Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#1961 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 20:01

Я дико извиняюсь за возможно глупые вопросы, просьба не ругать сильно, просто когда заходил сюда последний раз (примерно 1,5 месяца назад) здесь была тишь да гладь )))) по-моему было всего около 90 стр, а сейчас уже 99, но не суть. Работой я сильно перегружен, не готов что-либо сканировать, писать, сочинять, но готов подъехать куда необходимо в любое время и подписать что угодно, хоть приговор на высшую меру для СУ-155. Здесь мелькало куча номеров, скажите по какому номеру звонить сборщику подписей?

Также года 3 назад Taata высылала мне право устанавливающие  документы на дом: Постановление Мытищинского района, инвестконтракт, разрешение на строительство и пр. я тут читал по диагонали переписку за то время пока здесь не был, вроде эти документы нужны, да? и вроде Taata их сразу не смогла найти, может уже нашлись? Короче, у меня они есть, куда выслать? Что еще необходимо выслать и куда?

Последний год довольно плотно работаю с Минстроем, но не по теме строительства домов, а по разработке норм, тем не менее сложились хорошие отношения с руководством и есть возможности что-либо обсудить в частном порядке с руководством Минстроя, это может как-то помочь нам?

Вышлите пож-та ваш инвест контракт на почту daboikov@gmail.com



#1962 Smiladon

Smiladon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 23:41

У меня тоже знакомый адвокат-жилищник есть, я ему вкратце о наших проблемах рассказал, он готов взятся за это дело вроде. В воскресенье отдам копии своих документов на квартиру для изучения и прогнозирования перспектив... единственное что, как я понял, в нашем доме у всех совершенно разные договоры, а также формы их заключения и реализации, почти к каждому договору придется подходить индивидуально. Его зовут Антон Юрьевич, офис находится у него на Бабушкинской, а сам он живет в Мытищах. Вот его телефон 8-916-5254418, договоры сказал можно предварительно ему на эл.почту поскидывать для анализа.


Сообщение отредактировал Smiladon: 04 Апрель 2015 - 11:41


#1963 Dreuko

Dreuko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 02:23

У меня уступка через МОИСК =/ 



#1964 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 11:25

У меня уступка через МОИСК =Есть приложение с распределением квартир???



#1965 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:35

Написал еще жалобу в администрация Президента РФ: http://letters.kremlin.ru/

Текст в приложении если кому интересно, сверстал из нескольких ранее опубликованных здесь жалоб...

Надеюсь все кто был вчера на встрече, а также те кто хоть и не был, но желает наконец заселиться в свои квартиры, тоже направят во все возможные инстанции жалобы от своего имени...

На самом деле говорят что это может быть самое результативное обращение если оно массовое!!!! Давайте все от своего имени напишем .Не ленимся пишем .Одного не заметят а куча обманутых дольщиков обратит внимание именно на наш дом!!!!!



#1966 nuts1983

nuts1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 13:30

Я дико извиняюсь за возможно глупые вопросы, просьба не ругать сильно, просто когда заходил сюда последний раз (примерно 1,5 месяца назад) здесь была тишь да гладь )))) по-моему было всего около 90 стр, а сейчас уже 99, но не суть. Работой я сильно перегружен, не готов что-либо сканировать, писать, сочинять, но готов подъехать куда необходимо в любое время и подписать что угодно, хоть приговор на высшую меру для СУ-155. Здесь мелькало куча номеров, скажите по какому номеру звонить сборщику подписей?
Также года 3 назад Taata высылала мне право устанавливающие  документы на дом: Постановление Мытищинского района, инвестконтракт, разрешение на строительство и пр. я тут читал по диагонали переписку за то время пока здесь не был, вроде эти документы нужны, да? и вроде Taata их сразу не смогла найти, может уже нашлись? Короче, у меня они есть, куда выслать? Что еще необходимо выслать и куда?
Последний год довольно плотно работаю с Минстроем, но не по теме строительства домов, а по разработке норм, тем не менее сложились хорошие отношения с руководством и есть возможности что-либо обсудить в частном порядке с руководством Минстроя, это может как-то помочь нам?


Конечно может!!! Помочь нам и вам может абсолютно все. Общайтесь с Минстроем. Пусть расскажут все что знают. Проявите инициативу. Тут каждый делает что может!!! Цель у всех одна-быстрее получить ключи!!!

