Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#1501 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:49

А как это, что собственником является подрядчик? То есть собственник - некая компания, не физлицо?

Документы не видела, со слов переуступка от юр. лица, на стройках су155 такое часто случается и квартиры продают значительно ниже рынка.



#1502 Krisanika

Krisanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:18

Так я и вопрошаю уважаемую аудиторию: кто-нибудь внутри то уже побывал? Как качество постройки-отделки, углы не сильно кривые, условно говоря? Снаружи я этот дом не раз видел за последние годы :) , но не интересовался, не было необходимости. Необходимость возникла, предметно вот в субботу заезжал смотреть, даже видео снял. Сторож, естественно, посмотреть не пропустил, зато душевно побеседовали, сказал, что до конца года вроде должны закруглиться.

 

зы: да, и неужели реально 6 лет назад по 80 тыщ выкладывали за забор? Ведь наверняка немало народу вкладывались в инвестиционных целях, а какие же это инвестиции, если за 6 лет прибыль равна нулю? Даже в самых консервативных банках за это время с капитализацией процентов 50 набежало бы

Антон,

 

Мы были внутри в том году. Квартира как квартира, все как обычно, работы будет непочатый край. Планировка полностью устроила.


Сообщение отредактировал Krisanika: 07 Июль 2014 - 15:18


#1503 Krisanika

Krisanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:29

Документы не видела, со слов переуступка от юр. лица, на стройках су155 такое часто случается и квартиры продают значительно ниже рынка.

Семицветик, добрый день.

 

Фото выложите? Хотелось бы посмотреть. Мы тоже покупали по переуступке, и не у физ.лица. Так что все может быть, как говорится)))


Сообщение отредактировал Krisanika: 07 Июль 2014 - 15:30


#1504 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 23:01

Фото не получатся загрузить...не дружу я с техникой. Кому интересно могу по Whats app или по Viber отправить, как вариант.



#1505 st3r01d

st3r01d

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 01:37

С техникой вроде дружу, но как добавить вас в Ватсап?!

А вообще - можно загрузить сюда: http://radikal.ru/Up...tMultiUplClient и просто потом скинуть ссылку - там вроде интуитивно понятный интерфейс =)



#1506 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:24

image.jpg image.jpg image.jpg

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#1507 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:41

image.jpg image.jpg это кухня
Паркинг заливают))
Видео пока не получается загрузить...

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#1508 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:03

вот уроды ! даже перегородки межкомнатные неправильно из кирпича укладывают( какой придурок делает межкомнатные перегородки в 1/2 кирпича???????? они рухнут при первом нажиме, дитё и то ногой сломает) :o  



#1509 Антон0213

Антон0213

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:12

вот уроды ! даже перегородки межкомнатные неправильно из кирпича укладывают( какой придурок делает межкомнатные перегородки в 1/2 кирпича???????? они рухнут при первом нажиме, дитё и то ногой сломает) :o  

 

Так это вроде не перегородки, а просто "пометки", где они должны быть по проекту. Насчет наличия перегородок вообще нет ясности, есть сообщения с противоположной информацией.



#1510 st3r01d

st3r01d

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:15

ЦветикСемицветик

Круто - спасибо за фото! Это, как я понимаю, фото из трешки, которая в первом корпусе?



#1511 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:18

Это не перегородки а 

 

ЦветикСемицветик

Круто - спасибо за фото! Это, как я понимаю, фото из трешки, которая в первом корпусе?

 

Да, это 11 этаж!


Свободная планировка, в таком виде и будут передаваться квартиры.



#1512 Антон0213

Антон0213

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:30

Это не перегородки а 

 

Да, это 11 этаж!


Свободная планировка, в таком виде и будут передаваться квартиры.

 

 

 

Ну т.е. как я и предполагал: по умолчанию никаких перегородок нет, и стяжки вроде тоже не наблюдается. Парой страниц назад было об этом обсуждение, меня уверяли в обратном. Это как бы несколько влияет на ценник.


Сообщение отредактировал Антон0213: 09 Июль 2014 - 12:31


#1513 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:38

Отсутствие стяжки и перегородок на ценник ни как не влияют, к примеру ЖК Ньютон))) это просто Су 155)))



#1514 Антон0213

Антон0213

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:43

Отсутствие стяжки и перегородок на ценник ни как не влияют, к примеру ЖК Ньютон))) это просто Су 155)))

 

Как это "не влияет"? Т.е. в двух полностью идентичных квартирах при наличии в одной стяжки, стен, проводки - они должны стоить одинаково? Сравнивать надо базово равноценные объекты, а не два различных.



#1515 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:47

Как это "не влияет"? Т.е. в двух полностью идентичных квартирах при наличии в одной стяжки, стен, проводки - они должны стоить одинаково? Сравнивать надо базово равноценные объекты, а не два различных.

В данном объекте Все квартиры в таком виде, исключение квартиры с муниципальной отделкой, такие тоже есть!



#1516 Антон0213

Антон0213

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:51

В данном объекте Все квартиры в таком виде, исключение квартиры с муниципальной отделкой, такие тоже есть!

 

Ну так я не оспариваю это, а спрашиваю уже несколько страниц :) Висят объявления от агентств, манагеры там не знают вообще нихрена, а "интересность" ценника зависит от наличия-отсутствия стяжки и т.д. Так что понятно, что ничего не понятно :)



#1517 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:56

Ну так я не оспариваю это, а спрашиваю уже несколько страниц :) Висят объявления от агентств, манагеры там не знают вообще нихрена, а "интересность" ценника зависит от наличия-отсутствия стяжки и т.д. Так что понятно, что ничего не понятно :)

За двушечку ценник был шоколадный, даже без выше перечисленного))) наверное уже забрали.


Сообщение отредактировал ЦветикСемицветик: 09 Июль 2014 - 12:57


#1518 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:35

На сырых помещениях они сделали перегородки, т.е. кухня, туалет, ванная комната, плюс криво обложили кирпичом вент шахты



#1519 st3r01d

st3r01d

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:43

За двушечку ценник был шоколадный, даже без выше перечисленного))) наверное уже забрали.

На Авито еще висит... Тоже к ней присматривался, но там, судя по фото и расположению в доме, из окон вид не айс - в стену и окна соседней панельки.

 

Вообще на объект, как я понимаю, сейчас можно пройти при желании? Планировал сам доехать посмотреть...



#1520 258258

258258

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 14:35

Была сегодня на объекте, а именно в своей квартире, что ту скажешь...в трешках между холлом-гостинной и комнатой только маячки

 

Да, это 11 этаж!

 

Правильно ли я понял? 3-х комнатная квартира в первой секции на 11-ом этаже Ваша?







Яндекс.Метрика