Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Поколение, ФСК Лидер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 Таисия89

Таисия89

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 13:20

 

 

 

ахах)) мы тоже надеемся, что специалистов по проживанию подселять к самим жильцам не будут, что они в шоу-руме максимум останутся)) а жильцы потом будут ходить к ним, как на экскурсии, что за диво дивное ))))

Обзоров спецов по проживанию уже восемь, быстро они их стряпают)) Кстати, а этажей в третьем корпусе уже заметно прибавилось, на сайте свежие фотки:

 

 

Интересно посмотреть на фотографии строящихся комплексов, хорошо, что без задержек строят. Спасибо, что делитесь фото! Я недавно увидела в инстаграме страницу Лидера, там тоже размещают иногда фотки, детскую площадку посмотрела. 



#22 korolek

korolek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 10:41

 

 

 

 

Интересно посмотреть на фотографии строящихся комплексов, хорошо, что без задержек строят. Спасибо, что делитесь фото! Я недавно увидела в инстаграме страницу Лидера, там тоже размещают иногда фотки, детскую площадку посмотрела. 

 

А скидывайте сюда тоже, может у кого-то нет инстаграма. Я думаю, всем будет интересно посмотреть на комплекс со стороны - это я в электричке ехал, снял, видно неплохо было. 


#23 Alfi

Alfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 11:57

Интерес удовлетворен, скажем так. Походила, посмотрела, пришла к выводу, что квартира с ремонтом это не мое, обои я бы сразу стала переклеивать. Понравилось оформление коридоров. В третьем уже монолитные работы во всю идут.

Съездил я, посмотрел тоже. Походил, строят вроде активно и целенаправленно. В шоу-руме людей было много. В целом, впечатления положительные, но по поводу обоев я с вами солидарен. Прикинул по стоимости материалов, с ремонтом готовым брать конечно квартиру выгоднее.



#24 Таисия89

Таисия89

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 13:17

 

А скидывайте сюда тоже, может у кого-то нет инстаграма. Я думаю, всем будет интересно посмотреть на комплекс со стороны - это я в электричке ехал, снял, видно неплохо было. 

 

Да, интересно, спасибо за видео. Вот фотки с инстаграма, там и из шоу рума иногда выкладывают, интерьеры. 

Прикрепленные изображения

  • ef7418bc5e.png


#25 Книжечка

Книжечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 09:06

Съездил я, посмотрел тоже. Походил, строят вроде активно и целенаправленно. В шоу-руме людей было много. В целом, впечатления положительные, но по поводу обоев я с вами солидарен. Прикинул по стоимости материалов, с ремонтом готовым брать конечно квартиру выгоднее.

Я тоже так считаю, застройщику проще материалы оптом закупить, чем самому потом и закупать и людей нанимать делать. А сейчас работа - половина от стоимости материалов, недешево(

 

 

Да, интересно, спасибо за видео. Вот фотки с инстаграма, там и из шоу рума иногда выкладывают, интерьеры. 

 

Да проект вообще на виду, вебки, видеоотчеты и т.п.



#26 Alfi

Alfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 21:40

Я тоже так считаю, застройщику проще материалы оптом закупить, чем самому потом и закупать и людей нанимать делать. А сейчас работа - половина от стоимости материалов, недешево(

Так попробуй еще нормальных строителей найти. Над ними же постоянно стоять нужно, чтобы работу качественно сделали, в идеале еще и нужно знать как должно быть сделано, чтобы проследить. Так что сто раз подумаешь, как лучше.



#27 Книжечка

Книжечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 07:48

Так попробуй еще нормальных строителей найти. Над ними же постоянно стоять нужно, чтобы работу качественно сделали, в идеале еще и нужно знать как должно быть сделано, чтобы проследить. Так что сто раз подумаешь, как лучше.

Да, когда у родителей ремонт делали, было весело, причем всем. А здесь уже знаешь, что все нормально будет сделано, без боков, которые со временем вылазить будут. Насколько знаю, у Лидера с контролем качества работ все норм.



#28 Vikuska

Vikuska

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 10:30

Поколение многих заинтересовал и не только в Отрадном. Разнообразие предложений и вменяемая стоимость подкупают. Смотрю, застройщик все что обещал, все делает. Посмотрим как будет со сдачей.



#29 dimon753

dimon753

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 23:11

Застройщик неплохой



#30 Stefa

Stefa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 23:27

Темпы хорошие сейчас у них и стройка активно идет.   Поколение ладно выглядит, почти как на картинках.  Думаю, как они зимой будут строить интересно, холодно же. Будем надеяться, что активность останется.  Думаю, что план какой-то есть наверное. 



#31 Книжечка

Книжечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 04:12

Темпы хорошие сейчас у них и стройка активно идет.   Поколение ладно выглядит, почти как на картинках.  Думаю, как они зимой будут строить интересно, холодно же. Будем надеяться, что активность останется.  Думаю, что план какой-то есть наверное. 

