Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#1901 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 11:40

Губернатор Московской области
www.mosreg.ru


AndreyVorobiev@mosreg.ru

Андрей Юрьевич Воробьёв
Губернатор Московской области                       

Дом Правительства Московской области

143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1

факс: 8.498.602-29-70, электронная почта: amo@mosreg.ru, web-сайт: www.mosreg.ru



#1902 nuts1983

nuts1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 11:45

По поводу суда я тоже с вами!
Письмо сегодня будет подписываться, которое уже подписали участники встречи в воскресенье!!!Это не сбор подписей!!! Это письмо от имени инициативной группы!!! Поэтому те, кто не сможет подписать, не паникуйте!!! Пишите каждый от себя отдельное письмо. Как рекомендует bolara!!!! Это очень важно!!!

Сообщение отредактировал nuts1983: 31 Март 2015 - 11:46


#1903 SIVa

SIVa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 12:04

Скажите, а на каких условиях за наше дело берется Максим Медведовский?

#1904 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 12:11

          Глава Мытищинского муниципального района Виктор Сергеевич Азаров

 Почтовый адрес: 141008 г. Мытищи ,  Новомытищинский проспект, д.36/7. сайт :http://

  Электронная почта:viktorazarov@mytyshi.ru 

                                                                                       

Администрация городского поселения Мытищи

Адрес электронной почты: www@mytischi-city.ru

Обращение Главе городского поселения Мытищи:  http://www.mytischi-city.ru/content/ep/glava/index.php 

Почтовый адрес: 141008 г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д.36/7.       

                      КАЗАКОВ Александр Михайлович

alexandrkazakov@mytischi-city.ru



#1905 Helen2500

Helen2500

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 12:25

Отправила очередное письмо обращение Губернатору.



#1906 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 12:53

Управление строительства администрации городского поселения Мытищи Адрес: 141008, Московская область, г.Мытищи, Новомытищинский проспект, д.36/7. Начальник управления Строительства :Яськив Иван Васильевич.Тел./факс: 8 (498) 720-54-87


Главное управление государственного строительного надзора Московской области со 2 марта 2015 года открывает электронную почту «Горячей линии» GSN@MOSREG.RU.


Заместитель Главы Администрации Татьяна Юрьевна Кольцова ведет прием населения каждый понедельник с 15-00  в рабочем кабинете № 513. Телефон: 8 (495) 586-60-94.


Ми      Министерство строительного комплекса
Показать карту
бульвар Строителей, д. 4, корп. 1,секция «Г»
г. Красногорск-7,
Московская область,
143407

+7 498 626-30-00
msk.mosreg.ru

minstrk@mosreg.ru

Марина Евгеньевна Оглоблина
Министр строительного комплекса Московской области
+7 498 626-30-00
minstrk@mosreg.ru


Главное управление государственного строительного надзора
Показать карту
Октябрьский пр-т, д. 1,
г. Люберцы,
Московская область,
140002

+7 498 602-31-91
gusn.mosreg.ru

stroynadzor@mosreg.ru

Валентин Евгеньевич Николаев
Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области
+7 498 602-31-91
stroynadzor@mosreg.ru 


Главное управление "Государственная жилищная инспекция"
Показать карту
Бизнес-центр Мякинино, секция B, 4 этаж,
бульвар Строителей, д. 4 корп.1,
г. Красногорск-7,
Московская область, 
143407

+7 499 579-94-50
gzhi.mosreg.ru

gilinspector@mosreg.ru

Александр Борисович Коган
Руководитель Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» в ранге министра - Главный государственный жилищный инспектор Московской области
+7 499 579-94-50
gilinspector@mosreg.ru

Прикрепленные файлы



#1907 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 12:55

.

Сообщение отредактировал Taata: 22 Апрель 2015 - 03:42


#1908 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 13:08

Роман добрый день! мы на встрече что то прослушали историю  по по воду приглашения  (Вот такое приглашение пришло ко мне после моих предыдущих писем, дума там можно записаться на коллективный прием:

Роман, добрый день! Вас беспокоит приемная заместителя Главы Администрации Мытищинского муниципального района Кольцовой Татьяны Юрьевны.  Татьяна Юрьевна приглашает Вас на прием по вопросу, изложенному Вами в обращении на официальном сайте Интернет-портала Правительства РФ

13 января 2014г. в 14.30 со всеми имеющимися у Вас документами по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д. 36/7, 5 этаж, каб. 513 . Свое присутствие подтвердите, пожалуйста, по телефону 8-495-586-60-94 (Агапова Лариса Станиславовна), либо по электронной почте. Благодарю Вас!)  Они вам звонили ,но вы так к ним и не попали?



#1909 DAB72

DAB72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 13:27

Скажите, а на каких условиях за наше дело берется Максим Медведовский?

Для того чтобы это узнать необходимо к нему лично обратиться а не задавать вопрос в никуда.

Медовский готов с нами встретиться ,когда мы соберемся, и все объяснить "любопытствующим". Вы готовы???



#1910 nuts1983

nuts1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 13:36

Для того чтобы это узнать необходимо к нему лично обратиться а не задавать вопрос в никуда.
Медовский готов с нами встретиться ,когда мы соберемся, и все объяснить "любопытствующим". Вы готовы???


Я да!!!

#1911 Dreuko

Dreuko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 13:58

+



#1912 DAB72

DAB72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 14:00

Я да!!!

Кто-то обещал выложить список подписавшихся с телефонами? Или прислать на почту DABoikov@gmail.com



#1913 Dreuko

Dreuko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 14:00

+79264967139 Давид



#1914 SIVa

SIVa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 15:33

Мы готовы на все

#1915 DAB72

DAB72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 16:55

В чем срочность их принятия?

