сказал, что готовятся к внутренней (внури компании СУ.) проверке здания.



#1435 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 21:39

.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg


#1436 Семицветик

Семицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 09:34

Добрый день! У кого есть скан разрешения на строительство? Отправьте, пожалуйста, в личку, очень надо!



#1437 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:23

Добрый день! У кого есть скан разрешения на строительство? Отправьте, пожалуйста, в личку, очень надо!

я занималась в 2010 (если я правильно помню, можете почитать ветку, мы это обсуждали) выбиванием правоустанавливающих документов на стройку. было 2 коллективных запроса заказными письмами в администрацию Мытищ. выслали. разрешение на строительства было от 2006 года на год. заняло времени около 6 мес. больше я этим не занималась, возможно появились более "свежие" документы. Можете заняться Вы.



#1438 Семицветик

Семицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:00

Звонила в СУ-155. По информации с их сайта - в продаже 3-ка, 1 секция -102,1 кв.м. Отвечает мне барышня, что в этом доме все квартиры проданы. Я ссылаюсь на сайт. Она мне-да, извините, есть одна квартира. Я ее спрашиваю, когда сдача дома? Она мне-дом сдан. Я ссылаюсь на сайт, там в новостях от 24.06.2014 - продолжаются работы по прокладке сетей канализации.... Барышня: да. извините, сдача дома в 4 квартале 2014 г. Соединяет меня с манагером. Я спрашиваю планировку квартиры, разрешение на строительство, проектную документацию.... Планировку на почту мне выслали, а вся остальная документация, выложенная нормальными застройщиками на сайтах новостроек, оказалась страшной тайной, которую нельзя разглашать даже на электронку и можно ознакомиться с ней ТОЛЬКО в офисе СУ-155, в центре Москвы. Терять пол-дня, чтобы взглянуть на бумажку с разрешением на строительство, тем более, не имеющую юридической силы. т.к. она просрочена, считаю для себя непозволительной роскошью. Но менеджер был тверд, лучше потерять покупателя, чем выдать секрет Полишинеля)))



#1439 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:10

кто сказал о гос приемке? охранник мне сказал, что готовятся к внутренней (внури компании СУ.) проверке здания.

что сами себе предъявлять исами у себя принимать будут, бред!


Звонила в СУ-155. По информации с их сайта - в продаже 3-ка, 1 секция -102,1 кв.м. Отвечает мне барышня, что в этом доме все квартиры проданы. Я ссылаюсь на сайт. Она мне-да, извините, есть одна квартира. Я ее спрашиваю, когда сдача дома? Она мне-дом сдан. Я ссылаюсь на сайт, там в новостях от 24.06.2014 - продолжаются работы по прокладке сетей канализации.... Барышня: да. извините, сдача дома в 4 квартале 2014 г. Соединяет меня с манагером. Я спрашиваю планировку квартиры, разрешение на строительство, проектную документацию.... Планировку на почту мне выслали, а вся остальная документация, выложенная нормальными застройщиками на сайтах новостроек, оказалась страшной тайной, которую нельзя разглашать даже на электронку и можно ознакомиться с ней ТОЛЬКО в офисе СУ-155, в центре Москвы. Терять пол-дня, чтобы взглянуть на бумажку с разрешением на строительство, тем более, не имеющую юридической силы. т.к. она просрочена, считаю для себя непозволительной роскошью. Но менеджер был тверд, лучше потерять покупателя, чем выдать секрет Полишинеля)))

дико извиняюсь, а не сказали на каком этаже первой секции трёшку продают площадью 102,1 м. кв. ????



#1440 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:22

что сами себе предъявлять исами у себя принимать будут, бред!

 

а это и не гос приемка.


 


дико извиняюсь, а не сказали на каком этаже первой секции трёшку продают площадью 102,1 м. кв. ????

вот это не секрет. там написано www.su155.ru


Сообщение отредактировал Taata: 26 Июнь 2014 - 13:23






Яндекс.Метрика