Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#1521 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 16:21

Нет, вы не правильно поняли))
У меня 3-х комн но не на 11 этаже
У меня 3-х комн но не на 11 этаже

#1522 ЦветикСемицветик

ЦветикСемицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 18:09

На Авито еще висит... Тоже к ней присматривался, но там, судя по фото и расположению в доме, из окон вид не айс - в стену и окна соседней панельки.

 

Вообще на объект, как я понимаю, сейчас можно пройти при желании? Планировал сам доехать посмотреть...

Окна во двор, так понимаю на запад, для тех кто любит солнышко после обеда)))



#1523 Krisanika

Krisanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 09:41

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg это кухня
Паркинг заливают))
Видео пока не получается загрузить...

Семицветик, большое спасибо.

 

А кто вообще во второй секции будет жить?

Хочется уже и с соседями познакомиться.


Сообщение отредактировал Krisanika: 10 Июль 2014 - 09:42


#1524 Wisa2014

Wisa2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:18

Привет соседи из второй секции,буду жить на 6 этаже))давайте знакомиться

#1525 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:33

готов познакомиться с соседями 1-й секции желательно которые будут проживать на 17,16,15,14 этажах(непротив со всеми соседями подъезда собраться и "обстаканить" :rolleyes:  знакомство обсудить дела подъездные будущие! B) 



#1526 asidburn

asidburn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 11:58

Семицветик, большое спасибо.

 

А кто вообще во второй секции будет жить?

Хочется уже и с соседями познакомиться.

Привет! Писала уже давно тут, но чего-то меня проигнорили))))

вторая секция, пятый этаж 



#1527 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:27

Привет Товарищи! вторая секция тоже пятый этаж, однушка возле трешки!



#1528 asidburn

asidburn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:43

Привет Товарищи! вторая секция тоже пятый этаж, однушка возле трешки!

как здорово!!!

мы возле двушки))) плана под рукой нет, по-моему номер 4



#1529 forsma84

forsma84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:48

понятно значит будем соседями по лестничной площадке!



#1530 asidburn

asidburn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:09

понятно значит будем соседями по лестничной площадке!

скорей бы  ^_^

работа кипит в прямом смысле этого слова - рабочих человек 30 я насчитала вечером, пристройка внешне готова уже, сейчас ее остекляют и гоняют из нее мальчишек с соседнего дома, которые лазят там  <_<

забор наполовину убран со стороны тиккурилы, ровняют территорию, доделывают паркинг



#1531 Krisanika

Krisanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:47

скорей бы  ^_^

работа кипит в прямом смысле этого слова - рабочих человек 30 я насчитала вечером, пристройка внешне готова уже, сейчас ее остекляют и гоняют из нее мальчишек с соседнего дома, которые лазят там  <_<

забор наполовину убран со стороны тиккурилы, ровняют территорию, доделывают V s

 

Мы на 12-м в большой двушке)))

 

Поскорее бы уже достроили)))


Сообщение отредактировал Krisanika: 10 Июль 2014 - 15:48


#1532 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 16:47

Ну а я  с первой секции 7 этаж, большая двушка


На самом деле, если встретиться на будущее и объединиться, то можно сэкономить и на стоимости стяжки и штукатурки, за счет объема.



#1533 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:56

готов познакомиться с соседями 1-й секции желательно которые будут проживать на 17,16,15,14 этажах(непротив со всеми соседями подъезда собраться и "обстаканить" :rolleyes:  знакомство обсудить дела подъездные будущие! B) 

1-я секция двушка под № 2 на 11 этаже.



#1534 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 10:27

вполне согласен, потому что, доставка материалов выйдет намного дешевле. чем каждый жилец будет машину заказывать. а так по этажам материалы растащим и дело пойдет вгору, только отделочников гоняй и объемы нарезай


будем соседями, 1 секция, 15 этаж, трёшка под№4

 

1-я секция двушка под № 2 на 11 этаже.



#1535 Evgeni4

Evgeni4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 10:32

Ну а я  с первой секции 7 этаж, большая двушка


На самом деле, если встретиться на будущее и объединиться, то можно сэкономить и на стоимости стяжки и штукатурки, за счет объема.

 

Всем доброго дня.

А мы соседями будем! Двушка на 7-ом этаже, первая секция. Видимо, прямо напротив.

Готов обсуждать вопросы по черновой отделке. Надеюсь, скоро можно будет приступить.

Кстати, если заказывать черновую отделку у Сушек, то они запустят раньше. У меня есть образцы договоров с ними. Кому интересно - готов поделиться, получил от них в мае этого года.



#1536 asidburn

asidburn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 11:43

Всем доброго дня.

А мы соседями будем! Двушка на 7-ом этаже, первая секция. Видимо, прямо напротив.

Готов обсуждать вопросы по черновой отделке. Надеюсь, скоро можно будет приступить.