– Это связано с кризисом. Мы это чувствуем по срокам строительства, по сделкам с жильем и по возможности появления новых серых схем. Чтобы этого не допустить, закон надо срочно принять.

?Недавно Марат Хуснуллин, вы и дольщики встречались с представителями компании «СУ-155». Люди не могут получить свои квартиры в шести ЖСК. Каковы результаты переговоров?

– Да, такая встреча состоялась. СУ-155 – огромный холдинг, который контролирует порядка 7–10% московского рынка. При этом надо признать, что он оказался одним из злостных нарушителей. Они все продают через жилищно-строительные кооперативы. По нормам действующего законодательства кооператив может привлекать средства граждан по 214-ФЗ, но только если у него есть земля, все необходимые разрешения, проект, прошедший экспертизу. В случае с СУ-155 кооператив – это просто посредник, собрал деньги с покупателей и перечислил их застройщику.

Мы постоянно разъясняем гражданам, что покупать через кооперативы не следует, есть другие инвесторы, кто строит, продает и оформляет долевое участие по закону. И основное требование дольщиков на нашей встрече было переоформить договор пая на договор долевого участия.

Хочу напомнить: чтобы покупатели жилья не попадали в подобные ситуации, они всегда могут проконсультироваться с нашими специалистами по горячей линии.

А про нас никто не знает  !!!!!!!!!!!!



#1916 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 17:38

Для того чтобы это узнать необходимо к нему лично обратиться а не задавать вопрос в никуда.

Медовский готов с нами встретиться ,когда мы соберемся, и все объяснить "любопытствующим". Вы готовы???

договаривайтесь с максимом о дате встречи с коллективом, чтобы народ успел сориентироваться и прийти.

у меня координаты 14 чел. разошлем всем приглашения.

чтобы на что-то решится, люди должны увидеть и послушать юриста.

 

   с юристом обсудить следующие темы: 

         -признание права собственности на квартиру, если строительство не завершено,

         - выплата неустойки в связи с затянувшимся сроком сдачи объекта,

         - законность требования с физлица оплаты дополнительных кв.м в случае, если площадь квартиры окажется большей или уменьшения цены или зачет в неустойку.(договор уступки требования и перевода долга)

         - у кого какие есть вопросы к юристу?


+79264967139 Давид

пришлите данные на собственника для создания реестра - см. страницу данного форума № 95



#1917 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 20:26

Звонила сегодня на телеканал 360" ,подумают о нас,как нам помочь),порекомендовали обратиться в Общественную палату Мытищинского муниципального района 

Контакты

Адрес:

141008 Мытищи, Новомытищинский пр-т., д. 30/1, к. 307 «В»

Председатель Общественной палаты 
Мытищинского Муниципального района 

Сюмак Елена Анатольевна

Телефон: 8-498-687-19-45

электронный адрес: mmruso@yandex.ru

Секретарь 
Павлечко Елена Владимировна

+7 (495) 724-63-32 
+7 (903) 724-63-32

электронный адрес: sekretar.mmruso@mail.ru

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА
МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
8-498-687-19-45
mmruso@yandex.ru ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА
МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
8-498-687-19-45
mmruso@yandex.ru ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА
МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
8-498-687-19-45
mmruso@yandex.ru

так бы письма отправлять :D



#1918 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 20:37

договаривайтесь с максимом о дате встречи с коллективом, чтобы народ успел сориентироваться и прийти.
у меня координаты 14 чел. разошлем всем приглашения.
чтобы на что-то решится, люди должны увидеть и послушать юриста
с юристом обсудить следующие темы:
- законность требования с физлица оплаты дополнительных кв.м в случае, если площдь квартиры окажется большей или уменьшения цены или зачет в неустойку.(договор уступки требования и перевода долга)95

Этого пункта в моем договоре нет. Я думаю, что ньюансы своего договора Вам лучше обсудить лично. А то так мы всю ночь заседать будем. К несчастью, я имею опыт проведения собраний 'жильцов нашего дома'. Предлагаю на встречу собирать тех, кто будет судиться. Поговорить вы можете найти себе юриста. Это называется консультация! Сделайте это индивидуально. Вы судиться будете?

Сообщение отредактировал Taata: 31 Март 2015 - 20:42


#1919 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 20:44

Уважаемые будущие соседи.
хочу еще раз к вам всем обратиться!
да, у нас здесь  действительно все так плохо. Те проблемы, о которых мы здесь пишем не выдуманы, они есть.
еще раз повторю, пока мы молчим - власти на нас плевать!!!
только обьединившись, мы можем сдвинуть дело с мертвой точки.
по поводу сдачи нашего корпуса - есть вполне обоснованные опасения, что мы можем ждать его еще год и больше.
Я еще раз призываю вас всех проявить активность в сборе подписей и рассылке писем по всем  возможным адресам!!
это нужно в первую очередь вам самим!


Отпишитесь кто куда отправил письма!



#1920 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 22:26

Вас посчитали)) пока не ясны условия. Максим хочет ознакомиться с бумажками нашими. Я болею, могу подвезти ему к пятнице.
Еще раз и громко- если у вас есть другие кандидатуры на юриста, предлагайте. Я преложила Максима потому, что офис в Мытищах и я с ним уже работала и была довольна. Но это не значит, что он и только он.
Дмитрию- с Максимом я созвонилась.

Я тоже готова судиться.







Яндекс.Метрика