Конечно может!!! Помочь нам и вам может абсолютно все. Общайтесь с Минстроем. Пусть расскажут все что знают. Проявите инициативу. Тут каждый делает что может!!! Цель у всех одна-быстрее получить ключи!!!

Отправляйте все ваши данные с номером квартиры и телефоном пользователю ЛАГ. Найдите ее данные тут в ленте.

#1967 barkova

barkova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 11:34

Отправила скан договора Максиму (юристу)



#1968 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 11:37

Я дико извиняюсь за возможно глупые вопросы, просьба не ругать сильно, просто когда заходил сюда последний раз (примерно 1,5 месяца назад) здесь была тишь да гладь )))) по-моему было всего около 90 стр, а сейчас уже 99, но не суть. Работой я сильно перегружен, не готов что-либо сканировать, писать, сочинять, но готов подъехать куда необходимо в любое время и подписать что угодно, хоть приговор на высшую меру для СУ-155. Здесь мелькало куча номеров, скажите по какому номеру звонить сборщику подписей?

Также года 3 назад Taata высылала мне право устанавливающие  документы на дом: Постановление Мытищинского района, инвестконтракт, разрешение на строительство и пр. я тут читал по диагонали переписку за то время пока здесь не был, вроде эти документы нужны, да? и вроде Taata их сразу не смогла найти, может уже нашлись? Короче, у меня они есть, куда выслать? Что еще необходимо выслать и куда?

Последний год довольно плотно работаю с Минстроем, но не по теме строительства домов, а по разработке норм, тем не менее сложились хорошие отношения с руководством и есть возможности что-либо обсудить в частном порядке с руководством Минстроя, это может как-то помочь нам?

ПРОШУ  НА 89265251934@mail.ru ПРИСЛАТЬ ДАННЫЕ ДЛЯ РЕЕСТРА:

 ФИО СОБСТВЕННИКА ( ИХ КОЛИЧЕСТВО), № СЕКЦИИ, ЭТАЖ, № КВАРТИРЫ П/П СЛЕВА НАПРАВО

 ТЕЛЕФОН И ЭЛ.АДРЕС..



#1969 Kors240

Kors240

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 11:45

ПРОШУ  НА 89265251934@mail.ru ПРИСЛАТЬ ДАННЫЕ ДЛЯ РЕЕСТРА:

 ФИО СОБСТВЕННИКА ( ИХ КОЛИЧЕСТВО), № СЕКЦИИ, ЭТАЖ, № КВАРТИРЫ П/П СЛЕВА НАПРАВО

 ТЕЛЕФОН И ЭЛ.АДРЕС..

Отправил данные.
Сергей



#1970 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 13:31

.

Сообщение отредактировал Taata: 22 Апрель 2015 - 01:04


#1971 Helen2500

Helen2500

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 14:33

Отправила жалобу Президенту.



#1972 DAB72

DAB72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 14:35

Я вот только не пойму зачем Вам реестр? Приглашения рассылать на пикет? Это не свадьба, достаточно писать на форуме, кто посчитает нужным, тот поддержит. Вот сколько таких будет... А, действительно, кто готов идти на пикет? Пикет нужен для привлечения внимания администрации. Дом отключен от электроэнергии и никого там нет.

Реестр нужен обязательно для быстрой  коммуникации между нами.В форум люди заходят раз в год .а по реестру можно быстро собраться .

Нужно собрать людей на митинг около администрации!!!!!!! Кто готов скидывайте информацию ЛАГ.для подсчета участвующих .Необходимо набрать чел 50 и больше.

Дата будет извесна после согласования с администрацией!!!!

 

На стройке сняли всех рабочих и отправили на другой объект . Свет отключен.



#1973 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 14:40

 ЗАЧЕМ РЕЕСТР...

на этой же странице (99) выше ответ для вас,Taata:

 - есть категория граждан, которые редко заходят на форум - по разным причинам;

 - некоторые даже не ищут подобные форумы - (где 90% собственников?);

  -большая часть, получив ключи, забудут про форум - а нам еще бодаться с управляющей компанией.

