Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#1541 st3r01d

st3r01d

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 23:37

Были сегодня на объекте (1-й корпус). Охранник сначала был настроен сурово и пускать не хотел, после небольшого разговора все же согласился спросить у кого-то и через 5 минут великодушно провел нас в дом. Единственное просил не фотографировать. Были на 3-м этаже в трешке и 4-м этаже в двушке с зимним садом. В трешке не было стен, только обозначения перегородок в кирпич высотой. В двушке же были возведены все перегородки. Это показалось странным - разница то всего в этаж и не последний. Смутила колонна в зимнем саду - интересно, можно ли будет ее снести или это часть несущей конструкции - можно было бы сделать полноценную комнату с обогревом и всеми делами. По идее туда по аналогии с лоджиями можно продлить трассу от батарей отопления и вкорячить радиатор. 



#1542 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 10:51

Смутила колонна в зимнем саду - интересно, можно ли будет ее снести или это часть несущей конструкции - можно было бы сделать полноценную комнату с обогревом и всеми делами.

 

Это несущая конструкция, иначе ее не было бы. Любой застройщик из того, что можно не строить - не строит.

 

По идее туда по аналогии с лоджиями можно продлить трассу от батарей отопления и вкорячить радиатор.

 

По идеи может быть и можно, но по закону нельзя.

Вернее можно, но для этого нужно заказывать отдельный проект и согласовывать его со всеми инстанциями.


Сообщение отредактировал mkostik: 13 Июль 2014 - 10:52


#1543 Evgeni4

Evgeni4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 09:57

скиньте, пжл, их договор asidburn2006@yandex.ru
а раньше - это насколько?

 

Договор отправил. Говорил с ними в мае - ориентировали они меня на июль. Пока не звонил.


Это у вас значит двушка на 66м2?
Кстати, кому интересно если, то я набросал план большой двушки с так называемым зимним садом Правда я там стены туалета двинул(чтобы душевая вошла и комнату одну. Ходил мерить квартиру несколько раз, получалась общая с балконами 94м2, а по договору 84,9.
По поводу ремонта от су-155, насколько я знаю, чтобы получить разрешение на начало ремонта, надо через них сделать проект электропроводки 20т.р. и если стены будут переноситься, то проект тоже через них, т.к. в договоре довольно жесткие условия.

Что то ссылка криво встала на планировку https://planner5d.co...d1b3e058df3febe

А по поводу чернового ремонта, я склоняюсь к механизированной стяжке и штукатурке. Мои 90м2 стяжки сделают часов за 5, плюс будет идеально ровной и без трещин, по штукатурке работы на 4 дня и опять же качество выше чем в ручную накидывать. Не думаю что суки могут нормально делать. Но хорошим бригадам нужен объем, они не соглашаются на одну квартиру, так что надо будет обсудить со всеми этот вопрос. Я на мастерсити выбрал несколько нормальных контор о которых отзывы только положительные, но пока не связывался, т.к. рано еще.

 

Да, это наша.

По ремонту у Сушек - не знаю. Мое мнение - дорого, хоть и быстрее и за качество не уверен.



#1544 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 12:26

 Добрый день! Кто покупал квартиру по переуступке у юридического лица,как происходила оплата?



#1545 Krisanika

Krisanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 14:50

 Добрый день! Кто покупал квартиру по переуступке у юридического лица,как происходила оплата?

 

Поедете в СУ, заключите трехстронний договор. Оплатите за оформление право собственности. А потом будете уже юрику сами платить деньги.



#1546 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:52

Нас смущает что юрик хочет наличку,



#1547 Krisanika

Krisanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 13:39

Нас смущает что юрик хочет наличку,

 

да, крайне странно, что его не устраивает перевод на Р/с. Просто, например, для налоговой вам нужен будет подтверждающий документ о  передаче ДС, а что он вам даст, если вы наличку ему отдадите.



#1548 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 20:06

.
.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg


#1549 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 21:59

да, крайне странно, что его не устраивает перевод на Р/с. Просто, например, для налоговой вам нужен будет подтверждающий документ о  передаче ДС, а что он вам даст, если вы наличку ему отдадите.

Юр лицо(ООО) хочет дать приходный кассовый ордер без кассового чека так как кассы у них нет. А также прилагают расписку в получении денежных средств ген директором(который является одновременно единственным учредителем(участником) ООО в счет оплаты по договору устуки прав .На сколько это правомочно и кто отвечает за не законность взаиморасчетов?????



#1550 1884160

1884160

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 10:27

Юр лицо(ООО) хочет дать приходный кассовый ордер без кассового чека так как кассы у них нет. А также прилагают расписку в получении денежных средств ген директором(который является одновременно единственным учредителем(участником) ООО в счет оплаты по договору устуки прав .На сколько это правомочно и кто отвечает за не законность взаиморасчетов?????

Мы месяц назад тоже покупали по переуступке у ЮР лица двушку на шестом этаже, но все оплаты были официально с моей банковской карты на их расчетный счет. А с квиточком туалетной бумаги что потом делать? У них оставались по-моему еще две двушки. Могу телефон поискать.



#1551 Krisanika

Krisanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 14:04

Мы месяц назад тоже покупали по переуступке у ЮР лица двушку на шестом этаже, но все оплаты были официально с моей банковской карты на их расчетный счет. А с квиточком туалетной бумаги что потом делать? У них оставались по-моему еще две двушки. Могу телефон поискать.

 

Я с вами согласна, я тоже со своего расчетного счета плачу, чтоб потом не к чему придраться было.



#1552 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:27

Мы месяц назад тоже покупали по переуступке у ЮР лица двушку на шестом этаже, но все оплаты были официально с моей банковской карты на их расчетный счет. А с квиточком туалетной бумаги что потом делать? У них оставались по-моему еще две двушки. Могу телефон поискать.

Спасибо нам 3 нужна.


Говорят так можно,так как после подписания и расчета  на руках остается акт по взаиморасчетам.



#1553 Wisa2014

Wisa2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 16:44

Всем привет.сегодня наш дом пропал с сайта СУ, что такое? Может кто в курсе?

#1554 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 17:20

Всем привет.сегодня наш дом пропал с сайта СУ, что такое? Может кто в курсе?

Да не пропал,там он наш дом на месте,пропал из раздела "объекты", так как квартир на продажу больше нет, а в "информации для соинвесторов " в готовых объектах посмотрите все есть.



#1555 Wisa2014

Wisa2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:10

Спасибо,нашла)))

#1556 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 07:20

Кто нибудь из 3 секции есть?



#1557 Kors240

Kors240

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:46

3-я секция 13-й этаж. Однушка по центру.



#1558 nadermoscow

nadermoscow

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:52

3-я секция 12-й этаж. Однушка по центру.



#1559 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 13:06

8 этаж однушка около двушки. я ее и фотала



#1560 Kors240

Kors240

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 15:24

Ясно.

Никто не подскажет. Какая последняя информация по экскурсиям во внутрь?
С охраной договориться можно?







Яндекс.Метрика