Я помню в прошлом году даже в морозы стройка кипела, я по вебкам наблюдала и даже удивлена была, что работают. Наверное есть специальные нормативы при каких условиях можно выполнять данную работу. Они же все по технологии делают.



#32 Stefa

Stefa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 14:01

Я помню в прошлом году даже в морозы стройка кипела, я по вебкам наблюдала и даже удивлена была, что работают. Наверное есть специальные нормативы при каких условиях можно выполнять данную работу. Они же все по технологии делают.

Да, нам лишь бы, поскорей. Думаю если уже площадку детскую смонтировали, значит им виднее что к чему.   Посмотрим какие погодные условия будут. Ведь там и отделочных работ много, скорее всего будут упор на это делать в лютые морозы.



#33 Книжечка

Книжечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 06:54

Да, нам лишь бы, поскорей. Думаю если уже площадку детскую смонтировали, значит им виднее что к чему.   Посмотрим какие погодные условия будут. Ведь там и отделочных работ много, скорее всего будут упор на это делать в лютые морозы.

Понятное дело, что им есть чем заняться, в целом видно, что строится достаточно быстро, без заминок. Честно говоря я была удивлена, когда узнала про детскую площадку. Впечатлило, что еще не все достроено, но уже параллельно со стройкой обустраивают жк.



#34 Краска

Краска

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 13:32

А кому какой стиль больше нравится из вариантов отделки? Как думаете все будет такое же как в шоуруме?



#35 Таисия89

Таисия89

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 20:47

А кому какой стиль больше нравится из вариантов отделки? Как думаете все будет такое же как в шоуруме?

Мне ирис больше понравился, но супруг против, он за пломбир. По качеству думаю будет то же самое, иначе зачем тогда делать примеры в шоуруме. Кстати 1 корпус уже введен в эксплуатацию, на приемку еще не приглашали? 



#36 Краска

Краска

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 14:22

Мне ирис больше понравился, но супруг против, он за пломбир. По качеству думаю будет то же самое, иначе зачем тогда делать примеры в шоуруме. Кстати 1 корпус уже введен в эксплуатацию, на приемку еще не приглашали? 

У нас квартира в первом корпусе уже скоро увидим результат. На приемку скорее всего еще рано, корпус ввели в эксплуатацию всего пару дней назад. По ДДУ ключи выдадут до 30 марта, успевают пока четко.



#37 korolek

korolek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 16:30

Здравствуйте всем форумчанам. Подскажите, люди добрые, будет ли охрана (консьерж) в ЖК Поколение и что именно - охрана или консьерж и сколько все это будет стоить? Теоретически понимаю, что это может зависеть только от собственников квартир, но вдруг уже что-то известно? 


#38 Краска

Краска

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 22:14

 

Здравствуйте всем форумчанам. Подскажите, люди добрые, будет ли охрана (консьерж) в ЖК Поколение и что именно - охрана или консьерж и сколько все это будет стоить? Теоретически понимаю, что это может зависеть только от собственников квартир, но вдруг уже что-то известно? 

 

Все правильно вы понимаете - такие вопросы (охрана, консьерж) могут быть решены только собранием собственников, соответственно как все заселятся в один дом этим домом все соберутся и решат, будет консьерж или нет, можно сделать так чтобы было все) По цене тоже кого все выберут по их тарифам и платить. 



#39 Jeanne

Jeanne

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 09:43

 

Здравствуйте всем форумчанам. Подскажите, люди добрые, будет ли охрана (консьерж) в ЖК Поколение и что именно - охрана или консьерж и сколько все это будет стоить? Теоретически понимаю, что это может зависеть только от собственников квартир, но вдруг уже что-то известно? 

 

Я бы не стала выбирать охрану, надеюсь что ее не будет, а вот за консьержку я только за, даже за доп.плату и ее думаю будет достаточно. А какая компания в ЖК управляющей будет, кто в курсе? От качества работы УК многое зависит в доме.



#40 Книжечка

Книжечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 02:02

Я бы не стала выбирать охрану, надеюсь что ее не будет, а вот за консьержку я только за, даже за доп.плату и ее думаю будет достаточно. А какая компания в ЖК управляющей будет, кто в курсе? От качества работы УК многое зависит в доме.

Насколько я знаю изначально УК будет Лидер-эксплуатация. Застройщик оставляет за собою права назначения УК для ЖК площадью более 1 мл.кв.м. А там кто знает как пойдет. Сдадут дома можно как вариант и самим попробовать организовать товарищество собственников жилья, но вроде об этой УК неплохо отзываются в сети жильцы тех ЖК Лидера, где уже проживают.







Яндекс.Метрика