 

 На предыдущем собрании было 7 чел, на последнем - представители 14 квартир. сейчас в реестре - 24 собственника.(10%) СИЛА! МОЖНО И НА ПИКЕТ.ЧЕСТНО ГОВОРЯ НАДОЕЛО В БУМАЖНЫЙ ПИНГ-ПОНГ С ЧИНОВНИКАМИ ИГРАТЬ. но это как коллектив решит.

А ваш, Taata. телефон Дмитрий СРОЧНО разыскивал,но увы!..



#1974 лаг

лаг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 15:43

Реестр нужен обязательно для быстрой  коммуникации между нами.В форум люди заходят раз в год .а по реестру можно быстро собраться .

Нужно собрать людей на митинг около администрации!!!!!!! Кто готов скидывайте информацию ЛАГ.для подсчета участвующих .Необходимо набрать чел 50 и больше.

Дата будет извесна после согласования с администрацией!!!!

 

На стройке сняли всех рабочих и отправили на другой объект . Свет отключен.

ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ К РЕШИТЕЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЯМ !!!



#1975 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 16:32

 СУ-155 заверили власти Московской области в том, что графики завершения жилых и социальных объектов будут выдержаны, сообщил по итогам коллегии Минстроя РФ заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин. Речь шла о пяти адресах:) и  в помощь   перекинули рабочих с объекта г.Мытищи. . . .А НАС Кинули!!


  • лаг это нравится

#1976 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 16:48

Motta, on 03 Apr 2015 - 01:40: Вы плотно работаете с Минстроем. Может вы можете передать письмо более эффективным способом? чем мы.  От нас письма долго на рассмотрение лежат .Нам что то надо предпринимать  что бы о нас узнали ,что у нас проблема решаема только кто нам может помочь до них тяжело достучаться.



#1977 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 16:59

.

Сообщение отредактировал Taata: 22 Апрель 2015 - 01:08


#1978 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 17:35

Герман Вячеславович Елянюшкин
Заместитель председателя Правительства Московской области
+7 498 602-30-02
amo@mosreg.ru  Кто нибудь писал ?



#1979 nuts1983

nuts1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 18:25

Герман Вячеславович Елянюшкин
Заместитель председателя Правительства Московской области
+7 498 602-30-02
amo@mosreg.ru Кто нибудь писал ?

Я наше письмо с подписями туда отправила в электронном виде.

Отправила жалобу Президенту.


Супер

ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ К РЕШИТЕЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЯМ !!!


Я иду!!! Надо всех родственников и друзей подтягивать. Для массовости.

#1980 iskra7

iskra7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 19:39

Здравствуйте! Смотрю, оживление на форуме, много новых лиц. Я хоть и избавилась от квартиры, но переживаю за сестру и с нетерпением жду завершения строительства. Если интересно мое мнение, то я ЗА обращения во всякие инстанции, чем больше, тем лучше, но я ПРОТИВ признания собственности на незавершенное строительство. Передадут недостроенный дом собственникам, для СУ баба с возу-кобыле легче, а дальше что? Кто его будет доделывать? За чей счет? Ведь речь идет не только о приобретенных вами квадратных метрах, но и об общедомовой собственности, об инженерных системах дома. Есть один дом в Москве на ул. Малыгина, монолит, бизнес-класс и все такое. Строили доооолго, а в итоге дом сдали без лифтов, и люди заселялись в него. Какова его судьба сейчас не знаю, не отслеживала, это я для примера, чтобы вы хорошенько все обдумали, прежде, чем такое свидетельство добывать.
Я не специалист в жилищном кодексе, но вроде в нем что-то упоминается про ответственность собственников относительно общедомового имущества, не притянут ли кота за хвост? Есть подозрение, что с новым застройщиком все усугубиться может. Во-первых, быстро он не появится, а во-вторых, достраивать будет явно не бесплатно. Опять же для примера, был дом-недострой при выезде с Трудовой на МКАД, сиротливо стоял несколько лет, сердце сжималось от листков с детскими рисунками на строительном заборе. В итоге дом достроил ПИК, и одновременно с этим стал застраивать поле у ТЭЦ... Не хочется подобного поворота дел, тем более таких пустых полей в Мытищах уже нет.

Сообщение отредактировал iskra7: 06 Апрель 2015 - 20:05






Яндекс.Метрика