Кстати, если заказывать черновую отделку у Сушек, то они запустят раньше. У меня есть образцы договоров с ними. Кому интересно - готов поделиться, получил от них в мае этого года.

скиньте, пжл, их договор asidburn2006@yandex.ru
а раньше - это насколько?



#1537 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:45

Всем доброго дня.
А мы соседями будем! Двушка на 7-ом этаже, первая секция. Видимо, прямо напротив.
Готов обсуждать вопросы по черновой отделке. Надеюсь, скоро можно будет приступить.
Кстати, если заказывать черновую отделку у Сушек, то они запустят раньше. У меня есть образцы договоров с ними. Кому интересно - готов поделиться, получил от них в мае этого года.

Это у вас значит двушка на 66м2?
Кстати, кому интересно если, то я набросал план большой двушки с так называемым зимним садом Правда я там стены туалета двинул(чтобы душевая вошла и комнату одну. Ходил мерить квартиру несколько раз, получалась общая с балконами 94м2, а по договору 84,9.
По поводу ремонта от су-155, насколько я знаю, чтобы получить разрешение на начало ремонта, надо через них сделать проект электропроводки 20т.р. и если стены будут переноситься, то проект тоже через них, т.к. в договоре довольно жесткие условия.

Что то ссылка криво встала на планировку https://planner5d.co...d1b3e058df3febe

А по поводу чернового ремонта, я склоняюсь к механизированной стяжке и штукатурке. Мои 90м2 стяжки сделают часов за 5, плюс будет идеально ровной и без трещин, по штукатурке работы на 4 дня и опять же качество выше чем в ручную накидывать. Не думаю что суки могут нормально делать. Но хорошим бригадам нужен объем, они не соглашаются на одну квартиру, так что надо будет обсудить со всеми этот вопрос. Я на мастерсити выбрал несколько нормальных контор о которых отзывы только положительные, но пока не связывался, т.к. рано еще.

Сообщение отредактировал mister454: 11 Июль 2014 - 14:09


#1538 Krisanika

Krisanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 12:51

Это у вас значит двушка на 66м2?
Кстати, кому интересно если, то я набросал план большой двушки с так называемым зимним садом Правда я там стены туалета двинул(чтобы душевая вошла и комнату одну. Ходил мерить квартиру несколько раз, получалась общая с балконами 94м2, а по договору 84,9.
По поводу ремонта от су-155, насколько я знаю, чтобы получить разрешение на начало ремонта, надо через них сделать проект электропроводки 20т.р. и если стены будут переноситься, то проект тоже через них, т.к. в договоре довольно жесткие условия.

Что то ссылка криво встала на планировку https://planner5d.co...d1b3e058df3febe

А по поводу чернового ремонта, я склоняюсь к механизированной стяжке и штукатурке. Мои 90м2 стяжки сделают часов за 5, плюс будет идеально ровной и без трещин, по штукатурке работы на 4 дня и опять же качество выше чем в ручную накидывать. Не думаю что суки могут нормально делать. Но хорошим бригадам нужен объем, они не соглашаются на одну квартиру, так что надо будет обсудить со всеми этот вопрос. Я на мастерсити выбрал несколько нормальных контор о которых отзывы только положительные, но пока не связывался, т.к. рано еще.

 

Добрый день,

 

Вы тоже хотите из нее трешку сделать?

Мы вот тоже все думаем, у нас зеркально вашей квартира получается.

 

По договору площадь пишется меньше, потому что балконов площадь 1/2 считается.


Сообщение отредактировал Krisanika: 12 Июль 2014 - 13:18


#1539 mister454

mister454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 15:34

Добрый день,
 
Вы тоже хотите из нее трешку сделать?
Мы вот тоже все думаем, у нас зеркально вашей квартира получается.
 
По договору площадь пишется меньше, потому что балконов площадь 1/2 считается.

Да я в курсе, что по балконам площадь считается меньше, можно сказать, что мы купили много за меньшие деньги. Правильно поняли, хочу трешку сделать, потому что смысла в таком огромном балконе не вижу, да я думаю все так будут делать. Главное чтобы соседи сверху и снизу тоже утеплили, чтобы не делать большой пирог утеплителя.

#1540 Krisanika

Krisanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 18:07

Да я в курсе, что по балконам площадь считается меньше, можно сказать, что мы купили много за меньшие деньги. Правильно поняли, хочу трешку сделать, потому что смысла в таком огромном балконе не вижу, да я думаю все так будут делать. Главное чтобы соседи сверху и снизу тоже утеплили, чтобы не делать большой пирог утеплителя.

 

Так вы хотите комнату делать в зимнем саду? Я вот думала зал урезать, и сделать кухню-гостинную. C таким метражем и 4-х комнатную можно сделать, я думала в зимнем саду гардеробную сделать и мужу кабинет. А вот насчет утепления, я думаю надо какую-то отопительную систему туда.


Сообщение отредактировал Krisanika: 12 Июль 2014 - 21:18






Яндекс.Метрика